Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 52676 52677 52678 » »»
NahNah
28.03.2024 12:05
все затарились газмясом смотрю, это хорошо
осталось дождаться когда профессор купит
Анат20
28.03.2024 12:07
Московская биржа определила регламент работы рынков в период майских праздников в 2024 г.

Согласно сообщению площадки, в праздничные дни 29–30 апреля и 10 мая торги будут проводиться

27 апреля — рабочая суббота:
В рабочие дни 2–3 и 6–8 мая

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/mosb...
Анат20
28.03.2024 12:12
Сообщение удалено администратором admin 28.03.2024 в 18:16.
Причина: ответ на удаленное
биржевой наивняк
28.03.2024 12:30
Философ 60 @ 28.03.2024 10:29  (сообщение удалено)
Опа? Вот это поворот!
Брат Философ, а я считал тебя адекватным..
Благодаря каким глюкам, ты сделал вывод, что я ненавижу какой-либо народ? (особенно странно, что сербов) За ненвистью обращайся к Соловьеву и его аудитории.
А, я с удивлением обнаружил, что ты не только политически-верно определяешь вражеские и дружеские страны, но точно определил мою вражескую душу - понимаешь уже высочайшая политическая бдительность и экстрасенсорные способности . Поменяй ник с Философа на Медиум или Телезритель Евро оставь тока на поездку и поменяй остальное обратно на рубли , а то как-то непатриотично
И серьезно: хорошей поездки
Ninja man
28.03.2024 12:30
все затарились газмясом смотрю, это хорошо
осталось дождаться когда профессор купит
Походу да, объёма совсем нет
Прикиньте дивы объявят и все равно роста не будет! 🤣
Realter
28.03.2024 12:33
Вполне возможно, что инсайдеры узнают первыми новости про дивы и пойдет движ в стакане в ту или иную сторону. Так что следим за объемами ближе к маю.
Философ 60
28.03.2024 12:40
Отличное пожелание! Спасибо!
потому что он сам держит этот папир . вот и поэтому 1000 продать
Я потенциальный инвестор.
AndreyBarmaley
28.03.2024 12:49
все затарились газмясом смотрю, это хорошо
осталось дождаться когда профессор купит
Походу да, объёма совсем нет
Прикиньте дивы объявят и все равно роста не будет! 🤣
дивы в 51р были заранее на три года вперёд чтобы бизнес не бухтел сильно... заранее всё порешали, теперь сидим ждём кукушку Я уже сейчас понимаю все кому надо об этом знали и поэтому никто газпром не покупал сильно в 23г... думаю до осени 24года ситуация не изменится
Tom_Bоmbаdil
28.03.2024 12:55
Походу да, объёма совсем нет
Прикиньте дивы объявят и все равно роста не будет! 🤣
дивы в 51р были заранее на три года вперёд чтобы бизнес не бухтел сильно... заранее всё порешали, теперь сидим ждём кукушку
Т.е вы заранее придумали аргумент, чтобы акция не упала даже по причине невыплаты див и её не было смысла продавать, верно?) 51р на 3 года это 17 рублей в год
Ну ладно
Я считаю ошибкой концентрироваться на дивы, капа не растёт 15 + лет, поэтому концентрация на таких темах, как дивы - это отвлечение от глобальной картины, более важной. Темой СВО эту проблему заговорить не получится, т.к эта история имеет очень продолжительный "бэкграунд".
AndreyBarmaley
28.03.2024 12:57
Т.е вы заранее придумали аргумент, чтобы акция не упала даже по причине невыплаты див и её не было смысла продавать, верно?) 51р на 3 года это 17 рублей в год
лично мне удобно, бабло приходит каждый месяц за три года я возьму больше..
sarychin
28.03.2024 12:58
Сидим до талого в долгосрок или продать и купить ниже ? у меня средняя цена покупки 180 руб .
Гляжу на график как мы лесенкой вниз идем и становится грустно
Хоть тактику усреднения путем докупа ругают, считаю ее единственно верной для работы в долгосрок.
Если усредняться, то усредняться по уровням. А вот определить уровни не так просто и не каждый это может делать. Причем ТА не дает 100% гарантий.
Философ 60
28.03.2024 13:00
Философ 60 @ 28.03.2024 10:29  (сообщение удалено)
Опа? Вот это поворот!
Брат Философ, а я считал тебя адекватным..
Благодаря каким глюкам, ты сделал вывод, что я ненавижу какой-либо народ? (особенно странно, что сербов) За ненвистью обращайся к Соловьеву и его аудитории.
А, я с удивлением обнаружил, что ты не только политически-верно определяешь вражеские и дружеские страны, но точно определил мою вражескую душу - понимаешь уже высочайшая политическая бдительность и экстрасенсорные способности . Поменяй ник с Философа на Медиум или Телезритель Евро оставь тока на поездку и поменяй остальное обратно на рубли , а то как-то непатриотично
И серьезно: хорошей поездки
Может я где то реко выразился и перегнул палку. Но поверь мне на слово сербы очень хорошо относятся к россиянам. Я помню когда мы зашли в местный бар они устроили нам овацию. Только я не пойму как они определили что мы с России. Видно они определяют нас по каким то признакам. Если честно было приятно что в Сербии так сердечно относятся к нам. Еще были и другие доказательства хорошего отношения. Сербы к нам всегда относились как к братьям. Во время ВОВ они яростно бились с фашистами. А тут я сам увидел их отношение к нам. Так что Европа очень разная.
VENI VIDI VICI
28.03.2024 13:04
Опа? Вот это поворот!
Брат Философ, а я считал тебя адекватным..
Благодаря каким глюкам, ты сделал вывод, что я ненавижу какой-либо народ? (особенно странно, что сербов) За ненвистью обращайся к Соловьеву и его аудитории.
А, я с удивлением обнаружил, что ты не только политически-верно определяешь вражеские и дружеские страны, но точно определил мою вражескую душу - понимаешь уже высочайшая политическая бдительность и экстрасенсорные способности . Поменяй ник с Философа на Медиум или Телезритель Евро оставь тока на поездку и поменяй остальное обратно на рубли , а то как-то непатриотично
И серьезно: хорошей поездки
Может я где то реко выразился и перегнул палку. Но поверь мне на слово сербы очень хорошо относятся к россиянам. Я помню когда мы зашли в местный бар они устроили нам овацию. Только я не пойму как они определили что мы с России. Видно они определяют нас по каким то признакам. Если честно было приятно что в Сербии так сердечно относятся к нам. Еще были и другие доказательства хорошего отношения. Сербы к нам всегда относились как к братьям. Во время ВОВ они яростно бились с фашистами. А тут я сам увидел их отношение к нам. Так что Европа очень разная.
у тебя написано на лице,что ты из России!
Философ 60
28.03.2024 13:08
Может я где то реко выразился и перегнул палку. Но поверь мне на слово сербы очень хорошо относятся к россиянам. Я помню когда мы зашли в местный бар они устроили нам овацию. Только я не пойму как они определили что мы с России. Видно они определяют нас по каким то признакам. Если честно было приятно что в Сербии так сердечно относятся к нам. Еще были и другие доказательства хорошего отношения. Сербы к нам всегда относились как к братьям. Во время ВОВ они яростно бились с фашистами. А тут я сам увидел их отношение к нам. Так что Европа очень разная.
у тебя написано на лице,что ты из России!
В Арабских Эмиратах меня местные принимали за мусульманина. Я в конце уже соглашался с ними и они делали мне хорошие скидки на покупки. В Венгрии меня принимали за немца. Так что у меня интернациональное лицо.
биржевой наивняк
28.03.2024 13:18
Опа? Вот это поворот!
Брат Философ, а я считал тебя адекватным..
Благодаря каким глюкам, ты сделал вывод, что я ненавижу какой-либо народ? (особенно странно, что сербов) За ненвистью обращайся к Соловьеву и его аудитории.
А, я с удивлением обнаружил, что ты не только политически-верно определяешь вражеские и дружеские страны, но точно определил мою вражескую душу - понимаешь уже высочайшая политическая бдительность и экстрасенсорные способности . Поменяй ник с Философа на Медиум или Телезритель Евро оставь тока на поездку и поменяй остальное обратно на рубли , а то как-то непатриотично
И серьезно: хорошей поездки
Может я где то реко выразился и перегнул палку. Но поверь мне на слово сербы очень хорошо относятся к россиянам. Я помню когда мы зашли в местный бар они устроили нам овацию. Только я не пойму как они определили что мы с России. Видно они определяют нас по каким то признакам. Если честно было приятно что в Сербии так сердечно относятся к нам. Еще были и другие доказательства хорошего отношения. Сербы к нам всегда относились как к братьям. Во время ВОВ они яростно бились с фашистами. А тут я сам увидел их отношение к нам. Так что Европа очень разная.
Мне нет необходимости верить на слово. Я был сам, был и в Хорватии, и в Греции - отношение везде хорошее. Сейчас друзья во Франции - говорят проблем нет. Мне уже тошно слушать знакомых, которые говорят, что русских не любят, а сами только телек смотрят и кроме дачи нигде не были. Удачи)
VENI VIDI VICI
28.03.2024 13:23
у тебя написано на лице,что ты из России!
В Арабских Эмиратах меня местные принимали за мусульманина. Я в конце уже соглашался с ними и они делали мне хорошие скидки на покупки. В Венгрии меня принимали за немца. Так что у меня интернациональное лицо.
Якутский жлоб
28.03.2024 13:23
Философ 60 а ты родом С присоединённых территорий или дальше на запад ??
Tom_Bоmbаdil
28.03.2024 13:23
Сообщение удалено администратором admin 28.03.2024 в 18:16.
Причина: ответ на удаленное
Tom_Bоmbаdil
28.03.2024 13:23
Сообщение удалено автором 28.03.2024 в 13:24.
Причина: 1
Виктор...
28.03.2024 13:26
Сейчас в программе 60 минут, выступает один белорус... И вдруг я услышал от него, что погиб польский генерал элитной части воздушной кавалерии...
Я сначала подумал, что он просто оговорился... Но, потом подумал, а чем чёрт не шутит... И полез в википедию проверить... И вы знаете... Действительно есть такая бригада...))))))

Воот.
«« « 52676 52677 52678 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы