Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Крым НАШ!!!

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2 3 4 » »»
Brutalis
11.08.2015 12:20
(аккаунт удален) @ 11.08.2015 09:50
Про то, что пересяду, он безусловно приврал )) Я так и написал - не хочу зарекаться. Но с большим интересом присматриваюсь к проекту Кортеж - и если получится действительно достойно - то выбор падет именно на это авто.
Анонимный
11.08.2015 12:26
Мы, как страна, способная отстоять свой суверенитет военными средствами и являясь единственной страной, способной уничтожить США, имеем право заявить о своем несогласии с устоявшимся мировым порядком и несправедливости созданной штатами мировой системы. И естественно не обязаны этого несправедливого мирового "беспорядка" придерживаться.


Это тоже пропагандистки внедренное в наше сознание на генетическом уровне еще с детских лет. "Наша армия всех сильней" и прочее ля-ля-тополя...

1) мы вокруг по всему периметру окружены амери канскими базами и с американских спутников ведется круглосуточное наблюдение .Наши ракеты будут уничтожаться либо при пуске либо на нашей же территории, а если мы пукнем с подводных лодок, то каждая наша лодка ими тоже пасется и шансы поразить территорию США невелики. А вот что они с нами сделают, мне даже страшно представить.

2) 2) Большинство сыночков-дочков нашей "патриотической" элиты имеют виллы и проживают в так ненавистных нам Оммериках и , и переезжать в нищую россию ради предполагаемого ядерного удара вовсе не намерены (да и зачем-под ответный удар? )Неужели вы всерьез способны допустить , что их драгоценные жизни могут быть поставлены под удар? Или они все по команде переедут в Аргентины-Бразилии, чтобы пересидеть третью мировую? Ага, так их и выпустят всех -там же дураки сидят в западных спецслужбах...

Так что не смешите, пжалста, и не загибайте пальчики
Brutalis
11.08.2015 12:32
Мы, как страна, способная отстоять свой суверенитет военными средствами и являясь единственной страной, способной уничтожить США, имеем право заявить о своем несогласии с устоявшимся мировым порядком и несправедливости созданной штатами мировой системы. И естественно не обязаны этого несправедливого мирового "беспорядка" придерживаться.


Это тоже пропагандистки внедренное в наше сознание на генетическом уровне еще с детских лет. "Наша армия всех сильней" и прочее ля-ля-тополя...

1) мы вокруг по всему периметру окружены амери канскими базами и с американских спутников ведется круглосуточное наблюдение .Наши ракеты будут уничтожаться либо при пуске либо на нашей же территории, а если мы пукнем с подводных лодок, то каждая наша лодка ими тоже пасется и шансы поразить территорию США невелики. А вот что они с нами сделают, мне даже страшно представить.

2) 2) Большинство сыночков-дочков нашей "патриотической" элиты имеют виллы и проживают в так ненавистных нам Оммериках и , и переезжать в нищую россию ради предполагаемого ядерного удара вовсе не намерены (да и зачем-под ответный удар? )Неужели вы всерьез способны допустить , что их драгоценные жизни могут быть поставлены под удар? Или они все по команде переедут в Аргентины-Бразилии, чтобы пересидеть третью мировую? Ага, так их и выпустят всех -там же дураки сидят в западных спецслужбах...

Так что не смешите, пжалста, и не загибайте пальчики
Усё пропало, сдаффайтесь
"Наши ракеты будут уничтожаться либо при пуске либо на нашей же территории, а если мы пукнем с подводных лодок, то каждая наша лодка ими тоже пасется и шансы поразить территорию США невелики." Вы вообще с Луны свалились?
Сидор Иваныч Лютый
11.08.2015 20:22
Сообщение удалено автором 24.04.2016 в 13:34.
Brutalis
11.08.2015 20:54
Сидор Иваныч Лютый @ 11.08.2015 20:22  (сообщение удалено)
Да, либералом быть не в пример проще - ни с кем бороться не нужно, можно просто расслабиться и получать удовольствие от насаждаемых демократических ценностей
Сидор Иваныч Лютый
11.08.2015 21:20
Сообщение удалено автором 24.04.2016 в 13:36.
Brutalis
11.08.2015 21:48
Сидор Иваныч Лютый @ 11.08.2015 21:20  (сообщение удалено)
Нет, не допускаю, ибо построение империи не соответствует национальным интересам России. А вот отстаивание своего суверенитета и защита русскоязычных граждан - соответствует.
При этом, забегая вперед, скажу - не нужно передергивать последнее высказывание. Ибо защита русскоязычных граждан как принцип - это одно. А те методы, которыми это достигается - другое.
Сидор Иваныч Лютый
11.08.2015 21:59
Сообщение удалено автором 24.04.2016 в 13:38.
Brutalis
11.08.2015 22:05
Сидор Иваныч Лютый @ 11.08.2015 21:59  (сообщение удалено)
Ты меня право утомил Буду краток
Крым и даже Новороссия - посмотрите историю их вхождения в государство Украина
Один император, без выборов - НЕПРАВДА
Агрессивная внешняя политика - НЕПРАВДА (Украина является исключением и не может характеризовать всю политику в целом)
Сидор Иваныч Лютый
11.08.2015 22:18
Сообщение удалено автором 24.04.2016 в 13:38.
63653
12.08.2015 08:18
http://www.fontanka.ru/mm/items/2015/8/6/0120/c...

СМИ рассказали о совете Володина Чалому «не становиться Навальным»

10 августа состоялась встреча первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина со спикером севастопольского законодательного собрания Алексеем Чалым и членом Совета Федерации от Севастополя Ольгой Тимофеевой, сообщает телеканал «Дождь».

В ходе встречи Володин посоветовал спикеру регионального парламента «не становиться Навальным» и не «устраивать саботаж», сообщили источники. Также была достигнута договоренность о том, что губернатор Севастополя Сергей Меняйло сохранит свой пост. Тимофеева подтвердила факт встречи, отказавшись сообщить подробности.

Чалый и его сторонники планировали 12 августа провести митинг против правительства города. Однако власти города не согласовали митинг, объяснив, что он может помешать движению пассажиров между остановками транспорта и причалом катеров. Позднее стало известно, что в этот день на площади пройдет концерт группы «Ласковый май».

http://www.fontanka.ru/2015/08/11/184/

Крымчан натягивают потихоньку. Если кто не догнал, ласковым маем на главной площади севастополя отметят годовщину утонутия курска.
Ученица may be
14.08.2015 12:58
вот кому в голову пришла идея создать такую ветку
собрались одни революционЭры
Леон₽
15.08.2015 14:20
А у нас путевки от организации в Крым появились!!!
Атос
15.08.2015 23:55
вот кому в голову пришла идея создать такую ветку
собрались одни революционЭры
и не говори.....
открыл ветку, чтобы поделится впечатлениями от своего путешествия в Крым, а она превратилась в дискуссионо-политическую площадку...........
Ученица may be
15.08.2015 23:59
А у нас путевки от организации в Крым появились!!!
за что они так не любят своих сотрудников
Атос
16.08.2015 00:06
А у нас путевки от организации в Крым появились!!!
за что они так не любят своих сотрудников
Ученица, забыл тебе написать...... я в Крыму жил в одну из остановок в гостинице Мрия........
Ученица may be
16.08.2015 00:22
Сообщение удалено автором 16.08.2015 в 02:12.
Причина: Атос ... можно я удалю ???
Атос
16.08.2015 00:28
Ученица may be @ 16.08.2015 00:22  (сообщение удалено)
нет, Сбербанком там не пахнет вообще........
пляжа нет..........бассейнов тоже нет.......
питание в цену НЕ включено.......
отношение сотрудников к клинтам хорошее, но могло быть и лучше.......
и вообще, конечно, это НЕ та Мрия......

вот сайт Мрии, где я был.......
http://club-mriya.com/
на Мрию Сбербанка пока еще не заработал.......
Ученица may be
16.08.2015 00:42
Ученица may be @ 16.08.2015 00:22  (сообщение удалено)
нет, Сбербанком там не пахнет вообще........
пляжа нет..........бассейнов тоже нет.......
питание в цену НЕ включено.......
отношение сотрудников к клинтам хорошее, но могло быть и лучше.......
и вообще, конечно, это НЕ та Мрия......

вот сайт Мрии, где я был.......
http://club-mriya.com/
на Мрию Сбербанка пока еще не заработал.......
шутник ... )))))))))))))))))) твоя Мрия тоже красивая ... но мне принципиальна Мрия сбербанка

на Мрию Сбербанка пока еще не заработал..

я жду ... когда мне сбербанк ... за труды мои тяжкие на фр
за то, что я ежедневно перечисляю им брокерский взнос
выделит мне в конце ... концов путевку в свой отель
Акционер ЛЗ
16.08.2015 02:12
вот кому в голову пришла идея создать такую ветку
собрались одни революционЭры
Однако никто не вспомнил, что КРЫМ НАШ - это сделал Путин, которого поддерживает 86 % населения России! С этого все и нужно было начинать!
На этой ветке это полностью игнорируется! Есть патриоты, а есть НОДовцы, которые ведут Россию к освобождению от внешнего американского управления, которых и возглавляет Путин!
https://mfd.ru/forum/thread/?id=70151
«« « 2 3 4 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы