Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Бан пользователя, не нарушавшего правил, модератором ветки по жалобам других посетителей

Новое сообщение | Новое голосование |
Бан пользователя, не нарушавшего правил, модератором ветки по жалобам других посетителей
(открытое, автор: Vultur, 5 фев 2016 – 14 фев 2016)
Да, модератор поступил правильно36
 
Om[e]Ga malamut БелычБурундычХомячичь(ББМ) Девятый Шаман IvanBatyr igchernoff НикНак Ремора Viver -МиНуС- oldschool Еллена+++ lomsp Ann16 Dupre СЛОН_ИК личинка трейдера Бутерброды Пятачокс МУДРЫЙ НЕУД Beguin bgiris zzzzo jist Моня 84010 писатель kz-kz KENT Зелёный дракон Ю.В. 2027 rand toxikfsb stranger ΩЖмотΩ Волна
Нет, модератор должен был сделать предупреждение40
 
leoNard испанец Trader! Medvil мамба рулит Сидор Иваныч Лютый =Собственнник= Туалетная бумага Герик Клава с топором Oshten SNbIKE Дон Aдвокат George_Strait Rudaki Руди Sergyo Джонатан Динозавр Den26 (аккаунт удален)Хохма Жадный до денег Нероли 3a6aBHbIu Хрум-Хрум Мечташа Мечеловская Balefor бобрик Баблос GЁRG nicolaf Тау Щедрый Сомелье как ветер "кручу"верчу"обмануть"хочу" Maximu$ ***Sun*sey*** Без стопов «Фома»
Нет, в правилах форума нет такого основания бана74
 
ВалС СпецУра Alexashka Nickma сatcoffee в апреле Любознательный Be.Ma.Ba Сёма Фаркас Ученица may be Sanya.77 вяхирь Мефистофель Шушпанчик ТОТ grossbooh Agent-007 NN377 *СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN* Фёдор Иваныч Yakut Кузьмич. Вольный Каменщик 73671 KDS 81069 Новотека df ***777*** niasnikot Beerwalker Electrolainer 1944 Уоррен_Баффет bonik VolAS ivan111 ЛИВЕРpool Valerka500 Янук ~Волк~ Дозор МОВП удача) DRUGOY Алека Гулящий ЗОЛОТАЯ РЫБКА SmrSilver oldbadboy696 Simple Bird Утренняя звездочка eltelfo А.Палыч "МЯСО" high Джек спаситель Жози друг Лихнис Касатик IO4Ol Cook Фунт Скрудж vdfgv RamzesKing помощник ученика lookas Qwoker Аст-а Maiden_Mark все тот же Ёж Mashinegun Слонопотам СС @ PP
Всего голосов:150 
«« « 2 3 4 » »»
СпецУра
05.02.2016 18:12
Адмиралтеец @ 05.02.2016 18:01  (сообщение удалено)
есть такая проблема на гтл - утром одно - в обед другое, и так постоянно.
можно - да! предложить такой пункт.
в случае если утром "лохотрон!спасаемся!" - в обед "яхты"острова"всем тарить!"
Еллена+++
05.02.2016 18:15
Сообщение удалено автором 05.02.2016 в 18:19.
Причина: Ошиблась)))
-Sergey-
05.02.2016 18:18
Спецура вот скажи нам почему когда ты покупал 50к лотов GTL по 4 копейки ты это не рекламировал как выгодную инвестицию чтобы раздать на задёрге кукла, вот кузнецкий ты же рекламировал. А то получилось ты набрал по низам и мешал другим людям тоже брать на начале роста, причём сам не сбрасывал на том уровне где других призывал продавать всё. И чем это от неуда отличается?
СпецУра
05.02.2016 18:20
Еллена+++ @ 05.02.2016 18:15  (сообщение удалено)
Еллена - по Русгрэйну есть на форуме мои посты - покупать по 7-9 продавать от 15 и выше;
летом прошлого года на Разгуляе писал тоже об нём;
но там ситуация очень тяжёлая, другое дело что закредитовались опасно и держали сами котиры - бумаги заложены ..
Еллена+++
05.02.2016 18:23
Адмиралтеец @ 05.02.2016 18:01  (сообщение удалено)
есть такая проблема на гтл - утром одно - в обед другое, и так постоянно.
можно - да! предложить такой пункт.
в случае если утром "лохотрон!спасаемся!" - в обед "яхты"острова"всем тарить!"
Я так поняла ты про Неуда))) он шутит и все это прекрасно понимают)))
Sanya.77
05.02.2016 18:24
Vultur, а вчерашний "цирк" с " Парнем из Калуги" это не троллинг? Только честно!
-Sergey-
05.02.2016 18:26
Vultur, а вчерашний "цирк" с " Парнем из Калуги" это не троллинг? Только честно!
С учётом что что инфа похожа на ту которую мне написал Кадыров в письме, думаю реально всё. Да и Мур подтвердил это.
СпецУра
05.02.2016 18:26
Спецура вот скажи нам почему когда ты покупал 50к лотов GTL по 4 копейки ты это не рекламировал как выгодную инвестицию чтобы раздать на задёрге кукла, вот кузнецкий ты же рекламировал. А то получилось ты набрал по низам и мешал другим людям тоже брать на начале роста, причём сам не сбрасывал на том уровне где других призывал продавать всё. И чем это от неуда отличается?
нет, я перезаходил после продаж по новости -и возможно ты что-то пропустил?
ты сам знаешь всё идеально - как будет??? нет???
а что ты этого требуешь от других??????
на 50к. криков "покупать" было больше всего - ты там покупал???
по гтл сами всё знаете - что спрашивать? всё держится на вас самих,
не было бы вас - так бы и стояло как было...
Sanya.77
05.02.2016 18:27
Vultur, а вчерашний "цирк" с " Парнем из Калуги" это не троллинг? Только честно!
С учётом что что инфа похожа на ту которую мне написал Кадыров в письме, думаю реально всё. Да и Мур подтвердил это.
Тоже могу многое написать! Где подтверждение?
-Sergey-
05.02.2016 18:29
С учётом что что инфа похожа на ту которую мне написал Кадыров в письме, думаю реально всё. Да и Мур подтвердил это.
Тоже могу многое написать! Где подтверждение?
Подтверждение чего?
Vultur
05.02.2016 18:31
Vultur, а вчерашний "цирк" с " Парнем из Калуги" это не троллинг? Только честно!
К вышеобозначенной теме это не имеет никакого отношения.
СпецУра
05.02.2016 18:32
Сообщение удалено автором 05.02.2016 в 19:03.
Причина: не в курсе
Sanya.77
05.02.2016 18:32
Тоже могу многое написать! Где подтверждение?
Подтверждение чего?
Что человек реально был на встрече, и то, что он написал является достоверной инфой! А так это троллинг чистой воды и манипулирование
-Sergey-
05.02.2016 18:33
нет, я перезаходил после продаж по новости -и возможно ты что-то пропустил?
ты сам знаешь всё идеально - как будет??? нет???
а что ты этого требуешь от других??????
на 50к. криков "покупать" было больше всего - ты там покупал???
по гтл сами всё знаете - что спрашивать? всё держится на вас самих,
не было бы вас - так бы и стояло как было...
Ну раз ты всё прекрасно понимаешь, в чём тогда проблема. фрилоат небольшой, акция на 30 стабильна. у всех есть возможность там разбавиться кто покупал выше. кто покупал ниже уже почти все слились. новые покупатели приходят в бумагу. пока все довольны.
Sanya.77
05.02.2016 18:34
Vultur, а вчерашний "цирк" с " Парнем из Калуги" это не троллинг? Только честно!
К вышеобозначенной теме это не имеет никакого отношения.
Давай по чесноку, ответь на вопрос и не теряй авторитет!
Адмиралтеец
05.02.2016 18:34
Сообщение удалено автором 16.08.2020 в 19:16.
-Sergey-
05.02.2016 18:34
Подтверждение чего?
Что человек реально был на встрече, и то, что он написал является достоверной инфой! А так это троллинг чистой воды и манипулирование
А какого рода доказательств ты хочешь чтобы ты это признал окончательынми доказательствами и извинился - начнём с этого?
Еллена+++
05.02.2016 18:34
Еллена+++ @ 05.02.2016 18:15  (сообщение удалено)
Еллена - по Русгрэйну есть на форуме мои посты - покупать по 7-9 продавать от 15 и выше;
летом прошлого года на Разгуляе писал тоже об нём;
но там ситуация очень тяжёлая, другое дело что закредитовались опасно и держали сами котиры - бумаги заложены ..
Я не буду перечитывать форум, но я прекрасно помню как ты говорил, что русгрейн упадёт до 5-6 руб., ты ведь не просто пишешь свои предположения, а ты начинаешь гнобить, я не могу правильно подобрать слова... Не в обиду, по русгрейн и GTL на форумах, от твоих сообщений иногда аж осадок плохой на душе...
Sanya.77
05.02.2016 18:36
Что человек реально был на встрече, и то, что он написал является достоверной инфой! А так это троллинг чистой воды и манипулирование
А какого рода доказательств ты хочешь чтобы ты это признал окончательынми доказательствами и извинился - начнём с этого?
На вопрос не отвечают вопросом. Это не корректно!
-Sergey-
05.02.2016 18:38
А какого рода доказательств ты хочешь чтобы ты это признал окончательынми доказательствами и извинился - начнём с этого?
На вопрос не отвечают вопросом. Это не корректно!
Корректно. Ты просишь доказательства - тебе и озвучивать что ты считаешь доказательствами. Иначе это троллинг - это по типу как ГосДеп - что ни предствь они отвечают для нас это не доказательство.
«« « 2 3 4 » »»
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы