Полная версия   Лайт версия
18+

Путин Спасение России - США угроза миру на планете!

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 24 25 26
Акционер ЛЗ
25.04.2015 23:49
Обзор недели с Марией Катасоновой. Выпуск 15 (24.04.2015 г.)

https://youtu.be/Te3e4oC5fOc
Акционер ЛЗ
26.04.2015 11:09
Процитированное сообщение не найдено.
США потребляют 40 % мирового продукта, а производят только до 10 %.
Остальное получают за счет эксплуатации колоний.
На Россию приходится 7%.
Если Россия обретет суверенитет и перестанет платить дань США, то и остальные колонии, вслед за Россией, также перестанут платить.
У США громадный внешний долг, больше ВВП.
Если бывшие колонии откажутся от доллара, этот процесс уже идет - то экономика США лопнет как мыльный пузырь.
И тогда неграм в США уже нечем будет платить за пособия.
Вот тогда и начнутся бунты по всей Америке, и , возможно, США развалится на 50 независимых государств!
Акционер ЛЗ
26.04.2015 13:06
Жертвы киевской демократии

Правящий на Украине режим открыто и безнаказанно занимается политическим террором. "Нет человека – нет проблемы" – это зловещее выражение, приписываемое Сталину (хотя есть версии, что оно было запущено в обиход задолго до него), сейчас часто повторяется на территории, географически относящейся к Европе. Однако многое здесь схоже скорее с Ближним Востоком, севером и центром Африки, странами Персидского залива. Возникающие на Украине идеологические, межнациональные, межрелигиозные и прочие разногласия при прямом или косвенном вмешательстве США то и дело приводят к бессмысленным массовым кровопролитиям.

Одно из националистических изданий на западе Украины цинично и кощунственно назвало серию недавних убийств оппонентов действующей власти "успешной весенней охотой на русофилов". Но, конечно же, главная причина вовсе не в этом, хотя бывший депутат Верховной Рады Олег Калашников, писатель и публицист Олесь Бузина (на фото – убит 16.04.15), журналист Сергей Сухобок, экс-губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко, экс-депутат парламента от Партии регионов Станислав Мельник и другие погибшие в последние дни от рук "революционеров" (трагический мартиролог пополняется почти ежедневно) действительно твердо стояли на позициях восстановления добрососедских отношений с Россией.
http://tribuna.ru/news/2015/04/23/65482/
Акционер ЛЗ
26.04.2015 15:01
Сланцевые компании США утроили число готовых к добыче скважин
Линн Доан и Дэн Мерто

24.04.2015 00:44:43


(Блумберг) -- Считаете текущие запасы нефти США огромными? На самом деле они еще больше, если учесть пробуренные и ожидающие своего часа скважины.

Добывающие компании пробурили на территории США от Техаса до Пенсильвании 4 731 скважину, где для начала добычи нужно лишь повернуть вентиль. Это своеобразные подземные хранилища, из которых в любой момент на поверхность можно начать извлекать 322 тысячи баррелей нефти в сутки, или объем, сопоставимый с уровнем добычи этого года члена ОПЕК Ливии, свидетельствуют данные Bloomberg Intelligence. Это явление в США получило название «fracklog».

Число подготовленных для гидроразрыва скважин за последние 12 месяцев выросло втрое: компании не торопятся приступать к добыче, ожидая более привлекательных цен. Компании используют этот вариант хранения сырья, в то время как традиционные хранилища страны заполнены максимальным с 1930 года объемом нефти. Восстановление рынка нефти может замедлиться, поскольку при первых признаках роста цен производители очень быстро введут в строй подготовленные скважены.

«При снижении стоимости добычи и по мере запуска пробуренных скважин, число которых возросло сверх нормы, на рынке появятся дополнительные объемы нефти, что отразится на ценах», - сказал по телефону аналитик Bloomberg Intelligence Эндрю Козгроув.

Производство нефти в 48 штатах в четвертом квартале 2016 года может увеличиться на 322 тысячи баррелей в сутки в среднем до 7,485 миллиона баррелей, если добывающие компании с октября начнут вводить в строй по 125 скважин в месяц, свидетельствуют расчеты Bloomberg Intelligence. Данные прогноз предполагает сокращение числа скважин горизонтально направленного бурения еще на 10 процентов в третьем квартале и сохранение текущего уровня цен на нефть.

Согласно другому сценарию, в случае увеличения котировок до $60-65 за баррель на продолжительное время и расконсервации буровых установок, предложение сырья на рынке может возрасти на 500 тысяч баррелей в сутки до 7,67 миллиона баррелей.

http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/...
США ждёт жесточайший энергетический кризис

Запасы и ресурсы американского сланцевого газа крайне завышены, и сегодняшний уровень добычи не обоснован. На самом деле возник огромный сланцевый пузырь, который лопнет скорее чем ожидается с крайне неприятными последствиями...

Схлопывание сланцевого пузыря. Автор – Билл Пауэрс

На протяжении последних десяти лет нас заваливали описаниями того, как чудеса технологии, особенно горизонтального бурения и гидроразрыва, открывают новую эру в энергетике. Лидеры отрасли распинались, что сланцевый газ, наряду с растущей добычей сланцевой нефти, приведут к энергетической независимости Америки, вызовут промышленный ренессанс, уменьшат счета для обычных американцев и создадут миллионы столь необходимых рабочих мест. Хотя было мало сомнений, что растущее производство сланцевого газа, наряду с очень глубокой рецессией, собьют цену на газ, находившуюся на пике в 2008 году, по большей части общепринятое мнение о долговечности «золотого дна» сланцевого газа – неправильно. Запасы и ресурсы американского сланцевого газа крайне завышены, и сегодняшний уровень добычи не обоснован. На самом деле, благодаря искажениям, связанным с нулевыми процентными ставками и с другими факторами, возник огромный газовый сланцевый пузырь. Как и все пузыри, и этот лопнет скорее, чем ожидается, и, когда это случится, последствия будут крайне неприятными.

На этом месте, я уверен, вы спрашиваете себя: «Что это за тип?» Он определённо не знает, о чём говорит, потому что каждый, кто что-то из себя представляет, давно повторяет прямо противоположное. От Управления информации по энергетике правительства США, до лауреата Пулитцеровской премии Дэниэла Йерджина, и Т.Буна Пикенса, и Майкла Линча – все эти эксперты поддерживают идею, что сланцевого газа у нас столько, что аж пробку вышибает, и он только и ждёт, чтобы его добыли. Как они могут ошибаться? Точно так же, как уверенность в ипотечном пузыре перед его схлопыванием, большая часть мнений, касающихся сланцевого газа, исходит от людей, заинтересованных в продаже мечты о «сланцевой буре», которая сметёт зарубежный импорт энергоносителей, поднимет занятость и увеличит ВВП.
http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%8...
Акционер ЛЗ
26.04.2015 15:41
Процитированное сообщение не найдено.
Да, на эту же тему, но у меня не повтор, а совсем другое сообщение.
Акционер ЛЗ
27.04.2015 00:12
Путин: спецагенты США напрямую поддерживали террористов на Кавказе

Российский президент Владимир Путин рассказал в интервью телеканалу "Россия-1", что американские спецслужбы напрямую связывались с террористами на Кавказе и поддерживали их и даже напрямую помогали с транспортом. Разведданные об этом ему передали сотрудники ФСБ. Президент после этого известил об этом своего тогдашнего американского коллегу.

"И, когда я сказал об этом тогда действовавшему президенту Соединенных Штатов, он мне ответил: "Ну, я им, — я прошу прощения, скажу прямо, — я им надеру задницу". А через десять дней наши, мои подчинённые, руководители ФСБ, получили от своих коллег из Вашингтона письмо: "Мы поддерживали и будем поддерживать отношения со всеми оппозиционными силами России. И считаем, что мы вправе это делать и будем делать и в дальнейшем", — рассказал Владимир Путин в интервью для фильма "Президент".
http://tribuna.ru/news/2015/04/26/65637/
суперстар
27.04.2015 09:14
Меркель
- Владимир Владимирович, наша делегация не приедет к вам на 9 мая.
Путин
- Да мы и не собирались проводить парад военнопленных.
Акционер ЛЗ
27.04.2015 12:07
Ракетный комплекс "Тополь" предстоящей ночью отправится на постоянную экспозицию на ВДНХ

Решение о передаче этого экспоната ВДНХ было принято президентом Владимиром Путиным

"Тополь" станет украшением на обновляемой выставке вооружения и военной техники мемориального комплекса ВДНХ. Грозный агрегат планируется разместить по соседству с макетом космического корабля многоразового использования "Буран".
http://tass.ru/armiya-i-opk/1933092
Акционер ЛЗ
27.04.2015 23:28
Во многих постах высказывалось пожелание задать вопрос Федорову или встретиться с ним лично. Пожалуйста, готовьте Ваши вопросы!

Встреча координатора НОД, депутата ГД РФ Евгения Федорова с Народом

20 мая в Москве в 18:30 состоится очередная встреча координатора НОД, депутата ГД РФ Евгения Федорова с Народом.

Каждый желающий может принять участие во встрече, отправив электронное письмо на адрес press@rusnod.ru своё ФИО и свой e-mail. В теме письма обязательно указать «встреча с Федоровым».

После обработки всех заявок, на Ваш e-mail придет письмо с адресом встречи.

Основной темой встречи будет финансово - экономической ситуация в России и за рубежом, анализ действий прозападных сил на территории России и в странах ближнего и дальнего зарубежья, а также множество других значительных политических и социальных вопросов. У всех участников встречи будет возможность лично задать вопрос депутату.

Внимание! Регистрация СМИ и участников до 18 мая 2015г.

По всем вопросам обращаться по тел: 8 (926) 162 04 36
kuklolyub
27.04.2015 23:46
Я тут подумываю, а не провести ли голосование о смене модератора ветки "Дефолт РФ в 2015 году". Сам модератором быть могу, но не особенно-то хочу. Кто хотел бы? Может Суперстар или рррыч или из других россиян, кому не безразлично охаивание нашей страны?
Тут вот спор начинается
https://mfd.ru/forum/thread/?id=69984

Вопрос решается большинством голосов. Прошу высказаться заинтересованных лиц.
Акционер ЛЗ
28.04.2015 00:40
Я тут подумываю, а не провести ли голосование о смене модератора ветки "Дефолт РФ в 2015 году". Сам модератором быть могу, но не особенно-то хочу. Кто хотел бы? Может Суперстар или рррыч или из других россиян, кому не безразлично охаивание нашей страны?
Тут вот спор начинается
https://mfd.ru/forum/thread/?id=69984

Вопрос решается большинством голосов. Прошу высказаться заинтересованных лиц.
Я высказался вообще за закрытие ветки, в разделе голосование.

Если речь идет только о смене модератора, то предлагаю Вашу кандидатуру.

ррррыч имеет очень много плюсиков от 5 колонны:
58 811 Колобок 356 0 356
63 653 borovoy 228 0 228
58 041 Михалыч 200 0 200

У Суперстара с этим все в порядке, однако он недавно сказал о себе, что он пофигист в политике, а речь идет о политической ветке, или он просто отшучивается?
Акционер ЛЗ
28.04.2015 09:30
Процитированное сообщение не найдено.
А как Вы относитесь к предложению kuklolyub?
kuklolyub
28.04.2015 10:19
Я тут подумываю, а не провести ли голосование о смене модератора ветки "Дефолт РФ в 2015 году". Сам модератором быть могу, но не особенно-то хочу. Кто хотел бы? Может Суперстар или рррыч или из других россиян, кому не безразлично охаивание нашей страны?
Тут вот спор начинается
https://mfd.ru/forum/thread/?id=69984

Вопрос решается большинством голосов. Прошу высказаться заинтересованных лиц.
Я высказался вообще за закрытие ветки, в разделе голосование.

Если речь идет только о смене модератора, то предлагаю Вашу кандидатуру.

ррррыч имеет очень много плюсиков от 5 колонны:
58 811 Колобок 356 0 356
63 653 borovoy 228 0 228
58 041 Михалыч 200 0 200

У Суперстара с этим все в порядке, однако он недавно сказал о себе, что он пофигист в политике, а речь идет о политической ветке, или он просто отшучивается?
Я против жесткого закручивания гаек. Буду давать им высказываться (где-то же они должны это делать), но исключу намеренную ложь, искажения, а тем более оскорбления страны. Но модератором быть не хочу.
Акционер ЛЗ
28.04.2015 10:27
Я высказался вообще за закрытие ветки, в разделе голосование.

Если речь идет только о смене модератора, то предлагаю Вашу кандидатуру.

ррррыч имеет очень много плюсиков от 5 колонны:
58 811 Колобок 356 0 356
63 653 borovoy 228 0 228
58 041 Михалыч 200 0 200

У Суперстара с этим все в порядке, однако он недавно сказал о себе, что он пофигист в политике, а речь идет о политической ветке, или он просто отшучивается?
Я против жесткого закручивания гаек. Буду давать им высказываться (где-то же они должны это делать), но исключу намеренную ложь, искажения, а тем более оскорбления страны. Но модератором быть не хочу.
Может быть начать с голосования о закрытии ветки вообще, а если это не пройдет, то за смену модератора?
58678
28.04.2015 15:45
Я модератором быть не могу
Я на форуме бываю час ,от силы полтора в день , а за то время пока меня нет на форуме - может разразиться ругань
Косвенно я буду виноват - а это ни мне , никому другому не нужно
Акционер Л3 - а почему вы причисляете Колобка к 5 колоне ?
И почему вы судите людей по каким-то плюсикам ?
Акционер ЛЗ
28.04.2015 16:21
Я модератором быть не могу
Я на форуме бываю час ,от силы полтора в день , а за то время пока меня нет на форуме - может разразиться ругань
Косвенно я буду виноват - а это ни мне , никому другому не нужно
Акционер Л3 - а почему вы причисляете Колобка к 5 колоне ?
И почему вы судите людей по каким-то плюсикам ?
Их ставят, конечно по разным причинам, но получать массу плюсиков от Борового - очень странно. Вот если бы столько минусов от него - тогда понятно!

А что касается Колобка, то он на этой ветке ранее разместил вопросы, на каждый из которых я ответил:
<<Колобок 11.04.2015 12:47
Немного правды жизни от Колобка, чтоб спуститься с небес на землю :

1. Путин как Президент имеет больше полномочий и власти в государстве, чем все императоры вместе взятые, все законы и нужные и ненужные принимаются только им единалично, по процедуре.
2. Вся система управления государством, на основе коррумпированой вертикали, создавалась последовательно - Путиным все 20 лет его правления.
3. Все назначения в ЦБ и ключевые Министерства согласовываются с Президентом и никого, без его желания назначить, на любую должность в РФ невозможно.
4. Президента окружают прихвостни и прилипалы от олигархических кланов, поставив самого Путина в свою прямую зависимость, добровольно взяв на содержание и обеспечение роскошью, привелегиями, как самого Путина так его семьи и ближнего окружения.
5. По всем перечисленным причинам он возглавляет и 5-ю колонну и 6-ю и 7-ю и прочие. Принцип "Разделяй и Властвуй" эффективно действующий для управления Обществом актуален и по ныне. Но соблюдение территориальной и экономической независимости-безопасности, сейчас совпало с необходимостью защитить интересов олигархических кланов приблежённых к нему, на фоне начавшегося глобального передела МИРА и его ресурсов, между мировыми олигархическими бандами. >>

Россия ведет сейчас Отечественную войны с США, одной из целей которой является уничтожение Путина любыми средствами.

И этот Колобок поливает ложью, грязью и помоями нашего Президента в полном соответствии со стилем 5 колонны. Вы можете почитать мои подробные ответы Колобку, где я разнес все его доводы в щепки, ему и возразить было нечем, т.к. правда сильнее лжи!
Если Вам непонятно, что такую работу проводит 5 колонна, то мне это кажется странным.
Мне многие Ваши оценки близки, я сам Вам поставил где-то 50 "плюсиков".
Сейчас в условиях войны нужно четко определиться на чьей Вы стороне - Родины или врага, пофигизм сейчас уже не проходит.
Усидеть на одном стуле с Боровым, Колобком и патриотами России не получится!
grossbooh
28.04.2015 19:26
с точки зрения акционера ЛЗ, делящего россиян на НОДовцев и предателей колобок поливает грязью Путина. но всё цитируемое было бы справедливо будь на месте Путина любой другой. тут уж дело не в персоналиях, а в сущности страны, нравится она нам или нет.
Акционер ЛЗ
28.04.2015 21:48
с точки зрения акционера ЛЗ, делящего россиян на НОДовцев и предателей колобок поливает грязью Путина. но всё цитируемое было бы справедливо будь на месте Путина любой другой. тут уж дело не в персоналиях, а в сущности страны, нравится она нам или нет.
Но Колобок пытается доказать , что это Путин виноват в том, что страна стала такой., скрывая страшную тайну о потере суверенитета России в 1991 г и об американском внешнем колониальном управлении! А Бухгалтер, как член 5 колонны, естественно во всем Колобку поддакивает!
Вот мои ответы на вопросы Колобка:
Буду отвечать на вопросы с точки зрения национально-освободительного движения НОД, собравшего тысячелетний опыт Руси в постоянной борьбе за свой суверенитет. Напомню, что членом НОД может быть человек любых политических и экономических взглядов, а также любой партийной принадлежности, согласных только с двумя пунктами:
1. Россия оккупирована США в 1991 г не военным путем, а в результате государственного переворота путем предательства Гобачева, находится в полуоккупации по словам Путина.
2. Россия потеряла свой суверенитет и является не просто вассалом США (как Германия или Франция) а колонией, т.к. платит США ежегодно дань 400 млрд. долл. в год.

НОД ставит своей главной задачей освобождение от американского внешнего управления и восстановления Суверенитета России под руководством Национального лидера Путина!
Думаю, что многие посетители сайта оказались НОДовцами!

<<1. Путин как Президент имеет больше полномочий и власти в государстве, чем все императоры вместе взятые, все законы и нужные и ненужные принимаются только им единалично, по процедуре>>
Президент у нас имеет полномочия , подобные нотариусу - ставит подписи на принятые законы и пр. 90% его указов не выполняются, так большинство чиновников назначал не он, а представители 5 колонны, через которую осуществляют внешнее управление в России. Т.е. у него власти в 1000 раз меньше, чем у царя, и в 100 раз меньше, чем у Генсека.
Никакие законы, в том числе единолично) президент не принимает, а только подписывает законы , принятые Госдумой и прошедшие Совет Федерации.
Причем большинство этих законов написаны в Госдепе США для своих колоний, и через Госдуму продавливаются 5 колонной и принимаются. А Путин обязан подписать, если законы прошли все процедуры - как нотариус!

<<2. Вся система управления государством, на основе коррумпированой вертикали, создавалась последовательно - Путиным все 20 лет его правления.>>
Всю систему управления государством США создавали еще в 1991 г.
Например, назначали олигархов по спискам ЦРУ (чтобы через них управлять страной - вспомните семибанкирщину, с которой Путин покончил в 2000 г.) - об этом Путин говорил открыто. Так что система было создана до появления Путина.
США поощряли и поощряют коррупцию, и растили коррупционеров, чтобы потом протащить их во власть, и управлять ими, имея на них компромат.
Без компромата поступить на государственную службу было невозможно.
Далее, введя запредельные ставки ЦБ, весь российский крупный бизнес вынужден был зарегистрировать собственность в оффшорах. И здесь, взяв коммерсантов за горло, США заставили их финансировать всю политическую систему России - все крупные партии, часть правительства, отдельных чиновников - короче большую часть 5 колонны в интересах США.
Вот почему США протаскивают через думу написанные в Госдепе законы с целью уничтожения России как геополитического противника, у которого слишком много природных ресурсов.

<<4. Президента окружают прихвостни и прилипалы от олигархических кланов, поставив самого Путина в свою прямую зависимость, добровольно взяв на содержание и обеспечение роскошью, привелегиями, как самого Путина так его семьи и ближнего окружения.>>
Вокруг любого начальства крутятся прилипалы и пр. Могут быть и олигархи, но работающих в интересах России, а не США.
Президент предупредил и дал сроки олигархам определиться на чьей они стороне (Деоффшоризация).
Олигархи поняли, что если Россию разрушат, то они не будут нужны США в качестве инструмента давления на Россию. У них все отберут и сейчас на западе стали требовать от них документы о происхождении денег.
Если захотят перерегистрировать собственность опять в Россию - также большую часть денег они потеряют.
Но в России с одной третью природных богатств мира они еще могут заработать в сто раз больше. Так что они пока думают, а некоторые открыто перешли на сторону России, т.е. встали на защиту Путина - что в этом плохого? Это ускорит начало чистки 5 колонны.
Кроме того Путин недавно объявил, что после вступления в силу закона о банкротстве, в условиях кризиса, более 600 крупнейших предприятий будут обанкрочены, и значит не вернут огромные долги иностранным банкам. Это в отместку им за то, что они препятствуют перерегистрации собственности крупного бизнеса опять в Россию!
Но они затем буду выкуплены другими собственниками, скорее всего верными России, т. что до 90 % собственников крупного бизнеса поменяются!
Следите за политикой - Вас ждут большие деньги!

<<5. По всем перечисленным причинам он возглавляет и 5-ю колонну и 6-ю и 7-ю и прочие. Принцип "Разделяй и Властвуй" эффективно действующий для управления Обществом актуален и по ныне. Но соблюдение территориальной и экономической независимости-безопасности, сейчас совпало с необходимостью защитить интересов олигархических кланов приблежённых к нему, на фоне начавшегося глобального передела МИРА и его ресурсов, между мировыми олигархическими бандами.>>

Из того, что написано выше, ответ на 5 вопрос совершенно очевиден и я считаю, что уже ответил на него.
Акционер ЛЗ
29.04.2015 10:08
Процитированное сообщение не найдено.
Коррупция есть во всех странах.
В России коррупция поощряется США.
Так в 90-е годы госсобственность раздавали будущим олигархам по спискам ЦРУ, с целью управления Россией через этих олигархов.
Особенно поощряется коррупция среди чиновников, чтобы через них также влиять на Россию.
Без крупного компромата Вашингтонский обком не пропустит российского чиновника на высокую должность, чтобы держать в руках рычаги управления!
суперстар
29.04.2015 13:22
"Прогресс" отказывается подчиняться с Земли. А в нем копия Флага Победы. Интересно, в какой стране водрузит?
«« « 24 25 26
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы