Полная версия   Лайт версия
18+

Сдаю в аренду торгового робота-интрадейщика

Новое сообщение | Новая тема |
1 2
Мюллер
18.01.2023 14:09
Робот написан на чистом Луа, работает под терминалом Квик.
Особенности
- алгоритм ловит внутридневные развороты микротрендов и автоматически продает на хаях и покупает на лоях.
- одновременно контролирует и сопровождает несколько десятков бумаг и фьючей. У меня на целероне работает с 20ю акциями без видимых тормозов
- для расчета входа-выхода использует авторский алгоритм. Никакого ТА или ФА, только таблица обезличенных сделок
- каждая бумага настраивается индивидуально
- все изменения вносятся через панель управления и контроля на лету и сохраняются в настройках
Лицензия продается на год за 10 тыр. Без торга. Кому интересно - пишите в личку.
Мюллер
19.01.2023 10:34
Внешний вид панели управления и контроля робота. Почти все ячейки кликабельны и предназначены для ввода параметров или контроля работы. Кроме того на графике робот ставит метки, перетаскивая которые можно так же им управлять в реальном времени
Показать в полный размер
Мюллер
20.01.2023 19:03
Это пример того, как робот добавляет метки на график. ВТБ, дневной таймфрейм, 20 января 2023 года, конец дневной сессии
красная черта - это средняя цена приобретения пакета
две синии черты - расчетные (теоретические) уровни максимума и минимума цены на сегодня
треугольники с цифрой "2" - это тейкпрофиты, от которых робот начинает сопровождать цену, чтобы поймать разворот. Их можно перетаскивать и робот учтет ваши пожелания.
красный треугольник - сделка (продажа) на пойманном хае. Робот конечно же ловит не самый-пресамый хай или лой. Ему нужно понять по своим критериям, что разворот состоялся. Точность - примерно 8 раз из 10. 2 промаха можно загасить стопами. Но я предпочитаю дать роботу возможность поймать следующий разворот.

Показать в полный размер
SergR33
21.01.2023 01:41
Еще пример ВТБ сегодня.
Купил - продал.
Показать в полный размер
SergR33
22.01.2023 03:40
НЛМК 29.06 и 28.07 соответственно. Часовой фрейм.
Я в это время сладко спал из-за разницы во времени.
Показать в полный размер
Показать в полный размер
Мюллер
25.01.2023 16:45
Пример работы на Газпроме 25 января 2023 дневной фрейм
Показать в полный размер
Мюллер
25.01.2023 16:49
А это Аэрофлот, сегодня же, тоже дневной фрейм.. купил-продал.. внимание на треугольники сделок.
Показать в полный размер
Мюллер
25.01.2023 16:53
Теперь главный вопрос... "Почему у Мюллера робот - это грааль, а у всех остальных роботописателей - говно нет?"
Потому что мой робот не работает против кукла. И он не работает против толпы. Он работает на стороне того, кто в данный момент реально двигает цену. И присоединяет свои усилия к нему. Причем соотношение сил контролируется ПОСТОЯННО. Робот переобувается на лету! Как говорится, ничего личного.
Не от мира сего
26.01.2023 09:34
Извините а почему такгда на вашем главном скрине норникель жесткий минус да в основном там минус везде почти ??
Мюллер
26.01.2023 09:44
Извините а почему такгда на вашем главном скрине норникель жесткий минус да в основном там минус везде почти ??
О каком скрине речь?
И кстати, ты же входил в "группу бесплатных тестировщиков", верно? Не смог, таки, разобраться с роботом?
UPD
А! Я понял о чем речь... Речь о панели робота, на котором в столбце "Чики" суммы все с минусом... Это потому что лонг. Если был бы там плюс, то значит Шорт. Баланс должен всегда сходиться. Раз купил, потратил деньги, то акции в плюсе, деньги в минусе. Робот умеет считать деньги.
Не от мира сего
26.01.2023 12:48
Извините а почему такгда на вашем главном скрине норникель жесткий минус да в основном там минус везде почти ??
О каком скрине речь?
И кстати, ты же входил в "группу бесплатных тестировщиков", верно? Не смог, таки, разобраться с роботом?
UPD
А! Я понял о чем речь... Речь о панели робота, на котором в столбце "Чики" суммы все с минусом... Это потому что лонг. Если был бы там плюс, то значит Шорт. Баланс должен всегда сходиться. Раз купил, потратил деньги, то акции в плюсе, деньги в минусе. Робот умеет считать деньги.
Думаю я все за момент не могу решить с наскоку
Мюллер
27.01.2023 14:37
- для расчета входа-выхода использует авторский алгоритм. Никакого ТА или ФА, только таблица обезличенных сделок (ТОС)
Вот тут я поскромничал. Не только ТОС.. робот активно работает со стаканом и мониторит суету в нем ВЧ-роботов, чтобы точнее определить, когда они готовятся развернуть цену. Но это так.. детали.
Мюллер
31.01.2023 14:25
Норка и ММК сегодня. Пример, как робот ловит максимумы и минимумы.. Везде по-разному. Дневной ТФ.
Показать в полный размер
Показать в полный размер
Мюллер
06.02.2023 21:53
Кстати, робота можно предварительно бесплатно потестировать некоторое время. Потому что не все с ним справятся. А потом уже принимать решение, покупать или продолжать по старинке.
Мюллер
14.03.2023 16:19
Сегодня дописал уникальную процедуру работы со стопами (управление рисками). Робот фактически превратился в грааль. Система на длинном промежутке времени совершенно беспроигрышная. Со следующего года лицензия будет стоить 10% от выигрыша. Количество лицензий будет ограничено несколькими десятками.
Мюллер
22.03.2023 13:36
Лицензия продается на год за 10 тыр. Без торга. Кому интересно - пишите в личку.
Забыл добавить! Поскольку лицензия у всех действует до конца года, то цена на нее естественно снижается пропорционально оставшимся дням до нового года. Так что текущую цену лицензии вы всегда можете рассчитать сами.
Мюллер
23.03.2023 20:28
Сегодня работа робота на Газпроме. ТФ = 10мин. Пальцем показываю на треугольники сделок. Примерно такая же картина еще по 20ти бумагам. Волатильность сегодня на Газпроме слабая, поэтому робот не гнушался забирать прибыль от 0.3% с пары сделок.

Показать в полный размер
Роден
27.03.2023 21:02
Добрый вечер! По поводу робота, как можно узнать подробнее про робот и получить пробную версию.
С уважением С К
Мюллер
27.03.2023 21:19
Добрый вечер! По поводу робота, как можно узнать подробнее про робот и получить пробную версию.
С уважением С К
На этой неделе подготовлю пробную версию. А Вы пока придумайте себе ник, поставьте аватарку.. зайдите пообщаться на ветку ОНТ... https://mfd.ru/forum/thread/?id=61882&2022
Хочется передать свое детище в надежные и правильные руки, а не абы кому..
Роден
30.03.2023 09:06
Нет времени чатится на форумах.
Это главное условие, чтобы сотрудничать по роботу?
1 2
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы