Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 31541 31542 31543 » »»
Мюллер
20.04.2024 09:58
Вчера на рыбалке ничего не поймал... ветер сильный был, но вино скрасило немного рыбалку
у вас какая там река? Волга што ли?
домашний трейдер
20.04.2024 13:50
Вчера на рыбалке ничего не поймал... ветер сильный был, но вино скрасило немного рыбалку
у вас какая там река? Волга што ли?
Да старина, но надо ездить в речки которые в нее впадают
домашний трейдер
20.04.2024 13:51
Ходил на пруд который рядом с домом, караси еще не клюют
домашний трейдер
20.04.2024 13:52
Думаю надо собраться на рыбалку в астрахань, вот там рыбалка так рыбалка, костер, вино, а также копченая рыба которую поймал.
Алека
20.04.2024 14:30
Думаю надо собраться на рыбалку в астрахань, вот там рыбалка так рыбалка, костер, вино, а также копченая рыба которую поймал.
Мюллер
20.04.2024 15:56
у вас какая там река? Волга што ли?
Да старина, но надо ездить в речки которые в нее впадают
я знаю.. У нас вот Нерль в Волгу впадает.. а в Нерль Сабля впадает... Там тоже неплохо клюет... Но я не любитель на удочку.. пацан я что ли? Я на кастинговую сеть люблю.. Самая спортивная рыбалка..
rock-retiree (Z)
20.04.2024 16:29
думаю, когда-нибудь социологи будут писать диссертации по исследованию нашего времени: дама вечером попросила предложить ей что-нибудь посмотреть (видимо перед сном). кавалеры предлагают хоррор или экшн. практически отсутствуют предложения советских экранизаций куприна или чехова (что нибудь с олегом янковским) или медитативное (что-нибудь с нешенл жиографик или хистори)
rock-retiree (Z)
20.04.2024 16:33
вернулся от тещи: картоха посажена (на кой она мне нужна? )
под душ и собираюсь на концерт пикника (жена не пошла со словами "должен же хоть кто-то остаться живым" )
rock-retiree (Z)
20.04.2024 16:46
50 беспилотников перехвачены и уничтожены над Россией за ночь.....
хренась однако....
в липецке вчера был заметный шухер. тут писал https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=22353530 много разговоров в местных соцсетях, но по итогу инфы о последствиях нет, губернатор поблагодарил летчиков за проявленную оперативность
домашний трейдер
20.04.2024 18:16
Смотрю мини сериал 20/22 про СВО... снова захотелось вернутся......
домашний трейдер
20.04.2024 18:17
вернулся от тещи: картоха посажена (на кой она мне нужна? )
под душ и собираюсь на концерт пикника (жена не пошла со словами "должен же хоть кто-то остаться живым" )
жесткий тролинг со стороны твоей супруги однако...
рыбакошка
20.04.2024 20:45
вернулся от тещи: картоха посажена (на кой она мне нужна? )
под душ и собираюсь на концерт пикника (жена не пошла со словами "должен же хоть кто-то остаться живым" )
И правильно сделала что не пошла на концерт. Уставшая, чуть обгорела, губы сухие, ногти т.д. После такого надо себя привести, а вы обижаетесь. Херли вам в душ сходил, побрился и всё пучком.
Да и мнительные мы, я после Крокуса вообще не могу. Боль у людей, сколько жизни унесли.
RENKO
20.04.2024 22:27
rock-retiree (Z)
20.04.2024 23:11
вернулся от тещи: картоха посажена (на кой она мне нужна? )
под душ и собираюсь на концерт пикника (жена не пошла со словами "должен же хоть кто-то остаться живым" )
жесткий тролинг со стороны твоей супруги однако...
полный зал. честные два часа драйва. протусил на танцполу
rock-retiree (Z)
20.04.2024 23:13
...Уставшая, чуть обгорела, губы сухие, ногти т.д...
с чего бы? ты не поняла: для посадки картошки у тещи есть два зятя
rock-retiree (Z)
20.04.2024 23:23
этому не будет конца пока америка не несет потерь а получает чистый профит
даже хуситы сбивают беспилотники амеров, а мы играем в благородство: ведь нам войну не объявляли... а потери уже на уходящей неделе пришлось быть на похоронах - флагов на поселковом кладбище охренеть как прибавилось с прошлого посещения (с лета) - и ведь это еще без учета потерь среди гражданских
рыбакошка
20.04.2024 23:32
...Уставшая, чуть обгорела, губы сухие, ногти т.д...
с чего бы? ты не поняла: для посадки картошки у тещи есть два зятя
У мамы моей тоже два зятя и у свекрови две снохи)
А толку? Все же работают. А мы балду гоняем!
Я просто не могу не помочь)
И ты женушку не ругай❤
rock-retiree (Z)
20.04.2024 23:52
...
И ты женушку не ругай❤
слова плохого не сказал. у нее выходной. у меня-то семь выходных в неделю
rock-retiree (Z)
21.04.2024 04:05
Смотрю мини сериал 20/22 про СВО... снова захотелось вернутся......
война - дело молодых (цой)
Андрюшенька-Душенька
21.04.2024 15:21
Доброго всем.
Ну это для Кота, психология у мужчин и женщин разная, это о том, чего требует
Пересказ. Ну, в детстве, у меня была книжка, Сказки Народов Мира. Увлекательная книжка,, скажу вам, там есть настолько ужасные, ...
Совсем мелкая.
Взрослые в поле работали, а мальчонку недалече оставляли. Так он от прихоти своей надумал их разыграть.
Тигр, тигр, возопил Он. Взрослые , конечно побежали выручать мальчонку. Но видя , что их обманули, вернулись к своим повседневным работам.
Мальчонка не успокоился, и когда взрослые ушли, продолжил свою игру.
Вопрос, когда появился настоящий тигр, а взрослые уже не поверили мальчонку, и Тигр его слопал, на какой раз прошло отторжение на крик Мальчонки.
«« « 31541 31542 31543 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы