Полная версия   Лайт версия
18+

Политика и общество

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 » »»
Анонимный
15.06.2010 02:04
По-моему не наш.
Dred
15.06.2010 02:09
Мой -Жириновский,обещал в Средиземном море ноги мыть,мы просрали вспышку,щас там Пендосы моют
Анонимный
15.06.2010 07:37
дред, ты рамсы попутал. Жириновский хотел походом сходить к Индийскому окияну, чтобы там ноги помыть, а никак не в Средиземном море!!!
Анонимный
15.06.2010 07:49
кстати, а кто знает, кто из наших исторических полководцев уже ходил к Индийскому океану, жаль только не дошел! Карты были хреновые - заблудился!!!
Анонимный
15.06.2010 07:58
Дред, обращаюсь с вопросом к тебе, как наиболее адекватному человеку на форуме.

Вот,я, как, аноним, где- то только начинаю обживать ветку, что бы там немного покуралесить. а ее - бац - и закрывают для анонимов.

Че, мы - анонимы, такие страшные???
Dred
15.06.2010 08:01
Точно)))Ладно бывает.
дред, ты рамсы попутал. Жириновский хотел походом сходить к Индийскому окияну, чтобы там ноги помыть, а никак не в Средиземном море!!!
Dred
15.06.2010 08:05
Регся и куралесьКому то не нравятся каждый день скандалы.Сначало один аноним,он устал выругался,за ним другой,надоедает.
Дред, обращаюсь с вопросом к тебе, как наиболее адекватному человеку на форуме.

Вот,я, как, аноним, где- то только начинаю обживать ветку, что бы там немного покуралесить. а ее - бац - и закрывают для анонимов.

Че, мы - анонимы, такие страшные???
Анонимный
15.06.2010 08:18
Дред!

Слушай аллегорию. Это не моя, а деда Щукаря из "Поднятой целины" (не дословно).

Чем отличается ветка от палки? ветка - она с листьями, сучками,шероховатой корой, кривая и по всякому изогнутая. ( тут уже японская философия вступает в дело - Смотри на нее и думай, какая судьба была у ветки и что из нее можно сотворить, и т.д).

В палка - та же ветка, только полностью ободранная, лишенная ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, и выпрямленная. И с ней уже не философствуют!!

Так и тут:
1. Анонимом быть значительно веселее!
2. Анонимы более независимы в своих суждениях
3. И иногда могут разродиться толковыми идеями, НИ НА ЧТО при этом не претендуя!!!
4. И только анонимно можно остановить КАКОГО - НИБУДЬ зарвашегося НИКА!!!

Поспоришь???
Dred
15.06.2010 08:29
Нет,сам анонимом очень долго былА сейчас и рад бы,узнают все равно,стиль так сказать,но.....заметил,толковых идей море,поэтому тоже не приветствую когда ветки закрывают.
Дред!

Слушай аллегорию. Это не моя, а деда Щукаря из "Поднятой целины" (не дословно).

Чем отличается ветка от палки? ветка - она с листьями, сучками,шероховатой корой, кривая и по всякому изогнутая. ( тут уже японская философия вступает в дело - Смотри на нее и думай, какая судьба была у ветки и что из нее можно сотворить, и т.д).

В палка - та же ветка, только полностью ободранная, лишенная ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, и выпрямленная. И с ней уже не философствуют!!

Так и тут:
1. Анонимом быть значительно веселее!
2. Анонимы более независимы в своих суждениях
3. И иногда могут разродиться толковыми идеями, НИ НА ЧТО при этом не претендуя!!!
4. И только анонимно можно остановить КАКОГО - НИБУДЬ зарвашегося НИКА!!!

Поспоришь???
Анонимный
15.06.2010 08:40
Тогда - тебе удачи!!!!
Dred
15.06.2010 08:48
Мда...я еще заметил,что без анонимов ветки долго не живут.Тема становится не интересной,обсуждение темы определенным кругом лиц надоедает.
Анонимный
15.06.2010 08:49
У меня и самого такая мысль была. Это обзор тебе - если не читал

Российский рынок после затянувшегося стояния на одном месте накануне все же разрешился со сложной дилеммой. Был организован небольшой рывок вверх. Индексы вновь вплотную подобрались к сильным сопротивлениям с апрельских вершин. По индексу ММВБ - на 1350, по индексу РТС - на 1370. По фьючерсу на индекс РТС - на 138 000. К тому же фьючерсы на американский индекс S&P также «стучатся» в аналогичное сопротивление со своих апрельских максимумов. Ситуация везде почти идентичная. С первого раза пробить все это вряд ли удастся. Нужны сильные аргументы, которые рынок и будет дожидаться. Но потенциал для этого есть.

Если индекс ММВБ пробьет этот нисходящий тренд и совершит нужное ускорение в район 1370, то он полностью сформирует перевернутую «голову-плечи» с сильным потенциалом движения наверх. По технике - в район годовых максимумов. Индекс S&P в случае пробития своего сопротивления и рывка до 1110 нарисует свое «двойное дно», что также указывает на положительное развитие событий. В общем, техника рисует нам заманчивые перспективы.
Дохтур
15.06.2010 09:36
Андроген
15.06.2010 09:49
Мой -Жириновский,обещал в Средиземном море ноги мыть,мы просрали вспышку,щас там Пендосы моют
Я тоже за Жириновского! Но ноги он мыть не обещал-это придумка журналистов.
Череп
15.06.2010 10:19
Сообщение удалено автором 06.12.2010 в 11:29.
Анонимный
15.06.2010 10:31
медведев класный президент но и он может "зависнуть" , даже опытного путина иногда ставят в тупик. Его спасает как раз опыт и неординарные высказывания(мочить в сортире, прислать доктора) .
Жириновский это уникум , жаль что человек стареет. Подобных даже на горизонте не видно.
Анонимный
15.06.2010 10:39
Че дергаетесь: после Медведева снова будет Путин ( после 10 лет у руля - у него рейтинг доверия не опускается ниже 60%). Ему при этом даже в курс дела не надо будет входить!!!!
Дохтур
15.06.2010 11:39
Пу скоро покинет власть. ДАМ его переживет у власти но прощаться придется тоже. У нас скоро войдет в моду уходя просить прощенья у народа...
Дохтур
15.06.2010 11:42
http://newsmsk.com/article/10Jun2010/vip_carapi...
Москвичку хотят лишить прав за царапину на VIP-Mercedes
Анонимный
15.06.2010 14:01
Дохтур, ты просто так брюзжишь, или у тебя есть политические предпочтения?

Назови своего кандидата или предпочтительную партию.
1 2 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы