Полная версия   Лайт версия
18+

ВК МКПАО / VK (VKCO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 843 844 845
Trader_ninja
25.04.2024 10:07
ВК может сменить генерального директора
Появился слух о том, что генеральный директор ВК Владимир Кириенко покинет компанию, его место займет Степан Ковальчук, который сейчас занимается направлениями соцсетей Одноклассники и Вконтакте.

Уход руководства может быть связан с разногласиями нынешнего менеджмента и акционеров компании.

https://investfinik.ru/news/270/
СНАЙПёР
25.04.2024 10:27
СНАЙПёР
25.04.2024 11:06
Количество зарегистрированных аккаунтов в VK Play за 2023 год достигло 38,5 млн
Число зарегистрированных аккаунтов на игровом сервисе VK Play за прошедший год достигло 38,5 млн, а ежемесячная активная аудитория за IV квартал 2023 года составила 16,4 млн пользователей. Об этом сообщает пресс-служба VK.
BOY-1976
25.04.2024 13:13
ВК может сменить генерального директора
Появился слух о том, что генеральный директор ВК Владимир Кириенко покинет компанию, его место займет Степан Ковальчук, который сейчас занимается направлениями соцсетей Одноклассники и Вконтакте.

Уход руководства может быть связан с разногласиями нынешнего менеджмента и акционеров компании.

https://investfinik.ru/news/270/
Какая разница, кто будет пилить
СНАЙПёР
25.04.2024 16:22
СНАЙПёР
25.04.2024 17:24
скоро отчет....
СНАЙПёР
26.04.2024 11:04
Верховный Торгаш
27.04.2024 18:14
Видимо отчет не очень, раз такая красота творится…
<<Пытаюсь заработать>>
27.04.2024 18:34
Какие мысли ребята?
<<Пытаюсь заработать>>
27.04.2024 19:13
Сам лично думаю что поболтаемся на этих уровнях, далеко вниз не жду, весь рынок тянут вверх, поочередно, шлак растет, и ВК подтянут, в мае жду начало роста, май июнь увидим 700 а может и выше
Верховный Торгаш
27.04.2024 19:14
Какие мысли ребята?
Да тут всего то две мысли - один говорит про 370, второй про 1000.

Далее ждем… единственное, что я могу сказать - мы все эти движения уже видели. Перед НГ мы ходили на 500, после - на 700, сейчас опять идём на 500… да и до 500 не так долго осталось, в отличии от 1000, до туда дальше, но я ожидаю, что в этом году будет. Средняя 636, количества бумаг достаточно для того, что сильно переживать и нервничать. Сейчас на успокоительно-увеселительном - коньячком балуюсь, кино смотрю, параллельно за бумажками наблюдая. Весь портфель в красной зоне, кроме сбера и европлана, периодически из красной зоны показывается тинек… вот такие гладиолусы…
BOY-1976
27.04.2024 22:03
Сам лично думаю что поболтаемся на этих уровнях, далеко вниз не жду, весь рынок тянут вверх, поочередно, шлак растет, и ВК подтянут, в мае жду начало роста, май июнь увидим 700 а может и выше
Не будет, не 700 не 600 Рынок не тянут, а тянули Первым кстати пампили ВК . После начала СВО на открытии торгов её на 100% вздрючили И медленно сползли на законные 250-270. А потом был закуп, и снова памп на 770 Перерегистрация, выпускаем врагов и ползём на 570, и опять памп , но силёнок хватило только до 700!!! Всё сдох бобик, обосрался везде !!! Никому не нужна эта блевотина (дорого) Сидим спокойно , и ждём 480 ( отсюда лесенкой начинаем закуп) На коре рынка соберём хороший пакет.
BOY-1976
27.04.2024 22:29
Видимо отчет не очень, раз такая красота творится…
Тебе годового не хватило
Верховный Торгаш
28.04.2024 09:45
Сам лично думаю что поболтаемся на этих уровнях, далеко вниз не жду, весь рынок тянут вверх, поочередно, шлак растет, и ВК подтянут, в мае жду начало роста, май июнь увидим 700 а может и выше
Не будет, не 700 не 600 Рынок не тянут, а тянули Первым кстати пампили ВК . После начала СВО на открытии торгов её на 100% вздрючили И медленно сползли на законные 250-270. А потом был закуп, и снова памп на 770 Перерегистрация, выпускаем врагов и ползём на 570, и опять памп , но силёнок хватило только до 700!!! Всё сдох бобик, обосрался везде !!! Никому не нужна эта блевотина (дорого) Сидим спокойно , и ждём 480 ( отсюда лесенкой начинаем закуп) На коре рынка соберём хороший пакет.
Мэн, я не понимаю тебя. Вот у меня фундаментальный анализ, долгосрок. А у тебя то что ? Пока, кроме просто слов - ничего. Если б ты хоть как то обосновал - может это и помогло бы кому-либо. Но кроме словесного поноса - ничего, вообще. Просто слова про какие-то пампы и так далее. Обоснуй хоть что-нибудь !!
Sivuxa
28.04.2024 19:14
Не будет, не 700 не 600 Рынок не тянут, а тянули Первым кстати пампили ВК . После начала СВО на открытии торгов её на 100% вздрючили И медленно сползли на законные 250-270. А потом был закуп, и снова памп на 770 Перерегистрация, выпускаем врагов и ползём на 570, и опять памп , но силёнок хватило только до 700!!! Всё сдох бобик, обосрался везде !!! Никому не нужна эта блевотина (дорого) Сидим спокойно , и ждём 480 ( отсюда лесенкой начинаем закуп) На коре рынка соберём хороший пакет.
Мэн, я не понимаю тебя. Вот у меня фундаментальный анализ, долгосрок. А у тебя то что ? Пока, кроме просто слов - ничего. Если б ты хоть как то обосновал - может это и помогло бы кому-либо. Но кроме словесного поноса - ничего, вообще. Просто слова про какие-то пампы и так далее. Обоснуй хоть что-нибудь !!
Да это мегадонщик обыкновенный . Во всех акциях за шорт топит..
BOY-1976
28.04.2024 20:51
Не будет, не 700 не 600 Рынок не тянут, а тянули Первым кстати пампили ВК . После начала СВО на открытии торгов её на 100% вздрючили И медленно сползли на законные 250-270. А потом был закуп, и снова памп на 770 Перерегистрация, выпускаем врагов и ползём на 570, и опять памп , но силёнок хватило только до 700!!! Всё сдох бобик, обосрался везде !!! Никому не нужна эта блевотина (дорого) Сидим спокойно , и ждём 480 ( отсюда лесенкой начинаем закуп) На коре рынка соберём хороший пакет.
Мэн, я не понимаю тебя. Вот у меня фундаментальный анализ, долгосрок. А у тебя то что ? Пока, кроме просто слов - ничего. Если б ты хоть как то обосновал - может это и помогло бы кому-либо. Но кроме словесного поноса - ничего, вообще. Просто слова про какие-то пампы и так далее. Обоснуй хоть что-нибудь !!
Глобально я только покупаю Сейчас из 12т. шт. ВК у меня в потрфеле осталось только 2т. шт. по 370р ( отгрузил ещё в Августе) И я снова буду наращивать свой пакет, от 480 и вплоть до 350 р лесенкой, я никуда не спешу!!! Вот у меня фундаментальный анализ, долгосрок. Вот это просто слова!!! Потому что ты не хрена в этом не понимаешь, если бы хоть чуть понимал, не купил бы по 636!!!!!!!!!!!!!!!!!
BOY-1976
28.04.2024 20:59
Мэн, я не понимаю тебя. Вот у меня фундаментальный анализ, долгосрок. А у тебя то что ? Пока, кроме просто слов - ничего. Если б ты хоть как то обосновал - может это и помогло бы кому-либо. Но кроме словесного поноса - ничего, вообще. Просто слова про какие-то пампы и так далее. Обоснуй хоть что-нибудь !!
Да это мегадонщик обыкновенный . Во всех акциях за шорт топит..
Сивуха значит Ты мне лучше ответь, чем ''магедонщик обыкновенный'' отличается от ''лосевода'' ? Я понимаю, это сложный вопрос для тебя Тогда скажи в каких акциях я за шорт топлю? Просто назови актив !!!!
BOY-1976
28.04.2024 21:42
Мэн, я не понимаю тебя. Вот у меня фундаментальный анализ, долгосрок. А у тебя то что ? Пока, кроме просто слов - ничего. Если б ты хоть как то обосновал - может это и помогло бы кому-либо. Но кроме словесного поноса - ничего, вообще. Просто слова про какие-то пампы и так далее. Обоснуй хоть что-нибудь !!
Да это мегадонщик обыкновенный . Во всех акциях за шорт топит..
Почитал тебя, а ты особенный Магедонщик лосевод !!!!!!!! Ещё и очень, очень глупый!!!!
Верховный Торгаш
29.04.2024 09:13
Мэн, я не понимаю тебя. Вот у меня фундаментальный анализ, долгосрок. А у тебя то что ? Пока, кроме просто слов - ничего. Если б ты хоть как то обосновал - может это и помогло бы кому-либо. Но кроме словесного поноса - ничего, вообще. Просто слова про какие-то пампы и так далее. Обоснуй хоть что-нибудь !!
Глобально я только покупаю Сейчас из 12т. шт. ВК у меня в потрфеле осталось только 2т. шт. по 370р ( отгрузил ещё в Августе) И я снова буду наращивать свой пакет, от 480 и вплоть до 350 р лесенкой, я никуда не спешу!!! Вот у меня фундаментальный анализ, долгосрок. Вот это просто слова!!! Потому что ты не хрена в этом не понимаешь, если бы хоть чуть понимал, не купил бы по 636!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так предполагаю, почитав это - вы трейдер, живете этим. А я инвестор, я положил деньги и не трогаю их. Есть основная работа - она все время забирает. А тут периодически покупаю. И если будет такая цена (350) - удвою/утрою позу, да и все…
Хомяк с биржи
29.04.2024 12:14
https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=219402
🐹ВК.
🥜И вновь эта компания не даёт покоя брату инвестору. Много чего поменялось на графике, убрал всё что перестало работать, дабы не путаться!
🥜Итак, в субботу приблизились к первой горизонтальной поддержке, покупатель там сидел, хвост нарисовал. Если вдруг это будет переломным моментом, то пока любой рост не стоит воспринимать как старт ракеты. Цели могут быть следующие: тест мощного сопративления или тест снизу основной трендовой, дважды это бумага уже делала и не разу не пробила.
🥜Ниже сформировалась локальная трендовая, так что и тут не исключено продолжение сползания, а праздники могут этому сценарию благоволить и затянувшаяся слабость тоже, так как вера у торговцев тает на глазах!!! Тут уже, если будет положительная реакция, за минимальную цель можно будет брать движение, до половины предыдущего снижения, это тоже не говорит о росте, а рассматривается всё в рамках отскока!
🥜Что касается меня, не переживаю и не дёргаюсь. На очереди добор спекулятивной позиции если поедет ниже. Так что наблюдаю и жду реакции!

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/%204-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)
«« « 843 844 845
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы