Полная версия   Лайт версия
18+

"Фиолетовый мир"

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 » »»
тренеR
11.09.2020 22:30
Всем новичкам СЮДА!!!
лунтик
11.09.2020 22:46
Быстрый ты однако Й
лунтик
11.09.2020 23:12
Господа и дамы. Приглашаю ДИВа ФИЛа и всех кому надоело обсуждать Вову. Работаю чисто по мамбе. У драйва товарищь заревновал потому создали свою ветку.
Попробуем?
Обсуждаем все. И всех Я буду утром давать общий взгляд на рынок.Чисто по мамбе.
Зарабатывать будем??
тренеR
11.09.2020 23:19
Господа и дамы. Приглашаю ДИВа ФИЛа и всех кому надоело обсуждать Вову. Работаю чисто по мамбе. У драйва товарищь заревновал потому создали свою ветку.
Попробуем?
Обсуждаем все. И всех Я буду утром давать общий взгляд на рынок.Чисто по мамбе.
Зарабатывать будем??
Наконец то
Vanfin4ik
11.09.2020 23:20
Господа и дамы. Приглашаю ДИВа ФИЛа и всех кому надоело обсуждать Вову. Работаю чисто по мамбе. У драйва товарищь заревновал потому создали свою ветку.
Попробуем?
Обсуждаем все. И всех Я буду утром давать общий взгляд на рынок.Чисто по мамбе.
Зарабатывать будем??
И русский подтянул, и ветку создал, прогрессируешь)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
лунтик
11.09.2020 23:24
Господа и дамы. Приглашаю ДИВа ФИЛа и всех кому надоело обсуждать Вову. Работаю чисто по мамбе. У драйва товарищь заревновал потому создали свою ветку.
Попробуем?
Обсуждаем все. И всех Я буду утром давать общий взгляд на рынок.Чисто по мамбе.
Зарабатывать будем??
И русский подтянул, и ветку создал, прогрессируешь)
А ты не злись и не надейся. Буду говорить каждое утро как говорил раньше..На то и отделились. Что не понятно переспрашивай!! никто на х.. не пошлет. Предлагаю повеселиться и заработать.Отдельные бумаги раньше не рисовал,изредка если. Надо?? буду.Помог бы кто??
лунтик
11.09.2020 23:27
И самое ДА!!! с третьим у меня туго. Я там не был. Только шифер немного. Если кто поможет буду премного обязан.
Начинаем???
лунтик
12.09.2020 01:29
Для начала жижа. Будь она всем не ладнА.
40.5 упор.Ткнулись несколько траз и хватит. Пойдем в район 36. Я ее не торгую ,но ориентир такой. Ретест третий раз и уткнемся в 41.4. вот тут и будет возьня. Но врятли. Надо 37.2 потыкать.
По мамбе завтра
torgvald
12.09.2020 10:13
Для начала жижа. Будь она всем не ладнА.
40.5 упор.Ткнулись несколько траз и хватит. Пойдем в район 36. Я ее не торгую ,но ориентир такой. Ретест третий раз и уткнемся в 41.4. вот тут и будет возьня. Но врятли. Надо 37.2 потыкать.
По мамбе завтра
Доброе утро.

Лунтик , я бы сменил формулировку в прогнозе - вместо "Пойдем в район 36", поставил бы "пойдем в сторону 36".
Я уже несколько раз писал - график нефти можно лишь приблизительно анализировать. На цену нефти влияет множество факторов , приличная доля которых имеет случайный характер. Когда рынок поверит в движение вниз и откроется огромное количество шортов , произойдет что-нибудь из списка : налет дронов на саудитов , авария на магистральном трубопроводе , Китай введет в строй новые хранилища и быстро начнет их заполнять подешевевшей нефтью , в штатах неожиданно сократятся запасы и т.д.
А может все эти события произойдут в течение одной недели.
Лично мне кажется - нефть будет хаотично колебаться в диапазоне 38-42 с редкими выносами за пределы диапазона ( на чьих-то стопах ). А после амерских выборов посмотрим куда ветер дунет.
Еще мне кажется , при Трампе специалисты по нефтетрэйдингу занялись рынками в целом. Многовато стало событий из разряда управляемого хаоса - у нас это прежде всего в Норникеле заметно.
Соответственно рынок стал менее предсказуемым , так что прогнозы , имхо , становятся рискованным делом. Но Твои прогнозы читать буду. И спорить буду.
В любом случае , удачи и успешных сделок.
лунтик
13.09.2020 12:42
Для начала жижа. Будь она всем не ладнА.
40.5 упор.Ткнулись несколько траз и хватит. Пойдем в район 36. Я ее не торгую ,но ориентир такой. Ретест третий раз и уткнемся в 41.4. вот тут и будет возьня. Но врятли. Надо 37.2 потыкать.
По мамбе завтра
Доброе утро.

Лунтик , я бы сменил формулировку в прогнозе - вместо "Пойдем в район 36", поставил бы "пойдем в сторону 36".
Я уже несколько раз писал - график нефти можно лишь приблизительно анализировать. На цену нефти влияет множество факторов , приличная доля которых имеет случайный характер. Когда рынок поверит в движение вниз и откроется огромное количество шортов , произойдет что-нибудь из списка : налет дронов на саудитов , авария на магистральном трубопроводе , Китай введет в строй новые хранилища и быстро начнет их заполнять подешевевшей нефтью , в штатах неожиданно сократятся запасы и т.д.
А может все эти события произойдут в течение одной недели.
Лично мне кажется - нефть будет хаотично колебаться в диапазоне 38-42 с редкими выносами за пределы диапазона ( на чьих-то стопах ). А после амерских выборов посмотрим куда ветер дунет.
Еще мне кажется , при Трампе специалисты по нефтетрэйдингу занялись рынками в целом. Многовато стало событий из разряда управляемого хаоса - у нас это прежде всего в Норникеле заметно.
Соответственно рынок стал менее предсказуемым , так что прогнозы , имхо , становятся рискованным делом. Но Твои прогнозы читать буду. И спорить буду.
В любом случае , удачи и успешных сделок.
Согласен с тобой! Поучусь
Тынц
13.09.2020 13:28
Буду к вам заходить, осваивать технику пьяного мастера
лунтик
13.09.2020 13:55
без гэпов. Не вижу ни вверх ни вниз. 2987 -88 опен. Я утром занят буду ,но думаю так будет.В час поднимем 2916 -ну очень надо!!! Цель прежняя 2973.11
Зарабатывайте!!
лунтик
13.09.2020 13:58
Буду к вам заходить, осваивать технику пьяного мастера
Не надо!! Без своих мыслей не надо. Будет что ..пишите. Будем спорить! Могу и послать.Нет обид что бы.Меня уже знаете
лунтик
13.09.2020 14:03
Новая веточка!! Будем прикалываться. Модера бы нам!!!???? Только Адэкватного!! Кто возьмется?? Давайте решим?? Я по маме.. глубцам.... кто-нибудь третий осилит??я кроме шифера никого не знаю. Помогите плиз.
лунтик
13.09.2020 15:11
Гуру!!! Ну хоть плюнул ьы что ли
лунтик
13.09.2020 15:11
Зверя !! гада!!!
босый ниндзя
13.09.2020 15:47
С почином!
Тогда и моя капелька флуда в веточку (пока нет модератора... %)

А знаете ли вы легенду, откуда взялась фраза: "Да мне фиолетово!"...?
Люди говорят, что придумали её студенты-химики) Лакмусовая бумажка окрашивается в разные цвета в кислотных/щелочных средах... Но в нейтральной среде лакмусовая бумажка окрашивается в... фиолетовый!
Вот когда студенты-химики хотели сказать, что им нейтрально/безразлично - они своё отношение выражали словом "фиолетово"!...)

Желаю, чтоб новая ветка терпимо (фиолетово) относилась к трениям и разногласиям! А при появлении новых свежих идей сияла многоцветием!
Удачи!
лунтик
13.09.2020 20:29
Смуглую торгует кто?? У меня 40.5 сопротивление.41.5 водораздел. Внизу кака и раньше к 36 вверху 46 . Все примерно я по мамбе больше.Жижу не торгую. Может подскажет кто????? Еще сразу вопрос-будем просто трЫндеть или рисовать?? Кому как нравится?? Я по разному могу
тренеR
13.09.2020 20:37
Смуглую торгует кто?? У меня 40.5 сопротивление.41.5 водораздел. Внизу кака и раньше к 36 вверху 46 . Все примерно я по мамбе больше.Жижу не торгую. Может подскажет кто????? Еще сразу вопрос-будем просто трЫндеть или рисовать?? Кому как нравится?? Я по разному могу
с картинками в памяти лучше сохраняется
лунтик
13.09.2020 20:40
Итого...
Мамба.... 2916 не дотянули. Жаль. Опеном посмотрим завтра. Но надо было туда. Цель прежняя 2973.11 если ее пройдем там и перехай. Пока играем так. 2850 уже под большим вопросом. От цели будем посмотреть.
Зарабатывайте!!
1 2 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы