Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 77346 77347 77348 » »»
Shtokman
27.09.2020 13:00
Шток, все воюешь?
Всегда
Shtokman
27.09.2020 13:01
Пенсы... у вас пассивный доход обеспеченный государством
Видимо и ты живёшь с пассивного дохода... Только он похоже совсем другого рода...)))))))

Воот.
Что-ты... я сопляк, я работаю на дядю.
босый ниндзя
27.09.2020 13:02
Прочёл я посты "живущих с биржи" и, что сказать - слегка при(б)уел!... %)
Допустим на секунду, что я им поверил... Вижу лишь 2 пути:
1) либо они завели на биржу сотни лямов - и живут с процентов... (Но куда девать риски, инфляцию и т.п.?)
2) либо они активно (и гиперудачно!) торгуют... Но это ж надо целыми днями сидеть у мониторов! А это уже, простите, какая никакая а - "работа"... %)
А то, что они завели на биржу лямов 10, включили роботов, сами под пальмой с коктейлем, а роботы им ещё по 10 лямов в год намолачивают... "Не верю!" (с) Станиславский...)
Shtokman
27.09.2020 13:02
Пенсы... у вас пассивный доход обеспеченный государством
Живут они с биржи

Ищем мясо на других ветках.... хоп.. хоп...
Кто тебе сказал, что я пенсионер?
Мне 57, это не пенсионный возраст.
Вам с филом всегда по 57.
Виктор...
27.09.2020 13:03
Сообщение удалено администратором admin 26.11.2020 в 17:13.
Причина: троллинг
Shtokman
27.09.2020 13:07
Виктор... @ 27.09.2020 13:03  (сообщение удалено)
Я исключу все возможности спора изб относительно себя... "Витя"
Юра very lucky grandson
27.09.2020 13:10
Шток, аккуратнее, Витя хотел зайти сзади.
Виктор...
27.09.2020 13:12
Прочёл я посты "живущих с биржи" и, что сказать - слегка при(б)уел!... %)
Допустим на секунду, что я им поверил... Вижу лишь 2 пути:
1) либо они завели на биржу сотни лямов - и живут с процентов... (Но куда девать риски, инфляцию и т.п.?)
2) либо они активно (и гиперудачно!) торгуют... Но это ж надо целыми днями сидеть у мониторов! А это уже, простите, какая никакая а - "работа"... %)
А то, что они завели на биржу лямов 10, включили роботов, сами под пальмой с коктейлем, а роботы им ещё по 10 лямов в год намолачивают... "Не верю!" (с) Станиславский...)
Я действительно целыми днями сижу у монитора... Тут ты прав... Но, я уже как-то к этому давно привык...
Работа ли это??... А можно назвать работой, к примеру, рыболова сидящего с удочкой и смотрящего на поплавок??... Я скорее отношу себя вот к такому рыболову...
И никаких 10-ти лямов у меня не было, когда я, в 1994 году, пришёл на биржу... У меня было только 100 тысяч баксов...

Воот.
Shtokman
27.09.2020 13:15
Шток, аккуратнее, Витя хотел зайти сзади.

В тылу у меня надёжно. Витя не есть предмет моего наблюдения.
Идея жизни с биржи вредна для начинающего и познакомит его с банкротством, ну если не одумается... там видно будет: поднимется или нет.
Лучший совет в этом плане дала Смешинка, с ней согласен
Shtokman
27.09.2020 13:19
Прочёл я посты "живущих с биржи" и, что сказать - слегка при(б)уел!... %)
Допустим на секунду, что я им поверил... Вижу лишь 2 пути:
1) либо они завели на биржу сотни лямов - и живут с процентов... (Но куда девать риски, инфляцию и т.п.?)
2) либо они активно (и гиперудачно!) торгуют... Но это ж надо целыми днями сидеть у мониторов! А это уже, простите, какая никакая а - "работа"... %)
А то, что они завели на биржу лямов 10, включили роботов, сами под пальмой с коктейлем, а роботы им ещё по 10 лямов в год намолачивают... "Не верю!" (с) Станиславский...)
Я действительно целыми днями сижу у монитора... Тут ты прав... Но, я уже как-то к этому давно привык...
Работа ли это??... А можно назвать работой, к примеру, рыболова сидящего с удочкой и смотрящего на поплавок??... Я скорее отношу себя вот к такому рыболову...
И никаких 10-ти лямов у меня не было, когда я, в 1994 году, пришёл на биржу... У меня было только 100 тысяч баксов...

Воот.
Хоть бы на цену бакса смотрел... https://ratestats.com/dollar/1994/
Евгений038
27.09.2020 13:21
Используйте биржевые инструменты для аккумуляции Ваших доходов, а не для игры

Основной заработок у меня от реальных продаж, а биржа как аккумуляция заработанных денег используется

На бирже я не живу и прожить с биржи никак не получиться, а вот прожить за счёт доверчивых инвесторов у банков получается, так как основная их задача - растовщичество

Пишу это для новичков, которые почитав ветку задумаются о том, чтобы не работать, а зарабатывать деньги играя на бирже - так не получится у Вас

Вот Ваш план:
1. Покупаете (именно так, а не торгуете) только голубые фишки, у которых есть дивдоход
2. Постоянно от реальных продаж оставляете 10% на покупку акций (каждый месяц)
3. Часть дивидендов реинвестируете в акции

Через 10 лет у Вас уже будет приличный и постоянный доход/финансовая подушка
Через 20 Вы получите полную финансовую свободу

Время здесь работает только на Вас

P.S. Акция вышла из индекса - сразу же её продаём
Я на бирже не долго, всего 6 лет. Но за эти годы никаких доходов кроме биржевых у меня нет. Доходы от торговли позволяют очень хорошо жить и при этом ещё и депо растёт. Вот как то так.
Молодец, не у всех так получается уйти в плюс даже, а уж жить полностью за счёт биржы - это большой успех
Shtokman
27.09.2020 13:24
Я на бирже не долго, всего 6 лет. Но за эти годы никаких доходов кроме биржевых у меня нет. Доходы от торговли позволяют очень хорошо жить и при этом ещё и депо растёт. Вот как то так.
Молодец, не у всех так получается уйти в плюс даже, а уж жить полностью за счёт биржы - это большой успех
...а если то что он написал неправда? Как ты к этому отнесёшься?
PONKA
27.09.2020 13:30
Прочёл я посты "живущих с биржи" и, что сказать - слегка при(б)уел!... %)
Допустим на секунду, что я им поверил... Вижу лишь 2 пути:
1) либо они завели на биржу сотни лямов - и живут с процентов... (Но куда девать риски, инфляцию и т.п.?)
2) либо они активно (и гиперудачно!) торгуют... Но это ж надо целыми днями сидеть у мониторов! А это уже, простите, какая никакая а - "работа"... %)
А то, что они завели на биржу лямов 10, включили роботов, сами под пальмой с коктейлем, а роботы им ещё по 10 лямов в год намолачивают... "Не верю!" (с) Станиславский...)
Все эти сказки разбиваются при первом же наблюдении за их сделками. 70-80% идут в минус. Какой профит и какое увеличение депо при этом может быть?)))
Вот тут один персонаж с большим депо "шортил" Сбер со 185, магедоня каждый день про адские санкции со дня на день и утверждая что абсолютно точно никаких дивов не будет. Доказывал тут все это с пеной у рта.
Под все это дело его отвезли на 240.
Теперь что он делает, когда все отросло? Правильно, берет на всю котлету по 230 - не ну а чо гуд прайс, не 185 ведь)))) И обоснование шикарное - дивы есть и обязательно будут еще в следующем году. Куда делось стойкое убеждение о санкциях, которые должны утащить бумагу на 120 не понятно.
Простая арифметика позволяет понять, что никакого дохода там в помине нет. А разовые удачные сделки с лихвой перекрываются большинством неудачных.
Но на самом деле это я ничего не понимаю, а у ребят все норм, они в хорошем профите. Да будет так)))))

Но на самом деле здесь есть люди, наблюдая за сделками которых я верю, что они могут жить с биржи. Только они об этом не трезвонят, а работаю тихонько)))))
Евгений038
27.09.2020 13:37
Молодец, не у всех так получается уйти в плюс даже, а уж жить полностью за счёт биржы - это большой успех
...а если то что он написал неправда? Как ты к этому отнесёшься?
Ну по умолчанию надо верить людям, а иначе зачем на форум идти.
Если соврал, ну ничего же не изменится, лучше жить не будет )
Shtokman
27.09.2020 13:43
...а если то что он написал неправда? Как ты к этому отнесёшься?
Ну по умолчанию надо верить людям, а иначе зачем на форум идти.
Если соврал, ну ничего же не изменится, лучше жить не будет )
Думай сам, Евгений038.
Дмитрий..
27.09.2020 13:51
Прочёл я посты "живущих с биржи" и, что сказать - слегка при(б)уел!... %)
Допустим на секунду, что я им поверил... Вижу лишь 2 пути:
1) либо они завели на биржу сотни лямов - и живут с процентов... (Но куда девать риски, инфляцию и т.п.?)
2) либо они активно (и гиперудачно!) торгуют... Но это ж надо целыми днями сидеть у мониторов! А это уже, простите, какая никакая а - "работа"... %)
А то, что они завели на биржу лямов 10, включили роботов, сами под пальмой с коктейлем, а роботы им ещё по 10 лямов в год намолачивают... "Не верю!" (с) Станиславский...)
Все эти сказки разбиваются при первом же наблюдении за их сделками. 70-80% идут в минус. Какой профит и какое увеличение депо при этом может быть?)))
Вот тут один персонаж с большим депо "шортил" Сбер со 185, магедоня каждый день про адские санкции со дня на день и утверждая что абсолютно точно никаких дивов не будет. Доказывал тут все это с пеной у рта.
Под все это дело его отвезли на 240.
Теперь что он делает, когда все отросло? Правильно, берет на всю котлету по 230 - не ну а чо гуд прайс, не 185 ведь)))) И обоснование шикарное - дивы есть и обязательно будут еще в следующем году. Куда делось стойкое убеждение о санкциях, которые должны утащить бумагу на 120 не понятно.
Простая арифметика позволяет понять, что никакого дохода там в помине нет. А разовые удачные сделки с лихвой перекрываются большинством неудачных.
Но на самом деле это я ничего не понимаю, а у ребят все норм, они в хорошем профите. Да будет так)))))

Но на самом деле здесь есть люди, наблюдая за сделками которых я верю, что они могут жить с биржи. Только они об этом не трезвонят, а работаю тихонько)))))
10% в год можно сделать, самое простое - купил облигации и всех делов.
а 10% с 10 млн. это почти 100 т.р в месяц - можно жить нормально, особенно с учетом что средний класс это 17 т.р./мес.
Shtokman
27.09.2020 13:56
Все эти сказки разбиваются при первом же наблюдении за их сделками. 70-80% идут в минус. Какой профит и какое увеличение депо при этом может быть?)))
Вот тут один персонаж с большим депо "шортил" Сбер со 185, магедоня каждый день про адские санкции со дня на день и утверждая что абсолютно точно никаких дивов не будет. Доказывал тут все это с пеной у рта.
Под все это дело его отвезли на 240.
Теперь что он делает, когда все отросло? Правильно, берет на всю котлету по 230 - не ну а чо гуд прайс, не 185 ведь)))) И обоснование шикарное - дивы есть и обязательно будут еще в следующем году. Куда делось стойкое убеждение о санкциях, которые должны утащить бумагу на 120 не понятно.
Простая арифметика позволяет понять, что никакого дохода там в помине нет. А разовые удачные сделки с лихвой перекрываются большинством неудачных.
Но на самом деле это я ничего не понимаю, а у ребят все норм, они в хорошем профите. Да будет так)))))

Но на самом деле здесь есть люди, наблюдая за сделками которых я верю, что они могут жить с биржи. Только они об этом не трезвонят, а работаю тихонько)))))
10% в год можно сделать, самое простое - купил облигации и всех делов.
а 10% с 10 млн. это почти 100 т.р в месяц - можно жить нормально, особенно с учетом что средний класс это 17 т.р./мес.
Так не об этих же сделках нам рассказывают....
Виктор...
27.09.2020 14:00
Я действительно целыми днями сижу у монитора... Тут ты прав... Но, я уже как-то к этому давно привык...
Работа ли это??... А можно назвать работой, к примеру, рыболова сидящего с удочкой и смотрящего на поплавок??... Я скорее отношу себя вот к такому рыболову...
И никаких 10-ти лямов у меня не было, когда я, в 1994 году, пришёл на биржу... У меня было только 100 тысяч баксов...

Воот.
Хоть бы на цену бакса смотрел... https://ratestats.com/dollar/1994/
К чему твой пост??... Я знаю, сколько стоил бакс в 1994 году... Знаю сколько стоил франк или немецкая марка... Помню сколько стоило золото...
Только, как это относится к торговле на бирже??... Если бы я тогда убрал бы под матрас свои 100 тысяч баксов, то сегодня у меня их ровно столько бы и было... Да, рублей бы у меня было бы больше, но ведь это инфляционные рубли... Какой от них толк??... А вот баксов, из-за заработка на бирже, у меня стало в несколько десятков раз больше...

Воот.
Юра very lucky grandson
27.09.2020 14:05
Товарищи, я начинаю комлексовать..
Shtokman
27.09.2020 14:10
Хоть бы на цену бакса смотрел... https://ratestats.com/dollar/1994/
К чему твой пост??... Я знаю, сколько стоил бакс в 1994 году... Знаю сколько стоил франк или немецкая марка... Помню сколько стоило золото...
Только, как это относится к торговле на бирже??... Если бы я тогда убрал бы под матрас свои 100 тысяч баксов, то сегодня у меня их ровно столько бы и было... Да, рублей бы у меня было бы больше, но ведь это инфляционные рубли... Какой от них толк??... А вот баксов, из-за заработка на бирже, у меня стало в несколько десятков раз больше...

Воот.
И никаких 10-ти лямов у меня не было, когда я, в 1994 году, пришёл на биржу... У меня было только 100 тысяч баксов...
Воот к этому: что было порядка 150/300 млн.
«« « 77346 77347 77348 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы