Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Меня БЕСИТ!!!

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3 4 5
Анонимный
16.04.2011 09:54
Меня бесит)))как только акция начинает расти,так аналы сразу ничинают рекомендосы выставлять по акции.А до этого,видите ли у них нет рекомендаций по этой акции.
Анонимный
16.04.2011 10:18
Анонимный
16.04.2011 09:54 Ты забыл подписать что ты Ржака ... Я подписываюсь что я (Ре6еНоК)
Анонимный
16.04.2011 10:22
А ты думаешь,это кому нибудь надо что я подписываюсь?

Ржака.
Анонимный
16.04.2011 15:12
При Петре первом спали в шкафах. Попробуйте - понравится
Анонимный
17.04.2011 10:47
Если тебя прикалывает в шкафу спать- то спи,че хрень навязываешь.


Шкаф.
Анонимный
17.04.2011 10:50
16.04.2011 15:12
Тебя в 90-х, утюгом не пытали?

Утюг.
ЗлойДух
24.05.2011 02:13
Привет, Дух!
1. Что -то в этот раз ты несколько злее,чем обычно. Жизнь достала? если не секрет, чем конкретно?
2. Полноценную семью создал, кто родился? (Давно наши пути не пересекались, могу быть не в курсе последних изменений в твоей жизни).
3. По существу про эмиграцию:
- надо свою страну обустраивать, а не искать, где лучше. Ищут те, кто по сути являются временщиками на нашей земле (их исторические корни находятся вне России, поэтому им пофиг наши проблемы. Не понравилось здесь - мотанулся за бугор, по примеру своих предков).
Я, например, считаю себя русским и горжусь этим. И не хочу быть за границей человеком второго сорта. Жить постоянно и отдыхать там - вещи исключительно разные в плане морального ощущения. Здесь, полагаю, народ не богатый тусуется, и их капитал там не обеспечит полноценного морального комфорта от общения с коренным населением (полагаю, понятно - о чем идет речь)!

Еще думаю: негоже свои личные проблемы выносить на всеобщее обсуждение, тем более с такой повесткой: где жить!!

Как-то так!
эй эй! то что я вижу дома, я никогда не смогу изменить, мой жар патриотизма давно остыл, я вижу людей, которые даже не только говорят, да еще и делают, а толку?))) те кто реально что-то могут им , о чем ты говоришь в стране, которая является центром православия, показывают дом2, вашу рашу и камеди клаб, где сидят праститутки и смеются над шутками арменина!!!!, который рассказывает как дагестанцы насиловали Катю и Наташу это как? по русски, по нашему??!!!!! жизнь меня не достала, я просто смотрю открытыми глазами на этот мир, а жизнь это самое дорогое что у нас есть, что говорить брат, есть проблемы у нас в стране, и я не могу их не замечать, они серьезны и глубоки, и я не хочу что их решали наши дети, потому поднял вопрос, я хочу чтобы те кто понял меня задумались, может пора уже стать одним кулаком? это наша земля, наша страна, все это понимают, но толку? то что вы мне все говорите, то же самое мне друзья трут, только это-то понятно как раз, вы лучше расскажите о том, что я не знаю, вот как раз о том и был вопрос)
у меня сегодня сыну 3 недели, Ярославом назвал, вот, а ты говоришь "жизнь прижала", желаю, чтобы так каждого "прижала")))))
http://www.youtube.com/watch?v=NUDhA4hXdS8
ЗлойДух
24.05.2011 02:39
Нету. Прощайте.
24.05.2011 05:34
насчет переезда - я рекомндую белоруссию.
кто там не был съездийте - чистота. низкие цены. отсутствие алкашей тунеядцев и наркомано. преступность в плинтусе.
батька неординарная личность но за своих горой.
)))))))))) сам туда едь.

Национальный банк Белоруссии со вторника девальвирует официальный курс национальной валюты более чем на 50% — с 3155 рублей до 4930 рублей за $1, сказали Reuters источники на белорусском валютном рынке.

(вторник - это сегодня)
Нету. Прощайте.
24.05.2011 05:40
Розничные цены на бензин и дизельное топливо резко повысились в Белоруссии со вторника. Повышение произошло на 25%.
Такое значительное повышение цен на топливо происходит в Белоруссии впервые.
Во время разговоров в очередях автомобилисты выражали недовольство резким ростом цен на топливо и не только и винили в этом руководство страны, не принявшее меры для избежания скачков цен. Валютный вопрос также активно обсуждался в очередях.
Нету. Прощайте.
24.05.2011 05:42
КАЦ @ 06.04.2011 00:09  (сообщение удалено)
тебе помогает ?
ЗлойДух
24.05.2011 06:11
меня бесит лт, потому что наезжает на КАЦа, а не на РАШа, потому что под маской справедливой расплаты над Ходором, открыла ветку по пиару вертолетиков, потому что использует символы святые для многих людей, тем самым демонстрируя полное пренебрежение к верующим, а еще меня бесит то, что я его ненавижу, просто бесит от души, но пообщаться интересно, а если помиримся и поговорить не о чем....
Нету. Прощайте.
24.05.2011 07:18
АДМИН - ветка вообще не в том разделе висит.

У меня в детском саду например, мы привлекательные для покупки акции обсуждаем, а здесь обсуждается что кого бесит. Меня например бесит кинорежиссёр Михалков - но какое это отношение имеет к акциям, это в раздел форума "обо всём".
Нету. Прощайте.
24.05.2011 07:20
Я вообще даже не знаю, кто такой РАШ и с чем его едят.
На основную ветку не захожу - там с десяток ников, которых больше никто никто кроме них самих не интересует, и которые друг другу много лет ставят плюсики, ну и Бог с ними.
Нету. Прощайте.
24.05.2011 07:21
меня бесит лт, потому что наезжает на КАЦа, а не на РАШа, потому что под маской справедливой расплаты над Ходором, открыла ветку по пиару вертолетиков, потому что использует символы святые для многих людей, тем самым демонстрируя полное пренебрежение к верующим, а еще меня бесит то, что я его ненавижу, просто бесит от души, но пообщаться интересно, а если помиримся и поговорить не о чем....
Тебя БЕСИТ ? А где ты был, когда всем прививки от БЕШЕНСТВА ставили ?
Нету. Прощайте.
24.05.2011 07:54
АДМИН - ветка вообще не в том разделе висит.

У меня в детском саду например, мы привлекательные для покупки акции обсуждаем, а здесь обсуждается что кого бесит. Меня например бесит кинорежиссёр Михалков - но какое это отношение имеет к акциям, это в раздел форума "обо всём".
Нету. Прощайте.
24.05.2011 07:54
перевести ветку в РПС !
Анонимный
24.05.2011 08:47
ЗлойДух, у тебя славный сыночек))) поздравляю!
И ничего тебя не бесит, ты просто впечатлительный
из тебя будет Хороший папа.
Удачи!
Нету. Прощайте.
24.05.2011 08:50
Злой дух, раз тебя всё вокруг бесит, предлагаю тебе кликуху дать, "Бесогон", как у Мигалкова в ЖЖ:

http://nikitabesogon.livejournal.com/
Анонимный
24.05.2011 18:09
предлагаю Татушку ,переиминовать в "Тормазнутая Лохушка".
Кто,за?
«« « 3 4 5
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы