Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Кто за то чтобы запретить анонимные высказывания на форуме.

Новое сообщение | Новое голосование |
Кто за то чтобы запретить анонимные высказывания на форуме.
(тайное, автор: Нету. Прощайте., 21 авг 2011 – 28 авг 2011)
за28
 
против23
 
воздержался4
 
Всего голосов:55 
1 2
Нету. Прощайте.
21.08.2011 18:07
голосовалка открыта
Череп
21.08.2011 18:20
а сколько надо голосов чтоб запретили ?

ну и сразу огорчу тебя Тату , а может обрадую...
политика партии такая на сегодняшний день, что анонимы, как животные из красной книги, нельзя их обижать
Нету. Прощайте.
21.08.2011 18:23
а сколько надо голосов чтоб запретили ?
не удивил. уже 10 раз голосовали, причём с каждым разом все больше и больше голосов за запрет анонимности. а голос нужен только один - от МВ.
Череп
21.08.2011 18:24
так видишь, тут ни чего личного-просто бизнес
без анонимов посещаемость падает.
поэтому их пока оставили
Нету. Прощайте.
21.08.2011 18:25
Да знаем, знаем... деньги важнее репутации...
oko
21.08.2011 19:15
Да знаем, знаем... деньги важнее репутации...
ЛУка, а ты чего на ветке про дефолт доступ ананам не закроешь для начала, не пойму?
Нету. Прощайте.
21.08.2011 19:36
Да знаем, знаем... деньги важнее репутации...
ЛУка, а ты чего на ветке про дефолт доступ ананам не закроешь для начала, не пойму?
закрываю периодически. когда буянят.

ведь ветка не моя, и меня обвиняют когда я закрываю, что я ветку убиваю и её популярность. как то так.
oko
21.08.2011 20:01
ЛУка, а ты чего на ветке про дефолт доступ ананам не закроешь для начала, не пойму?
закрываю периодически. когда буянят.
ведь ветка не моя, и меня обвиняют когда я закрываю, что я ветку убиваю и её популярность. как то так.
ааа, сам заложник системы.
ПОпулярность веток обеспечиватся тем, что тролли ананят или ананы троллят. У них отработка по числу сообщений на ветках для поддержания интереса должна быть. Поэтому ананов не шибко гояют. ПОд никами труднее обеспечивать массовость и иллюзию посещаемости.
Корпоративные блоггеры, едрить
(аккаунт удален)
21.08.2011 20:09
Аккаунт пользователя удален
58678
21.08.2011 20:41
Сообщение удалено автором 29.12.2011 в 14:43.
Причина: .
oko
21.08.2011 21:55
58678 @ 21.08.2011 20:41  (сообщение удалено)
Похоже, нечем ...
виллис
22.08.2011 07:35
Коллеги! наша ситуация схожа с вступлением России в ВТО. На душераздирающие крики ОПОМНИТЕСЬ!!! власть предержащие отвечают: Не будет положительного результата в любой момент можно будет покинуть ВТО!
Вот так и в нашем случае. В связи с наркотизацией значительной части участников форума без ников надо в качестве эксперимента ввести ограничение на высказывания анонимов на форуме в дни отдыха. Сроки проведения - до особого указания МБ.
При этом ожидаемые результаты:
1.Значительная часть анонимов зарегится!
2. Создадутся комфортные условия для участников форума под никами.
3. Резко улучшится морально - психологическая обстановка на форуме.
4. Повысится качество нахождения участников на форуме.
КАЦ
24.08.2011 18:06
Сообщение удалено автором 01.03.2015 в 14:18.
Нету. Прощайте.
25.08.2011 07:21
КАЦ @ 24.08.2011 18:06  (сообщение удалено)
ну а что толку, пару недель и снова вылезут.
ЗлойДух
25.08.2011 08:03
КАЦ @ 24.08.2011 18:06  (сообщение удалено)
ну а что толку, пару недель и снова вылезут.
КАЦ привет, а раньше и не было веток двойников закрытых для анонимов, сослали их в резервации, куда вы сами кстати регулярно заходите, чтобы разрядиться, а теперь видите ли недовольны, что нормальные люди не стали этого терпеть и ушли, плохим танцорам всегда будет кто-то или что-то мешать

МБ! нельзя никого запрещать, те люди, с подачи которых проходят данные "голосования" всегда найдут тех, кого надо запретить, почему-то все ищут врага, но ни кто не ищет друзей, это ущербная позиция, анонимы - это совесть некоторых особо опасных закоренелых психологически не устойчивых личностей, голос наших анонимов (не путать с шантрапой в стиле "ну че б.я опустим Сберкассу ган.оны? Да-да-да-да-да!!!!", которые расплодились в последнее время, заняв место тех, кого не заслуженно оскорбили всем известные рецидивисты) - это последний бастион здравомыслия и мужественный ответ немногочисленных настоящих борццов за денежные знаки! шутка конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки, отличный сайт, он для всех, что является огромным плюсом, я считаю, что не стоит этим принебрегать, старых вернуть бы, это да идея, а всех отшить это проще простого

http://www.youtube.com/watch?v=PdambFEm_Fo
Нету. Прощайте.
25.08.2011 11:41
ЗлойДух, всё верно, только голосования эти к сожалению происходят с подачи анонимных людей, которые пишут что-то в стиле того, что "я твою жену трахал сто раз, завтра она опять придёт, гыгыгы, пук пук дрись, пришёл пацрать, пацрал, спасибо".

и таких сообщений примерно этак... по 200 в час. причем их никто не трогает и не оскорбляет, конфликта с ними никто не ищет, ну кому нужны конфликты с психами ? просто психическое отклонение у них. ну неужели тебе это нравится ???

ты говоришь, что из-за них все остальные анонимы страдают, но ведь доля сообщений от этих нескольких больных сейчас доходит до 90% общего потока.

админы от них плачут, не успевают удалять, производительность дикая у них.
такое чувство, что они реально одержимые и пишут по 3000 сообщений в день. это по твоему нормально ? даже Кац уже не выдержал.
Нету. Прощайте.
25.08.2011 11:52
и это .ПОЧЕМУ все закрыли ветки для анонимов и создали двойники ? от хорошей жизни ?
КАЦ
25.08.2011 13:48
Сообщение удалено автором 01.03.2015 в 14:55.
лев
27.08.2011 20:04
ну а что толку, пару недель и снова вылезут.
КАЦ привет, а раньше и не было веток двойников закрытых для анонимов, сослали их в резервации, куда вы сами кстати регулярно заходите, чтобы разрядиться, а теперь видите ли недовольны, что нормальные люди не стали этого терпеть и ушли, плохим танцорам всегда будет кто-то или что-то мешать

МБ! нельзя никого запрещать, те люди, с подачи которых проходят данные "голосования" всегда найдут тех, кого надо запретить, почему-то все ищут врага, но ни кто не ищет друзей, это ущербная позиция, анонимы - это совесть некоторых особо опасных закоренелых психологически не устойчивых личностей, голос наших анонимов (не путать с шантрапой в стиле "ну че б.я опустим Сберкассу ган.оны? Да-да-да-да-да!!!!", которые расплодились в последнее время, заняв место тех, кого не заслуженно оскорбили всем известные рецидивисты) - это последний бастион здравомыслия и мужественный ответ немногочисленных настоящих борццов за денежные знаки! шутка конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки, отличный сайт, он для всех, что является огромным плюсом, я считаю, что не стоит этим принебрегать, старых вернуть бы, это да идея, а всех отшить это проще простого

http://www.youtube.com/watch?v=PdambFEm_Fo
Поддерживаю Вас,Злой Дух...
Есть ананимы с успешным торговым опытом более 10 лет.Регистрироваться не хотят.Пишут здравые мысли.Некоторые видят будущее..Не хотелось бы лишаться их мудрых речей.
Нету. Прощайте.
27.08.2011 20:08
Есть ананимы с успешным торговым опытом более 10 лет.Регистрироваться не хотят.Пишут здравые мысли.Некоторые видят будущее..
ни черта себе !!! ясновидцы !!!
1 2
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы