Полная версия   Лайт версия
18+

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13515 13516 13517 » »»
AndreyKl
24.09.2021 10:34
Ветка исправляется наконец.
Скорбь и страдания спасут нас.
Когда-нибудь.
Возможно.
Но нужно ежедневное раскаяние что вошел в лонг.

Я лично раскаиваюсь.
Вам епитимья: ежедневно молиться вслух в течение месяца на график и пожертвовать святому куклу 0.5% депозита, и будет прощенье.
GattoK
24.09.2021 10:35
Ветка исправляется наконец.
Скорбь и страдания спасут нас.
Когда-нибудь.
Возможно.
Но нужно ежедневное раскаяние что вошел в лонг.

Я лично раскаиваюсь.
Жека перевернулся? НЕЕЕЕЕТ!!!! )) Теперь точно 19600....))
Это не вы там вчера 1000е лоты на покупку метали?
Кроме шуток - гамак по осени считают. Есть ощущение, что сейчас он слегка против рынка пойдет, при отсутствии нового негатива по нему. Перекладка пошла
(аккаунт удален)
24.09.2021 10:37
Аккаунт пользователя удален
Zergil
24.09.2021 10:41
Ветка исправляется наконец.
Скорбь и страдания спасут нас.
Когда-нибудь.
Возможно.
Но нужно ежедневное раскаяние что вошел в лонг.

Я лично раскаиваюсь.
Жека перевернулся? НЕЕЕЕЕТ!!!! )) Теперь точно 19600....))
Это не вы там вчера 1000е лоты на покупку метали?
Кроме шуток - гамак по осени считают. Есть ощущение, что сейчас он слегка против рынка пойдет, при отсутствии нового негатива по нему. Перекладка пошла
почему перевернулся то, он и говорил что в лонге со средней 23+ сидит, я тоже с такой же средней сижу с марта... дачу хотел достроить блин, сейчас увезут на 19 и буду там ждать потом сидеть пока выпустят, не то чтобы критично, но неприятно а деньги к весне нужны будут
К.Базилио
24.09.2021 10:50
(аккаунт удален) @ 24.09.2021 10:37
Интересно, сколько занесли))))
(аккаунт удален)
24.09.2021 11:01
Аккаунт пользователя удален
GattoK
24.09.2021 11:01
Жека перевернулся? НЕЕЕЕЕТ!!!! )) Теперь точно 19600....))
Это не вы там вчера 1000е лоты на покупку метали?
Кроме шуток - гамак по осени считают. Есть ощущение, что сейчас он слегка против рынка пойдет, при отсутствии нового негатива по нему. Перекладка пошла
почему перевернулся то, он и говорил что в лонге со средней 23+ сидит, я тоже с такой же средней сижу с марта... дачу хотел достроить блин, сейчас увезут на 19 и буду там ждать потом сидеть пока выпустят, не то чтобы критично, но неприятно а деньги к весне нужны будут
ЖеКа вроде 19600 ждал, ну 22800 тоже хорошо в среднесрок
Сам в лонге 23хх средняя, от 24 начал заходить, интересный уровень, который еще не раз пройдет гамак, думаю. Так что там выпустят. Вопрос - все ли захотят выйти
Ko.Tyar
24.09.2021 11:09
Мне сегодня нужно закрытие Норки на +1,58%
Ko.Tyar
24.09.2021 11:12
(аккаунт удален) @ 24.09.2021 11:01
Перевели... битками...
GattoK
24.09.2021 11:15
(аккаунт удален) @ 24.09.2021 11:01
Кому борзыми щенками, кому и пакетом акций. Ждем инфо по дивам теперь
Gnom
24.09.2021 11:29
Всем привет! Вроде дивы 3000р обещают на лист
brumby
24.09.2021 11:32
Всем привет! Вроде дивы 3000р обещают на лист
а в Мск кур доят. вроде
Zergil
24.09.2021 11:39
Всем привет! Вроде дивы 3000р обещают на лист
за год вообщем то реальная цифра, за 9м врядли, главное чтобы без мутных схем
Комбинат
24.09.2021 11:42
Это лучший анализ, из мною прочитанных.
Можно такой же по Байду, Бабе?
А Путин ещё долго будет?
А Пескова побреют когда-нибудь?
А где вы тут анализ увидели? это просто мнение.
Так вот оно, что. Я просто увидел раскладку на процент вероятностей, и подумал вы произвели сложные расчеты, анализ. А вы просто так брякнули. Больше не тревожу.
Комбинат
24.09.2021 11:58
на 27 покупать никто не будет, дураки кончились ) третий раз такой фокус не прокатит, в ММК тоже люди ждали чтобы выйти на 50+ по 2/3 года
Если будут дивы 1500+ за полугодие, вы думаете по 27 это будет высокая цена?))))) И справедливости ради отмечу это не фантазии, исходя из отчета "горильского нипеля"... Тем более тому кто на 40% рулит мировым рынком палладия... Долларов 39-40 за адр бумагу вполне адекватная оценка, только из за нашей политической ситуации пока ниже.. Единственная бумага которая не на перехае... в отличие от всех остальных наших бумаг... Ну киви и фикспрайс не учитываю))))
Эх, дайте ММК по 30 я же брал по 36-40 и скидывал по 53 во балбес)))

Всем здравствуйте.
С радостью соглашусь. Металлурги показали иксы за этот период. Норильский Никель сделает тоже самое, но ко времени. Что касается предстоящих 30000, так это в ближайшее время ( 2-4 месяца). Карманы в офшорах уже готовы с 07.09, осталось заправить. Но видимо кто-то Новый хочет получить свой пакет акций ( новый офшор, ранее не фигурирующий, и не факт , что Интерроса), и хочет подешевле, и «ЕМУ» дадут подешевле, за все аварии, что были. И отставание НГМК в росте котировок от остальных, тоже с настоятельной рекомендации ( с большой вероятностью) сделано. Все останутся с выгодой, когда поднимут котировки .. со дна. А вот путь на дно и есть гибель хомяков ( как любят выражаться). Но мы то с вами совсем из другого теста, благодаря случавшимся потерям и неудачам, нас на мякине не проведёшь. Мы не рынок услуг, мы рынок сырья. А потому, РФ Фонде плевать на сколько платёжеспособен народ, ему важна платежеспособность Капиталистов. А те никогда в истории ещё не беднели,по скудоумию. Только насильственно
mango
24.09.2021 12:40
Сообщение удалено автором 24.09.2021 в 12:41.
КАРАЧУН ТЕБЕ
24.09.2021 12:57
Вообщем, ничего нового ( на первый взгляд). Два офшора, в роли кармана Владимира Олеговича.
И один новый. Не его, видимо. На выписку не буду 50 евро тратить, нужно ещё посидеть.
Не в первый раз такое они делают, практика обычная, но всегда к месту. Посмотрю по датам и сверю с откликом на цену актива. Одно точно, они хотят много заработать, нужно понять теперь , на чем? С дивами рано, не должны дать дивы в октябре, иначе вся теория рассыплется.
Так что там по датам когда передавали бумаги безвозмездно, просадки в этот момент были?
Всё таки они для шорта должны быть предназначены. Сдаётся мне что вместо штрафа в бюджет 50ярдов, кто-то уважаемый эти деньги получит.
А со штрафом там что-то решили?
Zergil
24.09.2021 13:15
Вообщем, ничего нового ( на первый взгляд). Два офшора, в роли кармана Владимира Олеговича.
И один новый. Не его, видимо. На выписку не буду 50 евро тратить, нужно ещё посидеть.
Не в первый раз такое они делают, практика обычная, но всегда к месту. Посмотрю по датам и сверю с откликом на цену актива. Одно точно, они хотят много заработать, нужно понять теперь , на чем? С дивами рано, не должны дать дивы в октябре, иначе вся теория рассыплется.
Так что там по датам когда передавали бумаги безвозмездно, просадки в этот момент были?
Всё таки они для шорта должны быть предназначены. Сдаётся мне что вместо штрафа в бюджет 50ярдов, кто-то уважаемый эти деньги получит.
А со штрафом там что-то решили?
Если это бумаги не из фрифлоата разве их можно для шорта использовать? Не я понимаю что можно договориться как то с тем кто такой объем из фрифлоата держит, но прям эти бумаги вроде как нельзя просто так продать, вон как пример Рашников уведомлял заранее что будет продавать, там процедура есть по идее для этого.

По штрафу новостей нет, по прежнему срок 3 ноября.
fiddef
24.09.2021 13:21
Вообще цена будет такая, какая выгодна кому-то
Как пример
«ВСМПО-Ависма» отказалась от выплаты дивидендов за 2020 год
с 16000 выросла до 32120 руб./акция, p/e 27
Alex-Msk
24.09.2021 13:25
А где вы тут анализ увидели? это просто мнение.
Так вот оно, что. Я просто увидел раскладку на процент вероятностей, и подумал вы произвели сложные расчеты, анализ. А вы просто так брякнули. Больше не тревожу.
Так и есть, "произвел сложные расчеты", а вам почему то анализ померещился. Больше не тревожу.
«« « 13515 13516 13517 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы