Полная версия   Лайт версия
18+

Химпром (HIMC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 428 429 430 » »»
чиполлино
25.07.2023 10:37
Давай 36. Хочу 36.
чиполлино
25.07.2023 12:40
Ну чё, мечты сбываются, идем на 40!!!!!
Kfym
25.07.2023 12:54
Давай 36. Хочу 36.
Я уж подумал, что ты там сольёшься уже.
Kfym
25.07.2023 12:56
Ну чё, мечты сбываются, идем на 40!!!!!
А что за уровень 40?
Я не вижу такой цифры.
Надо идти на 45 для начала.
Кукл Водович
25.07.2023 12:57
Ну чё, мечты сбываются, идем на 40!!!!!
они сбывались бы лучше, если бы не некоторые #### КОНЧЕНЫЕ, которые с бухты барахты по своему усмотрению устраивают приостановки для тех или иных акций. Одним можно расти и на 100% в день (видимо, в которых уважаемые люди могут "случайно" оказаться), другим - нельзя.

Посадили обезьян за компьютер и они теперь задают всем правила
Зла не хватает, твари реальные
RAZBORKA
25.07.2023 13:23
Сообщение удалено автором 25.07.2023 в 13:25.
Причина: error
чиполлино
25.07.2023 13:50
Ну чё, мечты сбываются, идем на 40!!!!!
А что за уровень 40?
Я не вижу такой цифры.
Надо идти на 45 для начала.
45 меня тоже устроит. На счет слиться. Так я сливаюсь, но не спеша. К тому же куда спешить, если графики показывают зияющие высоты.

Я как-то лет 20 назад прокололся на УНПЗ, урок на всю жизнь. Там тоже стартовал с 1.4 руб. На 20 я его слил. Через полгода, он гад стоил 100. Так что, не стоит бежать впереди паровоза.
Кукл Водович
25.07.2023 14:50
Сообщение удалено администратором admin 25.07.2023 в 20:37.
Причина: оскорбления, завуалированный мат
чиполлино
25.07.2023 14:59
Кукл Водович @ 25.07.2023 14:50  (сообщение удалено)
Я на Газпроме начал народу показывать их глупость, так они обиделись. Вопрос, вас что в дискретный аукцион кто-то загонял пинками, или это ваше решение?
Кукл Водович
25.07.2023 15:15
Я на Газпроме начал народу показывать их глупость, так они обиделись. Вопрос, вас что в дискретный аукцион кто-то загонял пинками, или это ваше решение?
Я привык за последние годы торговать так, как умею. Новшество с паузами торгов ломает мои привычные стратегии, привнося убытки. Естественно, я крайне недоволен введенным новшеством. Оно искажает суть рынка
Вексель
26.07.2023 09:28
20руб. отдам все
Вексель, моё почтение.
Я таки и не понял, ты вышел из бумаги полностью или просто пообещал?
Привет! продал 20% пакета от 18 до 21, но больше по 18+, 2% по 25р. Вчера вспышку проспал, под вечер 35 выставил. Не верю что вексель будет постоянно по три целковых дивы платить, которые все ждут. и Да 20 руб в 2021г, как щас 40. В целом жалею, что скинул часть, если ты об этом.
чиполлино
26.07.2023 14:57
Я на Газпроме начал народу показывать их глупость, так они обиделись. Вопрос, вас что в дискретный аукцион кто-то загонял пинками, или это ваше решение?
Я привык за последние годы торговать так, как умею. Новшество с паузами торгов ломает мои привычные стратегии, привнося убытки. Естественно, я крайне недоволен введенным новшеством. Оно искажает суть рынка
Если вы "крайне недоволен введенным новшеством", вопрос, тогда зачем лезете?
Я, например, рынком Химпрома очень доволен. Он меня вполне устраивает, вот я на нем и пасусь.
А вот, к примеру, рынок Газпрома в данный момент меня никак не устраивает. Поэтому я в него не лезу. Ну, если вы конечно мазохист и получаете удовольствие от того, что банки вас имеют, тады пардон, но это ваш выбор.
Кукл Водович
02.08.2023 22:29
Если вы "крайне недоволен введенным новшеством", вопрос, тогда зачем лезете?
Я, например, рынком Химпрома очень доволен. Он меня вполне устраивает, вот я на нем и пасусь.
А вот, к примеру, рынок Газпрома в данный момент меня никак не устраивает. Поэтому я в него не лезу. Ну, если вы конечно мазохист и получаете удовольствие от того, что банки вас имеют, тады пардон, но это ваш выбор.
А зачем вы залезли в эту тему? Зачем задавать такой ДУРАЦКИЙ неуместный, простите, вопрос: "Зачем вы туда залезли"?
Потому что торгую я, потому и ЛЕЗУ В РАСТУЩИЕ БУМАГИ! И еще не могу никак привыкнуть к этой дурацкой системе, при которой для одних бумаг - 125% роста, для других 20% и гоу бэк.

Если вы зашли в бумагу на 5 или 10М, а потом вводят дискретник и убивают ликвидность напрочь, потом трудно выйти из позиции. Неужели это не ясно?

Я торгую достаточно рискованно, агрессировно, объемами. Привык так торговать за последние пару лет. Но новая система ломает мою тактику. То тут, то там капканы ставят с ограничениями роста (а где-то наоборот хоть на 100% рост). Как угадать, где биржа шизанутая введет ограничения, а где расширит диапазон, если эти черти не объясняют ничего. Сидит группа хмырей каких-то и кукловодит всем рынком.
Вопрос, вас что в дискретный аукцион кто-то загонял пинками, или это ваше решение?
Я не лез в дискретный аукцион, бог ты мой.
Я зашел в бумагу, которая растёт. И тут неожиданно берут и вводят дискретник. Понимаете теперь суть проблемы? Я бы туда не лез, зная, что введут этот аукцион. Но его же вводят произвольно! На одних бумагах вводят, а на других наоборот расширяют. Как и почему выбираются те или иные бумаги - никто не объясняет с биржи.
чиполлино
03.08.2023 10:25
Ну, господа-хорошие, идем на 48!!!!
чиполлино
03.08.2023 10:45
Если вы "крайне недоволен введенным новшеством", вопрос, тогда зачем лезете?
Я, например, рынком Химпрома очень доволен. Он меня вполне устраивает, вот я на нем и пасусь.
А вот, к примеру, рынок Газпрома в данный момент меня никак не устраивает. Поэтому я в него не лезу. Ну, если вы конечно мазохист и получаете удовольствие от того, что банки вас имеют, тады пардон, но это ваш выбор.
А зачем вы залезли в эту тему? Зачем задавать такой ДУРАЦКИЙ неуместный, простите, вопрос: "Зачем вы туда залезли"?
Потому что торгую я, потому и ЛЕЗУ В РАСТУЩИЕ БУМАГИ! И еще не могу никак привыкнуть к этой дурацкой системе, при которой для одних бумаг - 125% роста, для других 20% и гоу бэк.

Если вы зашли в бумагу на 5 или 10М, а потом вводят дискретник и убивают ликвидность напрочь, потом трудно выйти из позиции. Неужели это не ясно?

Я торгую достаточно рискованно, агрессировно, объемами. Привык так торговать за последние пару лет. Но новая система ломает мою тактику. То тут, то там капканы ставят с ограничениями роста (а где-то наоборот хоть на 100% рост). Как угадать, где биржа шизанутая введет ограничения, а где расширит диапазон, если эти черти не объясняют ничего. Сидит группа хмырей каких-то и кукловодит всем рынком.
Вопрос, вас что в дискретный аукцион кто-то загонял пинками, или это ваше решение?
Я не лез в дискретный аукцион, бог ты мой.
Я зашел в бумагу, которая растёт. И тут неожиданно берут и вводят дискретник. Понимаете теперь суть проблемы? Я бы туда не лез, зная, что введут этот аукцион. Но его же вводят произвольно! На одних бумагах вводят, а на других наоборот расширяют. Как и почему выбираются те или иные бумаги - никто не объясняет с биржи.
Не совсем понимаю о чем вы? Условия дискретника достаточно понятны. Что вам мешает выставить ордер на продажу на +19% от закрытия предыдущего дня, что бы не попасть под раздачу дискретника? Жадность? Пардон, но это уже ваша проблема.
Кукл Водович
03.08.2023 11:44
Не совсем понимаю о чем вы? Условия дискретника достаточно понятны. Что вам мешает выставить ордер на продажу на +19% от закрытия предыдущего дня, что бы не попасть под раздачу дискретника? Жадность? Пардон, но это уже ваша проблема.
Ваша проблема в том, что не можете избавиться от навязчивой потребности выступить психологом, которого никто не звал. Тот частенько даёт бездарные бесполезные советы не по делу. определяет, где чья проблема. Весь такой Д'Артаньян на коне.

Я не торгую на 1%. Я ориентируюсь как минимум на 5%. И объем зачастую немалый.

Вы в курсе, что некоторые дискретники вводятся на 22 или 26%?
Да и даже если большинство по 20 - как знать, введут именно в этой папире в этот раз его или не введут? Или наоборот расширят? Правил понятных нет. Вот, в чем беда.
чиполлино
03.08.2023 12:02
Вы в курсе, что некоторые дискретники вводятся на 22 или 26%?
Да и даже если большинство по 20 - как знать, введут именно в этой папире в этот раз его или не введут? Или наоборот расширят? Правил понятных нет. Вот, в чем беда.
Читайте внимательно правила дискретника. Никто не сидит на бирже и не нажимает на кнопки. Все делает компьютер. 20% роста - это одно из условий введения дискретника. Второе условие, цена + от 20% должна продержаться на рынке не менее 10 минут чистого времени. Соответственно, за эти 10 минут рынок может улететь и на 25 и на 30 и на 40%.
Правила ММВБ вполне вменяемые. А вот, если вы их не желаете знать и придерживаться, то опять же - это ваша проблема.
Кукл Водович
03.08.2023 13:35
Третий раз для особо упрямых повторяю. Перефразировать не буду, цитату скину еще раз
Что за тип людей такой, какие-то неисправимые зануды. Которым надо везде затычку вставить, иначе они не успокоются.
как знать, введут именно в этой папире в этот раз его или не введут? Или наоборот расширят? Правил понятных нет. Вот, в чем беда.
Да, где-то считает компьютер. А где-то подходят люди к компьютеру и пишут в новостях: верхняя граница у нас теперь 125%, а не 20.
Королева агрофитнеса
29.08.2023 19:02
https://smart-lab.ru/blog/news/935958.php Химпром МСФО 1п2023г выручка 7,77 млрд руб (на уровне 2022г), чистая прибыль 1,53 млрд руб (рост в 1,5 раза)
чиполлино
29.08.2023 21:59
https://smart-lab.ru/blog/news/935958.php Химпром МСФО 1п2023г выручка 7,77 млрд руб (на уровне 2022г), чистая прибыль 1,53 млрд руб (рост в 1,5 раза)
Я же говорю, пора на 48.
«« « 428 429 430 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы