Полная версия   Лайт версия
18+

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16042 16043
Д...89666
28.04.2024 20:01
военное поколение у нас у станков спали , а в совхозах босиком работали.
нарожали по куче детей потом и страну подняли.

работать-не кокс нюхать.
это нормально.

всех православных с праздником! хоть не разбила в церкви пол лбом, но вдруг меня тоже прошибёт на это!
https://youtu.be/2afkhJNxG8E
Специалисты отмечают, что цены на кокаин не подверглись инфляции (не изменившись за десять лет), но при этом чистота товара выросла на 40%

И кокаин не торгуется на биржах. Иначе, была бы история, как с какао и яйцами. Это кстати показательно в плане ценообразования товаров, в которых отсутствует спекулятивная составляющая 🤔
Есть вечные ценности... святое не трогают... секс и рок н ролл ... что с ценой?) ДВД. ВСЕМ В ОБА!
sol#
28.04.2024 20:03
«Композиция экономики [Китая] стала более, а не менее энергоемкой, что нивелирует любые основные улучшения эффективности»

Плюс показатели операционной прибыли падают 🤔
sol#
28.04.2024 20:06
“Европейцы не будут умирать за Донбасс” Боррель

Показать в полный размер

Галстук 👔 выглядит модой вчерашнего дня. Почему супруга не следит, что одевается с утра 🤷🏼‍♂️ не директор автобазы все таки
Может ночевал у друга.....
Наверное ПХД (прачечно хозяйственный день) был, всё стиралось 🤔. Пришлось одеть что попалось под руку 🤷🏼‍♂️ то ли дело французы, Макрон или Лагард и слушать приятно, когда глаз радуется
Dayneris
28.04.2024 20:09
sol#
28.04.2024 20:14
Лица руководителей концерна Мерседес Бенц, когда они садятся в собственные автомобили произведенные в Китае 🙊

Показать в полный размер
sol#
28.04.2024 20:22
«По описанию членов семьи погибшего, в момент аварии система торможения не сработала, передняя стойка была деформирована, подушка безопасности не сработала, дверь невозможно было открыть, двое сгорели заживо»

Автомобиль Huawei M7, Юньчэн, Шаньси

Показать в полный размер


ждём быстрее в Европе 🥹
sol#
28.04.2024 20:30
«Сделайте очень глубокий вдох, прежде чем бежать наперегонки с Америкой»

Глава банка JPM Даймон в воскресном фитнес обращении к китайцам 🙊
sol#
28.04.2024 20:36
«Цирк Дю Солей увольняет сотни сотрудников в Неваде»

цирк уже давно переехал на мамбу 🙊 можно сокращать спокойно
Dayneris
28.04.2024 20:55
так что там с нашим внешним долгом-то?
я чёт ничего не поняла.
расскажите проще?
Dayneris
28.04.2024 21:05
много эмоций в высказываниях. все верещат громче, будто это поможет моим коровам давать больше молока

некоторые высокие руководители вообще фантазируют.

Олежку послушаем лучше. надо доделать дела под музыку слов.
https://youtu.be/iQ9EI64dDL4
sol#
28.04.2024 21:29
так что там с нашим внешним долгом-то?
я чёт ничего не поняла.
расскажите проще?
Вопросов больше к планировщикам, чем к европейцам. Те, кто планировал СВО, почему не вывели активы из под удара?
sol#
28.04.2024 21:42
«Ходят слухи о том, что электромобили скопились в европейских портах, и их некуда девать»

страшные времена 🥹 раздайте нуждающимся 😍
Dayneris
28.04.2024 21:44
так что там с нашим внешним долгом-то?
я чёт ничего не поняла.
расскажите проще?
Вопросов больше к планировщикам, чем к европейцам. Те, кто планировал СВО, почему не вывели активы из под удара?
мне не сказали, вам тоже, эля вообще как кур во щи...
теперь по новой срок.

пошла работать тогда.
Altozar
28.04.2024 21:45
«Ходят слухи о том, что электромобили скопились в европейских портах, и их некуда девать»

страшные времена 🥹 раздайте нуждающимся 😍
всё раскупят..))
Dayneris
28.04.2024 21:54
горбачев на словах договаривался.
Путин тоже о чём то говорил с Байденом о чем то, о чем нам не сказали перед этим.
думаю ради выборов была игра. ждём что будет.
относительно торговли на биржах, период накопления просто будет продолжительным.

все пока за старую борозду. так что смотрим на возможности, ...вроде пока так.
цинично конечно. вписываемся в рынок....получается.
Altozar
28.04.2024 22:22
Всем приятных снов 👌✌🍷✨👀💖
Д...89666
29.04.2024 03:58
так что там с нашим внешним долгом-то?
я чёт ничего не поняла.
расскажите проще?
Вопросов больше к планировщикам, чем к европейцам. Те, кто планировал СВО, почему не вывели активы из под удара?
Один идиот мне на это ответил что спалили бы сво))) кретин не читал ветку нн ... Дэз по дням все расписал)))
Понимая что происходит может предложили бы варианты партнеры кремля как избежать чтобы деньги не терять... учитывая факты.... видимо они и не потеряли... только рф и рассеяне.... ДУД.
хотя..как не тратили на рф... так бы и не тратили...да и мы не растрясем на глупости всякие... не попробуем чище на 40%))) а на ром пока хватает..не ради пьянки.. здоровья для) https://winezone.ru/krepkiy-alkogol/siuatan-ksa...
Недавно привезли в екат за 25000... как то так лоханулся приятно) надо нести радость людям...мне благодать взамен)
ВСЕМ В ОБА!
интересный факт..тмк пумпянский..года за... продал все активы за рубежом..не зря сидел рядом с вовой... сейчас почти оппозицию играет))) артисты или клоуны? Лохи понятно кто)))
sol#
29.04.2024 06:55
Вопросов больше к планировщикам, чем к европейцам. Те, кто планировал СВО, почему не вывели активы из под удара?
Один идиот мне на это ответил что спалили бы сво))) кретин не читал ветку нн ... Дэз по дням все расписал)))
Понимая что происходит может предложили бы варианты партнеры кремля как избежать чтобы деньги не терять... учитывая факты.... видимо они и не потеряли... только рф и рассеяне.... ДУД.
хотя..как не тратили на рф... так бы и не тратили...да и мы не растрясем на глупости всякие... не попробуем чище на 40%))) а на ром пока хватает..не ради пьянки.. здоровья для) https://winezone.ru/krepkiy-alkogol/siuatan-ksa...
Недавно привезли в екат за 25000... как то так лоханулся приятно) надо нести радость людям...мне благодать взамен)
ВСЕМ В ОБА!
интересный факт..тмк пумпянский..года за... продал все активы за рубежом..не зря сидел рядом с вовой... сейчас почти оппозицию играет))) артисты или клоуны? Лохи понятно кто)))
«Легенда гласит, что под покровом ночи спящая женщина, богиня-хранительница долины Сиуатан, искала на небе самую яркую звезду»

Легенда станет еще красивее, когда после бутылки рома, мы сами пойдем искать так и не найденную богиней звезду 😍

Доброе утро Урал 🥰
Altozar
29.04.2024 06:57
sol#
Доброе утро , дорогой друг
Altozar
29.04.2024 06:58
Приветствую всех👌✌☕👀💖

ФРС, скорее всего, вернется к ястребиной позиции
brumby
29.04.2024 07:13
доброго понедельника и профитной недели всем порядочным сидельцам ветки!
Гамачооок, пора вниз
Self
29.04.2024 07:39
доброе утро всем
VENI VIDI VICI
29.04.2024 08:09
Всем привет!
Д...89666
29.04.2024 08:58
Один идиот мне на это ответил что спалили бы сво))) кретин не читал ветку нн ... Дэз по дням все расписал)))
Понимая что происходит может предложили бы варианты партнеры кремля как избежать чтобы деньги не терять... учитывая факты.... видимо они и не потеряли... только рф и рассеяне.... ДУД.
хотя..как не тратили на рф... так бы и не тратили...да и мы не растрясем на глупости всякие... не попробуем чище на 40%))) а на ром пока хватает..не ради пьянки.. здоровья для) https://winezone.ru/krepkiy-alkogol/siuatan-ksa...
Недавно привезли в екат за 25000... как то так лоханулся приятно) надо нести радость людям...мне благодать взамен)
ВСЕМ В ОБА!
интересный факт..тмк пумпянский..года за... продал все активы за рубежом..не зря сидел рядом с вовой... сейчас почти оппозицию играет))) артисты или клоуны? Лохи понятно кто)))
«Легенда гласит, что под покровом ночи спящая женщина, богиня-хранительница долины Сиуатан, искала на небе самую яркую звезду»

Легенда станет еще красивее, когда после бутылки рома, мы сами пойдем искать так и не найденную богиней звезду 😍

Доброе утро Урал 🥰
и богиню....
Анат20
29.04.2024 09:00
Дорогие мои друзья коллеги, всем доброго утра!
Понедельник день тяжёлый. но тем не менее , всем удачных торгов и профита!
Dayneris
29.04.2024 09:25
ни кто не в курсе.
Sergey_W
29.04.2024 09:32
Всем доброго утра и хорошего настроения!...
Altozar
29.04.2024 10:13
Dayneris
29.04.2024 10:34
короче вся эта лабуда для богатых. наверное кому то надо.
сын любит немца, мне интересен общественный транспорт, считаю автопром не туда рулит вообще.

единой концепции не вижу. всё РАСХОДЫ БЕЗ СМЫЛОВ.
------------------------------------------------------------------
смыслы вообще потеряны. внутри пространства земли.
быстрее добежать и добраться- решает связь и инэт.

когда стрельнет дальше? когда коркой дерьма покроется?
сейчас большой смысл- УТИЛИЗАЦИЯ! ВОТ КТО РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, ТОТ ГЕРОЙ.
Dayneris
29.04.2024 10:45
хоть бы пищевые отходы в мусор перестали валить.
сортировать начали по взрослому, заставили производителей забирать назад своё дерьмо.
朋友
29.04.2024 11:25
Если вас огорчает наступление понедельника, работайте без выходных.

Китайские фирмы уходят в «подполье» из-за отказа крупных банков КНР проводить платежи с Россией.
https://www.profinance.ru/news/2024/04/29/cc5h-...
Altozar
29.04.2024 11:31
Tesla одобряет правила безопасности данных в Китае, чтобы сотрудничать с Baidu в области технологий автономного вождения

------------------------
Давление на ФРС достаточно, инфляция все еще высокая.
ФРС не будет снижать ставки на этой неделе.( как бы не повысили...)
Dayneris
29.04.2024 11:33
а нефиг брать кредиты у китайцев.
в своей стране наводите порядок в банковской сфере.
отожмут теперь баши бизнесы и будут правы.
заныли.
ещё спалитесь с махинациями, вам и руки оторвут.

...побежали за китайским барахлом на китайские кредиты...получили по мусалам? утритесь.
предприниматели, ой-ой-ой! нас обижают!...

вас везде обижают. потому что вы грабите собственный народ. и ни кому вас уважать не хочется.
Dayneris
29.04.2024 11:49
предприниматель должен идти вслед международному договору между странами.
за ним должно стоять государство сильное, а не колония.
работать должен в первую очередь в интересах государства, а потом на карман себе.

так что не плачьте. бегите к суверену. а кто суверен? вот-вот. Эльвира ...
чёт она мне даже стала нравиться.... уперлась рогом и смотрит чего там копошатся деловые....
кто в лес, а кто по дрова... на раскорячку.
Dayneris
29.04.2024 12:21
а Потанин прикинулся, что родился сегодня с утра, а раньше был глупым. и не знал, что надо станки, технологии и оборудование.
поэтому покупал виллы вместо вил. яхты вместо строить дороги, выучить на свои деньги ИНЖЕНЕРОВ. ТЕПЕРЬ ГРАБЛИ везде вместо дела и заслуженной пенсии в конце пути.
Dayneris
29.04.2024 13:50
всем ребятам и девчатам не кашлять и мыть руки с мылом!
живём! работаем! думаем!
Dayneris
29.04.2024 13:54
тут про интервью Дурова от Масаловича. уберу в подпись.
Дыра в анонимности, или Телеграм-патриотизм Дурова. Андрей Масалович | Кибердед
«« « 16042 16043
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы