Полная версия   Лайт версия
18+

Верю – не верю

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 23 24 25 » »»
Последний герой
12.06.2018 13:26
В Израиле на вопросы ЕГЭ можно отвечать вопросами.
Анонимный
12.06.2018 18:38
Мужчины используют удобный случай, женщины - его создают.
Анонимный
12.06.2018 18:54
- Были ли у Вас в роду евреи?
- Нет, только еврейки.
Анонимный
12.06.2018 19:08
Не курите сидя на лошади. Всего один грамм - и ты идешь пешком.
Анонимный
12.06.2018 19:22
Аргентинские военные преступники до сих пор скрываются в джунглях Германии.
Анонимный
13.06.2018 21:03
99-ая школа города Москвы отозвала назад весь выпуск 2008 года.
Анонимный
13.06.2018 21:10
Мудрость из ВКонтакте. Чем дольше девушка без парня, тем откровенней аватар.
Анонимный
13.06.2018 21:20
Жена Никиты Джигурды послала мужа за хлебом и поменяла замки.
Анонимный
13.06.2018 21:47
Индийский инженер Рамешчандра Фефар, который числится сотрудником правительственного ирригационного агентства SSPA штата Гуджарат, шокировал свои работодателей, которые потребовали ответа, почему он так редко бывает на своем рабочем месте.

В сентября прошлого года Фефара назначили главным инженером проекта по возведению новой дамбы. Однако, за последние восемь месяцев он появлялся на работе лишь 16 раз.

Как сообщает MSN, Фефар в своей объяснительной записке сообщил, что он — «десятое воплощение бога Вишну — Калки». И потому слишком занят своей божественной деятельностью, чтобы уделять много времени земной работе.

По его словам, у себя дома он погружается в транс и входит в пятое измерение, чтобы изменить «мировую совесть». А это такая работа, которую он не может выполнять в офисе. Кроме того, именно его заслуга в том, что в Индии вот уже 19 регулярно идут дожди. Фефар говорит, что спасает страну от засухи — что может быть важнее этой работы и как ее можно сравнивать в просиживании штанов в обычной конторе.

Рамешчандр, который теперь охотно раздает интервью, говорит, что впервые ощутил прилив божественной силы еще в августе 1999 года. На мысли о своей небесной натуре его навел напечатанный в газете гороскоп, прочитанный женой.

А окончательно понял, что он — реинкарнация Бога в марте 2010-го года, когда сидел на работе. «Тогда я почувствовал поток мощи Вишну… Теперь у меня прямой контакт с богом», — говорит самопровозглашенное божество.

57-летний индиец обещает доказать свою божественность всем сомневающимся и посмеивающимся в «ближайшее время».

Что до опасений потерять работу — будет так, как захотят боги. По их повелению Рамешчандра готов написать заявление об уходе со службы по собственному желанию.

«Работа не важна, в моя божественна миссия — даже очень», — уверен он.
Последний герой
15.06.2018 23:54
НАСА: на Марсе бушует идеальный шторм, но роверы должны выдержать
Анонимный
19.06.2018 08:13
2016 год, разгар падения цен на нефть. Звонок короля Саудовской Аравии президенту РФ:
- Мы хотим, чтобы Россия присоединилась к ограничениям ОПЕК на добычу нефти.
- А мы хотим выиграть хотя бы один матч на ЧМ-2018.
- Договорились.
Анонимный
23.06.2018 13:40
Росстат не нашел в себе сил объявить об обвальном падении доходов населения России в январе 2018 года.
Как сообщило ведомство, за прошедший месяц среднедушевой доход в России составил 23534 рубля. В номинальном выражении он вырос на 336 рублей, или 2,9%. А с учетом инфляции и всех обязательных платежей располагаемые доходы населения не изменились.

Чтобы получить нулевой рост, Росстат провел расчеты "без учета единовременной денежной выплаты пенсионерам в соответствии с Федеральным законом 385-ФЗ", которая была произведена ровно год назад, говорится в релизе ведомства.
Опубликованные Росстатом данные - это "откровенные манипуляции", отмечает глава аналитического департамента "Локо-Инвест" Кирилл Тремасов.
Разовая выплата января 2017-го создала временный скачок доходов у 44 млн пенсионеров, и возник эффект высокой базы. По сравнению с ним показатели текущего года должны были просесть на 7%.
Данные скорректировали, выплату изъяли из доходов января прошлого года, но оставили в итоговом показателе за весь минувший год: его снижение Росстат оценивает в 1,7%.
"По сути, Росстат опубликовал абсолютно некорректный ряд, вводящий аналитиков в заблуждение", - отмечает Тремасов: если 5-тысячную выплату полностью убирать из доходов, то в прошлом году их спад должен быть на треть больше заявленного - примерно 2,1-2,2%.
В нынешнем виде данные Росстата подсчитаны так, как если бы пенсионеры дважды получили по 5 тысяч рублей - и в прошлом году, и в текущем.
"Всем всё очевидно, почему Росстат заявил об отсутствии падения доходов", - констатирует Тремасов: лишний раз подчёркивается известный факт, что в своей деятельности Росстат ориентируется прежде всего на потребности правительства и администрации президента, но не общества, которое своими цифрами скорее вводит в заблуждение.
Анонимный
26.07.2018 11:10
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
Источник: Государственная Дума
Анонимный
26.07.2018 11:12
Бухают, курят, матерятся, ждут принца..
Анонимный
26.07.2018 11:16
Эквадорские бананы летят в грузовом отсеке самолёта, потом ещё несколько дней хранятся на складе, потом на прилавке. Но портиться начинают только после того, как ты их, купишь.
Анонимный
28.07.2018 07:23
Главный вопрос, который не нравится президенту России Владимиру Путину, в прошлом сотруднику КГБ: доверяет ли он кому-либо…



Например, на совместной пресс-конференции с президентом США Дональдом Трампом 16 июля в Хельсинки Путин ответил на вопрос американского журналиста на эту тему следующим образом: «Кому верить, а кому не верить? И можно ли вообще верить? Никому нельзя верить. С чего вы взяли, что президент Трамп мне доверяет, а я ему в полной степени доверяю? Трамп защищает интересы США, я защищаю интересы России».

Еще один пример…

В 1991 году журналист Игорь Шадхан в ходе первого интервью с Путиным, в то время помощником мэра Санкт-Петербурга, спросил: «Есть ли в вашей жизни человек, которому вы доверяете?» Ответ Путина был следующим: «Игорь, что вы все о вере да о вере? Никому доверять нельзя!»

Этот же посыл Путин повторил в документальном фильме «Миропорядок — 2018», представленном на канале «Россия» известным российским журналистом Владимиром Соловьевым.

Журналист спросил: «Можно верить этим партнерам (Турция и Иран)? Каждый из них — очень сложный партнер. Речь идет о непростой истории. Можем ли мы думать, что они нас не обманут?»

Путин дал следующий ответ: «Если бы вы меня спросили "девушкам можно верить", я бы на этот счет порассуждал (улыбается). Но когда вы говорите, можно ли странам верить. Это другой вопрос. Что значит верить? У каждой страны — свои интересы. И у России, и у стран Ближнего Востока, у каждого в регионе… И у Ирана, и у Саудовской Аравии, и у Египта, и у Турции, и у Израиля, и у Иордании, и у таких глобальных игроков, как США, Китай, Индия, есть свои интересы».
Анонимный
29.07.2018 11:49
пошёл загорать на пляж
Анонимный
30.07.2018 21:05
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет..."
Анонимный
04.09.2018 06:15
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет..."
Анонимный
05.09.2018 15:34
— Добрый день!
— Здравия желаю!
— А вы точно священник?
— Так точно!
«« « 23 24 25 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы