Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Свободу Pussy Riot?

Новое сообщение | Новое голосование |
Свободу Pussy Riot?
(открытое, автор: SAGITTARIUS, 2 авг 2012 – 31 авг 2012)
Да47
 
SAGITTARIUS CrazyMishka Strelka сatcoffee в апреле Radar 12377 Нео-Рус FatherTully admin Чапай 63653 монополист Fatcat 57014 Бай Второй_эшелон alkonaft С.В. SteFro neznaika 62461 Picaso Грязный Гарри lifter Хузя RCorpse papai Vaiss mrpink Моя родина - свобода. Мир в экономике Жу-жа Палец Pinkin Alka KarginV supеr Боевой лазер Путина 59089 Ромыч! Андроген vosek A_Chlenentano Семен_Борода Свинюшка Тигра Обижаете
Нет64
 
60463 . Bendеr))) ciklop betwin Кто-то ДОКА Про_цент ТУ -160 кареец Викторович Prado7 Eduard777 avsimon Corseza Mr. Crowley ЭД777 kulikovo pole Zoolog Халява ..Poul RusBroker pleskov Gres ScroogeMcDuck KUZYA Island01 nlo Аверс simpson МУДРЫЙ НЕУД savage001 Кузя Таки_что Shaitan HardRock Котищ Deti доча дровосека agent v_ola DitrihZ Столыпин Пророк Stranniks Дядюшка Бо goldroom Догвилль Бильбо Merlion Meador72 Байкал-Старец вятич Whos your Daddy freddykruger Ativalled Крошка FI Не учите меня жить!Курс на 400 Xozяин SS-20 (03) MarketMaker Тиффозный diz dokтор
Незнаю10
 
HangryRabbit funt CorsAir_VTB Харитон Платонович Опасный поцык gazzeluga stranger Котэ МЫШ АФИРИСТ
Всего голосов:121 
«« « 5 6 7
Анонимный
28.08.2012 16:32
Вот ты сам про себя Шевчука процитировал:

Но считаю, что от каких-то традиций давно уже пора освободиться, например....холить и лелеять темноту и невежество, видеть везде врагов, бояться будущего....

Ты нам тут вечные ценности подсовываешь в виде сатанинских танцев трех дур с криками срань господня и еще что то там про путина.... Дубина - это не есть политборьба, это свинство....
Анонимный
29.08.2012 08:58
Сущность современной РПЦ легко понять по поступкам ее главного начальника.Ложь-случай с брегетом ("я не надевал"- зачем было врать!).Стяжательство -20млн за пыль на коврах и книгах.Лицемерие-сразу после думских "выборов",сидя рядом с прячущим ухмылку путиным,заявил:"Бог не в силе,а в правде".Продажность-назвал "чудом Божьим" щедрые подачки власти (не за просто так!).Корысть-беспошлинная торговля вином и табаком. Ненависть и отсутствие христианского смирения-требование сурового наказания "пусек",высказанное через своих приближенных.Характерно и то,что среди священников нет никого,кто бы выступил в защиту христианской нравственности,очевидно всех церковников существующее положение(которое неминуемо приводит ко все большей дискредитации Церкви)устраивает.Чего ждать от такой РПЦ!
Анонимный
29.08.2012 09:36
Прими ислам раз так все плохо...
Анонимный
29.08.2012 09:47
http://top.rbc.ru/society/29/08/2012/666765.shtml

Вот тебе и новые друзья....
Бильбо
29.08.2012 20:16
Анонимный
30.08.2012 00:54
Бесноватая секта
63653
30.08.2012 14:00
Тигра
30.08.2012 21:22
А что, людей, которые не верят в бога, у нас больше не осталось? Даже среди занимающихся таким небогоугодным делом, как торговля на бирже? Или в этом теперь стыдно признаваться?
63653
31.08.2012 17:11
Православные священники прекращают поминовение гундяева во время богослужений.

Ижевские священники написали письмо патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, в котором объявили о том, что они прекращают его поминовение во время богослужений. Священнослужители отметили, что их отцом не может быть тот, кто "попирает каноны Церкви и правила Святых отцов". Они также изложили свое видение церковных проблем и попросили патриарха прислушаться к их словам и побороть церковные пороки.

В частности, священники недовольны тем, с какой легкостью раздаются церковные награды и ордена с образами святых представителям власти и бизнеса. "Мы решительно просим прекратить позорную практику слепого соглашательства с властью и всевозможных заигрываний с толстосумами — гражданами нашей страны. Мы решительно просим, чтобы Вы, Ваше Святейшество, позаботились о том, дабы наш народ видел Вас не только благословляющим и лобызающим представителей высшей власти, но и обличающим их".

Священники уверены, что патриарх должен обратить внимание на жизнь сельских батюшек, которые находятся на грани нищеты, в то время как "немалая часть духовенства, обласканная сильными мира сего, утопает в роскоши".

http://www.youtube.com/watch?v=1Hxih35a0NE&feat...
ТУ -160
31.08.2012 17:57
Сообщение удалено автором 06.08.2016 в 00:59.
63653
04.09.2012 16:05
Зарисовка из жизни сектантов для бесноватых сектантов.

Игумен-лихач Тимофей в момент ДТП источал невыносимый перегарный смрад

03.09.2012
Мировой суд района Замоскворечье перенес на 6 сентября рассмотрение по существу дела о ДТП с участием настоятеля храма Ильи Пророка игумена Тимофея, в миру Алексея Подобедова. Об этом сообщил корреспондент «Газеты.Ru», присутствовавший в зале суда.

Судья приняла такое решение в связи с тем, что она сочла необходимым заслушать показания второго понятого по делу, который не явился на судебное заседание в понедельник. Также она просила явиться в суд самого игумена Тимофея, интересы которого в понедельник представляли три защитника.

В начале заседания судья спросила представителей игумена, почему он не явился в суд, на что его адвокат заявила, что игумен до сих пор находится на лечении и «испытывает повышенную эмоциональную и психофизическую нагрузку».

Сотрудник ДПС, оформлявший ДТП, в ходе заседания заявил, что определил у игумена признаки алкогольного опьянения и предложил ему пройти освидетельствование на месте происшествия.

«Подобедов отказался от освидетельствования на месте, также он отказался от медицинского освидетельствования. Когда он сел в машину ДПС для составления протокола, у него был сильнейший запах изо рта, так что в салоне стало нечем дышать. Кроме того, у него было покраснение кожных покровов, вел он себя неадекватно ситуации, сначала хотел убежать. Сидя в машине, он даже засыпал», – рассказал полицейский.

Он также сообщил, что ранее в тот же день игумен совершил ДТП на Кремлевской набережной и скрылся с места происшествия.

Судья отказала в ходатайстве защитников игумена, просивших заслушать эксперта, который должен был подтвердить, что в организме ответчика в момент ДТП не было этилового спирта.

31 июля, находясь за рулем спорткара BMW с дипломатическими номерами, игумен Тимофей врезался на Садовом кольце в машину, следующую в попутном направлении, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим авто. Пострадавшие уверяют, что в момент ДТП священнослужитель был пьян и еле стоял на ногах.

В свою очередь адвокат игумена заявил, что его подзащитный принимал лекарства.

«Возможно, этот запах приняли за что-то другое. Мы считаем, что у него в момент ДТП был криз, который усугубился сотрясением мозга. После удара он не руководил своими действиями. Сейчас будем устанавливать, была ли машина исправна», – сказал адвокат.

http://forum-msk.org/material/news/9574995.html
63653
05.09.2012 14:00
Питерский священник избил двух пенсионерок не уступивших ему дорогу

05.09.2012
34-летний протоиерей Санкт-Петербургской епархии избил двух пенсионерок, не поделив с ним дорогу. Как сообщает "Комсомольская правда", дорожный конфликт со священником произошел в минувшее воскресенье во Всеволожске. Женщины ехали на автомобиле Volvo, и едва успели затормозить перед выскочившим с обочины. По словам потерпевшей Аллы Павловой (1946 г.р.), они с сестрой Валентиной (1952г.р)проезжали на автомобиле Volvo мимо церкви, когда внезапно перед ними выскочил Hyundai Gets, резко развернувшийся с одной обочины на другую. Женщине чудом удалось затормозить. Валентина подошла к пассажирской двери иномарки, хлопнула по ней ладонью и сказала водителю: "Что ж ты творишь?". Тогда из машины вышел здоровенный детина и ударил 60-летнюю женщину кулаком в лицо, после чего та упала навзничь, ударившись головой об асфальт. 66-летняя сестра потерпевшей, увидев происходящее, поспешила ей на помощи и получила такой же удар. "Я никак не ожидала, что он меня стукнет. От удара я влетела обратно в машину, стала отбиваться ногами. Но он отобрал ключи, сел в свой "гетц", завел двигатель и попытался уехать", - рассказывают сестры. Вскоре после инцидента подъехали сыновья пенсионерок заблокировали автомобиль и вызвали полицию. «Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет!», - кричал при этом виновник инцидента. Дебоширом оказался протоиерей Сергей Фрунза, служащий в церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого. Вечером сыновья женщин пришли к протодиакону домой и попросили извиниться перед их матерями. В ответ услышали: "Ну извините, бывает. Вот такой вот я…"

http://forum-msk.org/material/news/9575877.html
ТУ -160
05.09.2012 17:01
Сообщение удалено автором 06.08.2016 в 01:09.
Семён
06.09.2012 10:48
Сообщение удалено автором 14.09.2012 в 21:28.
63653
06.09.2012 12:45
Семён @ 06.09.2012 10:48  (сообщение удалено)
(!) Не надо путать одобрение и сочуствие. Это важно, особенно для христианина.
Не думаю что много одобряющих. Я например не одобряю а осуждаю. Но тут ставится вопрос:
- соразмерности и законности наказания
- а судьи кто
- (возможно) кто это безобразие организовал, почему об этом ни слова. Проникли пять стремных девок ( с аппаратурой ?) и оператор на супер-режимный объект и как будто так и надо. Никаких рамок, фейсконтроля и прочего. На эти вопросы ответить важно.

Патриархия отмежевалась от священника, побившего двух женщин

По информации из Московской патриархии, протодиакон Сергей Фрунза из церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова, избивший во Всеволожском районе двух пожилых женщин, не уступивших дорогу его членовозу, выведен за штат. Он не носит сан, а работает заведующим клубом – правда каким, непонятно. После того как один такой батюшка в пьяном виде протаранил две машины, а второй убил и покалечил нескольких человек, Патриархия вспомнила опыт полиции. У нее тоже как ни возьмут с поличным очередного оборотня в погонах - а он уже неделю как уволен!

http://apn-spb.ru/news/article11153.htm
Таки_что
14.09.2012 15:51
Семён @ 06.09.2012 10:48  (сообщение удалено)
Их надо вместо газа экспортировать
Анонимный
17.09.2012 02:52
интересно мне, ребята, что вам на этих дурах нравится. исскуства никакого, поют хуже пяных бомжей а на счет протеста? протест должен быть интелигентным. во всем пуссы риот грамма интелигентного протеста нет. на них вся моя страна смеется. привет из словакии!
lolo
02.10.2012 19:29
приговор справедлив,,так и надо, потому что если дать сувободу всем, в том числе вот этим соскам то ни чего хорошего не получится!
12377
03.10.2012 23:40
Процитированное сообщение не найдено.
Молодца !!! Пусть Христиане не забывают , как Иесус Христос в храме людей канатом стегал и на улицу выгонял,да ещё и говорил сжечь его.....
Kirill_Garnisov
05.10.2012 00:26
9 ноября 2007 года митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл
участвовал в представлении, так называемой, Русской Доктрины,
с декларацией СИМВОЛА ВЕРЫ - ВЕРА В РОССИЮ (как условие патриаршества)
Когда подменяют Бога святые отцы молчат.
Когда нарушают обряд святые отцы кричат.

Подробности в статье:
- К уточнению даты осквернения храма Христа - Спасителя.
http://narod.ru/disk/60698314001.8a58aa0fcf64bb...

Адрес следует вставить не в строку поиска Google,
а в верхнюю строку web-адресов.


Там же содержатся убедительные опровержения экспертизы В.Абраменковой.
Патриарх ведёт нас к новой религии !!!
Я написал во многие епархии и семинарии, Аркадию Мамонтову, Кураеву, ...
никто мне толком ничего не может ответить !

Кирилл Гарнисов gar_i_k@mail.ru
«« « 5 6 7
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы