Полная версия   Лайт версия
18+

Русал (Rusal, RUAL)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3425 3426
Кукл Водович
02.05.2024 13:01
билеты надо съездить проверить на 35

(высокая себ-сть глинозема у русала и дисконт продаж алюминия + мировой рост производства алюминия, дефицита нет)

https://www.openpr.com/news/3481216/stanislav-k...
Чушь мне не пори здесь, ездок на 35
Посмотри цены в Китае и в индии - они на максимумах!
Даже если производство на высоком уровне, высокие цены говорят о не менее высоком спросе
Кукл Водович
02.05.2024 13:35
В каждой бумаге такие трандычихи находятся, хреновы прогнозисты-астрологи, мракобесы-счетоводы

Где были все эти клоуны-звездочеты с их прогнозами, когда афк система росла по 2-3% несколько дней подряд? И когда росла, например, башнефть.
Наверное, пророчества от гуру техАНАЛиза потерялись в потоке сообщений. Все на них наплевали и продолжили расти
--
Не надо пихать сейчас это говно под горячую руку, чтобы не получить соответствующий ответ.
Сейчас не самое подходящее время для прогнозов вниз. Не бесите

Пидрилα конская еще проливает сегодня алюминий на лондонской бирже. Гнида, чем руководствуется эта тварь? Вопрос риторический. Впрочем, наверное, стоит туда поменьше заглядывать - торги российским алюминием там более не будут проводиться.
А вот на китай и индию поглядывать стоит.

Так что жрите этот график (это я к негативщикам обращаюсь ) с китайской биржи
https://en.macromicro.me/series/3970/china-alum...
И закусывать не забывайте своими дискаунтами сраными
И про господдержку не забывайте, которая вас поимеет без вазелина рано или поздно
Кукл Водович
02.05.2024 15:48
Ублюдки, скоты поганые, изуродовали график, мрази
Даже Мечел сегодня упал меньше, чем наша бумага Русал
Куски собачьего дерьма
Пальцы нужно болгаркой отпились каждой гниде, что продавала сегодня
Хрустящий чипс
02.05.2024 15:50
, мразь, кусок вонючего мышиного дерьма
ВЕСЬ ДЕНЬ ПОРТИТ МНЕ БУМАГУ, СУКА
Еканая скотина, тварь, почти -2%
Какого ХЕРА? СПРАШИВАЮ
ЧТО НЕ ТАК?
Против Вас торгуют)
Кукл Водович
02.05.2024 16:01
Против Вас торгуют)
Да нахрен я им нужен.. Чтоб против меня специально торговать.
Объем моей позиции проторговывается по сорокнадцать раз на день

Бесит просто , итак последние несколько дней роста не было
В прошлый торговый день упали на 0.6%. И сегодня еще ЭТО ДЕРЬМО ОПЯТЬ

Портфель чуть позеленел на той неделе и на тебе - жди теперь, когда выкупят просадку из-за этих мудαков. Хрень всякая ракетит - КИВИ этот с отобранной лицензией, башнефть злоедучая.
А мы ждем, сидим, обосранные этими скотами продающими. От их говна теперь очищаться несколько торговых дней. Шакалы, гниды, отребье всякое, гниль. Даже отскочить сегодня не можем.
Кукл Водович
02.05.2024 16:07
Тут еще газпром подъехал.. Со своим отчетом
-0.6% по индексу..
Невовремя они свое дерьмо выкатили. КРЕТИНЫ
Лучше бы вообще ничего не публиковали
Кукл Водович
02.05.2024 16:19
МРАЗЬ, СУКА
КАКОГО МЫ ОБНОВЛЯЕМ ЛОИ СЕГОДНЯ
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РУСАЛУ ИМЕЕТ ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО С ГАЗПРОМОМ,

Сбер -0.1%
Самолет -0.2%
Лукойл -0.4%

КАКОГО #УЯ У НАС ТУТ -3% БЛ#ТЬ!?
Эжен
02.05.2024 16:52
,,в Россию идёт Мир Достоевского.."
(Дугин)
dima-partner
02.05.2024 17:28
МРАЗЬ, СУКА
КАКОГО МЫ ОБНОВЛЯЕМ ЛОИ СЕГОДНЯ
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РУСАЛУ ИМЕЕТ ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО С ГАЗПРОМОМ,

Сбер -0.1%
Самолет -0.2%
Лукойл -0.4%

КАКОГО #УЯ У НАС ТУТ -3% БЛ#ТЬ!?
На 42 подмогну тебе с ростом , прикуплю малёха на отскок
Лосевод Бельдыев
02.05.2024 18:06
На 42 подмогну тебе с ростом , прикуплю малёха на отскок
42 не будет, пошел откуп. Вообще оч похоже на сброс цены и перелив обьема, пока все в трансе от падения, чтоб не раздербанили. Восользовались тем что люминь в ландоне припал на пару процентов и ливанули. Ну мне так видится,хз.
Кукл Водович
02.05.2024 18:14
Отчет хороший - прибыль против убытка годом ранее
Цены на алюминий на высоком уровне по всему миру
У бумаги есть значительный понетциал по части того, чтобы догнать далеко ушедший вперёд индекс МБ
Анонсирована господдержка, которая призвана помочь с реализацией алюминия, пока потоки перенаправляются в Азию.

КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ТУТ МИНУСА СЕГОДНЯ?
БЫСТРО ПОБЕЖАЛИ ТАРИТЬ обратно!
Исправляйте херню что натворили тут

Одна зеленая часовая свеча за весь день - и ту слили
Скоты
Кукл Водович
02.05.2024 18:29
Индийский алюминий покоряет хаи ( +0.7% сегодня )
Китайский на хаях с прошлого раза ( сегодня выходной у них )

А в англиии какая-то гнида умудряется продавать, -2% сегодня
Дерьма обнаглевшего куски, чертовы островитяне в пиджачках
Кролик
02.05.2024 19:30
,,в Россию идёт Мир Достоевского.."
(Дугин)
Тогда так касательно рынка: Бесы давят, Идиоты продают от страха. но за каждое Преступление следует наказание.
Эжен
02.05.2024 20:19
,,в Россию идёт Мир Достоевского.."
(Дугин)
Тогда так касательно рынка: Бесы давят, Идиоты продают от страха. но за каждое Преступление следует наказание.
,,Грузите апельсины бочками
Братья Карамазовы"
alek$
02.05.2024 20:31
После пробития 42,3 посмотрел, как говорил... Всё-таки вниз... Завтра будем погружаться ниже 42...
Пока аллюминий ниже 2500-50 откладывается на более длительное время...
Кукл Водович
02.05.2024 20:46
Не каркай здесь, не беси, пожалуйста. И без того день трудно прошёл
Выйди в другую ветку и там неси свои псевдо-пророчества, продолжая тыкать пальцем в небо

тут я хотел старый прикол разместить, но не могу найти его в гугле.
Там джорд буш держит мелкую собаку одной рукой, а другой рукой показывает вытянутый палец, измазанный в говне

НАСРАТЬ НА ЭТИ 2500 по ЛОНДОНУ! Их движения раздражают, но не определяют
Там уже не будет нашего алюминия
Цены в индии и в китае на МАКСИМУМАХ
Я приводил графики выше

И ДО СВО, И СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ НАЧАЛА РУСАЛ СТОИЛ ЗА ПОЛТИННИК! ПРИ ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНЕ В 2500 НА АЛЮМИНИЙ, если даже продолжать по-старинке на них поглядывать

ЗА ПОЛТИННИК! График выше на картинках, ищи.
Я накладывал график фьюча на график русала
Кукл Водович
02.05.2024 22:26
Сообщение удалено автором вчера в 11:30.
Причина: --
Якутский жлоб
03.05.2024 10:27
,,в Россию идёт Мир Достоевского.."
(Дугин)
это как - Раскольников с топором что ли ?((((
SS Doktor
03.05.2024 10:45
гэп закрыли
alek$
03.05.2024 11:25
гэп закрыли
Есть повод докупить!
Но, это для скальперов!
Думаю,еще протестируют этот уровень!
Кукл Водович
03.05.2024 11:25
Что вы натворили тут, сучαры ёпαные
Это просто пиндетс. Ни слов, ни мыслей.
Епαный ваш рот

Вернули график на уровень 3-недельной давности
Весь рост, что я ждал \ наблюдал, не фиксировал - всё ПРОСРАЛИ

Впрочем, ради справедливости надо добавить, что были у меня мысли выйти из бумаг на той неделе перед неделей с праздниками. По индексу еще тризуб нарисовался на часах ( не хохлятский, но по рисунку весьма похожий - обычно после такой херни индекс МБ идёт вниз какое-то время). Подумал - да хрен с ним, что там случится, на праздниках этих.

Ошибся. В том, что недооценил, насколько стадо дебилов и мудαков может уговнякать бумагу на тонком рынке. Не предполагал такой уйни от газпрома и его отчета (такое даже аналитики не предполагали).

Но больше всего в этой истории для меня не понятна глубина падения - какого, спрашивается, уя? Мы не росли так быстро, как, например, башнефть или магнит \ яндекс или озон или афк система.
Но падаем примерно со скоростью мечела. При всём том позитивном бэкграунде, который есть у акции. Как это, бл, возможно? Есть только одно предположение. Раз так падаем, значит, скоро пойдем брать 45 и наблюдаемое сейчас есть манипуляция, вытряхивание бумаг (заодно и на радость тем шортистам, кто решил войти в позицию, но это - побочный эффект, достаточно временный).

Держим строй.
Радостных шортистов, падальщиков, стервятников, гуру и прочую шушеру шлём на древний фаллический символ из 3 старых, всем с детства знакомых, славянских букв.

И ждём новой недели. Сегодня в пятницу уже вряд ли стоит ждать заметного исправления ситуации, всего того дерьма, что наворотили здесь всякие уроды \ проходимцы в погоде за наживой на шортах.
Abhdish
03.05.2024 11:30
Что вы натворили тут, сучαры ёпαные
Это просто пиндетс. Ни слов, ни мыслей.
Епαный ваш рот

Вернули график на уровень 3-недельной давности
Весь рост, что я ждал \ наблюдал, не фиксировал - всё ПРОСРАЛИ

Впрочем, ради справедливости надо добавить, что были у меня мысли выйти из бумаг на той неделе перед неделей с праздниками. По индексу еще тризуб нарисовался на часах ( не хохлятский, но по рисунку весьма похожий - обычно после такой херни индекс МБ идёт вниз какое-то время). Подумал - да хрен с ним, что там случится, на праздниках этих.

Ошибся. В том, что недооценил, насколько стадо дебилов и мудαков может уговнякать бумагу на тонком рынке. Не предполагал такой уйни от газпрома и его отчета (такое даже аналитики не предполагали).

Но больше всего в этой истории для меня не понятна глубина падения - какого, спрашивается, уя? Мы не росли так быстро, как, например, башнефть или магнит \ яндекс или озон или афк система.
Но падаем примерно со скоростью мечела. При всём том позитивном бэкграунде, который есть у акции. Как это, бл, возможно? Есть только одно предположение. Раз так падаем, значит, скоро пойдем брать 45 и наблюдаемое сейчас есть манипуляция, вытряхивание бумаг (заодно и на радость тем шортистам, кто решил войти в позицию, но это - побочный эффект, достаточно временный).

Держим строй.
Радостных шортистов, падальщиков, стервятников, гуру и прочую шушеру шлём на древний фаллический символ из 3 старых, всем с детства знакомых, славянских букв.

И ждём новой недели. Сегодня в пятницу уже вряд ли стоит ждать заметного исправления ситуации, всего того дерьма, что наворотили здесь всякие уроды \ проходимцы в погоде за наживой на шортах.
резинку от стрингов шортистам дали поправить
Abhdish
03.05.2024 11:31
Что вы натворили тут, сучαры ёпαные
Это просто пиндетс. Ни слов, ни мыслей.
Епαный ваш рот

Вернули график на уровень 3-недельной давности
Весь рост, что я ждал \ наблюдал, не фиксировал - всё ПРОСРАЛИ

Впрочем, ради справедливости надо добавить, что были у меня мысли выйти из бумаг на той неделе перед неделей с праздниками. По индексу еще тризуб нарисовался на часах ( не хохлятский, но по рисунку весьма похожий - обычно после такой херни индекс МБ идёт вниз какое-то время). Подумал - да хрен с ним, что там случится, на праздниках этих.

Ошибся. В том, что недооценил, насколько стадо дебилов и мудαков может уговнякать бумагу на тонком рынке. Не предполагал такой уйни от газпрома и его отчета (такое даже аналитики не предполагали).

Но больше всего в этой истории для меня не понятна глубина падения - какого, спрашивается, уя? Мы не росли так быстро, как, например, башнефть или магнит \ яндекс или озон или афк система.
Но падаем примерно со скоростью мечела. При всём том позитивном бэкграунде, который есть у акции. Как это, бл, возможно? Есть только одно предположение. Раз так падаем, значит, скоро пойдем брать 45 и наблюдаемое сейчас есть манипуляция, вытряхивание бумаг (заодно и на радость тем шортистам, кто решил войти в позицию, но это - побочный эффект, достаточно временный).

Держим строй.
Радостных шортистов, падальщиков, стервятников, гуру и прочую шушеру шлём на древний фаллический символ из 3 старых, всем с детства знакомых, славянских букв.

И ждём новой недели. Сегодня в пятницу уже вряд ли стоит ждать заметного исправления ситуации, всего того дерьма, что наворотили здесь всякие уроды \ проходимцы в погоде за наживой на шортах.
много конченных зашло на 38-40 в шорт, вот сидят в инвестинге и создают шум, что всё пропало
Лосевод Бельдыев
03.05.2024 12:08
Что вы натворили тут, сучαры ёпαные
Согласен. Тоже не стал ни выходить, ни шортить. Ну думаю припадет немного, отыграет за одну сессию. Ну бывает, что уж там. А теперь и смысла нет выходить, поэтому подожду, пока у мажоров стринги начнут рваться. А это будет, и скоро.
Кролик
03.05.2024 18:48
Совет директоров "Русала" обсудит выплату дивидендов за 2023 год
Заседание состоится 16 мая

https://tass-ru.turbopages.org/turbo/tass.ru/s/...
Кукл Водович
03.05.2024 19:16
Совет директоров "Русала" обсудит выплату дивидендов за 2023 год
Заседание состоится 16 мая

https://tass-ru.turbopages.org/turbo/tass.ru/s/...
Вот это огонь! Шортистов на кол
Особенно тех, кто сегодня и вчера шортил
И ту тварь в особенности, которая на вечерке сегодня в 19-10 слила половину процента
Лосевод Бельдыев
03.05.2024 23:15
"Отдавайте родимую взад!"(с)
...фучерс зеленеет, солнышко блестит, куча дивидендов скоро прилетит......

https://youtu.be/UENg3Sa5uYE?si=M6X0eBxyF_S44eK2
Кукл Водович
03.05.2024 23:53
...фучерс зеленеет, солнышко блестит, куча дивидендов скоро прилетит......
И шортистов на хер
Дружно мы пошлём
Чтоб их в #опу черти драли
Конём
Хрен волосатый
04.05.2024 00:00
Совет директоров "Русала" обсудит выплату дивидендов за 2023 год
Заседание состоится 16 мая

https://tass-ru.turbopages.org/turbo/tass.ru/s/...
Вот это огонь! Шортистов на кол
Особенно тех, кто сегодня и вчера шортил
И ту тварь в особенности, которая на вечерке сегодня в 19-10 слила половину процента
Лосевод Бельдыев
04.05.2024 00:15
И шортистов на хер
Дружно мы пошлём
...
«« « 3425 3426
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы