Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Кубань, б. Кубаньэнерго (KUBE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 194 195 196
д.Витя
27.07.2023 19:51
1П2023 (РСБУ) чистая прибыль 3,87 млрд руб.
https://www.e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ash...
Прибыль хорошая, но сегодня полностью вышел.
д. Вите спасибо! Если шо, я всегда с вами
через время вернёмся
Lapochka Inc.
01.08.2023 17:45
Через несколько дней мне будет понятно дальнейшее направление акций Кубани, также, не исключаю, что появится понимание окончательной точки выхода (в безрезультатном боковике бумаги можно сидеть месяцами, а деньги должны работать).
Вы ещё не поняли, что ждёт нашу Кубаночку после завершение роста акций KBSB? Так я и скажу вам тогда - акции KBSB станут ориентиром для тех, кто будет заходить в нашу Кубань уже повыше её нынешних цен, предполагая, что если так хорошо порасли акции ТНС Энерго Кубани (KBSB), то Кубаньэнерго то тоже должна ведь порасти неплохо.. Хитрые манипуляторы Кубаночек, хитрые, умело работают на предварительном информационно-психологическом фронте..
Lapochka Inc.
02.08.2023 12:33
Через несколько дней мне будет понятно дальнейшее направление акций Кубани, также, не исключаю, что появится понимание окончательной точки выхода (в безрезультатном боковике бумаги можно сидеть месяцами, а деньги должны работать).
Вы ещё не поняли, что ждёт нашу Кубаночку после завершение роста акций KBSB? Так я и скажу вам тогда - акции KBSB станут ориентиром для тех, кто будет заходить в нашу Кубань уже повыше её нынешних цен, предполагая, что если так хорошо порасли акции ТНС Энерго Кубани (KBSB), то Кубаньэнерго то тоже должна ведь порасти неплохо.. Хитрые манипуляторы Кубаночек, хитрые, умело работают на предварительном информационно-психологическом фронте..
Уже +9%, получите, распишитесь..
Lapochka Inc.
02.08.2023 13:21
Умничка, Красавицей держишься, даже при столь бешенно растущем ЧМК.
Lapochka Inc.
03.08.2023 10:15
Через несколько дней мне будет понятно дальнейшее направление акций Кубани, также, не исключаю, что появится понимание окончательной точки выхода (в безрезультатном боковике бумаги можно сидеть месяцами, а деньги должны работать).
Вы ещё не поняли, что ждёт нашу Кубаночку после завершение роста акций KBSB? Так я и скажу вам тогда - акции KBSB станут ориентиром для тех, кто будет заходить в нашу Кубань уже повыше её нынешних цен, предполагая, что если так хорошо порасли акции ТНС Энерго Кубани (KBSB), то Кубаньэнерго то тоже должна ведь порасти неплохо.. Хитрые манипуляторы Кубаночек, хитрые, умело работают на предварительном информационно-психологическом фронте..
Ну, что, кто-нибудь входил в Кубань после этого моего сообщения? Кого уже можно поздравлять с хорошой прибылью?
Natali123
03.08.2023 13:09
Чувствую и вижу, что время Кубани приходит.. Ах, отдых на югах, это же так прекрасно..
Здравствуйте! Покупала после вот этого Вашего сообщения 13.07.2023 г. Прибыль пока не фиксировала. Спасибо за сигнал!
Лиса_Алиса
03.08.2023 13:45
Тоже покупала, ещё держу, но так хочется зафиксировать)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
SalaryShip
03.08.2023 14:56
А что вы ждете, 1000р за акцию?
Лиса_Алиса
03.08.2023 15:27
А что вы ждете, 1000р за акцию?
Пока 500 жду, а там буду смотреть по ситуации. Но и не против за 1000 продать)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Lapochka Inc.
03.08.2023 18:38
Хороший пролив был в конце сегодняшний дневной торговой сессии, не будь я уже в этих акциях, конечно же взял бы именно на нём, разве можно было упускать такую возможность..
Ну, что, даже не знаю, за 1 месяц 120% прибыли это много или мало..
Lapochka Inc.
04.08.2023 13:59
Приятно осознавать, что человек, который поверил моему сигналу, когда месяц назад я "топил" за то, чтобы брали по 200 рублей, сегодня стал миллионером (чутка не дотянул до чистой прибыли в один миллион - несколько десятков тысяч рублей не хватило, но в целом идея исполнена шикарно)..
Мои искренние поздравления счастливчику.
Lapochka Inc.
04.08.2023 15:34
Приятно осознавать, что человек, который поверил моему сигналу, когда месяц назад я "топил" за то, чтобы брали по 200 рублей, сегодня стал миллионером (чутка не дотянул до чистой прибыли в один миллион - несколько десятков тысяч рублей не хватило, но в целом идея исполнена шикарно)..
Мои искренние поздравления счастливчику.
Вдвойне приятно, что настоял на том, чтобы человек вышел своевременно, до такой сильной коррекции, независимо ни от чего - человек реально вздохнёт сейчас спокойно..
Лиса_Алиса
04.08.2023 16:24
Вдвойне приятно, что настоял на том, чтобы человек вышел своевременно, до такой сильной коррекции, независимо ни от чего - человек реально вздохнёт сейчас спокойно..
Благодарю за рекомендации! Уже несколько раз прислушиваюсь к Вам и всегда получаю прибыль. Сегодня вышла на 485
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Lapochka Inc.
08.08.2023 19:14
Кому потребны точки выхода для тех, кто УЖЕ в акциях.
Наверное, подходит к завершению банкет в этой акции (по крайней мере, для меня), для меня точками выхода будут 760-780 рублей, плюс-минус немногим выше или ниже, в течение того же самого дня (не исключаю, что и завтра). Минимум, 280% за один месяц в акции - будет более чем достаточно.
Кто не в акциях, лучше и не надо, у меня средние хорошие - 201 рубль, падение может уменьшить и без того мою неплохую прибыль, но не лишит её в целом, в то время как, если что-то пойдёт не так - у вас это уже будут минуса.
NOpainNOgainMillions
08.08.2023 20:04
Кому потребны точки выхода для тех, кто УЖЕ в акциях.
Наверное, подходит к завершению банкет в этой акции (по крайней мере, для меня), для меня точками выхода будут 760-780 рублей, плюс-минус немногим выше или ниже, в течение того же самого дня (не исключаю, что и завтра). Минимум, 280% за один месяц в акции - будет более чем достаточно.
Кто не в акциях, лучше и не надо, у меня средние хорошие - 201 рубль, падение может уменьшить и без того мою неплохую прибыль, но не лишит её в целом, в то время как, если что-то пойдёт не так - у вас это уже будут минуса.
По ТГК 2 есть у вас идеи ?
МУДРЫЙ НЕУД
08.08.2023 20:23
психи какие-то
Lapochka Inc.
09.08.2023 13:14
Кому потребны точки выхода для тех, кто УЖЕ в акциях.
Наверное, подходит к завершению банкет в этой акции (по крайней мере, для меня), для меня точками выхода будут 760-780 рублей, плюс-минус немногим выше или ниже, в течение того же самого дня (не исключаю, что и завтра). Минимум, 280% за один месяц в акции - будет более чем достаточно.
Кто не в акциях, лучше и не надо, у меня средние хорошие - 201 рубль, падение может уменьшить и без того мою неплохую прибыль, но не лишит её в целом, в то время как, если что-то пойдёт не так - у вас это уже будут минуса.
По ТГК 2 есть у вас идеи ?
Здравствуйте. Идей по ТГК-2 у меня нет, практически не взаимодействую с акциями этой компании. Но, в сравнении с другими уже отросшими акциями энергетиков, вроде бы у них достаточно перспективно смотрятся префки.
Lapochka Inc.
10.08.2023 11:48
Кому потребны точки выхода для тех, кто УЖЕ в акциях.
Наверное, подходит к завершению банкет в этой акции (по крайней мере, для меня), для меня точками выхода будут 760-780 рублей, плюс-минус немногим выше или ниже, в течение того же самого дня (не исключаю, что и завтра). Минимум, 280% за один месяц в акции - будет более чем достаточно.
Кто не в акциях, лучше и не надо, у меня средние хорошие - 201 рубль, падение может уменьшить и без того мою неплохую прибыль, но не лишит её в целом, в то время как, если что-то пойдёт не так - у вас это уже будут минуса.
Точно как в банке.. Сегодняшняя максимальная цена была 764 рубля, вышел на самом пике.. А что было потом, вы знаете - кабздец.
Муль*, искренне спасибо Тебе за такой праздник..

P.S. *От слова манипулятор.
cffgjj
14.08.2023 16:19
Срочно! Контора банкрот!!!!
cffgjj
14.08.2023 16:21
Ликвидация компании. Срочно продавайте! Сегодня минус 40%%%%%%
«« « 194 195 196
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы