Полная версия   Лайт версия
18+

Верю – не верю

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 24 25 26
RuslanaN
08.09.2018 01:49
На автомате http://gaminator.avtomaty.net.ru/dead-or-alive/ можно выиграть реальные деньги
Анонимный
08.09.2018 08:12
три топора...спасибо мне пора
Анонимный
08.09.2018 08:13
позавчера 60000 выиграл...на "США"
Анонимный
11.09.2018 09:27
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом учитель говорит:
- Кто плохо напишет, тот получит по E баллу!
Голос с задних парт:
- Вы нам не угрожайте!
Анонимный
11.09.2018 09:54
В магазине:
- Конец света на носу, а вы сдачу просите.
Анонимный
11.09.2018 09:55
Сантехник починил раковину и уже собрался уходить, но против сценария немецкого фильма не попрешь!
Анонимный
11.09.2018 10:31
Как по-вашему, спрашивают у победительницы конкурса красоты:
- Что нужно для победы?
- Обо всем забыть и отдаться главному.
Анонимный
11.02.2019 11:26
Когда умирает человек, охваченный сильным гневом, рождается проклятие.
Проклятие зреет там, где настигла смерть, и ярость проклятия неистово пожирает всех, кто оказывается рядом.
Анонимный
11.02.2019 12:29
Анонимный
12.02.2019 16:46
а я верю
Анонимный
12.02.2019 16:53
а я верю
Анонимный
12.02.2019 16:53
да конечно верю
Анонимный
13.02.2019 07:13
верующая
Анонимный
13.02.2019 15:18
а я верю
не верю (Станиславский)
Анонимный
20.02.2019 13:52
Не переношу людей, которые кидаются от одного человека к другому, заглядывая в каждую и говоря, что каждая любимая. Людей, которые предпочитают бежать от проблем, а не решать их. Людей, которые принимают, как должное, хорошее к себе отношение и не ценят его. Людей, которые, в силу каких-то личностных качеств надевают на себя высокомерные и надменные маски и считают себя выше других. Людей, которые дают лживые клятвы, и сочиняют на ходу, словно поют песню. Людей, которые объявляются лишь тогда, когда что-то хотят от тебя получить. Людей, которые не в силах признать свои ошибки и извиниться.
Анонимный
20.02.2019 13:53
— Вы живёте в плохом районе?
— Не то слово. Однажды с нашей улицы угнали полицейскую машину с двумя полицейскими. В дом всё время лезут воры. Каждый раз, как я пытаюсь закрыть окно, прищемляю кому-нибудь пальцы.
Анонимный
20.05.2019 19:12
У лукоморья дуб зеленый


У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;

Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;

Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;

Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных

Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;

Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
В темнице там царевна тужит,

А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,

Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух. там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил.
Анонимный
20.05.2019 19:14
Не верьте Зеркалу! - В нём всё наоборот.
...
Анонимный
21.05.2019 21:26
Жил один мастер боевых искусств, который за свою жизнь обучил множество учеников. Завершив обучение практически все они разъехались миру. Однако когда он отмечал юбилей самые преданные ученики приехали его навестить.

Когда утихли шумные приветствия и поздравления, мастер пригласил гостей выпить чаю.

Он вскипятил большой чайник, заварил самый лучший чай, какой у него был и разлил его по чашкам. Они все были чистыми и опрятными, но некоторые из них были красивыми и дорогими, а другие были обычными. Третьи же были совсем простыми и невзрачными.

Когда чашки оказались перед учениками, то первыми были разобраны красивые чашки, а потом все остальные.

Мастер улыбнулся и сказал "Обратите внимание. Во всех чашках был один и тот же чай, но вы первыми разобрали дорогие и украшенные чашки, а последними простые и дешевые. И при этом еще и старательно разглядывали кому какая досталась.

Это нормально желать для себя лучшее. Но важно помнить, что чашка сама по себе не сделает ваш чай лучше.

Наша жизнь - это чай, а все остальное - работа, положение, деньги, наряды и тому подобное - это только окружающая оболочка, это чашка.

Мастерство в боевых искусствах это не только умение сохранить жизнь в бою, но и умение ощущать вкус жизни.

Вкус чая, так же как и вкус жизни приносит радость и удовольствие вне зависимости от чашки. Именно поэтому наиболее счастливы не те, кто имеют самое дорогое и лучшее, а те, кто умеет чувствовать вкус жизни и радоваться тому что имеет.
Анонимный
21.05.2019 21:28
Однажды мастер боевых искусств рассказал своему ученику историю о том, как за одним монахом погнались два тигра. Спасаясь от них, монах оказался на краю скалы. Справа и слева обрыв, дальше бежать некуда. Прыгать вниз – слишком высоко. И тут он заметил растущее рядом с краем обрыва дерево с лианами, ухватившись за одну из них, монах начал спускаться вниз. Повиснув в середине пути на лиане, монах заметил, что один тигр остался на верху, а другой спустился и поджидает его внизу. В этот момент лиана издала треск и начала медленно рваться. Еще несколько мгновений и он упадет. И вдруг монах увидел растущую неподалеку сочную земляничку, до которой можно было дотянуться рукой. Он сорвал и съел самую вкусную ягоду в своей жизни.

Внимательно выслушав историю, ученик спросил у наставника: «Учитель, а что произошло дальше? Выжил ли монах?».

«А это абсолютно неважно, - ответил мастер, - главное, чтобы ты понял, что в какой бы сложной жизненной ситуации ты не оказался, с какими бы «тиграми» не встретился, не стоит им отдавать все свое внимание. В жизни всегда есть место земляничке!».
«« « 24 25 26
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы