Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 83810 83811 83812 » »»
Кристофер
24.09.2021 21:34
есть конечно - кто спорит
другой вопрос - что шорт очень опасен
сверх опасен
как и плечи

понятно что тут у нас сплошные гении трейдинга - которые как раз все могут
нет...Крис...никакой опасности нет...
давай ..возьмем два примера с нашей ветки..
1.Клава...поймала прекрасную точку входа в короткую позицию...на 5 плечей...на споте...- честь и хвала...но...когда Касса "упала" практически до поддержки в 320..почему хотя бы часть плечей не скинула??????????
2. Джу..ловит короткую позу в ГП..тремя плечами...получает 10% или больше профита...но..не скидывает плечи...почему??????
психология???? и там и там нет стопов...и там и там держат короткие позы, как длинные...
что это????
отсутствие профессионализма...жадность...
тут с самим собой работать надо...
и некоторым...может действительно гораздо лучше будет осознать...что шорт просто не для них...не надо им шортить...совсем не надо...Медведи..по психологии не Быки и наоборот
это вопрос уже к целям
может люди желают больше чем 5-10%?

ни кому тут не интересны сраные 5%
Shtokman
24.09.2021 21:35
Предлагаю остановиться...
https://www.youtube.com/watch?v=8kxJOvAeT_c
Толстый Кыс
24.09.2021 21:36
нет...Крис...никакой опасности нет...
давай ..возьмем два примера с нашей ветки..
1.Клава...поймала прекрасную точку входа в короткую позицию...на 5 плечей...на споте...- честь и хвала...но...когда Касса "упала" практически до поддержки в 320..почему хотя бы часть плечей не скинула??????????
2. Джу..ловит короткую позу в ГП..тремя плечами...получает 10% или больше профита...но..не скидывает плечи...почему??????
психология???? и там и там нет стопов...и там и там держат короткие позы, как длинные...
что это????
отсутствие профессионализма...жадность...
тут с самим собой работать надо...
и некоторым...может действительно гораздо лучше будет осознать...что шорт просто не для них...не надо им шортить...совсем не надо...Медведи..по психологии не Быки и наоборот
это вопрос уже к целям
может люди желают больше чем 5-10%?

ни кому тут не интересны сраные 5%
А ты реально считаешь что нужно (можно) рисковать депошкой ради 5% ?
Юра very lucky grandson
24.09.2021 21:38
Спасибо деду
@VEGA@
24.09.2021 21:38
Мой муж тоже смеялся сначала, думал "поиграю" в трейдера и уЗБАкоюсь...теперь гордится 😜
Кристофер
24.09.2021 21:38
это вопрос уже к целям
может люди желают больше чем 5-10%?

ни кому тут не интересны сраные 5%
А ты реально считаешь что нужно (можно) рисковать депошкой ради 5% ?
я ничего не считаю
каждый выбирает свой путь
в данном случае была констатация факта - наротт (и я грешный в том числе) - желает большего

и это факт
Хома Неверующий
24.09.2021 21:39
нет...Крис...никакой опасности нет...
давай ..возьмем два примера с нашей ветки..
1.Клава...поймала прекрасную точку входа в короткую позицию...на 5 плечей...на споте...- честь и хвала...но...когда Касса "упала" практически до поддержки в 320..почему хотя бы часть плечей не скинула??????????
2. Джу..ловит короткую позу в ГП..тремя плечами...получает 10% или больше профита...но..не скидывает плечи...почему??????
психология???? и там и там нет стопов...и там и там держат короткие позы, как длинные...
что это????
отсутствие профессионализма...жадность...
тут с самим собой работать надо...
и некоторым...может действительно гораздо лучше будет осознать...что шорт просто не для них...не надо им шортить...совсем не надо...Медведи..по психологии не Быки и наоборот
это вопрос уже к целям
может люди желают больше чем 5-10%?

ни кому тут не интересны сраные 5%
ну, да..в принципе это так...
можно сказать, что типа "дураки" придумали, что шорт позиция короткая, мы то все тут умные и знаем, что по фиг..шорт - длинная позиция
как там у классиков..."..умом Россию не понять..."...
Хон Гиль Дон
24.09.2021 21:39
Мой муж тоже смеялся сначала, думал "поиграю" в трейдера и уЗБАкоюсь...теперь гордится 😜
будешь шортить, обнулишься )
просто спроси на ветке "интрадей" где все те, кто шортил? )

тут дело в другом )

если даже человек получил прибыль, то он об этом не скажет, а если и скажет, то "Я ЗАРАБОТАЛ" )
а вот если проиграется, то будет искать виновных - это N1 принцип людской психологии - искать козла в трейдинге - "НО Я НЕ ОН" )

сейчас важно читать и изучать как это происходит )
@VEGA@
24.09.2021 21:40
будешь шортить, обнулишься )
просто спроси на ветке "интрадей" где все те, кто шортил? )
Хон, я промолчу...
Кристофер
24.09.2021 21:41
это вопрос уже к целям
может люди желают больше чем 5-10%?

ни кому тут не интересны сраные 5%
ну, да..в принципе это так...
можно сказать, что типа "дураки" придумали, что шорт позиция короткая, мы то все тут умные и знаем, что по фиг..шорт - длинная позиция
как там у классиков..."..умом Россию не понять..."...
да - есть такое "мнение" что мол разницы нет

а разница огромная
Хон Гиль Дон
24.09.2021 21:42
будешь шортить, обнулишься )
просто спроси на ветке "интрадей" где все те, кто шортил? )
Хон, я промолчу...
:*
Корсар
24.09.2021 21:42
Это всего-лишь инструмент
нет - это мировоззрение

кроме того простая арифметика не на стороне шорта

самый известный в мире "рыночный медведь" застрелился из ружья в сортире
Это кто такой?
Хома Неверующий
24.09.2021 21:43
ну, да..в принципе это так...
можно сказать, что типа "дураки" придумали, что шорт позиция короткая, мы то все тут умные и знаем, что по фиг..шорт - длинная позиция
как там у классиков..."..умом Россию не понять..."...
да - есть такое "мнение" что мол разницы нет

а разница огромная
ты ж сам написал..разница одна...стоп измеряется размером депозита, при его отсутствии при вхождении в позу...все правильно...
@VEGA@
24.09.2021 21:43
да - есть такое "мнение" что мол разницы нет

а разница огромная
По технике - нет, по расходам и рискам - да...
Shtokman
24.09.2021 21:43
Ладно, всем хорошего вечера.
Кристофер
24.09.2021 21:43
Это кто такой?
Джесси Лауристон Ливермор (англ. Jesse Lauriston Livermore; 1877—1940) — биржевой спекулянт начала XX века. Знаменит тем, что сумел несколько раз заработать и затем потерять состояния, исчисляющиеся миллионами долларов. Также известен своими короткими продажами (продажами без покрытия) во время биржевых крахов 1907 и 1929 годов, за что получил прозвище «Великий Медведь»[1]. 28 ноября 1940 года, находясь в глубокой депрессии, Ливермор покончил жизнь самоубийством.
Хон Гиль Дон
24.09.2021 21:44
Кристофер, выводы это не для тебя, это для других, но ты N1 )

нет бы прислушаться и перечитать свои же посты, подсознание прямо вопит тебе НЕ ШОРТИ, НЕ ШОРТИ, НЕ ШОРТИ, но нет, будем довносить до полной жпы )
@VEGA@
24.09.2021 21:46
Кристофер, выводы это не для тебя, это для других, но ты N1 )

нет бы прислушаться и перечитать свои же посты, подсознание прямо вопит тебе НЕ ШОРТИ, НЕ ШОРТИ, НЕ ШОРТИ, но нет, будем довносить до полной жпы )
Хон, вот ты торгуешь только в лонг?
Хон Гиль Дон
24.09.2021 21:46
Ладно, всем хорошего вечера.
Шток, погоди, нх шортишь? )
босый ниндзя
24.09.2021 21:46
Крис..поверь..есть вполне прилично зарабатывающие шортуны...
я..недавно прочитал...не у нас...у них...пишут так...
на рынке ВСЕГДА есть зарабатывающие Быки...и есть зарабатывающие Медведи...но..основная масса..это "Свиньи" , которые оплачивают заработок Мишек, и Быков...
просто...у нас..в основном ..ряженные но сколько Свинью Медведем не наряжай, толку то не будет
\
есть конечно - кто спорит
другой вопрос - что шорт очень опасен
сверх опасен
как и плечи

понятно что тут у нас сплошные гении трейдинга - которые как раз все могут
Крис!... А что тебя вдруг потянуло на душеспасительные проповеди? Ты мне всегда казался джентльменом удачи... без страха и упрёка, так сказать...
Тут все взрослые люди, как мне кажется... Все распоряжаются/рискуют своими деньгами так, как им хочется... Дай бог - с профитом и удовольствием)

P. S. И, да... На ветке Сбера - только гении трейдинга! Все остальные уже давно лежат рядом со стюардессой...%))
«« « 83810 83811 83812 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы