Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Свободу Pussy Riot?

Новое сообщение | Новое голосование |
Свободу Pussy Riot?
(открытое, автор: SAGITTARIUS, 2 авг 2012 – 31 авг 2012)
Да47
 
SAGITTARIUS CrazyMishka Strelka сatcoffee в апреле Radar 12377 Нео-Рус FatherTully admin Чапай 63653 монополист Fatcat 57014 Бай Второй_эшелон alkonaft С.В. SteFro neznaika 62461 Picaso Грязный Гарри lifter Хузя RCorpse papai Vaiss mrpink Моя родина - свобода. Мир в экономике Жу-жа Палец Pinkin Alka KarginV supеr Боевой лазер Путина 59089 Ромыч! Андроген vosek A_Chlenentano Семен_Борода Свинюшка Тигра Обижаете
Нет64
 
60463 . Bendеr))) ciklop betwin Кто-то ДОКА Про_цент ТУ -160 кареец Викторович Prado7 Eduard777 avsimon Corseza Mr. Crowley ЭД777 kulikovo pole Zoolog Халява ..Poul RusBroker pleskov Gres ScroogeMcDuck KUZYA Island01 nlo Аверс simpson МУДРЫЙ НЕУД savage001 Кузя Таки_что Shaitan HardRock Котищ Deti доча дровосека agent v_ola DitrihZ Столыпин Пророк Stranniks Дядюшка Бо goldroom Догвилль Бильбо Merlion Meador72 Байкал-Старец вятич Whos your Daddy freddykruger Ativalled Крошка FI Не учите меня жить!Курс на 400 Xozяин SS-20 (03) MarketMaker Тиффозный diz dokтор
Незнаю10
 
HangryRabbit funt CorsAir_VTB Харитон Платонович Опасный поцык gazzeluga stranger Котэ МЫШ АФИРИСТ
Всего голосов:121 
1 2 » »»
МУДРЫЙ НЕУД
02.08.2012 23:54
я не поддерживаю явную глупость. а их действия это глупость...
надо искать другие методы борьбы с системой... для этого нужен МОЗК
Анонимный
04.08.2012 16:29
МУДРЫЙ НЕУД
02.08.2012 23:54
я не поддерживаю явную глупость. а их действия это глупость...



молодость . кто не делал глупостей .. или ты все считал .. калькулятор не забывая .. абсурдно ... или наоборот .. мечты .. борьба итп..
МУДРЫЙ НЕУД
06.08.2012 16:16
#ReticuluM# мудрый
kulikovo pole
09.08.2012 22:02
Процитированное сообщение не найдено.
Туда им su.кам......и дорога.....я бы им ещё и ноги отрубил...которыми они в ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ вошли.......
МУДРЫЙ НЕУД
10.08.2012 10:55
Процитированное сообщение не найдено.
Туда им su.кам......и дорога.....я бы им ещё и ноги отрубил...которыми они в ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ вошли.......
выразительно
12377
10.08.2012 15:33
Я по жизни за униженных и оскарблённых, тоесть за Девок из этого как его Пуси Риота....Ты посмотри в храме танцевали !! Ну всё теперь Христианам нанесен смертельный удар ,блин да пипец типерь всему,такое Богохульство что всё,довай Храм сноси и строй новый,такой позор в храме блин.....Вот сколькоже Этих Поганых Христиан готовых загубить молодых девок и вот там ниже пишут ещё и ноги им оторвать!!..Одно только слово Поганые Христиане вы чё творите,намолились да и всем скопом на Девок !? Смелые стали Шакалы , в периуд Путинской симпатии к церкви .где вы Шакалы Христианские были в 1930 годах то ????...да против Христианства и воевали ..вот ваша и соль.
kulikovo pole
10.08.2012 20:00
Я по жизни за униженных и оскарблённых, тоесть за Девок из этого как его Пуси Риота....Ты посмотри в храме танцевали !! Ну всё теперь Христианам нанесен смертельный удар ,блин да пипец типерь всему,такое Богохульство что всё,довай Храм сноси и строй новый,такой позор в храме блин.....Вот сколькоже Этих Поганых Христиан готовых загубить молодых девок и вот там ниже пишут ещё и ноги им оторвать!!..Одно только слово Поганые Христиане вы чё творите,намолились да и всем скопом на Девок !? Смелые стали Шакалы , в периуд Путинской симпатии к церкви .где вы Шакалы Христианские были в 1930 годах то ????...да против Христианства и воевали ..вот ваша и соль.
это значит по твоему мнению...они униженные и оскорблённые?станцевали в Храме..и их за это унизили и оскорбили..... это твои слова.... ты же за униженных и оскорблённых...у каждого свое мнение......на личности не переходи.....поганые Христиане...ты чё такой злой?в жизни что-ль не ладится?..так ты в церковь сходи..может полегчает...хотя видно для тебя церковь это что-то инородное...здесь был вопрос...свободу-ли этим sukaм.....???...ты чёй-та вдруг так углубился в историю про 30-е годы..??..путина приплёл... все просто высказывают своё мнение...по конкретному вопросу...тебя вроде никто не задевал...а на счёт 30 годов...кто знает ..кто на какой стороне стоял-бы....кто за красных.....кто за церковь.....нам этого знать не суждено......
kulikovo pole
10.08.2012 22:57
Процитированное сообщение не найдено.
Когда талибы ..в недавнем прошлом..захватили Афганистан...они за наркотики...казнили..жаль не они сейчас в Афгане хозяева..меньше-бы у нас наркоты было...а первые дни войдя в Кабул.они видели такую картину..некоторые особенно продвинутые девушки..ходили в коротких юбках....ну талибы ребята хваткие..не расстерялись...и по куду была юбка..по этих пор им ноги и отрубали..это не мой бредовый вымысел..а подтверждённый факт.........к чему всё я это пишу.????.к тому что просто вспомнилось...когда я увидел этих ..не знаю как их назвать....не к ночи будут помянуты.................А так да...извиняюсь..не по христиански как-то я написал про ихние ноги...так как у них..уже их нет..у них уже копыта заместо ног выросли...но это не сейчас..это они после смерти очень хорошо заметят......ну так вот....не ноги им нужно отрубать....а копыта........хотя нет.....тоже не надо..а то им в аду не начем бегать по углям будет.....
kulikovo pole
10.08.2012 23:05
Процитированное сообщение не найдено.
метро с Храмом сравнил?...вот скажи .....что тебе ещё можно после этого сказать?...
kulikovo pole
11.08.2012 01:02
Процитированное сообщение не найдено.
Ты мне ещё будешь задавать вопросы?...про какую-то реальность?и какой-то выбор?....после того что ты сравнил метро с Храмом..?
kulikovo pole
11.08.2012 10:47
Процитированное сообщение не найдено.
На Патриарха вижу пытаешься наехать?квартира какая-то покоя не даёт?А мне радостно что у него Палаты Белокаменные..А что разве это плохо?извини не знал....Староверов говоришь гоняли..??.Да я даже больше тебе скажу..я бы ещё -бы с удовольствием в Крестовых походах поучавствовал..:Слава Богу ..Господь двухметровым ростом одарил...и здоровьм под 120 киллограмм тоже....smile:..придёт время поучавствую..уж в стороне стоять не буду......как в фильме с Николасом Кейджем..Охота на ведьм....хороший фильм..там как раз трех ведьм на веревку священники вздёрнули..случаем ничего не напоминает...???...там три.....и у нас три такие-же ....всё никак им названия не подберу..да я думаю и не стоит...им уже название на том свете за нас придумали....а вот последняя фраза твоя понравилась....................БОГ РАССУДИТ.........А воевать шибко не будем............Не к чему это..............метать бисер перед СВИНЬЯМИ..
kulikovo pole
11.08.2012 11:39
Процитированное сообщение не найдено.
я внизу там ещё кое что подредактировал...а за здоровье спасибо..будь тоже здоров...
kulikovo pole
11.08.2012 11:41
Процитированное сообщение не найдено.
я внизу там ещё кое что подредактировал...на счёт желчи..у меня её просто нет..................у вас она....................у вас......................а за здоровье спасибо..будь тоже здоров...
kulikovo pole
11.08.2012 11:54
Процитированное сообщение не найдено.
удачи.....
сatcoffee в апреле
11.08.2012 12:22
Сообщение удалено автором 06.11.2012 в 20:35.
kulikovo pole
12.08.2012 20:43
Сообщение удалено автором 12.08.2012 в 23:19.
Причина: ошибка
kulikovo pole
12.08.2012 23:27
Полное неуважение к Церкви.......и её Предстоятелю....жаль....на этом свои высказывания в данной теме завершил.....
Анонимный
13.08.2012 15:35
Российская православная церковь приветствовала назначение вице-премьера РФ Владислава Суркова куратором по вопросам взаимодействия с религиозными организациями в российском правительстве.

По словам главы синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Всеволода Чаплина, которые приводит Интерфакс,

Владислав Сурков — «человек с яркой позицией, интеллектуал высшей пробы, личность креативная в настоящем смысле этого слова, с ним интересно и приятно работать».

http://news.rambler.ru/15096487/
12377
16.08.2012 02:32
Процитированное сообщение не найдено.
Куликово Поле...видал как , Святой человек не ссыт не срёт наверное !?
SAGITTARIUS
16.08.2012 07:53
Полное неуважение к Церкви.......и её Предстоятелю....жаль....на этом свои высказывания в данной теме завершил.....
А кто он такой собственно, чтоб я его уважал? Уважение нужно заслужить своими делами!
И вообще ВЕРА и Церковь две большие разницы или напомнить историю русской православной церкви? так там мало позитивного, за что её можно хвалить!
1 2 » »»
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы