Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Бан пользователя, не нарушавшего правил, модератором ветки по жалобам других посетителей

Новое сообщение | Новое голосование |
Бан пользователя, не нарушавшего правил, модератором ветки по жалобам других посетителей
(открытое, автор: Vultur, 5 фев 2016 – 14 фев 2016)
Да, модератор поступил правильно36
 
Om[e]Ga malamut БелычБурундычХомячичь(ББМ) Девятый Шаман IvanBatyr igchernoff НикНак Ремора Viver -МиНуС- oldschool Еллена+++ lomsp Ann16 Dupre СЛОН_ИК личинка трейдера Бутерброды Пятачокс МУДРЫЙ НЕУД Beguin bgiris zzzzo jist Моня 84010 писатель kz-kz KENT Зелёный дракон Ю.В. 2027 rand toxikfsb stranger ΩЖмотΩ Волна
Нет, модератор должен был сделать предупреждение40
 
leoNard испанец Trader! Medvil мамба рулит Сидор Иваныч Лютый =Собственнник= Туалетная бумага Герик Клава с топором Oshten SNbIKE Дон Aдвокат George_Strait Rudaki Руди Sergyo Джонатан Динозавр Den26 (аккаунт удален)Хохма Жадный до денег Нероли 3a6aBHbIu Хрум-Хрум Мечташа Мечеловская Balefor бобрик Баблос GЁRG nicolaf Тау Щедрый Сомелье как ветер "кручу"верчу"обмануть"хочу" Maximu$ ***Sun*sey*** Без стопов «Фома»
Нет, в правилах форума нет такого основания бана74
 
ВалС СпецУра Alexashka Nickma сatcoffee в апреле Любознательный Be.Ma.Ba Сёма Фаркас Ученица may be Sanya.77 вяхирь Мефистофель Шушпанчик ТОТ grossbooh Agent-007 NN377 *СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN* Фёдор Иваныч Yakut Кузьмич. Вольный Каменщик 73671 KDS 81069 Новотека df ***777*** niasnikot Beerwalker Electrolainer 1944 Уоррен_Баффет bonik VolAS ivan111 ЛИВЕРpool Valerka500 Янук ~Волк~ Дозор МОВП удача) DRUGOY Алека Гулящий ЗОЛОТАЯ РЫБКА SmrSilver oldbadboy696 Simple Bird Утренняя звездочка eltelfo А.Палыч "МЯСО" high Джек спаситель Жози друг Лихнис Касатик IO4Ol Cook Фунт Скрудж vdfgv RamzesKing помощник ученика lookas Qwoker Аст-а Maiden_Mark все тот же Ёж Mashinegun Слонопотам СС @ PP
Всего голосов:150 
«« « 4 5 6 » »»
-Sergey-
05.02.2016 19:55
https://mfd.ru/forum/post/?id=8969825 Вот написал про МСФО - он полностью проигнорировал. смысл тогда критиковать?

Критика должна быть конструктивной. Покритиковал - предлагай, предложил - делай, сделал - отвечай. Вот он предложил оформить отчёт по МСФО, тогда если оформят ему надокупить пул акций. Иначе смысл какой критиковать если ему эта бумага не интересна и он не собирается её критиковать. На бирже полно таких компаний, и веток форума тоже, однако некоторые шлаки его годами не видели...
-Sergey-
05.02.2016 19:57
Вот видите у нас противоположные взгляды на жизнь и что с этого ?Как вы так и я живем в одном государстве , работаем на одной бирже и не мешаем друг другу , правельно А вот убери одного из нас и начнет появляться пустота с противоположной стороны. Так?.
Взгляды одинаковые совершенно. Просто вы считаете что если плакать в подушку что-то изменится, а я считаю что ничего не именится, поэтому на жалобы не трачу время. На что не могу повлиять лично не вижу смысла обсуждать, типо как на погоду жаловаться. Да плохая, не нравится одевайся получше, благоустраивайся или меняй адрес проживания.
Sanya.77
05.02.2016 19:58
Меня будет совесть мучить, если я напишу покупай, люди возьмут лишь для того, чтобы я слился. Я верующий человек. Так не могу!
-Sergey-
05.02.2016 20:00
Меня будет совесть мучить, если я напишу покупай, люди возьмут лишь для того, чтобы я слился. Я верующий человек. Так не могу!
А когда кто-то пишет продавай это кукан, человек продаёт фиксируя лося, а акция ещё в 2 раза растёт - это нормально?
Sanya.77
05.02.2016 20:07
Меня будет совесть мучить, если я напишу покупай, люди возьмут лишь для того, чтобы я слился. Я верующий человек. Так не могу!
А когда кто-то пишет продавай это кукан, человек продаёт фиксируя лося, а акция ещё в 2 раза растёт - это нормально?
Не нормально. Нужно излагать свои мысли по поводу ситуации и движения тренда, но ни как о том покупать или продавать
СпецУра
05.02.2016 20:17
Троллинг - это еще написание провокационных сообщений!
-только когда в сторону личностей, а не когда пост на тему эмитента!
Сергей, торгую не один год, и знаю противоположенные примеры, когда идет "дешевый" PR, разгон бумаги, а потом у людей полная .опа(((
в том то и дело! +++
СпецУра
05.02.2016 20:37
Провоцирующие сообщения - это и есть сообщения стимулирующие к опровержению. Далее смотреть тут: https://mfd.ru/forum/post/?id=8970625

Вот как назвать человека - который яростно критикует компанию из-за того что у неё нету отчётов по МСФО. Но как только ему ставишь прямой вопрос, изменит ли он мнение на противоположное и купил акции, если у компании выйдет МСФО отчёт - он отмалчивается в ответ. Получается для него это просто повод для критики, будет МСФО, найдёт ещё что-то.
а где это было? я не видел вопроса!
но я уже отвечал - моё мнение известно по этому эмитенту;
риторический вопрос - в личку могу подробнее если хотите
как назвать этого человека? - просто человек, имеющий отличное от вашего мнение.
и поверьте - его также беситудивляет ваше мнение..
так что просто НЕ надо переходить на личности - и НЕ будет проблем!!
/и - я за бан-небан не продаюсь!/
Sanya.77
05.02.2016 21:12
Сообщение удалено автором 05.02.2016 в 21:58.
Sanya.77
05.02.2016 21:13
Сообщение удалено автором 05.02.2016 в 21:57.
СпецУра
05.02.2016 21:25
Господа, а ведь нет проблем по ГТЛ !
Все кто за рост, должны - увы! - создать свою секту-ветку,
Вход туда сделать только для "своих"! И нет никаких проблем!
Так как вся проблема в том, что они терпеть не могут иное мнение,
забывая что они на форуме, где обсуждают эмитентов, а не у себя на кухне, то им надо отгородится от этих иных мнений законным способом.
И пусть они повторяют "яхты-острова" сами себе. А не создавать беспредел, убивая плюрализм.
А то вот уже и голосовалку такую предложили с такой темой ....
-Sergey-
05.02.2016 21:29
У меня 10 основных акций, включая мечел, распадскую, чмк, gtl, саратов... всё довольно сбалансировано. убыток от одной покроют прибыли от других. у других аналогично. поэтому не стоит переживать за нас. утонем, так утонем.
Sanya.77
05.02.2016 21:34
Сообщение удалено автором 05.02.2016 в 21:57.
Vultur
06.02.2016 02:21
Ерунда - если хреново - пробуй менять к лучшему или молчи если всё устраивает. А болтать на форуме, по типу как в советское время на кухнях смысла никакого нету. Как раз на таких и дальше будут ездить. Власть состоит из обычных людей, которые мысли читать не умеют, поэтому им надо явно показывать что правильно по твоему мнению. Демократия завоёвывается долго, столетия и молча в подушку её не достичь. начинать надо с судов и контроля и кстати механизмов полно дял этого, просто никтому не хочется на это время тратить и свои деньги все надеются на соседа. Активистов мало, но если на дом хотя бы 1 находится, то в этом доме и ремонт сделатют вперёд прочих, и детскую площадку оформят и крышу починят. Но мало таких..
Вот видите у нас противоположные взгляды на жизнь и что с этого ?Как вы так и я живем в одном государстве , работаем на одной бирже и не мешаем друг другу , правельно А вот убери одного из нас и начнет появляться пустота с противоположной стороны. Так?.
Я не никогда не против альтернативной точки зрения.

Но игнорирование фактов, ссылок и аргументы типа "сам дурак" или "потому что я так думаю, ИМХО" - фуфло, в расчет не принимаются......

В таком случае, у меня простой диагноз:

http://s017.radikal.ru/i414/1601/62/6bab08e9d63...
Vultur
06.02.2016 02:24
Провоцирующие сообщения - это и есть сообщения стимулирующие к опровержению. Далее смотреть тут: https://mfd.ru/forum/post/?id=8970625

Вот как назвать человека - который яростно критикует компанию из-за того что у неё нету отчётов по МСФО. Но как только ему ставишь прямой вопрос, изменит ли он мнение на противоположное и купил акции, если у компании выйдет МСФО отчёт - он отмалчивается в ответ. Получается для него это просто повод для критики, будет МСФО, найдёт ещё что-то.
а где это было? я не видел вопроса!
но я уже отвечал - моё мнение известно по этому эмитенту;
риторический вопрос - в личку могу подробнее если хотите
как назвать этого человека? - просто человек, имеющий отличное от вашего мнение.
и поверьте - его также беситудивляет ваше мнение..
так что просто НЕ надо переходить на личности - и НЕ будет проблем!!
/и - я за бан-небан не продаюсь!/
Пусть посетители форума рассудят, как считают нужным, кто из нас прав.

Мои предложения по итогам голосования я тебе изложил в личке....
Zlyden
07.02.2016 15:54
Меня будет совесть мучить, если я напишу покупай, люди возьмут лишь для того, чтобы я слился. Я верующий человек. Так не могу!
А когда кто-то пишет продавай это кукан, человек продаёт фиксируя лося, а акция ещё в 2 раза растёт - это нормально?
Слушать можно всех, но думать надо своей головой.
Продал ты а не он.
Be.Ma.Ba
07.02.2016 17:50
Как только на всех ветках будут сидеть модеры затарившиеся под завязку акциями на лоях ,и зазывая своими сказками о безумном росте будут банить нещядно иную точку зрения, вот тогда и превратится форум в болото. Товарищи администраторы пожалуйста не допускайте этого иначе ваш сайт покинут многие.
Vultur
07.02.2016 18:25
Как только на всех ветках будут сидеть модеры затарившиеся под завязку акциями на лоях ,и зазывая своими сказками о безумном росте будут банить нещядно иную точку зрения, вот тогда и превратится форум в болото. Товарищи администраторы пожалуйста не допускайте этого иначе ваш сайт покинут многие.
А те, кто не затарился на лоях, и сильно жалея об этом, будут нещадно писать всякую чушь по бумагам, в попытках опустить ее пониже, так?

Не слушая другую точку зрения, игнорируя все доводы, ссылки и аргументы, высаживая из бумаг других людей для своих личных целей, все правильно?
Be.Ma.Ba
07.02.2016 18:34
Сообщение удалено автором 07.02.2016 в 19:35.
Vultur
07.02.2016 18:56
Be.Ma.Ba @ 07.02.2016 18:34  (сообщение удалено)
Ладно, не считаю нужным комментировать этот ответ - все, что я хотел сказать, я уже говорил и здесь, и там неоднократно.

Я от своих слов не отказываюсь, и свои сообщения не затираю - все мои ходы записаны.

Если интересно - ковыряйтесь в моей истории......
Be.Ma.Ba
07.02.2016 19:04
Сообщение удалено автором 07.02.2016 в 19:35.
«« « 4 5 6 » »»
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы