Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 31555 31556 31557 » »»
John117
24.04.2024 16:16
Российский суд арестовал $439.5 млн и активы JP Morgan по иску ВТБ

ВТБ также просил взыскать с JP Morgan Chase 200 тыс. руб. судебных расходов по оплате государственной пошлины
домашний трейдер
24.04.2024 16:20
А я на это больше 20 лет ставлю, а что толку то? манипуляции надо уметь еще читать. ибо они по сути своей состоят из обмана или введение в заблуждение трейдеров... кроме того, психологию толпу еще надо знать.. а хомяк сейчас чрезвычайно пуглив, он и раньше то не отличался особой храбростью.
В Газпроме пока боковик на дне и никаким падением там не пахнет.
Боковик то там боковик.. только пора бы из него уже выходить, вверх? сомневаюсь... вниз? как ты говоришь падением там и не пахнет.. вот именно в такие моменты и делают настоящие проливы или падения, когда никто ничего не подозревает... ну посмотрим.. при цене 158... я рискну взять первый транш с коротким стопом...
домашний трейдер
24.04.2024 16:21
Российский суд арестовал $439.5 млн и активы JP Morgan по иску ВТБ

ВТБ также просил взыскать с JP Morgan Chase 200 тыс. руб. судебных расходов по оплате государственной пошлины
Ну теперь с костина на западе должны с просить как с гада
John117
24.04.2024 16:22
Российский суд арестовал $439.5 млн и активы JP Morgan по иску ВТБ

ВТБ также просил взыскать с JP Morgan Chase 200 тыс. руб. судебных расходов по оплате государственной пошлины
Ну теперь с костина на западе должны с просить как с гада
Мюллер
24.04.2024 16:39
Это все логика, но рынком правят манипуляции. Я ставлю на это.
А я на это больше 20 лет ставлю, а что толку то? манипуляции надо уметь еще читать. ибо они по сути своей состоят из обмана или введение в заблуждение трейдеров... кроме того, психологию толпу еще надо знать.. а хомяк сейчас чрезвычайно пуглив, он и раньше то не отличался особой храбростью.
В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей. (С) Владимир Семеныч
Мюллер
24.04.2024 16:40
В Газпроме пока боковик на дне и никаким падением там не пахнет.
Боковик то там боковик.. только пора бы из него уже выходить, вверх? сомневаюсь... вниз? как ты говоришь падением там и не пахнет.. вот именно в такие моменты и делают настоящие проливы или падения, когда никто ничего не подозревает... ну посмотрим.. при цене 158... я рискну взять первый транш с коротким стопом...
Будешь отлосярен. Помяни моё слово.
домашний трейдер
24.04.2024 16:43
Боковик то там боковик.. только пора бы из него уже выходить, вверх? сомневаюсь... вниз? как ты говоришь падением там и не пахнет.. вот именно в такие моменты и делают настоящие проливы или падения, когда никто ничего не подозревает... ну посмотрим.. при цене 158... я рискну взять первый транш с коротким стопом...
Будешь отлосярен. Помяни моё слово.
я от тебя старина только это и слышу.. беру лонг -отлосярен беру шорт тоже самое а на самом деле лось не так и страшен если имеешь возможность пересидеть, в последнее время всех лосей пересидел, так что не страшно.. а 158 нормальная цена для технического отскока..
John117
24.04.2024 16:51
Движ какой-то начинается)
домашний трейдер
24.04.2024 16:52
Движ какой-то начинается)
где?
Прокурор
24.04.2024 17:14
Боковик то там боковик.. только пора бы из него уже выходить, вверх? сомневаюсь... вниз? как ты говоришь падением там и не пахнет.. вот именно в такие моменты и делают настоящие проливы или падения, когда никто ничего не подозревает... ну посмотрим.. при цене 158... я рискну взять первый транш с коротким стопом...
Будешь отлосярен. Помяни моё слово.
Почему отлосярен? По 158 там Лонг смело можно брать.
дилан
24.04.2024 17:16
И провидец Иона с Украины обещал третью Пасху победную. Осталось всего две недели. Я бы подождал.
Согласен, а падение дутое, смотрю за Аэрофлотом..
Алека
24.04.2024 18:22
Боковик то там боковик.. только пора бы из него уже выходить, вверх? сомневаюсь... вниз? как ты говоришь падением там и не пахнет.. вот именно в такие моменты и делают настоящие проливы или падения, когда никто ничего не подозревает... ну посмотрим.. при цене 158... я рискну взять первый транш с коротким стопом...
Будешь отлосярен. Помяни моё слово.
Старобогатов Николай Павлович
24.04.2024 18:43
И провидец Иона с Украины обещал третью Пасху победную. Осталось всего две недели. Я бы подождал.
Согласен, а падение дутое, смотрю за Аэрофлотом..
Постоянные задерни и сливы на вечерке
домашний трейдер
24.04.2024 18:52
Ну все по плану. Едем вниз неспеша😉
рыбакошка
24.04.2024 19:21
Ну все по плану. Едем вниз неспеша😉
И ты меня расстраиваешь, вот зачем прям счас, не готова покамест.
Не продано.😂
Алека
24.04.2024 19:22
Ну все по плану. Едем вниз неспеша😉
Мюллер
24.04.2024 19:48
Будешь отлосярен. Помяни моё слово.
Почему отлосярен? По 158 там Лонг смело можно брать.
Брать-то можно.. только кто даст? ГП с трудом пробил 162... Имхо ниже этого уровня нырять не камильфо.
домашний трейдер
24.04.2024 21:02
Ну все по плану. Едем вниз неспеша😉
И ты меня расстраиваешь, вот зачем прям счас, не готова покамест.
Не продано.😂
госпожа кто предупрежден тот вооружен... ну посмотри на рынок, он вообще не намерян расти, импульса вверх нет и не будет, сливать типа тоже не камильфо.. а вот сползание то почему бы нет?
домашний трейдер
24.04.2024 21:05
Почему отлосярен? По 158 там Лонг смело можно брать.
Брать-то можно.. только кто даст? ГП с трудом пробил 162... Имхо ниже этого уровня нырять не камильфо.
да походу старина в этот раз и 158 может не устоять... сыграют на понижения, а мыслят трейдеры как ты сейчас.. ну куда дешевле.. ну кто даст? дадут сполна... и нальют всем... а формула проста, продать а потом не давать расти и ввести в новый боковик...
Тюбукчанин
24.04.2024 21:12
Брать-то можно.. только кто даст? ГП с трудом пробил 162... Имхо ниже этого уровня нырять не камильфо.
да походу старина в этот раз и 158 может не устоять... сыграют на понижения, а мыслят трейдеры как ты сейчас.. ну куда дешевле.. ну кто даст? дадут сполна... и нальют всем... а формула проста, продать а потом не давать расти и ввести в новый боковик...
Ну да согласен многие так же думают!Значит будет наоборот!
«« « 31555 31556 31557 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы