Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 39902 39903 39904 » »»
Odissey
19.04.2024 13:13
Вот и отчитались все публичные дочки за 1кв (кроме Кузбассэнергосбыт).
Прибыль от продаж со всех 1 млрд. руб. Это фиаско.
Вчера котировки ао как раз вернулись в многолетний канал. И сегодня протестировали верх канала. Первая остановка - середина канала 177р.
Данир! Приветствую, туда он не упадет, БКС все равно достигнет своей цели всеми правдами и не правдами. Охват аудитории у них большой, тем более геополитика, варимся сами, денег приходит все больше и больше, бакс будет дорожать. Сейчас помурыжат и дальше погоним.
добавь еще что от уровней как сейчас всегда или откупают или закрывают шорты а то как детишки себя ведут - упадет улетаит а аргумента по графикам 0
(не стратегический) инвестор
19.04.2024 13:38
Вот и отчитались все публичные дочки за 1кв (кроме Кузбассэнергосбыт).
Прибыль от продаж со всех 1 млрд. руб. Это фиаско.
Вчера котировки ао как раз вернулись в многолетний канал. И сегодня протестировали верх канала. Первая остановка - середина канала 177р.
не делали сводную табличку?
Андромедыч
19.04.2024 13:45
А чего обсуждаем, отчёт что ли вышел. дивы объявили?
GenM
19.04.2024 13:53
Сегодня ради интереса заказал изделие на своём заводике. Листовое железо надо вырезать лазером, согнуть и покрасить. Вес менее 2 кг. С максимальными скидками насчитали 2300. Это в 13 раз от закупки! И тоже ноют что денег нет. Но хозяин с Вольвы,а сынок с Порша на Весту не пересаживаются. Не зря их в 17-м на воротах вешали.
биржевой наивняк
19.04.2024 14:06
Я проходил практику на заводе холодильников в 85г., по 300 р.получал. тогда средняя зарплата была прим. 230р., а стипендия была 65р. А сейчас копейки студентам платят позор, поесть в столовой стоил1 р., Можно было 60 раз пообедать, а щас 300 р.на 60,,,= 18 косарей. Студенты нищие все, это позорище.
В 1957 отец рассказывал они(студенты) в столовой брали только компот с сухофруктами за 6 коп
А хлеб был бесплатный - так и обедали
Привет ) Только сейчас программа дала плюсануть. Мой отец один в один рассказывал, только они еще безбожно горчицей мазали (она как и хлеб на столах стояла. Тогда он и заработал язву). И он сначала сильно удивлялся размеру моей стипендии - говорил нас балуют, можно не работать
артист
19.04.2024 14:20
А чего обсуждаем, отчёт что ли вышел. дивы объявили?
Голосование идёт, сколько на дивы пустить, ты сколько предлагаешь, я руб.53 на листик каждому, а ты? А то получится, как в фильме Гараж, проспишь и див не получишь.
Типичный
19.04.2024 14:50
Местами — оттепель. Мировой рынок металлургического сырья: 11-18 апреля

В середине апреля внезапно подскочили цены на железную руду и коксующийся уголь. Впрочем, можно сказать, что они просто выбрались из ямы, в которую угодили в конце марта — начале апреля, так как котировки примерно соответствуют первой половине предыдущего месяца. Тем не менее, в Китае настроения заметно изменились к лучшему. Оживление наблюдается в строительной отрасли, в первом квартале произошел рост промышленного производства.
https://www.metalinfo.ru/ru/news/160262
Állium satívum
19.04.2024 15:31
В 1957 отец рассказывал они(студенты) в столовой брали только компот с сухофруктами за 6 коп
А хлеб был бесплатный - так и обедали
Привет ) Только сейчас программа дала плюсануть. Мой отец один в один рассказывал, только они еще безбожно горчицей мазали (она как и хлеб на столах стояла. Тогда он и заработал язву). И он сначала сильно удивлялся размеру моей стипендии - говорил нас балуют, можно не работать
видимо поэтому ,когда я в два года заинтересовался ,что же такое интересное взрослые мажут на хлеб мне и выдали на "попробовать" полную чайную ложку....
Állium satívum
19.04.2024 15:34
Вот и отчитались все публичные дочки за 1кв (кроме Кузбассэнергосбыт).
Прибыль от продаж со всех 1 млрд. руб. Это фиаско.
Вчера котировки ао как раз вернулись в многолетний канал. И сегодня протестировали верх канала. Первая остановка - середина канала 177р.
что-то здесь не чисто,ровно так же как в Эльге все зашибись.
чую что нас на...ют, но не пойму где
артист
19.04.2024 16:15
Могут подкинуть, а потом раз и дивы 100р. Вот это будет классика жанра.
Odissey
19.04.2024 16:26
Могут подкинуть, а потом раз и дивы 100р. Вот это будет классика жанра.
ну 100 то откуда? обоснуй
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
19.04.2024 16:58
Вот и отчитались все публичные дочки за 1кв (кроме Кузбассэнергосбыт).
Прибыль от продаж со всех 1 млрд. руб. Это фиаско.
Вчера котировки ао как раз вернулись в многолетний канал. И сегодня протестировали верх канала. Первая остановка - середина канала 177р.
мечел 10005000 и никаких гвоздей.
не ломай мечту хомякам... кю....
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
19.04.2024 17:01
Посчитать надо.
Мы пацанами гуляли на 1 рубль-покупали бутылку 0.5 ситро. пачку театральных папирос. Это порядка 30 копеек было, может 34. несколько брикетов какао с молоком. такие брикетики по 8 копеек вроде были. Наверное и корнфеты брали-но не помню. В общем если по куреву равнять-то 300 уже не будет.
Там папиросы-ТАБАК, а не опилки, + удлинённый мундштук и сама гильза с табаком. В общем сейчас такие стоить должны 250 точно в рублях.
На рубль можно было гулять...
Ладно рубль. Хорошо пожрать и рубля не надо было иметь. В 85г я ел за 60 копеек в заводской столовой. Там было 3 комплекса на выбор. В каждом: салат, суп, второе, напиток и сдоба(коржик). Кормили вкусно и начальство там же ели, что и рабочие, только за отдельным столом.
ну я имел в виду несколько ранний период 1 рубля
-где-то 61-62 год как бы...
артист
19.04.2024 17:47
Могут подкинуть, а потом раз и дивы 100р. Вот это будет классика жанра.
ну 100 то откуда? обоснуй
Штирлиц насчитал за 2 года.
danir
19.04.2024 17:54
Вот и отчитались все публичные дочки за 1кв (кроме Кузбассэнергосбыт).
Прибыль от продаж со всех 1 млрд. руб. Это фиаско.
Вчера котировки ао как раз вернулись в многолетний канал. И сегодня протестировали верх канала. Первая остановка - середина канала 177р.
не делали сводную табличку?
Данные заношу по мере выхода отчётностей. Можете посмотреть вкладку "дочки".
Вкладку "переоценка" уже нет смысла заполнять, долг на 86% рублевым стал.
danir
19.04.2024 17:58
Вот и отчитались все публичные дочки за 1кв (кроме Кузбассэнергосбыт).
Прибыль от продаж со всех 1 млрд. руб. Это фиаско.
Вчера котировки ао как раз вернулись в многолетний канал. И сегодня протестировали верх канала. Первая остановка - середина канала 177р.
Данир! Приветствую, туда он не упадет, БКС все равно достигнет своей цели всеми правдами и не правдами. Охват аудитории у них большой, тем более геополитика, варимся сами, денег приходит все больше и больше, бакс будет дорожать. Сейчас помурыжат и дальше погоним.
Привет! Основываться на манипуляциях бкэсников опасно. Могут убрать поддержку и обвал будет эпическим.
Говорят, они зашили Мечел в субборды и теперь вынуждены тащить его, чтобы не обделаться.
Ключевой
19.04.2024 18:24
На Сингапурской бирже контанго во фьючерсах на коксующийся уголь - цены дальних фьючерсов выше цен ближних фьючерсов.
https://www.barchart.com/futures/quotes/U7K24/o...
Alaudae
19.04.2024 18:45
Grisha_che @ 18.04.2024 18:22
гок коршуновский +3 %
ужуралникель +3 % там дивы рассмотрят

чмк -0 %

справедливость
В Коршуновском тоже,все активы Зюзина в коме,даже Мечел.Это царь Мидас наоборот.
Alaudae
19.04.2024 18:50
При слове Зюзин,инвесторы шарахаются как прокаженные.Я только не пойму ,кто держит это у--ще Мечел
артист
19.04.2024 19:38
Слонёнок! Ты не прав.
«« « 39902 39903 39904 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы