Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Акула - модератор ветки Нижнекамскнефтехим (НКНХ)

Новое сообщение | Новое голосование |
Акула - модератор ветки Нижнекамскнефтехим (НКНХ)
(открытое, автор: ЗОЛОТАЯ РЫБКА, 1 фев 2016 – 1 мар 2016)
1
Слонопотам
02.02.2016 20:37
Давай Акула, наводи порядки Я за тебя!
Герасим1969
15.02.2016 18:56
Давай Акула! мы тебе доверяем!
Буйвол
15.02.2016 18:59
Я голосую - ЗА, Акулу! А ты отдал свой голос?
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
15.02.2016 19:05
Ребята всем большое спасибо за доверие, надеюсь что голосов хватит!
ΩЖмотΩ
16.02.2016 18:38
Грозить баном оппонентам, даже заикаться об этом без реальных оснований модератору непозволительно. Это место должен занимать беспристрастный и уважающий точки зрения, пусть даже ошибочные или выражающие сомнения в правильности ысказыаний модератора или не модератора. если модератором хочешь быть то соответствуй так сказать. устроишь тут политбюро иначе.
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
16.02.2016 18:45
Грозить баном оппонентам, даже заикаться об этом без реальных оснований модератору непозволительно. Это место должен занимать беспристрастный и уважающий точки зрения, пусть даже ошибочные или выражающие сомнения в правильности ысказыаний модератора или не модератора. если модератором хочешь быть то соответствуй так сказать. устроишь тут политбюро иначе.
Только тебе грозила баном и уже объяснила за что, выполняю функцию модератора и на других ветках пока что ни кто не жаловался кроме тебя! Веди себя по-людски и ни кто тебя банить не будет.
ΩЖмотΩ
16.02.2016 20:28
Грозить баном оппонентам, даже заикаться об этом без реальных оснований модератору непозволительно. Это место должен занимать беспристрастный и уважающий точки зрения, пусть даже ошибочные или выражающие сомнения в правильности ысказыаний модератора или не модератора. если модератором хочешь быть то соответствуй так сказать. устроишь тут политбюро иначе.
Только тебе грозила баном и уже объяснила за что, выполняю функцию модератора и на других ветках пока что ни кто не жаловался кроме тебя! Веди себя по-людски и ни кто тебя банить не будет.
всё по людски. я знаю как стоит себя вести. так и делаю.
Инь_Янь
17.02.2016 13:53
А зачем вообще нужен модератор?
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
17.02.2016 14:28
А зачем вообще нужен модератор?
Что бы наводить порядок на ветке админу за всем не уследить...
Инь_Янь
17.02.2016 16:55
Что бы наводить порядок на ветке админу за всем не уследить...
Понятно, суета-сует... Дерзайте, если есть время для этого.
Только к родному языку надо бы относиться также трепетно, как и к выбору бумаги или к расчету мультипликаторов, связанных с ней, и также ревностно, как и к модерированию белиберды или раскошмариванию сомнительных участников.
ВетеранЪ
22.02.2016 17:03
Акулъ прими поздравления
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
22.02.2016 23:01
Поздравлять рано - твой голос может быть решающим!
Vultur
03.03.2016 09:20
Поздравлять рано - твой голос может быть решающим!
Акула, мои поздравления!

Веди себя достойно, не только на НКНХ, чтобы за тебя краснеть не приходилось.....
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы