Полная версия   Лайт версия
18+

Русснефть (RNFT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 235 236 237 » »»
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
25.09.2021 18:16
Приветствую Вас ,здешние инвесторы)) папаша СИ вот зашел к вам на страничку оповестить о том что начинает нравиться папе Си бумага Сия,и возможно приду в этот актив,если что дам знать
Всё будет быстро,можешь не успеть, тарь сейчас!
У меня опять левая ладонь чешется. Примерно на 350 руб. за бумажку,минимум.
PS Хотите верьте,хотите-нет, но эта примета никогда не обманывает, и бывает такое нечасто.
спасибо за совет Лосеводя как нибудь без Лосеводовских мыслей ,попробую как нибудь сам
Лосевод Бельдыев
25.09.2021 21:28
Всё будет быстро,можешь не успеть, тарь сейчас!
У меня опять левая ладонь чешется. Примерно на 350 руб. за бумажку,минимум.
PS Хотите верьте,хотите-нет, но эта примета никогда не обманывает, и бывает такое нечасто.
спасибо за совет Лосеводя как нибудь без Лосеводовских мыслей ,попробую как нибудь сам
Попробуй попробуй.
В Африке одна тоже попробовала и сразу семерых родила.


Саит-Салам Гуцериев возглавил совет директоров Афипского НПЗ, следует из материалов компании. Всего в СД девять директоров24 сентября 2021 года под председательством Саит-Салама Гуцериева состоялось заседание штаба строительства комплекса гидрокрекинга на Афипском НПЗ.
На 2020 год контролирующим акционером Афипского НПЗ являлось АО "ФортеИнвест", аффилированное с группой "САФМАР", а его бенефициарным владельцем - Михаил Гуцериев.
В июне 2021 года Михаил Гуцериев был включен в санкционный список Евросоюза и Великобритании по Белоруссии за поддержку президента Александра Лукашенко.
В августе сын Михаила Гуцериева Саид оставил пост гендиректора "ФортеИнвеста".
В том же месяце Михаил Гуцериев перевел свою долю голосующих акций в "РуссНефти" в размере 37,15% на брата Саит-Салама Гуцериева.
источник https://www.finam.ru/analysis/newsitem/sait-sal...
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
26.09.2021 21:08
спасибо за совет Лосеводя как нибудь без Лосеводовских мыслей ,попробую как нибудь сам
Попробуй попробуй.
В Африке одна тоже попробовала и сразу семерых родила.


Саит-Салам Гуцериев возглавил совет директоров Афипского НПЗ, следует из материалов компании. Всего в СД девять директоров24 сентября 2021 года под председательством Саит-Салама Гуцериева состоялось заседание штаба строительства комплекса гидрокрекинга на Афипском НПЗ.
На 2020 год контролирующим акционером Афипского НПЗ являлось АО "ФортеИнвест", аффилированное с группой "САФМАР", а его бенефициарным владельцем - Михаил Гуцериев.
В июне 2021 года Михаил Гуцериев был включен в санкционный список Евросоюза и Великобритании по Белоруссии за поддержку президента Александра Лукашенко.
В августе сын Михаила Гуцериева Саид оставил пост гендиректора "ФортеИнвеста".
В том же месяце Михаил Гуцериев перевел свою долю голосующих акций в "РуссНефти" в размере 37,15% на брата Саит-Салама Гуцериева.
источник https://www.finam.ru/analysis/newsitem/sait-sal...
какая она молодец та что в африке
Ракета на старте
27.09.2021 11:36
Ну что народ, на этой неделе нефть 80 возьмет?
sheva72
27.09.2021 11:59
Всем привет
Есть новости какие-нибудь?
sheva72
27.09.2021 13:48
Сегодня чисто пылесос работает, уже более 20 млн оборот
Идет проторговка одного локального диапазона около 187 руб за шт.
sheva72
27.09.2021 14:25
Думаю на неделе будет третья попытка закрепа выше 200
Ракета на старте
27.09.2021 14:47
Думаю на неделе будет третья попытка закрепа выше 200
на 250 уже пора, по текущей цене отдавать смысла нет, ниже можно и не откупить...
sheva72
27.09.2021 16:08
Думаю на неделе будет третья попытка закрепа выше 200
на 250 уже пора, по текущей цене отдавать смысла нет, ниже можно и не откупить...
Пружина вечно не может сжиматься...
Ракета на старте
27.09.2021 16:42
на 250 уже пора, по текущей цене отдавать смысла нет, ниже можно и не откупить...
Пружина вечно не может сжиматься...
Может быть конечно все что угодно...но скорей вы правы, скоро должно стрельнуть.
Take
27.09.2021 17:15
на 250 уже пора, по текущей цене отдавать смысла нет, ниже можно и не откупить...
Пружина вечно не может сжиматься...
Может сломаться, но не в этом случае
sheva72
27.09.2021 17:16
Пружина вечно не может сжиматься...
Может сломаться, но не в этом случае
ПАПА СИ тут суету навел, сглазил бумагу
Поэтому и не растем...
sheva72
27.09.2021 17:34
В сентябре обороты были хорошие, видимо кто-то по тихой набирает...
ANG
27.09.2021 17:47
Что интересно, в каждом форуме из бумаг, что у меня на перспективу стоят в наблюдении, есть можно сказать "Владельцы" этих веток, которые "выжигают все вокруг" и говорят что вот-вот будет однозначный безальтернативный рост практически по экспоненте. Это меня пугает больше чем сами бумаги.. В Русснефти все поглотил Шева, в Киви A++++A, в Петропавловске Славянин.

Если бы их не было и было бы более живое обсуждение, которые бы подарзумевало рассмотрение возможности наличия алтернативных сценариев, может быть лично я бы был более спокоен и скорее бы вошел в бумагу. А так рождается однозначное ощущение Зазывал или Манипуляторов, хотя может быть это и не так..

У меня нет претензий к данным господам, в конце концов каждый делает свое дело и у каждого свои интересы, но ощущения не самые хорошие от такого.
VasyVolody
27.09.2021 17:50
Что интересно, в каждом форуме из бумаг, что у меня на перспективу стоят в наблюдении, есть можно сказать "Владельцы" этих веток, которые "выжигают все вокруг" и говорят что вот-вот будет однозначный безальтернативный рост практически по экспоненте. Это меня пугает больше чем сами бумаги.. В Русснефти все поглотил Шева, в Киви A++++A, в Петропавловске Славянин.

Если бы их не было и было бы более живое обсуждение, которые бы подарзумевало рассмотрение возможности наличия алтернативных сценариев, может быть лично я бы был более спокоен и скорее бы вошел в бумагу. А так рождается однозначное ощущение Зазывал или Манипуляторов, хотя может быть это и не так..

У меня нет претензий к данным господам, в конце концов каждый делает свое дело и у каждого свои интересы, но ощущения не самые хорошие от такого.
Сливай какаху, компания банкрот, Гуцериев мошенник, нефть вот вот упадет после 100$, так нормально))
ANG
27.09.2021 18:00
Что интересно, в каждом форуме из бумаг, что у меня на перспективу стоят в наблюдении, есть можно сказать "Владельцы" этих веток, которые "выжигают все вокруг" и говорят что вот-вот будет однозначный безальтернативный рост практически по экспоненте. Это меня пугает больше чем сами бумаги.. В Русснефти все поглотил Шева, в Киви A++++A, в Петропавловске Славянин.

Если бы их не было и было бы более живое обсуждение, которые бы подарзумевало рассмотрение возможности наличия алтернативных сценариев, может быть лично я бы был более спокоен и скорее бы вошел в бумагу. А так рождается однозначное ощущение Зазывал или Манипуляторов, хотя может быть это и не так..

У меня нет претензий к данным господам, в конце концов каждый делает свое дело и у каждого свои интересы, но ощущения не самые хорошие от такого.
Сливай какаху, компания банкрот, Гуцериев мошенник, нефть вот вот упадет после 100$, так нормально))
Куда сливай, я не вошел еще!
VasyVolody
27.09.2021 18:11
Сливай какаху, компания банкрот, Гуцериев мошенник, нефть вот вот упадет после 100$, так нормально))
Куда сливай, я не вошел еще!
Ну так надо брать по рынку и сливать по рынку)) А так акция вошла в растущий канал, 200 легко пробили это не предел, нефть 100 будет до конца года, британцы уже на заправках за бензин деруться.
Ракета на старте
27.09.2021 18:34
Сливай какаху, компания банкрот, Гуцериев мошенник, нефть вот вот упадет после 100$, так нормально))
Куда сливай, я не вошел еще!
Пили вагоны, сдавай в металлом и набирай кэшмашину))))
sheva72
27.09.2021 18:47
Что интересно, в каждом форуме из бумаг, что у меня на перспективу стоят в наблюдении, есть можно сказать "Владельцы" этих веток, которые "выжигают все вокруг" и говорят что вот-вот будет однозначный безальтернативный рост практически по экспоненте. Это меня пугает больше чем сами бумаги.. В Русснефти все поглотил Шева, в Киви A++++A, в Петропавловске Славянин.

Если бы их не было и было бы более живое обсуждение, которые бы подарзумевало рассмотрение возможности наличия алтернативных сценариев, может быть лично я бы был более спокоен и скорее бы вошел в бумагу. А так рождается однозначное ощущение Зазывал или Манипуляторов, хотя может быть это и не так..

У меня нет претензий к данным господам, в конце концов каждый делает свое дело и у каждого свои интересы, но ощущения не самые хорошие от такого.
Я могу помолчать, если это тебя так смущает

Ничего, что я каждую неделю скидываю сюда тонну информации (начиная статьями из СМИ, заканчивая графиками и аналитикой как по компании, так и по широкому рынку), а ты все чем-то недоволен... Ищешь в чем-то подвох... У каждого своя голова на плечах должна быть... Можно вечно просидеть у "разбитого корыта" и спихивать все на "Шеву" "Славянина" "A+++" и тому подобных...

И заметь, с твоей стороны не было ни одного стоящего комментария, в котором бы ты высказал свою позицию... Ну или просто такого не помню, за все мое время пребывания на этой ветке... Никто ни на кого не наезжает, высказывайся на здоровье сколько хочешь... Просто не надо претензии кидать в мою сторону, когда ты сам лично ничего полезного сюда не привнес...
Take
27.09.2021 19:15
Что интересно, в каждом форуме из бумаг, что у меня на перспективу стоят в наблюдении, есть можно сказать "Владельцы" этих веток, которые "выжигают все вокруг" и говорят что вот-вот будет однозначный безальтернативный рост практически по экспоненте. Это меня пугает больше чем сами бумаги.. В Русснефти все поглотил Шева, в Киви A++++A, в Петропавловске Славянин.

Если бы их не было и было бы более живое обсуждение, которые бы подарзумевало рассмотрение возможности наличия алтернативных сценариев, может быть лично я бы был более спокоен и скорее бы вошел в бумагу. А так рождается однозначное ощущение Зазывал или Манипуляторов, хотя может быть это и не так..

У меня нет претензий к данным господам, в конце концов каждый делает свое дело и у каждого свои интересы, но ощущения не самые хорошие от такого.
Ну ты махнул...
«« « 235 236 237 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы