Полная версия   Лайт версия
18+

не могу ставить оценки

Новое сообщение | Новая тема |
1
Маклауд.
26.03.2020 17:26
Добрый день,
Подскажите почему я не могу ставить минусы?в правилах не нашел..
admin
26.03.2020 17:37
Добрый день,
Подскажите почему я не могу ставить минусы?в правилах не нашел..
Добрый день!
Выставление отрицательных оценок доступно только пользователям, разместившим хотя бы по одному сообщению в 7 дней из последних 14, а также пользователям со стажем год, имеющим рейтинг за сообщения 1000 и больше.
Комсомолец ( бывший Пионер)
06.09.2020 01:25
Год назад я поставил больше плюсов чем разрешали правила сайта и сайт на сколько то дней блокировал мне право ставить другим пользователям оценки , и чтобы это не повторилось я их ставил очень выборочно и экономно чтобы случайно не быть заблокированным по этой функции.

Сейчас заметил что вы изменили эту функцию и добавили предуппеждающую табличку. Спасибо вам за это.

Дополнительно хочу предложить увеличить начисление плюсов вместо 10 штук в сутки сделать их начисление каждый час ,
Тем хороших на сайте много и сообщений тоже и начисление каждые через следующие 2.5 часа очередной возможности выразить мнение иногда не хватает.
admin
06.09.2020 12:13
Дополнительно хочу предложить увеличить начисление плюсов вместо 10 штук в сутки сделать их начисление каждый час.
Пожелание понятно, но пока планов менять это ограничение нет.
07.09.2020 07:40
Дополнительно хочу предложить увеличить начисление плюсов вместо 10 штук в сутки сделать их начисление каждый час.
Пожелание понятно, но пока планов менять это ограничение нет.
Ну я предложил а решать конечно вам.

Жаль конечно и значит буду просто себя ограничивать от большого количества просматриваемых тем чтоб желание поставить лишний плюс за хорошее сообщение не появлялось.
12.09.2020 14:15
Просьба к Админу в голосовании
http://forum.mfd.ru/forum/thread/?id=111439
последний пункт 'Другой вариант ответа ' заменить на :
" плюсиками не пользуюсь и не интересуюсь "
admin
12.09.2020 15:25
Заменил.
12.09.2020 22:24
Заменил.
спасибо за оперативность

но плюсик не поставлю так как они у меня в дефиците
25.09.2020 04:28
Вопрос : какое сотношение ЗА/ПРОТИВ должно быть для принятия решения Админом по большинству проголосовавших ?

И сколько человек должно принять участвие в голосовании ?
admin
25.09.2020 22:20
Вопрос : какое сотношение ЗА/ПРОТИВ должно быть для принятия решения Админом по большинству проголосовавших ?

Из правил:
Пользователи могут предлагать изменения в правила путем голосования. Голосование должно содержать варианты «да» («за»), «все равно» («не возражаю») и «нет» («против») или аналогичные. Минимальный срок – две недели, рекомендуемый – месяц. Кворум 100 человек. Для принятия изменений голосов «за» должно быть больше 30%, голосов «против» – менее 30%. Администрация обладает правом вето, а также может вносить изменения в правила без голосования.
26.09.2020 22:17

Из правил:
Пользователи могут предлагать изменения в правила путем голосования. Голосование должно содержать варианты «да» («за»), «все равно» («не возражаю») и «нет» («против») или аналогичные. Минимальный срок – две недели, рекомендуемый – месяц. Кворум 100 человек. Для принятия изменений голосов «за» должно быть больше 30%, голосов «против» – менее 30%. Администрация обладает правом вето, а также может вносить изменения в правила без голосования.
Поставил плюсик за ответ .

Пусть и вам будет приятно за очередной плюсик в рейтинге.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы