Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 39904 39905 39906 » »»
Lector2016
19.04.2024 23:21
Кто не хочет закрывать шорт, мы поможем ))
Lector2016
19.04.2024 23:24
Успейте закрыть шорт, сейчас мы начнём вас выносить ))
Lector2016
19.04.2024 23:27
В стакане наблюдаю явное возбуждение ))
chukoTka
20.04.2024 00:08
"Бабки" - вторичны! Главное - драйв!
https://www.youtube.com/watch?v=waoUychgyXs
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
20.04.2024 00:19
В стакане наблюдаю явное возбуждение ))
это оптический обман-мираж.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
20.04.2024 00:20
ну я имел в виду несколько ранний период 1 рубля
-где-то 61-62 год как бы...
Ну за это время я точно не смогу поддержать тему - мои родители еще тогда даже знакомы не были
бывает...
зато я со многими был знаком.
Общительный путешественник был.
Анат20
20.04.2024 09:08
Всем Доброго субботнего утра и хорошего настроения!
биржевой наивняк
20.04.2024 09:13
Ну за это время я точно не смогу поддержать тему - мои родители еще тогда даже знакомы не были
бывает...
зато я со многими был знаком.
Общительный путешественник был.
Охотно верю, но время, как говорится, берет свое. Старость - это не ревматизм и седина. Это когда, проходящая мимо, фигуристая блондинка в мини-юбке вызывает раздражение тем, что разогнала голубей, которых ты кормил.
Вот бывали времена,
А теперь мгновения...
Поднимался раньше член,
А теперь давление
Поэтому отставить скепсис и унылую жизненную мудрость, смотрим на мир с оптимизмом, верим в светлое будущее и рост мечела
артист
20.04.2024 11:20
Было время, были силы, да уже не то, Годы волосы скосили, вытерли мое пальто.
Grisha_che
20.04.2024 11:42
сча надо за 1 кв выше 10.5 млрд показать надо ...ждемс
за год было 14 млрд

смогут эти мечеловцы как-то сча просадить ..
Дoбрый Волk -
20.04.2024 14:19
«Слушай, малыш, – говорит он мне раз, – есть особое искусство владеть вещами; и в нем секрет земного счастья. Тут главное в том, чтобы не зависеть от своего имущества, не присягать ему. Имущество должно служить нам и повиноваться. Оно не смеет забирать верх и господствовать над нами. Одно из двух – или ты им владеешь, или оно на тебе поедет. А оно – хи-и-трое. Только заметит, что ты ему служишь, так и начнет подминать тебя и высасывать. И тогда уж держись: проглотит тебя с душою и телом. И тогда тебе конец: оно займет твое место и станет твоим господином, а ты будешь его холопом. Оно станет главным в жизни, а ты будешь его привеском. Вот самое важное: человек должен быть свободен; да не только от гнета людей, но и от гнета имущества. Какая же это свобода: от людей независим, а имуществу своему раб? Свободный человек должен быть свободным и в богатстве. Я распоряжаюсь; мое имущество покоряется. Тогда я им действительно владею, ибо власть в моих руках. Тут нельзя бояться и трепетать. Кто боится за свое богатство, тот трепещет перед ним: как бы оно не ушло от него, как бы оно не повергло его в бедность. Тогда имущество, как ночной упырь, начнет высасывать человека, унижать его, и все-таки однажды, хотя бы в час смерти, покинет его навсегда...
..
Или вот – на скрипке. Смычок и струны должны меня слушаться; они должны петь так, как у меня на душе поет. Любовь владеет мною, а я владею скрипкой; вот она и поет вам всем про радость жизни и про Божию красоту.

То же самое и с имуществом. Оно дается нам не для того, чтобы поглощать нашу любовь и истощать наше сердце. Напротив. Оно призвано служить нашему сердцу и выражать нашу любовь. Иначе оно станет бременем, идолом, каторгой. Недаром сказано в Евангелии о маммоне. Кто верует в Бога, тот не может веровать в богатство, а кто раз преклонился перед чужим или перед своим богатством, тот сам не заметит, как начнет служить дьяволу...
Ильин
BJSS
20.04.2024 16:50
Сообщение удалено автором 27.04.2024 в 02:50.
Причина: ..у вас тут вечер приятных воспоминаний похоже
артист
20.04.2024 17:43
Да не, еда норм была, кроме котлет, гуляш, рыба жареная стакан сметаны по сегодняшним меркам 10%, блинчики, фаршированные с мясом, пельмени(с этим дерьмом, которое щас продают), ни в какое сравнение не идут, дранники, еды валом было. Так что ты нас не путай, талоны на молоко выдавали на заводах, лавэ только мало было у всех. Мы же хотели мировой социализм построить , лавэ рекой текло в разные страны, а сами с голой жопой сидели. По итогу 100 млр.$ по ветру пустили, никто нам не отдал. Щас только, что хавчика химозного вдоволь, а больше ничего хорошего и нет. Квартиры чё то никто в безвозмездное пользование не раздает. Ладно мы тут под старость лет пристроились к кормушке, а остальные вынуждены работать на дядю, чтоб свести концы с концами. Насчёт мечи - возьми щас, если вдруг упадет подождёшь, всего предугадать нельзя, пойдет в рост халву будет точить, здесь на крайняк БКС якорем работает, вот такой расклад получается.
Дoбрый Волk -
20.04.2024 18:05
По обычной привычке ждать всегда плохого варианта - в среднесроке
чтоб кук томил народ измором ( хотя самому несказанно повезло с Зюзиным, хотя ждать пришлось близко к двум пятилеткам.)
так предпологаю что ао пойдет горизонтально несколько лет коридором не выше вершины 345р ( в лучшем случае на 388р)
Для полного измора игроков надо повторить путь
основного актива мажора ЧМК, т.е. сначала кора 38% фибо, отскок и потом кора 50% фибо на 210р, далее отскок почти доверха - маячить так года три, потом кольнуть еще ниже и внизу закупиться куку.. далее оттуда новый рост в несколько раз выше прежнего.

Если же верх возьмут рекомендации БКС - так пусть растет без лишней волокиты... сейчас денег много на рынке и спекули могут совершать чудеса.
Ключевой
20.04.2024 18:35
Российские мегамаршруты лишают Запад контроля над торговлей
На Западе предсказали превращение России в новый центр мировой торговли
https://vz.ru/economy/2024/4/19/1264045.html

Константин Бабкин: Россия меняет зависимость от Запада на зависимость от Китая
https://www.politnavigator.net/konstantin-babki...
GenM
20.04.2024 18:52
По обычной привычке ждать всегда плохого варианта - в среднесроке
чтоб кук томил народ измором ( хотя самому несказанно повезло с Зюзиным, хотя ждать пришлось близко к двум пятилеткам.)
так предпологаю что ао пойдет горизонтально несколько лет коридором не выше вершины 345р ( в лучшем случае на 388р)
Для полного измора игроков надо повторить путь
основного актива мажора ЧМК, т.е. сначала кора 38% фибо, отскок и потом кора 50% фибо на 210р, далее отскок почти доверха - маячить так года три, потом кольнуть еще ниже и внизу закупиться куку.. далее оттуда новый рост в несколько раз выше прежнего.

Если же верх возьмут рекомендации БКС - так пусть растет без лишней волокиты... сейчас денег много на рынке и спекули могут совершать чудеса.
Не согласен совсем. Ну как может быть 210 , если дивы минимум 32 ? Тогда АП по 240, жирновато для ммвб на которой средняя доходность 7. Многие конторы и 1,5% показывают и не падают. А чё не падают ? Потому что оцениваются не по доходности вклада в Сбере , а по денежному потоку, с которого всегда можно зачерпнуть. Всё что за миллиард долларов продаж никогда не упадёт сильно, желающих подобрать будет масса. Например с рынка Садовод. Не бизьнес на угле делать, а просто кэш отстирать. К полугодовой отчётности все достигнутые максимумы должны быть перебиты. И парад в Киеве, примерно на тогда же.
Odissey
20.04.2024 23:49
По обычной привычке ждать всегда плохого варианта - в среднесроке
чтоб кук томил народ измором ( хотя самому несказанно повезло с Зюзиным, хотя ждать пришлось близко к двум пятилеткам.)
так предпологаю что ао пойдет горизонтально несколько лет коридором не выше вершины 345р ( в лучшем случае на 388р)
Для полного измора игроков надо повторить путь
основного актива мажора ЧМК, т.е. сначала кора 38% фибо, отскок и потом кора 50% фибо на 210р, далее отскок почти доверха - маячить так года три, потом кольнуть еще ниже и внизу закупиться куку.. далее оттуда новый рост в несколько раз выше прежнего.

Если же верх возьмут рекомендации БКС - так пусть растет без лишней волокиты... сейчас денег много на рынке и спекули могут совершать чудеса.
Не согласен совсем. Ну как может быть 210 , если дивы минимум 32 ? Тогда АП по 240, жирновато для ммвб на которой средняя доходность 7. Многие конторы и 1,5% показывают и не падают. А чё не падают ? Потому что оцениваются не по доходности вклада в Сбере , а по денежному потоку, с которого всегда можно зачерпнуть. Всё что за миллиард долларов продаж никогда не упадёт сильно, желающих подобрать будет масса. Например с рынка Садовод. Не бизьнес на угле делать, а просто кэш отстирать. К полугодовой отчётности все достигнутые максимумы должны быть перебиты. И парад в Киеве, примерно на тогда же.
Киев миллионый город нафиг не нужен
артист
21.04.2024 00:40
Сообщение удалено автором 21.04.2024 в 12:33.
артист
21.04.2024 00:44
Цена на нефть нормальная, потихоньку компенсируют потери.
Olezha
21.04.2024 04:24
В прошлом году Сов дир Мечела выдал рекомендации по дивам 2-го июня. Стало быть и в этом году прояснение ситуации по этому вопросу будет в начале июня.
«« « 39904 39905 39906 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы