Полная версия   Лайт версия
18+

песни ,музыка стихи-для души...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 527 528 529 » »»
Дoбрый Волk -
23.08.2022 22:54
Анонимный
20.09.2022 02:04
Дoбрый Волk -
28.09.2022 08:20
Сон под утро, когда проснулся-темно и снова смежил очи..

В своём городе, неспешно идя по делам, сел зачем-то в небольшой автобус - неполностью заполненный молчаливыми людьми, и в потёмках мягко укачиваясь придремал. Временами просыпаясь - темные мелкие домики с заборами - редкие. Вроде как далеко заехали и не в ту степь.
Автобус остановился и вылез народ несколько военизированный по одежде и виду. Заходили примерно в клуб. Я интересовался куда привезли и где мой город. Отвечать не стали, но не препятствовали хождению свободно. Узнал немного у одной тетки = показала рукой в сторону - за десяток столбов дыма правильного линейного расположения км в пяти. - Там за линией отсечения. Поближе стояли дома трехэтажные квартир на 10-20. Немного людей лениво бродили по улице, гораздо больше в клубе кучковались без особых занятий. >До меня практически никому не было дела</u Я ПОРЫВАЛСЯ ПОЙТИ ПЕШКОМ ИЛИ НАНЯТЬ МАШИНУ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ - НО НИКАК НЕ БЫЛО МАСТИ. . Как то стало светло хотя я был уверен что ночь и понял что это СОН. И сразу проснулся.

Ну, с некоторыми допущениями - это ЧИСТИЛИЩЕ и не самое плохое. Забрали меня и отвезли туда - толкование
Анонимный
28.09.2022 16:14
Сон под утро, когда проснулся-темно и снова смежил очи..

В своём городе, неспешно идя по делам, сел зачем-то в небольшой автобус - неполностью заполненный молчаливыми людьми, и в потёмках мягко укачиваясь придремал. Временами просыпаясь - темные мелкие домики с заборами - редкие. Вроде как далеко заехали и не в ту степь.
Автобус остановился и вылез народ несколько военизированный по одежде и виду. Заходили примерно в клуб. Я интересовался куда привезли и где мой город. Отвечать не стали, но не препятствовали хождению свободно. Узнал немного у одной тетки = показала рукой в сторону - за десяток столбов дыма правильного линейного расположения км в пяти. - Там за линией отсечения. Поближе стояли дома трехэтажные квартир на 10-20. Немного людей лениво бродили по улице, гораздо больше в клубе кучковались без особых занятий. >До меня практически никому не было дела</u Я ПОРЫВАЛСЯ ПОЙТИ ПЕШКОМ ИЛИ НАНЯТЬ МАШИНУ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ - НО НИКАК НЕ БЫЛО МАСТИ. . Как то стало светло хотя я был уверен что ночь и понял что это СОН. И сразу проснулся.

Ну, с некоторыми допущениями - это ЧИСТИЛИЩЕ и не самое плохое. Забрали меня и отвезли туда - толкование
Сон...всего лишь сон от дум...
не побуждает тебя к поспешному действию, твое место дома, ты свободен.

Конец сентября...
Возможно...напоминание, что есть дорога, по которой всем нам...
Судьба-судьбой, но и от нас самих зависит...как скоро...

Узнал немного у одной тетки = показала рукой в сторону - за десяток столбов дыма правильного линейного расположения Улыбнуло
Анонимный
28.09.2022 17:30
Как столбики ограждения - в ряд
а за ними неясные блики чего-то
https://www.youtube.com/watch?v=HMrZQRyOzlA
Анонимный
08.10.2022 18:35
Благие намерения [1984г.]
https://youtu.be/YK00ScA9v0o
После окончания института Надежда уезжает из Киева и становится воспитательницей младшей группы школы-интерната провинциального городка. Чтобы дети не чувствовали себя обделёнными, она решает привлечь внимание...
Анонимный
08.10.2022 18:42
Анонимный
09.10.2022 17:49
Анонимный
09.10.2022 17:53
Анонимный
09.10.2022 17:54
Анонимный
11.10.2022 01:01
Заговор для печали

«Кто обрадует моё сердце?
Кто надеждой наполнит душу?
А в хорошее трудно верится,
а в хорошее верить нужно.
И откуда оно возьмётся,
коль не звать и в него не верить?
Уходи же хандра- бессонница,
не веди счёт моим потерям.
А начнёшь горевать – и в крайности,
не увидишь и света белого…»
Заговаривала и каялась,
что так мало успела-сделала.
И твердила во тьму безлунную,
непроглядную, безответную:
«Убирайся моё угрюмое,
возвращайся моё рассветное…»
Унимала тоску сторукую,
растворяла печаль горючую,
и тревогу в душе баюкала,
чтоб уснула уже, не мучила.


Мария Махова
Анонимный
11.10.2022 01:07
Анонимный
11.10.2022 21:22
Дoбрый Волk -
12.10.2022 17:19
Астролог Павел Глоба дал свой тревожный прогноз на ближайшее время.

Астролог Глоба сделал тревожное заявление для человечества
avatars.dzeninfra.ru

Астролог рассказал о коридоре затмений, который произойдет в конце этого месяца. Детали прогноза кажутся тревожными. Он предупредил россиян о том, что грядет тяжелое время для всего человечества, и для каждого человека по отдельности.

«Мы подходим к точке невозврата. Коридор затмений откроется солнечным — 25 октября и завершится лунным — 8 ноября. Это будет самое опасное время для всех!»- предупреждает Глоба.

Об этом говорят восходящие Плутон и Марс. Они являются символами агрессии, войн, конфликтов, недопониманий и агрессии. Астролог считает, что мы находимся на рубеже передела мира, и многим пережить этот период будет трудно.

«Две недели проверки, как «небесный экзамен» — начинают работать законы кармы, приходит расплата. Это будет серьезное испытание для многих людей», — заключил Глоба.
Дoбрый Волk -
20.10.2022 19:55
доча дровосека
02.11.2022 02:37
25 октября-8 ноября

https://youtu.be/gMZeaCRBUnw?list=RDgMZeaCRBUnw
краснобород
02.11.2022 09:04
Я не артист
И не музыкант
Я так себе талант
Но вы стихи мои прочтите
И если не понравятся
То извините
Анонимный
02.11.2022 21:09
Я не артист
И не музыкант
Я так себе талант
Но вы стихи мои прочтите
И если не понравятся
То извините
Милости просим ((((((((((((((
Анонимный
02.11.2022 21:12
Астролог Павел Глоба дал свой тревожный прогноз на ближайшее время.

Астролог Глоба сделал тревожное заявление для человечества
avatars.dzeninfra.ru

Астролог рассказал о коридоре затмений, который произойдет в конце этого месяца. Детали прогноза кажутся тревожными. Он предупредил россиян о том, что грядет тяжелое время для всего человечества, и для каждого человека по отдельности.

«Мы подходим к точке невозврата. Коридор затмений откроется солнечным — 25 октября и завершится лунным — 8 ноября. Это будет самое опасное время для всех!»- предупреждает Глоба.

Об этом говорят восходящие Плутон и Марс. Они являются символами агрессии, войн, конфликтов, недопониманий и агрессии. Астролог считает, что мы находимся на рубеже передела мира, и многим пережить этот период будет трудно.

«Две недели проверки, как «небесный экзамен» — начинают работать законы кармы, приходит расплата. Это будет серьезное испытание для многих людей», — заключил Глоба.
Гуглим
Дoбрый Волk -
02.11.2022 21:15
Добрый вечер в хату!
«« « 527 528 529 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы