Полная версия   Лайт версия
18+

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4368 4369 4370 » »»
Джи
16.03.2024 23:08
Хрррррр
Споки
Баронесса Августа.
16.03.2024 23:11
Привет всем))
Заскочила)))
Не заскочила, а Залетела. Тут такой срач был, пока ты болт на ветку забила.. ужас. Пришлось админа вызывать и он все почистил. Ветка - это как домашний питомец. Она не только для удовольствия! ее надо развивать и говно выносить. А ты только посюсюкать.
По первых , Дядя!!
я ничего не забила!!!
Во вторых я была очень занята!!))
В третьих у нас такая веточка, где
"говно" само уносится)))
В четвёртых я не только посюсюкать)))
Баронесса Августа.
16.03.2024 23:13
Хрррррр
Споки
Ага)))
Слышу, слышу
уже храпака даёшь)))
Баронесса Августа.
16.03.2024 23:17
Привет всем))
Заскочила)))
Не заскочила, а Залетела. Тут такой срач был, пока ты болт на ветку забила.. ужас. Пришлось админа вызывать и он все почистил. Ветка - это как домашний питомец. Она не только для удовольствия! ее надо развивать и говно выносить. А ты только посюсюкать.
И потом , скажи , а друзья ветки
всегда
помогут, ведь так?
Так!!
и это здорово!!
Баронесса Августа.
16.03.2024 23:24
Попросил Баронессу, что бы она меня вычеркнула из модеров
Не дождёшься!!!)))
Баронесса Августа.
16.03.2024 23:27
Ладно!))
Будьте здоровы и счастливы!!
Доброй ночи всем!!!
Пока,пока))
Увидимся!))
Баронесса Августа.
16.03.2024 23:28
Баронесса Августа.
16.03.2024 23:30
Мюллер
17.03.2024 12:43
Не заскочила, а Залетела. Тут такой срач был, пока ты болт на ветку забила.. ужас. Пришлось админа вызывать и он все почистил. Ветка - это как домашний питомец. Она не только для удовольствия! ее надо развивать и говно выносить. А ты только посюсюкать.
По первых , Дядя!!
я ничего не забила!!!
Во вторых я была очень занята!!))
Ну конечно! Мы же работаем!
https://www.youtube.com/watch?v=gLs-BsGkZnA
grossbooh
17.03.2024 13:04
grossbooh
17.03.2024 17:49
вечер
17.03.2024 18:12
Всем привет. Как вы тут без меня ?
вечер
17.03.2024 18:18
Щя я вам поставлю то ге я был . . .
вечер
17.03.2024 18:32
вечер
17.03.2024 18:34
Не теряйте, убыл на неделю. Ещё раз с
праздником прекрасные дамы !
Вечер, Рантье, спс. за поздравления, а у меня они в будни продлеваются
Дымка, а моя любимая твоя аватарка это девушка с длинными чулочками , но сова канечно сама милота.
вечер
17.03.2024 18:45
вечер
17.03.2024 19:03
History @ 12.03.2024 09:35  (сообщение удалено)
Пугачева оказалась мудрее даже своего Галкина. она не угодила в иноагенты, как он. она не выступила с политическими заявлениями по поводу СВО. а то, что она последовала за мужем в эмиграцию, означает лишь любовь. ну может ещё и неприятие войны как таковой означать. без обвинений конкретных людей.
а вот обвиняя людей, ты и сам будь готов к ответке в свой адрес. белые и красные воевали всяк за свою правду. победила правда красных. значит, исторически она оказалась сильнее. это потом коммунисты проиграли Холодную войну. но они сыграли в истории отведенную им роль. и сегодня продолжают играть, пусть и не столь значительную. а проклятия... ну прокляли Сталина. и что? его наследие от этого сравнялось с наследием Хрущёва и последующих генсеков? России сегодня надо решить украинский вопрос, создающий угрозу её безопасности. если Путин сможет решить, он займет свое место в истории как победитель. а все, кто его проклинает и проклянет в будущем, останутся пигмеями вроде Хрущёва или ещё того меньше.
А я позволю себе добавить пару размышлений на этот вопрос. Ну первое, по поводу белых и красных сам сколько раз думал а ответа у меня таки и не пришло, в плане того ну как это вообще могло произойти и как могли стрелять вчерашние сослуживцы которые вместе сидели в окопах и стреляли по германцам в первой мировой войне и присегали они царю Николаю Алексеевичу. Второе, дело не в Украинском вопросе а в противостоянии с Западом, которая либо не закончиться в ближайщие 20 - 30 лет, а может и больше . . . Так что думаю это навсегда, но начало многополярного мира положено и это хорошо, хватит им жить за чужой счёт! Пора платить по счетам!
вечер
17.03.2024 19:04
History @ 12.03.2024 13:41  (сообщение удалено)
а я не выдаю черное за белое. парламент и судебная власть хорошо работают при жестком общественном контроле. то есть, общество должно контролировать постоянно все ветви власти. при всём этом никакая демократия не гарантирует мир. ведь воюют и вполне демократические страны.
Да и нет никакой демократии - иллюзия это . . иллюзия.
вечер
17.03.2024 19:06
При советской власти были выборы в одну урну.
Сейчас одна большая, а остальные фитюлечки.
В БУРЖУЙСКОМ ЗАПАДЕ ОБЫЧНО 2 - 4 КАНДИДАТА спецом прошедшие конкурс у масонского правительства. Всех от...т во все дыр.. - снимут на камеру
чтоб не слезли с крючка.
Поэтому за кого не голосуй все равно получишь ...
Причем если наша мафия перехватила власть недавно 30 лет назад
то западные марионетки давно. В англии чуть не с 13 века, во франции во времена наполеона, в германии после выноса кайзера. На украине после вывоза януковича на тачке в мусорный бак.
+++ Да и вообще кого считать мафией. Что те кто управляет США и Европой кристаьно чистые люди живущие по совести? Да ниши дети в песочнице по сравнению с ними.
вечер
17.03.2024 19:11
History @ 12.03.2024 19:30  (сообщение удалено)
я-то как раз конкретно отвечаю на вопрос. если мы хотим в итоге прийти к демократии, а не просто поменять власть или, того хуже, посеять хаос на радость врагам России, начинать надо с душ людей.
Золотые слова ! +++
«« « 4368 4369 4370 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы