Полная версия   Лайт версия
18+

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 20219 20220 20221 » »»
AShiM
23.09.2021 18:28
Я бы показал. Но не буду лишний раз избушку расстраивать…..
татошка
23.09.2021 18:31
попытка продавить сей чудный и недооцененный актив -не увенчалась успехом.....
опять мимо.....
jjfox
23.09.2021 18:38
Если бы ЦБ хотели прикрыть GTL,то сделали бы это ещё в 2016 году,после трёхрублёвых акций!Но не смотря ни на что ЦБ так и не прикрыли GTL. Да и сейчас всё дело к реальным действиям подходит.Акции подскочат и Кадыров рассчитается с долгами.Там по сути только финансовые проблемы.Дональд Трам был в долгах на 200 млн долларов,а вышел из них миллиардером.
AShiM
23.09.2021 18:42
Если бы ЦБ хотели прикрыть GTL,то сделали бы это ещё в 2016 году,после трёхрублёвых акций!Но не смотря ни на что ЦБ так и не прикрыли GTL. Да и сейчас всё дело к реальным действиям подходит.Акции подскочат и Кадыров рассчитается с долгами.Там по сути только финансовые проблемы.Дональд Трам был в долгах на 200 млн долларов,а вышел из них миллиардером.
У кадыра ничего не получится.
Очередной блеф на ровном месте!
Кнст
23.09.2021 19:20
Если бы ЦБ хотели прикрыть GTL,то сделали бы это ещё в 2016 году,после трёхрублёвых акций!Но не смотря ни на что ЦБ так и не прикрыли GTL. Да и сейчас всё дело к реальным действиям подходит.Акции подскочат и Кадыров рассчитается с долгами.Там по сути только финансовые проблемы.Дональд Трам был в долгах на 200 млн долларов,а вышел из них миллиардером.
Трампу помогли. А Кадыру кто поможет? Где, зная Кадыра по его "делам", взять такого альтруиста?
AShiM
23.09.2021 19:33
Если бы ЦБ хотели прикрыть GTL,то сделали бы это ещё в 2016 году,после трёхрублёвых акций!Но не смотря ни на что ЦБ так и не прикрыли GTL. Да и сейчас всё дело к реальным действиям подходит.Акции подскочат и Кадыров рассчитается с долгами.Там по сути только финансовые проблемы.Дональд Трам был в долгах на 200 млн долларов,а вышел из них миллиардером.
Трампу помогли. А Кадыру кто поможет? Где, зная Кадыра по его "делам", взять такого альтруиста?
Я такого знаю 🤣🤣🤣
Валерой зовут
Кнст
23.09.2021 19:41
Трампу помогли. А Кадыру кто поможет? Где, зная Кадыра по его "делам", взять такого альтруиста?
Я такого знаю 🤣🤣🤣
Валерой зовут
Так он сам без штанов. Банкрот.
Или все офшоры деньгами забиты?
AShiM
23.09.2021 19:42
Я такого знаю 🤣🤣🤣
Валерой зовут
Так он сам без штанов.
Думаю члены Сд ничего не знают про штаны валеры
Rupert Pupkin
23.09.2021 19:46
Так он сам без штанов.
Думаю члены Сд ничего не знают про штаны валеры
штаны валеры и гульфик рафиса...гремучее топливо для мегароста
Розенберг
23.09.2021 19:47
Давайте проголосуем какое решение примет экспертный совет мамбы?
По конторе которую не смогли обанкротить по причине нулевых счётов и отсутствия деятельности как таковой😀😀😀
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f...
GTL не делистнут, скорее поверю, что в ЦБ сменят пару зампредов
Отправлено через мобильное приложение МФД.
jjfox
23.09.2021 20:04
Давайте проголосуем какое решение примет экспертный совет мамбы?
По конторе которую не смогли обанкротить по причине нулевых счётов и отсутствия деятельности как таковой😀😀😀
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f...
GTL не делистнут, скорее поверю, что в ЦБ сменят пару зампредов
Не будет делистинга.Там долгов копейки,по сравнению с потенциальной прибылью компании.Кадыров выкрутится.Тем более банкротства не было
Frost.
23.09.2021 20:11
нас ждут великие дела......
фото видеоконференции......
http://www.gtl-rus.com/ru/pressroom/read/news/P...
фото двухголового рафиса и полбашки транслэйтора слишком мало для стремительного роста...пипл ждёт видео видеоконференции... без купюр
Наверное, это Айгуль
татошка
23.09.2021 20:12
Дальнейшая работа в этом направлении, по словам Мишустина, должна стимулировать зеленые инвестиции...


https://rg.ru/2021/09/23/v-rossii-mogut-vvesti-...
AShiM
23.09.2021 20:47
фото двухголового рафиса и полбашки транслэйтора слишком мало для стремительного роста...пипл ждёт видео видеоконференции... без купюр
Наверное, это Айгуль
Очень похожа…..
Кнст
23.09.2021 20:48
Дальнейшая работа в этом направлении, по словам Мишустина, должна стимулировать зеленые инвестиции...


https://rg.ru/2021/09/23/v-rossii-mogut-vvesti-...
На этом уровне все они болтают красиво, но дела красноречивее слов. Факелы как по всей стране горели, так и горят. За них же всякие сечины платят не из своей "нищенской" зарплаты. А реально ворон ворону глаз не выклюет. В общем, работа на публику. Реальных сдвигов ждать еще десятилетия и десятилетия.
AShiM
23.09.2021 20:48
GTL не делистнут, скорее поверю, что в ЦБ сменят пару зампредов
Не будет делистинга.Там долгов копейки,по сравнению с потенциальной прибылью компании.Кадыров выкрутится.Тем более банкротства не было
Компании нет! Так же как и деятельности.
Есть один Кадыр с пустым ведром. И одними баснями!
татошка
23.09.2021 20:51
Дальнейшая работа в этом направлении, по словам Мишустина, должна стимулировать зеленые инвестиции...


https://rg.ru/2021/09/23/v-rossii-mogut-vvesti-...
На этом уровне все они болтают красиво, но дела красноречивее слов. Факелы как по всей стране горели, так и горят. За них же всякие сечины платят не из своей "нищенской" зарплаты. А реально ворон ворону глаз не выклюет. В общем, работа на публику. Реальных сдвигов ждать еще десятилетия и десятилетия.
В европе и штатах за это конкретно взялись....
AShiM
23.09.2021 20:53
Сообщение удалено автором 23.09.2021 в 20:54.
Причина: О
Кнст
23.09.2021 21:21
На этом уровне все они болтают красиво, но дела красноречивее слов. Факелы как по всей стране горели, так и горят. За них же всякие сечины платят не из своей "нищенской" зарплаты. А реально ворон ворону глаз не выклюет. В общем, работа на публику. Реальных сдвигов ждать еще десятилетия и десятилетия.
В европе и штатах за это конкретно взялись....
В Европе - это понятно. Свои леса все вырубили. Зимой, когда в городах топят углем, кислая вонища и под ногами все черное. Газа своего нет, поэтому никакие факелы у них не горят. Им проще. Запретили полякам копать уголь для электростанций, а Эстонии жечь сланец - и все. А у нас во всех тьмутараканях факелы горят, а мизерные штрафы сечины фактически платят из денег налогоплательщиков. И лапшу вешают нам о заботе об экологии. А факелы будут гореть еще десятилетия.
Бутерброды
23.09.2021 21:26
фото двухголового рафиса и полбашки транслэйтора слишком мало для стремительного роста...пипл ждёт видео видеоконференции... без купюр
Наверное, это Айгуль
Чувак, что ты видишь глядя на график гтл??
«« « 20219 20220 20221 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы