Полная версия   Лайт версия
18+

Русал (Rusal, RUAL)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3135 3136 3137 » »»
Кролик
15.08.2022 22:28
Сербы вышли протестовать против 4-го ЛГБТ-рейха.
Мы неоднократно говорили о том, что у ЛГБТ-фашистов есть неукоснительное правило – когда они оккупируют ту или иную территорию, то ставят неукоснительное условие – проведение на этой территории пидоро-парада. Так было и с Сербией в своё время, когда она, из-за предательства, проиграла войну за Косово, но при этом очень хотела попасть в филиал 4-го ЛГБТ-рейха под названием "Евросоюз". Ей тогда поставили стандартные условия – проведение пидоро-парада в Белграде. Так появился ежегодный белградский пидоро-парад. И вот на волне подъёма мирового освободительного движения во главе с Россией, которая сказала НЕТ всемирному 4-му ЛГБТ-рейху, в Сербии тоже поднялось народно-освободительное движение традиционалистов, выступивших против 4-го ЛГБТ-рейха и против ежегодного белградского пидоро-парада, который должен пройти в столице Сербии в сентябре.

Теперь будем наблюдать за Вучичем, который пытается усидеть на двух стульях, и премьером у которого - открытая лесбиянка.
Эжен
15.08.2022 22:37
Это та которая каждый год допку делает?
Кролик пишет что пару бумаг Русгидро в придачу дают
вроде на этом
я не слежу за ней
Кролика надо спрашивать она всё знает
от уровня воды на плотинах русгидро и до 5ого съезда лгбт
Кролик
15.08.2022 22:56
Это та которая каждый год допку делает?
я не слежу за ней
Кролика надо спрашивать она всё знает
от уровня воды на плотинах русгидро и до 5ого съезда лгбт
Этот товарисч Станок меня не видит... Отправил меня в игнор, поэтому он больше не узнает от меня ни про ЛГБТ рейх, ни про уровень воды в РусГидро. Пусть варится в своем соку, или в машинном масле.
Кролик
15.08.2022 23:07
Юрий Подоляка
Этого полоумного психопата нужно остановить - любой ценой.

Это недоразумение, формальный пока еще президент Украины, шантажирует мир, и в первую очередь Россию и Европу, угрожая устроить на Запорожской АЭС нечто , что может развеять радиационное загрязнение по всему континенту. По другому, то что ОНО сказало, понять просто невозможно:

«Любой радиационный инцидент на Запорожской АЭС может оказаться ударом по многим странам. Все зависит только от направления и силы ветра.

Следует переходить от обсуждений и призывов к новым жестким санкциям против России, против «Росатома» и всей атомной отрасли государства-террориста. Все российские силы должны немедленно убраться с территории станции и соседних районов – без всяких условий.

Мир многие десятилетия боролся за надлежащий контроль над всеми действиями с ядерными материалами и радиационную безопасность. И если сейчас миру не хватает силы и решимости, чтобы защитить одну атомную станцию, то это значит, что мир проиграет.
Еще есть шанс не допустить этого проигрыша».-заявил Зеленский.

https://t.me/rezident_ua/13653

П.С. Ну я думаю, что население Украины понимает, что для этого сошедшего с тормозов клоуна вы просто пыль под ногами. Мусор, почва, удобрение, для его настоящих хозяев.

ПП.С. Кстати, от такого сценария больше всего выигрывают США и Великобритания. Надо же, кто бы мог подумать...
Эжен
15.08.2022 23:12
я не слежу за ней
Кролика надо спрашивать она всё знает
от уровня воды на плотинах русгидро и до 5ого съезда лгбт
Этот товарисч Станок меня не видит... Отправил меня в игнор, поэтому он больше не узнает от меня ни про ЛГБТ рейх, ни про уровень воды в РусГидро. Пусть варится в своем соку, или в машинном масле.
напрасно он это сделал
ты много инфы выкапываешь и шортистам пригодится
Станок
15.08.2022 23:21
Я тебя вернул из игнора, а то тут целые страницы в игноре получаются
Этот товарисч Станок меня не видит... Отправил меня в игнор, поэтому он больше не узнает от меня ни про ЛГБТ рейх, ни про уровень воды в РусГидро. Пусть варится в своем соку, или в машинном масле.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Кролик
15.08.2022 23:24
Владимир Путин подписал указ об установлении звания "Мать-героиня". Знак особого отличия и миллион рублей достанется родившим и воспитавшим 10 и более детей

https://interfax-ru.turbopages.org/interfax.ru/...
Кролик
16.08.2022 09:11
Инвестор .V.:
♻️Небольшой апдейт ситуации на фоне ралли в "ЭН+" и Русал

Рыночная стоимость пакета "ЭН+" в Русале (56.88%) составляет в моменте 636р. на акцию "ЭН+", если же "ЭН+" погасит 21% своих казначейских акций(на что пока нет намеков), то данное значение увеличится до 939р.

💡Апсайд в акциях "ЭН+" составляет не менее 32%.

Вдогонку, Русал в Москве продолжает стоить почти в два раза дороже Гонконга.
Кролик
16.08.2022 09:30
Прогнозы и комментарии. Опасения не подтвердились, рынок растет

Первый день расконвертации депозитарных расписок прошел спокойно, каких-то экстраординарных движений в течение дня замечено не было. Обороты торгов оставались умеренными, соответствуя средним уровням последних дней.

Инвесторы продолжают отдавать предпочтение эмитентам второго и третьего эшелона, демонстрируя повышенную активность при появлении новостных драйверов: отчетов, оптимистичных заявлений, слухов. Особое внимание привлекают бумаги, которые торгуются на минимумах. Вчера это помогло отскочить акциям РУСАЛа и En+

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/prog...
Станок
16.08.2022 10:41
Вот именно в два раза дороже Гонконга. И там он вряд ли вырастет в два раза
Инвестор .V.:
♻️Небольшой апдейт ситуации на фоне ралли в "ЭН+" и Русал

Рыночная стоимость пакета "ЭН+" в Русале (56.88%) составляет в моменте 636р. на акцию "ЭН+", если же "ЭН+" погасит 21% своих казначейских акций(на что пока нет намеков), то данное значение увеличится до 939р.

💡Апсайд в акциях "ЭН+" составляет не менее 32%.

Вдогонку, Русал в Москве продолжает стоить почти в два раза дороже Гонконга.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Кролик
16.08.2022 11:17
Раньше всех. Ну почти.:
❗️Железная дорога в Джанкойском районе Крыма повреждена из-за взрыва на складе боеприпасов, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Пассажирские поезда, следующие в Крым, будут останавливаться под Феодосией с пересадкой людей на автобусы, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

https://forbes-ru.turbopages.org/forbes.ru/s/so...
Take
16.08.2022 11:18
Инвестор .V.:
♻️Небольшой апдейт ситуации на фоне ралли в "ЭН+" и Русал

Рыночная стоимость пакета "ЭН+" в Русале (56.88%) составляет в моменте 636р. на акцию "ЭН+", если же "ЭН+" погасит 21% своих казначейских акций(на что пока нет намеков), то данное значение увеличится до 939р.

💡Апсайд в акциях "ЭН+" составляет не менее 32%.

Вдогонку, Русал в Москве продолжает стоить почти в два раза дороже Гонконга.
Это сейчас, а когда Русал по 150 будет?
Кролик
16.08.2022 11:42
В Приморском крае рекордный наплыв туристов за современную историю.По оценкам туроператоров, кроме традиционных гостей из других регионов Дальнего Востока, в Приморье поехали жители центральных областей страны.

https://habarovsk-bezformata-com.turbopages.org...
Кролик
16.08.2022 11:45
Юрий Подоляка
К сожалению, болезнь не позволяет работать в прежнем ритме, а потому пока не долечусь кратко о самом важном.

По поводу удара в районе Джанкоя и Симферополя. Он осуществлен по той же схеме, что и удар по аэродрому в Саках. Нет, конечно можно "шпынять" Аксенова, что он виноват, но это зона ответственности ФСБ. И именно им надо что-то делать по этому вопросу. Хотя, лично я бы начал с того, что перестал бы размещать склады боеприпасов на открытой местности. Это сразу сведет на нет всу "украинскую схему" атаки таких складов в тылу на удалении более 70 км от линии фронта..

Кстати, атакованная подстанция имеет непосредственное отношение к "кейсу" ЗАЭС. надеюсь что завтра будет чуть легче и я подробно это разберу.


Как сообщает советник главы Крыма:

«В ближайшее время начнутся восстановительные работы. Они будут очень быстро завершены, потому что повреждения незначительные, и движение будет возобновлено».


Крым №1 | Подписаться
Кролик
16.08.2022 12:12
Кролик
16.08.2022 12:17
Органическая туалетная бумага за 10$ набирает популярность (где-то не у нас)

Это как подтираться лопухом
от безысходности в детстве - только платно и теперь - это тренд.

А просто с деревьев нарвать -
вообще не вариант?

https://porosenka.net/2021/06/06/Organicheskaia...
Кролик
16.08.2022 12:34
https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant...

❗️Анкара подписала контракт на поставку второго полка ЗРС С-400 и частичную локализацию производства отдельных компонентов системы в Турции.
/глава ФСВТС РФ Дмитрий Шугаев/
#Турция

@new_militarycolumnist
Кролик
16.08.2022 12:38
❗️На спотовых биржах Европы цены на газ пробили отметку 2500 долларов за тысячу кубометров, по консервативным оценкам, если тенденция сохранится, зимой цены превысят уровень 4 тысячи долларов за 1 тысячу кубов — Газпром
Кролик
16.08.2022 13:08
#Политика
🇷🇺 Минобороны назвало диверсией пожар и взрывы сегодня утром 16 августа на складе в Крыму под Джанкоем

https://turbo.ria.ru/20220816/vzryv-1809971243....
Кролик
16.08.2022 14:13
❗️🌎#цинк
ЦИНК = +7%

один из крупнейших металлургических заводов Европы Budel (контролируется Трафигурой) объявил о остановке производства цинка в следующем месяце из-за энергетического кризиса

#энергетика #кризис #европа
«« « 3135 3136 3137 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы