Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 80323 80324 80325 » »»
Kawai
16.08.2022 12:07
Лучше меня ведь, поди, знаешь, коли сучка не захочет, кобель не вскочет.
.
То есть, если какой-то урод изнасиловал женщину, она сама виновата? Нехрена было короткую юбку надевать?
Не надо так, пожалуйста, про РОССИЮ.
Это тебе не женщина в короткой юбке!
Отыскал, блин, аналогию!
Она сама кого хочешь изнасилует, кабы не дебилы-пчеловоды.
Пакет брать будете?
16.08.2022 12:10
Изоленты не хватит.
troyka
16.08.2022 12:11
То есть, если какой-то урод изнасиловал женщину, она сама виновата? Нехрена было короткую юбку надевать?
Не надо так, пожалуйста про РОССИЮ.
Это тебе не женщина в короткой юбке!
Отыскал, блин, аналогию!
Она сама кого хочешь изнасилует, кабы не дебилы-пчеловоды.
Твоя аналогия была первичной, так что не надо перебрасывать на меня свои больные фантазии.
Malchish
16.08.2022 12:19
Сообщение удалено автором 16.08.2022 в 12:22.
Kawai
16.08.2022 12:22
Не надо так, пожалуйста про РОССИЮ.
Это тебе не женщина в короткой юбке!
Отыскал, блин, аналогию!
Она сама кого хочешь изнасилует, кабы не дебилы-пчеловоды.
Твоя аналогия была первичной, так что не надо перебрасывать на меня свои больные фантазии.
Ну, мне то лично больше нравится слово "метафора".
А вот ты, к моему сожалению, допустил прямую и слишком грубую аналогию.
Нехорошо, брат.
troyka
16.08.2022 12:23
Ну, мне то лично больше нравится слово "метафора".
А вот ты, к моему сожалению, допустил прямую и слишком грубую аналогию.
Нехорошо, брат.
У тебя есть другие дела, кроме того, как обсуждать мою персону?
Займись ими
Kawai
16.08.2022 12:33
Ну, мне то лично больше нравится слово "метафора".
А вот ты, к моему сожалению, допустил прямую и слишком грубую аналогию.
Нехорошо, брат.
У тебя есть другие дела, кроме того, как обсуждать мою персону?
Займись ими
Каюсь.
Но уж больно человек ты занимательный.
troyka
16.08.2022 12:53
Газпром:
По данным Gas Infrastructure Europe, на 14 августа запасы газа в европейских ПХГ восполнены на 48,6 млрд куб. м. Для достижения уровня заполненности ПХГ начала сезона отбора 2019/2020 года компаниям предстоит закачать еще 23,8 млрд куб. м.

Отметим, что на спотовых биржах Европы цены на газ пробили отметку 2 тыс. 500 долл. По консервативным оценкам, если тенденция сохранится, зимой цены превысят уровень 4 тыс. долл. за 1 тыс. куб. м.
Пытливый
16.08.2022 13:04
Мои попытки объяснить ему, что трутни выполняют важную функцию по вентиляции улья и высвобождают рабочих пчёл для их профильной деятельности, имеют примерно тот же результат, как и мои попытки втолковать Тройке, что политика изоляционизма ведет Россию в экзистенциальный тупик.
Не пойму, ты меня троллишь что ли?
Я тебе вчера раза три повторил, что это Россию пытаются изолировать, а не наоборот.
Ты новости и посты читаешь через специальные линзы с дырками для прокачки зрения, где высвечиваются только новости хохло- или англосми?
Просто есть такие люди, причем вполне себе образованные, ну как образованные, много читавшие, но иногда канеш не в коня корм.
Так вот они просто то что им не нравиться или не вписывается в их взгляд на мир просто игнорируется.
Вот Кавай из таких, начитался философских трудов, причем в основном западной цивилизации, и теперь все засовывает в это прокрустово ложе.
Пытливый
16.08.2022 13:05
Если что-то не приносит пользу, оно приносит вред.

Если рынок не растёт, он падает.

.
Кабанов, это черно-белый взгляд на жизнь. 🙂
troyka
16.08.2022 13:11
Просто есть такие люди, причем вполне себе образованные, ну как образованные, много читавшие, но иногда канеш не в коня корм.
Так вот они просто то что им не нравиться или не вписывается в их взгляд на мир просто гнорируется.
Да там же очевидно, к чему ведётся.
Типа, Россия сама виновата в своей изоляции, белые и пушистые страны Запада были вынуждены так поступить в ответ на "злодейства Путина")
И этот вывод следует из того, о чем ты говоришь - полное игнорирование фактов, предшествовавших СВО. Потому что эти факты легче не замечать, чтобы сконцентрироваться на проповедовании якобы миролюбия. Лицемеры млин.
Я уже не говорю о том, что русофобия в Европе становится настолько же привычной и естественной, как антисемитизм в Германии 30х годов. Но это тоже игнорируется, пока не касается самих миролюбцев.
Хотят и крестик носить, и без трусов шастать. А не выйдет... ))
Kawai
16.08.2022 13:34
Не пойму, ты меня троллишь что ли?
Я тебе вчера раза три повторил, что это Россию пытаются изолировать, а не наоборот.
Ты новости и посты читаешь через специальные линзы с дырками для прокачки зрения, где высвечиваются только новости хохло- или англосми?
Просто есть такие люди, причем вполне себе образованные, ну как образованные, много читавшие, но иногда канеш не в коня корм.
Так вот они просто то что им не нравиться или не вписывается в их взгляд на мир просто игнорируется.
Вот Кавай из таких, начитался философских трудов, причем в основном западной цивилизации, и теперь все засовывает в это прокрустово ложе.
Я не халявщик, мы партнеры
16.08.2022 13:42
Просто есть такие люди, причем вполне себе образованные, ну как образованные, много читавшие, но иногда канеш не в коня корм.
Так вот они просто то что им не нравиться или не вписывается в их взгляд на мир просто гнорируется.
Хотят и крестик носить, и без трусов шастать. А не выйдет... ))
Эт верно. За всё нужно платить. Но худой мир лучше доброй ссоры.
Особенно это желается, наблюдая за дешевеющим депозитом
Kawai
16.08.2022 13:44
Просто есть такие люди, причем вполне себе образованные, ну как образованные, много читавшие, но иногда канеш не в коня корм.
Так вот они просто то что им не нравиться или не вписывается в их взгляд на мир просто гнорируется.
Да там же очевидно, к чему ведётся.
Типа, Россия сама виновата в своей изоляции, белые и пушистые страны Запада были вынуждены так поступить в ответ на "злодейства Путина")
И этот вывод следует из того, о чем ты говоришь - полное игнорирование фактов, предшествовавших СВО. Потому что эти факты легче не замечать, чтобы сконцентрироваться на проповедовании якобы миролюбия. Лицемеры млин.
Я уже не говорю о том, что русофобия в Европе становится настолько же привычной и естественной, как антисемитизм в Германии 30х годов. Но это тоже игнорируется, пока не касается самих миролюбцев.
Хотят и крестик носить, и без трусов шастать. А не выйдет... ))
Эк, тебя вштырило.
Конечно, все кругом виноваты, и нас бедненьких притесняют без конца.
Да расслабься, вон лучше смотри, какие ребята талантливые:
https://youtu.be/oOl12mBzKKQ
Автоответчик
16.08.2022 13:46
Хотят и крестик носить, и без трусов шастать. А не выйдет... ))
Эт верно. За всё нужно платить. Но худой мир лучше доброй ссоры.
Особенно это желается, наблюдая за дешевеющим депозитом
Не было и не могло быть у нас с Западом никакого мира. Всегда против нас велась война, которую американцы лукаво называли "сдерживанием" России. Два соловья на одной ветке не поют и мира поэтому между ними быть не может.
Что бы ты, Лёня, запел, если бы твой депозит был вообще обнулён победившим Западом. А именно в этом и заключается их конечная цель?
troyka
16.08.2022 13:47
Эт верно. За всё нужно платить. Но худой мир лучше доброй ссоры.
Серьезно?
А до какого момента нужно было хранить "худой мир", учитывая, что НАТО уже на границах РФ? Ждать, пока Байдена похоронят в Мавзолее вместо Ленина и скажут, что теперь эту мумию будем чествовать? ))
troyka
16.08.2022 13:49
Эк, тебя вштырило.
Конечно, все кругом виноваты, и нас бедненьких притесняют без конца.
А как еще можно трактовать прямую речь, которая льется из уст наших западных "партнеров" с 90х годов?
Цитаты я вежливо предоставил. Ты их через слово читаешь или как?
Добрыйя4224
16.08.2022 13:53
Вы чего?
В шортах?
От Лонга надо.
Kawai
16.08.2022 14:00
Эк, тебя вштырило.
Конечно, все кругом виноваты, и нас бедненьких притесняют без конца.
А как еще можно трактовать прямую речь, которая льется из уст наших западных "партнеров" с 90х годов?
Цитаты я вежливо предоставил. Ты их через слово читаешь или как?
Вот она твоя отрицательная зависимость. Ни дня ты теперь без них прожить не можешь.
Цитатки их всякие аккуратненько вырезаешь и в свой альбомчик скрупулёзно вклеиваешь.
Извини, но я их не то что через слово, я их совсем читать даже не собираюсь, ибо мне они совершенно по-фиг.
https://youtu.be/nhllZWfnXKQ
Malchish
16.08.2022 14:04
Сообщение удалено автором 16.08.2022 в 14:12.
«« « 80323 80324 80325 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы