Полная версия   Лайт версия
18+

Мой портфель.

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 763 764 765 » »»
Мюллер
16.08.2022 10:47
Ув Мюллер, вы попали
Я когда в очередной раз мазохизмом заниматься скрипты на луа писать буду, знаю кого каверзными вопросиками закидывать... (Одни преобразования типов меня раком много раз ставили)
Вообще не вижу проблем. Только лучше сюда:
https://mfd.ru/forum/thread/?id=61882
Потому что на эту ветку я попал исключительно по той причине, что меня тут упомянули.
kuklolyub
16.08.2022 11:04
Обида, бро? Хочешь разбана?
Да ладно, не утруждайся.
У тебя там, всё как в Европе: хотел подсказать что-то технологическое, бац, а я забанен. То есть санкции вводишь, но против себя
Мюллер
16.08.2022 11:13
Обида, бро? Хочешь разбана?
Да ладно, не утруждайся.
У тебя там, всё как в Европе: хотел подсказать что-то технологическое, бац, а я забанен. То есть санкции вводишь, но против себя
Вот парадокс... ты реально соображаешь лучше многих. Но зачем же глумиться? Ты не столько хотел подсказать, сколько показать свое какое-то превосходство в хамской, обидной форме. А зачем? Баню-то я в основном за характер.
Заноза
16.08.2022 11:17
...
Ты не столько хотел подсказать, сколько показать свое какое-то превосходство. Баню-то я в основном за характер.
Скорее, из-за своего характера.
Заноза
16.08.2022 11:19
Ребята, про новость только не забываем!
А то убежит за светскими разговорами...
...
Мюллер
16.08.2022 11:21
...
Ты не столько хотел подсказать, сколько показать свое какое-то превосходство. Баню-то я в основном за характер.
Скорее, из-за своего характера.
А где ты видела гения с ангельским характером? Не бывает такого.
zavhoz
16.08.2022 11:25
Ребята, про новость только не забываем!
А то убежит за светскими разговорами...
помним, к чему приведет только непонятно, но сильно была перепродана, 1.5% уже в портфеле занимает, пока еду дальше, надеюсь на север
имхо, если спб нормально китай для торговли подтянет, то будет работать, если нет - то долговая нагрузка ее на дно утянет.
Дмитрий..
16.08.2022 11:28
когда не знешь, что делать - ничего не делай.
Это правильно, пока только ищу точку приложения кэша, после ковидной паники 2020 на амерах хорошо прокатиться удалось, а сейчас не знаю куда...
Рублёвая часть в акциях так и едет до сих пор, чутка Полиметалл подбирал, что-то где-то по мелочи перекладывал, а вот долларовая частично в еврооблигах висит, на спб прокатился, чуть веон добрал и всё
Раз возникло желание взять что-то, к нему прислушаться надо, проанализировать, но без спешкиспешки.
Alxm, отскокеры умирают быстрее шортунов иногда, с нашим рынком шутки плохи. В монетах я не копенгаген...
через казахов еврооблигации рос.компаний (полиметал и другие) можно купить с дисконтом 30% от номинала (в среднем) но лот 100 тыс.баксов
zavhoz
16.08.2022 11:31
через казахов еврооблигации рос.компаний (полиметал и другие) можно купить с дисконтом 30% от номинала (в среднем) но лот 100 тыс.баксов
не, это не про меня
но интересно, а вы у них счет открыли?
бронепони
16.08.2022 11:32
А где ты видела гения с ангельским характером? Не бывает такого.
Для гения написание биржевого робота - это стрельба из пушки по воробьям, можно и поизящней схемку придумать чтобы одним выстрелом сразу мамонта свалить
Заноза
16.08.2022 11:35
Скорее, из-за своего характера.
А где ты видела гения с ангельским характером? Не бывает такого.
Отвечу кратко строками из инета:

"Гений с парадоксами дружит - они дают ему возможность докопаться до истины и тем самым побороть невежество."

Глубину смысла этой фразы каждый поймёт по своему разуму...
В том числе и Вы)))
Мюллер
16.08.2022 11:36
А где ты видела гения с ангельским характером? Не бывает такого.
Для гения написание биржевого робота - это стрельба из пушки по воробьям, можно и поизящней схемку придумать чтобы одним выстрелом сразу мамонта свалить
Я чту уголовный кодекс...
бронепони
16.08.2022 11:42
Для гения написание биржевого робота - это стрельба из пушки по воробьям, можно и поизящней схемку придумать чтобы одним выстрелом сразу мамонта свалить
Я чту уголовный кодекс...
Ну а зачем в уголовщину скатываться?
Вспоминается знаменитая история с Фалесом Милетским, которого тоже донимали вопросами "раз ты такой умный, то почему ты такой бедный?". Ну вот и он и нашел способ показать богатырскую силушку своего умища
Мюллер
16.08.2022 11:47
Я чту уголовный кодекс...
Ну а зачем в уголовщину скатываться?
Вспоминается знаменитая история с Фалесом Милетским, которого тоже донимали вопросами "раз ты такой умный, то почему ты такой бедный?". Ну вот и он и нашел способ показать богатырскую силушку своего умища
Я тебя умоляю... Ты все еще веришь сказкам древней Греции?
ЗЫ
Разбогатеть без уголовщины практически невозможно. В основе первого миллиона всегда или почти всегда лежит нарушение закона.
kuklolyub
16.08.2022 11:48
Вот парадокс... ты реально соображаешь лучше многих. Но зачем же глумиться? Ты не столько хотел подсказать, сколько показать свое какое-то превосходство в хамской, обидной форме. А зачем? Баню-то я в основном за характер.
Я точно не помню (и не знаю), но в бан я у тебя попал по политическим мотивам. Могу ошибаться за давностью лет.
Резюме: где-то произошло недопонимание (взаимное).
Обиды не держу.
Если обидел чем-то личным, то извини.
Мюллер
16.08.2022 11:51
Вот парадокс... ты реально соображаешь лучше многих. Но зачем же глумиться? Ты не столько хотел подсказать, сколько показать свое какое-то превосходство в хамской, обидной форме. А зачем? Баню-то я в основном за характер.
Я точно не помню (и не знаю), но в бан я у тебя попал по политическим мотивам. Могу ошибаться за давностью лет.
Резюме: где-то произошло недопонимание (взаимное).
Обиды не держу.
Если обидел чем-то личным, то извини.
Модератора обидеть может каждый.. не каждый успеет извиниться.
Пойду сниму с тебя бан. А то вдруг захочешь поделиться своими мыслями на ОНТ... некрасиво получится.
alxm
16.08.2022 12:18
Сообщение удалено автором 18.02.2023 в 05:55.
Причина: 1
Дмитрий..
16.08.2022 12:19
через казахов еврооблигации рос.компаний (полиметал и другие) можно купить с дисконтом 30% от номинала (в среднем) но лот 100 тыс.баксов
не, это не про меня
но интересно, а вы у них счет открыли?
мне мой брокер предлагал.
Был бы лот хотя бы 10 тыс. я бы пошел
тема нормальная,
риск один - с зачислением на счет в депозитарии.
kuklolyub
16.08.2022 12:29
Модератора обидеть может каждый.. не каждый успеет извиниться.
Пойду сниму с тебя бан. А то вдруг захочешь поделиться своими мыслями на ОНТ... некрасиво получится.
Тяжко там у тебя общаться.
Захламлено.
Уж лучше здесь.
Мюллер
16.08.2022 13:13
Модератора обидеть может каждый.. не каждый успеет извиниться.
Пойду сниму с тебя бан. А то вдруг захочешь поделиться своими мыслями на ОНТ... некрасиво получится.
Тяжко там у тебя общаться.
Захламлено.
Уж лучше здесь.
Я как-то спросил админа, какая из авторских веток самая популярная... И он сказал, что ОНТ. Хотя порядок там конечно надо навести... много пишут.
«« « 763 764 765 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы