Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Бан пользователя, не нарушавшего правил, модератором ветки по жалобам других посетителей

Новое сообщение | Новое голосование |
Бан пользователя, не нарушавшего правил, модератором ветки по жалобам других посетителей
(открытое, автор: Vultur, 5 фев 2016 – 14 фев 2016)
Да, модератор поступил правильно36
 
Om[e]Ga malamut БелычБурундычХомячичь(ББМ) Девятый Шаман IvanBatyr igchernoff НикНак Ремора Viver -МиНуС- oldschool Еллена+++ lomsp Ann16 Dupre СЛОН_ИК личинка трейдера Бутерброды Пятачокс МУДРЫЙ НЕУД Beguin bgiris zzzzo jist Моня 84010 писатель kz-kz KENT Зелёный дракон Ю.В. 2027 rand toxikfsb stranger ΩЖмотΩ Волна
Нет, модератор должен был сделать предупреждение40
 
leoNard испанец Trader! Medvil мамба рулит Сидор Иваныч Лютый =Собственнник= Туалетная бумага Герик Клава с топором Oshten SNbIKE Дон Aдвокат George_Strait Rudaki Руди Sergyo Джонатан Динозавр Den26 (аккаунт удален)Хохма Жадный до денег Нероли 3a6aBHbIu Хрум-Хрум Мечташа Мечеловская Balefor бобрик Баблос GЁRG nicolaf Тау Щедрый Сомелье как ветер "кручу"верчу"обмануть"хочу" Maximu$ ***Sun*sey*** Без стопов «Фома»
Нет, в правилах форума нет такого основания бана74
 
ВалС СпецУра Alexashka Nickma сatcoffee в апреле Любознательный Be.Ma.Ba Сёма Фаркас Ученица may be Sanya.77 вяхирь Мефистофель Шушпанчик ТОТ grossbooh Agent-007 NN377 *СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN* Фёдор Иваныч Yakut Кузьмич. Вольный Каменщик 73671 KDS 81069 Новотека df ***777*** niasnikot Beerwalker Electrolainer 1944 Уоррен_Баффет bonik VolAS ivan111 ЛИВЕРpool Valerka500 Янук ~Волк~ Дозор МОВП удача) DRUGOY Алека Гулящий ЗОЛОТАЯ РЫБКА SmrSilver oldbadboy696 Simple Bird Утренняя звездочка eltelfo А.Палыч "МЯСО" high Джек спаситель Жози друг Лихнис Касатик IO4Ol Cook Фунт Скрудж vdfgv RamzesKing помощник ученика lookas Qwoker Аст-а Maiden_Mark все тот же Ёж Mashinegun Слонопотам СС @ PP
Всего голосов:150 
«« « 8 9 10 » »»
СпецУра
08.02.2016 17:18
Все эти обсуждения ЧМК и Алросы - я б потёр на месте модератора, как оффтоп. И сам бы не вёлся на подобные обсуждения... Это всё для лички.
Сергей, все споры относительно МСФО опять начались с данного сообщения:
аналогично
многие после выхода МСФО могут изменить мнение, как вы говорите, ведь важно что там будет;
и пока никто в глаза не видел данный отчёт, считать чьи-то аргументы убедительными, а чьи-то - нет, по меньшей мере преждевременно.
Опять вынужден был отойти от темы, указанной в голосовании, для того, чтобы указать данному человеку на то, что он или ошибается, или лукавит, намеренно вводя в заблуждение других посетителей форума.

Если же человек постоянно ошибается, то почему он никогда не признает свою неправоту, если другие пользователи постоянно указывают на несоответствие его мнения и фактов?
мне жаль времени тратить на эти склоки - но вынужден посл/раз отписать - по ЧМК всем известно что Зюзин за миллиард баксов не продаёт ЧМК (замечу -не я тему ЧМК поднял);
и в том посте шла речь о вашем "ожидаемом" мсфо гтл - вы сначала получите хоть крошечное подтверждение что там вообще что-то есть(а не долги например) т.к. гтл-слишком закрыта -по ней инфы толком нет никакой, кроме как о "намерениях" и ещё раз о "намерениях" много лет,
а потом говорите- кто в чём прав/неправ, а то всё смахивает на - "водим вилами по воде......"
и троллим параллельно, и избавляемся с иным мнением всеми способами.
кстати, было б в + если б они и правда хоть секретаршу наняли, а то папа-бухгалтер, сын-секретарша, поэтому логично про "Федько" Неуд и вспоминает ....
-Sergey-
08.02.2016 17:40
Спецура давай мирись с Вултуром. Я вас щас рассужу. МСФО - обязаны иметь холдинги. Вот мечел имеет МСФО, те компании которые ему принадлежат типа ЧМК нет, это нормлаьно. GTL была обычной компанией и МСФО не обязана была иметь. В прошлом году создала совместное приедприятие с Суданом - не просто договор, а предприятие и получило деньги от Судана на закупку оборудования. Поэтому в марте 2016 они должны выпустить отчёт МСФО. Не выпустят одна песня, выпустят другая. Спорить не о чем до выхода отчёта.
СпецУра
08.02.2016 17:58
Спецура давай мирись с Вултуром. Я вас щас рассужу. МСФО - обязаны иметь холдинги. Вот мечел имеет МСФО, те компании которые ему принадлежат типа ЧМК нет, это нормлаьно. GTL была обычной компанией и МСФО не обязана была иметь. В прошлом году создала совместное приедприятие с Суданом - не просто договор, а предприятие и получило деньги от Судана на закупку оборудования. Поэтому в марте 2016 они должны выпустить отчёт МСФО. Не выпустят одна песня, выпустят другая. Спорить не о чем до выхода отчёта.
мне на эту возню глубоко наплевать, итак всё заранее известно, я заходил на ветку 1день в месяц - и то не смогли пережить, отработаны провокации - зашел на ветку с вопросом - мне вопрос в ответ - ну я ответил, мне еще вопрос и тд, в итоге бан за "вы повторились" - хаха!
как будто местные там не повторяют одно и то же все поголовно, а голосовалка эта - это вообще "уппс!"
Vultur
08.02.2016 18:00
Нормально Кандас по веткам пробежался!
Приветствую. народ!!!!!
Вот тут нововведения голосуют.
Прошу принять участие. А то так будут уже не тереть,а банить только за то ,
что кому то прикид не понравился. = https://mfd.ru/forum/thread/?id=72810
но или мысли не совпали. Так что прошу панове.
Как сам понял -это по просьбе "зрителей"
То есть уже не только с модером но и его подручными.
Тогда на многие ветки вообще заходить будет не возможно.
Вот мое обращение, по просьбе Спеца, в связи с поправкой Админа в заголовке голосования:
Всем добрый день!

Внесение поправки Админом в формулировку темы голосования.

Тема голосования теперь звучит так:

Бан пользователя, не нарушавшего правил, модератором ветки по жалобам других посетителей

https://mfd.ru/forum/thread/?id=72810

Любой человек, проголосовавший ранее, может изменить свое мнение в соответствии с внесенной поправкой.
СпецУра
08.02.2016 18:06
Нормально Кандас по веткам пробежался!
Приветствую. народ!!!!!
Вот тут нововведения голосуют.
Прошу принять участие. А то так будут уже не тереть,а банить только за то ,
что кому то прикид не понравился. = https://mfd.ru/forum/thread/?id=72810
но или мысли не совпали. Так что прошу панове.
Как сам понял -это по просьбе "зрителей"
То есть уже не только с модером но и его подручными.
Тогда на многие ветки вообще заходить будет не возможно.
молодец Kandas, а то народ бы так и не знал что тут "деется"
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.02.2016 18:08
Тут тема принципа.
У нас есть ветки где своего рода узкокорпаротивная деятельность процветает.
чужих не принимает. тогда пусть создают свой форум со СВОИМИ правилами.
А тут должны быть общие правила для всех. ИМХО
Vultur
08.02.2016 18:10
Тут тема принципа.
У нас есть ветки где своего рода узкокорпаротивная деятельность процветает.
чужих не принимает. тогда пусть создают свой форум со СВОИМИ правилами.
А тут должны быть общие правила для всех. ИМХО
В любом случае, спасибо за проведенную работу, хотя и с личным комментарием!
niasnikot
08.02.2016 18:12
Сообщение удалено автором 05.07.2019 в 21:23.
oldschool
08.02.2016 18:22
то есть заваливать ветку 100500 раз дезой про прогноз -32% это типа в рамках правил ?
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.02.2016 18:30
Тут тема принципа.
У нас есть ветки где своего рода узкокорпаротивная деятельность процветает.
чужих не принимает. тогда пусть создают свой форум со СВОИМИ правилами.
А тут должны быть общие правила для всех. ИМХО
В любом случае, спасибо за проведенную работу, хотя и с личным комментарием!
Ну да. Только уже опять предупреждение.
Благими намерениями ......
удача)
08.02.2016 18:38
Сообщение удалено автором 18.03.2016 в 21:44.
1944
08.02.2016 18:45
вот пример из жизни;
Разгуляй, цена лета прошлого года 15р, пишу имхо по эмитенту, с ссылками и выкладками;
получаю оскорбление - обзывают троллем безнаказанно, требуют мне бана, я забил на них -
-если не хотят знать истины и фактов - пусть получат то, что получат;
итог = Разгуляй 9 руб. получили что хотели.
(а так было заранее жалко людей!)
Там до сих пор то же самое - группа лиц, активно зафлуживают тему бессодержательными сообщениями о том, что "рокккета" и т.п. Хотя люди побывавшие на ВОСА, изучившие тему говорят о ожидаемом делистинге. Официально объявлено о вынесении на ВОСА одобрения сделок по распродаже всех производственных предприятий Разгуляя. Однако, группа фейковых аккаунтов продолжает кричать "роккета". Немногие здравые сообщения, тут же тонут в потоке флуда. Причём эти фейковые аккаунты пытаются и завуалированно оскорбить тех кто обоснованно раскрывает фактическое положение в компании. Уверен они будут и с сотни аккаунтов требовать бана за противоположное мнение.

Идея дать право бана по факту жалоб от профессиональных флудильщиков - порочна.
СпецУра
08.02.2016 18:51
то есть заваливать ветку 100500 раз дезой про прогноз -32% это типа в рамках правил ?
глава компании Андрей Жарков давал прогноз -32% до снижения цен де Бирс (в январе) на -7%; так что прогноз скорее более чем в силе остаётся - все вопросы к Жаркову;
не надо лгать - не 100500 а 3 раза - в ответах в этом году на вопросы как аргумент своего имхо;
но видимо тебе мало - ты снова и снова поднимашь тему, это пиар снижения продаж такой?
СпецУра
08.02.2016 19:13
Процитированное сообщение не найдено.
мне достаточно прочитать эти статьи + узнать что деБирс в янв снизила ещё цены на -7%
чтобы понять что ситуация усугубляется; но это моё ИМХО -а ты можешь думать наоборот!
- смотрю - отпостил сколько раз и чего я говорил? так и посмотри сколько раз меня спросили!
вам не ответишь - обижаетесь да, 62р выходит, и не дёшево это! даже супер!
oldschool
08.02.2016 19:16
Процитированное сообщение не найдено.
мне достаточно прочитать эту статью + узнать что деБирс в янв снизила ещё цены на -7%
чтобы понять что ситуация усугубляется; но это моё ИМХО - а ты можешь думать наоборот!
А не надо свои прогнозы за факты выдавать. Я тоже писал что жду снижения продаж. Но не выдаю за факты.
Я хочу читать факты, а не измышления.

Вот что ты пишешь.
Алроса снизила продажи на -24%
И дала прогноз снижения продаж на- 32% на 2016 год;

Вот что Жарков:
Годовая выручка «Алросы» будет на 32% меньше, чем в 2014 году, по итогам года.
СпецУра
08.02.2016 19:17
мне достаточно прочитать эту статью + узнать что деБирс в янв снизила ещё цены на -7%
чтобы понять что ситуация усугубляется; но это моё ИМХО - а ты можешь думать наоборот!
А не надо свои прогнозы за факты выдавать. Я тоже писал что жду снижения продаж. Но не выдаю за факты.
Я хочу читать факты, а не измышления.

Вот что ты пишешь.
Алроса снизила продажи на -24%
И дала прогноз снижения продаж на- 32% на 2016 год;

Вот что Жарков:
Годовая выручка «Алросы» будет на 32% меньше, чем в 2014 году, по итогам года.
а что? он где отменил свой прогноз? может я чего пропустил??
кинь ссылку плиз на то что он отменил прогноз! а то пока только и разговоров о засилии синтетических алмазов! -"выращенные в лаборатории бриллианты могут перевернуть отрасль вверх дном …" http://www.yktimes.ru/glavnoe/prognoz-dlya-alma...
предлагаю перейти в личку - но я сейчас занят /позже отвечу/
oldschool
08.02.2016 19:26
А не надо свои прогнозы за факты выдавать. Я тоже писал что жду снижения продаж. Но не выдаю за факты.
Я хочу читать факты, а не измышления.

Вот что ты пишешь.
Алроса снизила продажи на -24%
И дала прогноз снижения продаж на- 32% на 2016 год;

Вот что Жарков:
Годовая выручка «Алросы» будет на 32% меньше, чем в 2014 году, по итогам года.
а что? он где отменил свой прогноз?
кинь ссылку на то что он отменил прогноз! а то пока только и разговоров о засилии синтетических алмазов! -"выращенные в лаборатории бриллианты могут перевернуть отрасль вверх дном …" http://www.yktimes.ru/glavnoe/prognoz-dlya-alma...
предлагаю перейти в личку - но я сейчас занят /позже отвечу/
да нигде он его не отменял, это на 15 год. в 15 году продали примерно на 3.4, то есть меньше чем в 14 на 32%
А вот на 16 г.
. http://www.alrosa.ru/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D1%81%D...
Объем реализации алмазов и бриллиантов Группы АЛРОСА в 2016 году запланирован с учетом минимальных темпов роста спроса и ожидается на уровне в $3,5 млрд.

И никто никогда не прогнозировал $2.3 млрд. в 2016. Хотя может так и будет. Но этого никто не знает и не прогнозирует.

На этом я заканчиваю.

Просто, я много раз терял из-за недостоверной информации терял бабки. А я сюда не полялякать прихожу. я бабки зарабатываю.
я всегда стараюсь быть объективным. Про чмк и gtl ты в принципе прав в чем-то и я писал про это в ветке алросы. и по алросе прав в том, что там есть риски. Но достоверность информации - это главное. риски - не факт. хочешь в личке - я не против.
СпецУра
08.02.2016 20:47
удача) @ 08.02.2016 18:38  (сообщение удалено)
++++++++++++
если кто устал считаться с тем, что мнения разные нужны-мнения разные важны,
то у них есть замечательная возможность создать личную ветку самого себя и пускать туда
только того, кого захочет пустить; а общественное, не делать собственным.
Vultur
08.02.2016 21:12
удача) @ 08.02.2016 18:38  (сообщение удалено)
++++++++++++
если кто устал считаться с тем, что мнения разные нужны-мнения разные важны,
то у них есть замечательная возможность создать личную ветку самого себя и пускать туда
только того, кого захочет пустить; а общественное, не делать собственным.
Видимо, так и придется делать - пусть у одних бумаг будет куча веток-клонов, на которых будут присутствовать люди с разными интересами.....

Нельзя же спорить с общественным мнением! )))
U 571
08.02.2016 21:20
удача) @ 08.02.2016 18:38  (сообщение удалено)
активистам форумным делать нехрен,всякую ерунду на голосование выставляют.
есть правила форума,их никто не отменял и на основании беспонтовых голосовалок отменять не будет
«« « 8 9 10 » »»
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы