Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Бан пользователя, не нарушавшего правил, модератором ветки по жалобам других посетителей

Новое сообщение | Новое голосование |
Бан пользователя, не нарушавшего правил, модератором ветки по жалобам других посетителей
(открытое, автор: Vultur, 5 фев 2016 – 14 фев 2016)
Да, модератор поступил правильно36
 
Om[e]Ga malamut БелычБурундычХомячичь(ББМ) Девятый Шаман IvanBatyr igchernoff НикНак Ремора Viver -МиНуС- oldschool Еллена+++ lomsp Ann16 Dupre СЛОН_ИК личинка трейдера Бутерброды Пятачокс МУДРЫЙ НЕУД Beguin bgiris zzzzo jist Моня 84010 писатель kz-kz KENT Зелёный дракон Ю.В. 2027 rand toxikfsb stranger ΩЖмотΩ Волна
Нет, модератор должен был сделать предупреждение40
 
leoNard испанец Trader! Medvil мамба рулит Сидор Иваныч Лютый =Собственнник= Туалетная бумага Герик Клава с топором Oshten SNbIKE Дон Aдвокат George_Strait Rudaki Руди Sergyo Джонатан Динозавр Den26 (аккаунт удален)Хохма Жадный до денег Нероли 3a6aBHbIu Хрум-Хрум Мечташа Мечеловская Balefor бобрик Баблос GЁRG nicolaf Тау Щедрый Сомелье как ветер "кручу"верчу"обмануть"хочу" Maximu$ ***Sun*sey*** Без стопов «Фома»
Нет, в правилах форума нет такого основания бана74
 
ВалС СпецУра Alexashka Nickma сatcoffee в апреле Любознательный Be.Ma.Ba Сёма Фаркас Ученица may be Sanya.77 вяхирь Мефистофель Шушпанчик ТОТ grossbooh Agent-007 NN377 *СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN* Фёдор Иваныч Yakut Кузьмич. Вольный Каменщик 73671 KDS 81069 Новотека df ***777*** niasnikot Beerwalker Electrolainer 1944 Уоррен_Баффет bonik VolAS ivan111 ЛИВЕРpool Valerka500 Янук ~Волк~ Дозор МОВП удача) DRUGOY Алека Гулящий ЗОЛОТАЯ РЫБКА SmrSilver oldbadboy696 Simple Bird Утренняя звездочка eltelfo А.Палыч "МЯСО" high Джек спаситель Жози друг Лихнис Касатик IO4Ol Cook Фунт Скрудж vdfgv RamzesKing помощник ученика lookas Qwoker Аст-а Maiden_Mark все тот же Ёж Mashinegun Слонопотам СС @ PP
Всего голосов:150 
«« « 6 7 8 » »»
Sanya.77
08.02.2016 00:00
Vultur, а чего ты сам не голосуешь? Очень интересно твое личное мнение!
Vultur
08.02.2016 00:22
Vultur, а чего ты сам не голосуешь? Очень интересно твое личное мнение!
По данному вопросу пока воздержусь от голосования, а то мое мнение будет субъективным.

Может быть, в конце голосования проголосую.
Sanya.77
08.02.2016 09:35
Vultur, а чего ты сам не голосуешь? Очень интересно твое личное мнение!
По данному вопросу пока воздержусь от голосования, а то мое мнение будет субъективным.

Может быть, в конце голосования проголосую.
Все мнения субъективны!
СпецУра
08.02.2016 09:52
Да так и есть(кроме флуда и троллинга конечно ),потому что у любого человека есть свои взгляды на происходящее.И ещё одно если на полную чушь перестанут реагировать то она исчезнет сама собой.как то так.
"То есть, я могу совершенно безнаказанно писать полную чушь на ветке, соблюдая все правила, игнорируя других пользователей?"

7челнок 7
07.02.2016 23:32

Да так и есть(кроме флуда и троллинга конечно ),потому что у любого человека есть свои взгляды на происходящее.И ещё одно если на полную чушь перестанут реагировать то она исчезнет сама собой.как то так.

Так зачем нужны люди на ветке, мешающие другим участникам нормально общаться по теме, если они безнаказанно пишут полную чушь на ветке, с ветки не исчезают и на них поступают вполне обоснованные жалобы?
любой аудитор скажет - "РСБУ - это ни о чём" (кстати, Кадыров сам и "бухгалтер"?!)
получается по vultury, основная масса, речь о спаме-оффтопике на гтл типа "яхты-острова", пишет чушь, и надо их всех забанить?
какое интересное Ваше предложение!
Но если вы сейчас забанили всех инакомыслящих то и спора не будет , кстати забаньте и мудрого тоже по вот этому пункту "раздражающие анимированные аватары – мерцающие, мигающие и т.п.;" а то его корова меня прям бесит ,
"в диалоге рождается истина" (Сократ); пока выходит, что кто-то против истины...
что и наводит на размышления...
Такая процедура бана абсолютно непрозрачна и со стороны выглядит как бан из личной неприязни. Изменения в правила внесены не будут независимо от результатов голосования.
+++
Vultur
08.02.2016 12:21
"То есть, я могу совершенно безнаказанно писать полную чушь на ветке, соблюдая все правила, игнорируя других пользователей?"

7челнок 7
07.02.2016 23:32

Да так и есть(кроме флуда и троллинга конечно ),потому что у любого человека есть свои взгляды на происходящее.И ещё одно если на полную чушь перестанут реагировать то она исчезнет сама собой.как то так.

Так зачем нужны люди на ветке, мешающие другим участникам нормально общаться по теме, если они безнаказанно пишут полную чушь на ветке, с ветки не исчезают и на них поступают вполне обоснованные жалобы?
любой аудитор скажет - "РСБУ - это ни о чём" (кстати, Кадыров сам и "бухгалтер"?!)
получается по vultury, основная масса, речь о спаме-оффтопике на гтл типа "яхты-острова", пишет чушь, и надо их всех забанить?
какое интересное Ваше предложение!
Но если вы сейчас забанили всех инакомыслящих то и спора не будет , кстати забаньте и мудрого тоже по вот этому пункту "раздражающие анимированные аватары – мерцающие, мигающие и т.п.;" а то его корова меня прям бесит ,
"в диалоге рождается истина" (Сократ); пока выходит, что кто-то против истины...
что и наводит на размышления...
Спец, не передергивай.

У того же ЧМК, который стоит у тебя в подписи - нет МСФО.

http://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id...
https://www.conomy.ru/emitent/chmk

На сайте mfd.ru запрещены:

- агрессивные, издевательские и провокационные сообщения, изображения и никнеймы («троллинг», «хамство»);
-необоснованное дублирование сообщений и тем («флуд» или «кросспостинг»);


Если в споре, в котором должна рождаться истина (как понравилось вам это выражение), в котором твой оппонент опровергает твою точку зрения с помощью ссылок и фактов - то получается, что ты несешь чушь.

Если же ты продолжаешь писать свои подобные сообщения после опровержения твоей информации - то ты нарушаешь правила форума, занимаясь «флудом».

Если же ты продолжаешь писать свои подобные необоснованные сообщения после опровержения твоей информации, раздражая при этом других пользователей и не подкрепляя свою точку зрения обоснованными фактами и ссылками - то ты нарушаешь правила форума, создавая агрессивные и провокационные сообщения, занимаясь «троллингом», «хамством».

Вот и вывели логическую цепочку обоснования бана модератором ветки по жалобам других пользователей, если эта личность игнорирует сообщения других пользователей с фактами и ссылками, опровергающими его сообщения.
СпецУра
08.02.2016 12:24
Спец, не передергивай.

У того же ЧМК, который стоит у тебя в подписи - нет МСФО.

http://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id...
https://www.conomy.ru/emitent/chmk

На сайте mfd.ru запрещены:

- агрессивные, издевательские и провокационные сообщения, изображения и никнеймы («троллинг», «хамство»);
-необоснованное дублирование сообщений и тем («флуд» или «кросспостинг»);


Если в споре, в котором должна рождаться истина (как понравилось вам это выражение), в котором твой оппонент опровергает твою точку зрения с помощью ссылок и фактов - то получается, что ты несешь чушь.

Если же ты продолжаешь писать свои подобные сообщения после опровержения твоей информации - то ты нарушаешь правила форума, занимаясь «флудом».

Если же ты продолжаешь писать свои подобные необоснованные сообщения после опровержения твоей информации, раздражая при этом других пользователей и не подкрепляя свою точку зрения обоснованными фактами и ссылками - то ты нарушаешь правила форума, создавая агрессивные и провокационные сообщения, занимаясь «троллингом», «хамством».

Вот и вывели логическую цепочку обоснования для бана, спасибо вам......
нет МСФО у ЧМК??
считаю пост издевательским, так как все, даже школьники, могут изучать МСФО ЧМК регулярно и без проблем.
Vultur
08.02.2016 12:27
Спец, не передергивай.

У того же ЧМК, который стоит у тебя в подписи - нет МСФО.

http://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id...
https://www.conomy.ru/emitent/chmk

На сайте mfd.ru запрещены:

- агрессивные, издевательские и провокационные сообщения, изображения и никнеймы («троллинг», «хамство»);
-необоснованное дублирование сообщений и тем («флуд» или «кросспостинг»);


Если в споре, в котором должна рождаться истина (как понравилось вам это выражение), в котором твой оппонент опровергает твою точку зрения с помощью ссылок и фактов - то получается, что ты несешь чушь.

Если же ты продолжаешь писать свои подобные сообщения после опровержения твоей информации - то ты нарушаешь правила форума, занимаясь «флудом».

Если же ты продолжаешь писать свои подобные необоснованные сообщения после опровержения твоей информации, раздражая при этом других пользователей и не подкрепляя свою точку зрения обоснованными фактами и ссылками - то ты нарушаешь правила форума, создавая агрессивные и провокационные сообщения, занимаясь «троллингом», «хамством».

Вот и вывели логическую цепочку обоснования для бана, спасибо вам......
нет МСФО у ЧМК??
считаю пост издевательским, так как все, даже школьники, могут изучать МСФО ЧМК регулярно и без проблем.
Я не увидел, представляешь?

Правда, пару известных мне сайтов открыл, мельком глянул - не увидел, может, плохо смотрел.....

Ну да ладно, не в ЧМК дело.
СпецУра
08.02.2016 12:40
нет МСФО у ЧМК??
считаю пост издевательским, так как все, даже школьники, могут изучать МСФО ЧМК регулярно и без проблем.
Я не увидел, представляешь?

Правда, пару известных мне сайтов открыл, мельком глянул - не увидел, может, плохо смотрел.....

Ну да ладно, не в ЧМК дело.
не удивлён.
остальное риторика, так как ветка забита раздражающим спамом и флудом, в основном пользователям приходится продираться сквозь сотни однотипных постов (типа "рассказы о снах", "тарим" и тд), чтобы найти альтернативный взгляд, всё это и наводит на определённые мысли.
Vultur
08.02.2016 13:18
Я не увидел, представляешь?

Правда, пару известных мне сайтов открыл, мельком глянул - не увидел, может, плохо смотрел.....

Ну да ладно, не в ЧМК дело.
не удивлён.
остальное риторика, так как ветка забита раздражающим спамом и флудом, в основном пользователям приходится продираться сквозь сотни однотипных постов (типа "рассказы о снах", "тарим" и тд), чтобы найти альтернативный взгляд.
Неправда!

Посмотри как конструктивно люди на ветке общались в выходные, без всяких криков "Все пропало!" или "Завтра планка!"

Конечно, пишут и про сны, и прочее - но они же этим не злоупотребляют.

Да и просто глупо было бы на ветке вводить тотальный контроль и цензуру, удаляя все не относящиеся непосредственно к теме посты.

Правила сайта

Сайт mfd.ru – одна из самых популярных площадок российского интернета, объединяющих участников финансовых рынков страны. Ежедневно наш сайт посещают тысячи профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, – по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш сайт всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения и материалы.


То есть, лично я вовсе не против интересных дискуссий и обсуждений, когда люди АРГУМЕНТИРОВАННО и ОБОСНОВАННО отстаивают свои точку зрения, при этом выслушивая и уважая мнение своих оппонентов, а не тупо игнорируя его.
СпецУра
08.02.2016 13:30
не удивлён.
остальное риторика, так как ветка забита раздражающим спамом и флудом, в основном пользователям приходится продираться сквозь сотни однотипных постов (типа "рассказы о снах", "тарим" и тд), чтобы найти альтернативный взгляд.
Неправда!

Посмотри как конструктивно люди на ветке общались в выходные, без всяких криков "Все пропало!" или "Завтра планка!"

Конечно, пишут и про сны, и прочее - но они же этим не злоупотребляют.

Да и просто глупо было бы на ветке вводить тотальный контроль и цензуру, удаляя все не относящиеся непосредственно к теме посты.

Правила сайта

Сайт mfd.ru – одна из самых популярных площадок российского интернета, объединяющих участников финансовых рынков страны. Ежедневно наш сайт посещают тысячи профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, – по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш сайт всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения и материалы.


То есть, лично я вовсе не против интересных дискуссий и обсуждений, когда люди АРГУМЕНТИРОВАННО и ОБОСНОВАННО отстаивают свои точку зрения, при этом выслушивая и уважая мнение своих оппонентов, а не тупо игнорируя его.
"а не тупо игнорируя его" - аналогично, вам тоже предлагали не игнорировать, а подумать над аргументами оппонентов, но как говорится, "на *нет* и суда нет"
---------
автору темы голосования - рекомендация- озвучить пользователям о поправке Админом формулировки темы голосования.
-Sergey-
08.02.2016 15:40
Надо не путать споры и монологи. Если человек просто высказывает своё мнение без оглядки на контраргументы и не готов менять свою точку зрения если получены аргументированные воозражения. Это не спор, а монолог и истина не достижима.

Т.е. человек пишет GTL плохая, потому что нету МСФО. Это аргумент. Вот выйдет через месяц МСФО. Если человек после этого изменит своё мнение - истина достигнута. если не изменит, то значит отсутствие МСФО его вообще не волновало, и это просто повод для монолога.
СпецУра
08.02.2016 15:42
Надо не путать споры и монологи. Если человек просто высказываетс воё мнение без оглядки на контраргументы и не готов менять свою точку зрения если получены аргументированные воозражения. Это не спор, а монолог и истина не достижима.
аналогично
многие после выхода МСФО могут изменить мнение, как вы говорите, ведь важно что там будет;
и пока никто в глаза не видел данный отчёт, считать чьи-то аргументы убедительными, а чьи-то - нет, по меньшей мере преждевременно.
-Sergey-
08.02.2016 15:46
Надо не путать споры и монологи. Если человек просто высказываетс воё мнение без оглядки на контраргументы и не готов менять свою точку зрения если получены аргументированные воозражения. Это не спор, а монолог и истина не достижима.
аналогично
многие после выхода МСФО могут изменить мнение, как вы говорите,
ведь важно что там будет.
Элвис Марламов из Алёнки сказал что МСФО не изменит его мнения о компании, независимо что там будет указано.
Vultur
08.02.2016 15:50
Спец, не передергивай.

У того же ЧМК, который стоит у тебя в подписи - нет МСФО.

http://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id...
https://www.conomy.ru/emitent/chmk

На сайте mfd.ru запрещены:

- агрессивные, издевательские и провокационные сообщения, изображения и никнеймы («троллинг», «хамство»);
-необоснованное дублирование сообщений и тем («флуд» или «кросспостинг»);


Если в споре, в котором должна рождаться истина (как понравилось вам это выражение), в котором твой оппонент опровергает твою точку зрения с помощью ссылок и фактов - то получается, что ты несешь чушь.

Если же ты продолжаешь писать свои подобные сообщения после опровержения твоей информации - то ты нарушаешь правила форума, занимаясь «флудом».

Если же ты продолжаешь писать свои подобные необоснованные сообщения после опровержения твоей информации, раздражая при этом других пользователей и не подкрепляя свою точку зрения обоснованными фактами и ссылками - то ты нарушаешь правила форума, создавая агрессивные и провокационные сообщения, занимаясь «троллингом», «хамством».

Вот и вывели логическую цепочку обоснования для бана, спасибо вам......
нет МСФО у ЧМК??
считаю пост издевательским, так как все, даже школьники, могут изучать МСФО ЧМК регулярно и без проблем.
Вы - один из самых сильных зазывал на данном форуме. Почти везде, где вы появляетесь, вы ругаете бумагу ветки и отчаянно пиарите ЧМК/Кузнецкий. Вас даже банили за это несколько раз. За это, а также за флуд, троллинг и пререкания с администрацией.

Аудит за последние пять лет есть на сайте. За 2015-ый год аудитор будет утверждаться на ГОСе, там же будет обсуждаться и утверждаться годовой отчет и аудит.
не надо перехода на личности с вымыслами и троллингом здесь;
говорите по теме эмитента;
надо МСФО требовать - отпадут вопросы -расчёт на 1ак только по МСФО, остальное всё несерьёзно, мягко сказать..
почему они увиливают от вопроса о МСФО? я спрашивал.
А кто вам не дает планковать в реальных активах? А не в шлаках?
Подняли ЧМК с 3900 до 15000 раздали. Балансовая вообще там 33400/шт.
Планковать по закону. Не боясь снятия с торгов.
Здесь то вытряхивают же, иначе бы фиг потом росло!
Половина народа убытки наверное не знает как отбить?
Кто льет то? Не вы?
Спец, так где ссылка на отчетность ЧМК по МСФО, не поможешь найти?
-Sergey-
08.02.2016 15:51
У того же ЧМК, который стоит у тебя в подписи - нет МСФО.
ЧМК - это не холдинг и все продажи ведёт через мечел, зачем там МСФО? Это же международный стандарт отчётности, для России и 1 предприятия РСБУ достаточно. У мечела МСФО отчёт.
Vultur
08.02.2016 15:53
У того же ЧМК, который стоит у тебя в подписи - нет МСФО.
ЧМК - это не холдинг и все продажи ведёт через мечел, зачем там МСФО? Это же международный стандарт отчётности, для России и 1 предприятия РСБУ достаточно. У мечела МСФО отчёт.
СпецУра 08.02.2016 12:24

"нет МСФО у ЧМК??
считаю пост издевательским, так как все, даже школьники, могут изучать МСФО ЧМК регулярно и без проблем."


https://mfd.ru/forum/thread/?id=72810&scrollTo=...
СпецУра
08.02.2016 15:58
аналогично
многие после выхода МСФО могут изменить мнение, как вы говорите,
ведь важно что там будет.
Элвис Марламов из Алёнки сказал что МСФО не изменит его мнения о компании, независимо что там будет указано.
был где-то такой, и что?
https://mfd.ru/forum/thread/?id=66552
ВВЛенин тоже говорил "учиться, учиться, и ещё раз учиться";
так давайте учиться.
Sanya.77
08.02.2016 16:01
Друзья, при чем тут ЧМК, Мечел и МСФО? Давайте по существу голосования!
oldschool
08.02.2016 16:03
Сообщение удалено автором 08.02.2016 в 16:08.
Причина: дел
-Sergey-
08.02.2016 16:03
Друзья, при чем тут ЧМК, Мечел и МСФО? Давайте по существу голосования!
Там голосовать по разному можно. В ветке с графиком нельзя, в ветке без графика можно.
«« « 6 7 8 » »»
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы