Полная версия   Лайт версия
18+

Транснефть (TRNFP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1745 1746 1747 » »»
Василий Синюков
04.04.2024 20:11
Значит, точно пора выходить из бумаги.
Жаль, были такие надежды
karpov72
04.04.2024 22:25
Значит, точно пора выходить из бумаги.
Жаль, были такие надежды
Как понимаю, приведённый пример с прибылью полученной только что мною в Газпроме, ничему не научил?

Сейчас люди наоборот рады, когда я в бумаге.

В ветке Газпрома вот что написали мне в благодарность:
https://mfd.ru/forum/post/?id=22325776#22325776

Транснефти только одна дорога это наверх.
156254
06.04.2024 14:22
Дивиденды 194 рублей
20 июля 2024
brumby
06.04.2024 20:40
Дивиденды 194 рублей
20 июля 2024
без пруфа несчитово
156254
08.04.2024 07:58
Хорошо. Дивиденды возможно дадут
brumby
08.04.2024 08:02
Хорошо. Дивиденды возможно дадут
капитан очевидность
Василий Синюков
08.04.2024 10:24
Сейчас люди наоборот рады, когда я в бумаге.
Ну правда, а ?
Дай нам порасти хоть сегодня - не губи бумагу !
karpov72
08.04.2024 14:06
Ну правда, а ?
Дай нам порасти хоть сегодня - не губи бумагу !
Ни за что! Не выйду из Транснефти.

Потому что прекрасно знаю, стоит мне выйти из Транснефти, то она как будто скинув тяжесть в виде гирь, сразу ракетой устремится в сильный рост.

Нет, останусь. Высижу прибыль по любому!

Вот же зловредный кукловод в Транснефти! По любому он палки в рост вставляет.

Весь рынок растёт, индекс растёт, Русснефть и так на 11% растёт, а Транснефти фиолетово. Стоит на месте! Как же хочется сильного роста, ракеты, эх!

Вообще шокирован. Бумага с двухзначной дивидендной доходностью! Дивиденды уже через 3 месяца отсечка, Почему не растёт?
rock-retiree (Z)
08.04.2024 14:28
... Дивиденды уже через 3 месяца отсечка, Почему не растёт?
попадалась статистика от брокерни, говорящая, что трейдеры начинают отыгрывать дивы в среднем за три недели до отсечки.
не проверял, но кому важно может полистать графики разных компаний
Василий Синюков
08.04.2024 14:30
Ни за что! Не выйду из Транснефти.
Потому что прекрасно знаю, стоит мне выйти из Транснефти, то она как будто скинув тяжесть в виде гирь, сразу ракетой устремится в сильный рост.
Тут столько народа сидит, и всех за собой на дно тянуть, к разорению ?
Ну почему именно Транснефть-то ? Вон, Русснефть растёт, Газпромнефть, Аэрофлот полетел - есть куда войти и обрушить котиры.
dontworry
08.04.2024 21:44
Может лучше опять в ДЗРД?
Ну правда, а ?
Дай нам порасти хоть сегодня - не губи бумагу !
Ни за что! Не выйду из Транснефти.

Потому что прекрасно знаю, стоит мне выйти из Транснефти, то она как будто скинув тяжесть в виде гирь, сразу ракетой устремится в сильный рост.

Нет, останусь. Высижу прибыль по любому!

Вот же зловредный кукловод в Транснефти! По любому он палки в рост вставляет.

Весь рынок растёт, индекс растёт, Русснефть и так на 11% растёт, а Транснефти фиолетово. Стоит на месте! Как же хочется сильного роста, ракеты, эх!

Вообще шокирован. Бумага с двухзначной дивидендной доходностью! Дивиденды уже через 3 месяца отсечка, Почему не растёт?
karpov72
09.04.2024 01:03
Не уговаривайте, останусь в Транснефти.

Долго кукловод сопротивляться нам, физикам не сможет, толпа всегда сильнее, чем какой-то маркетмейкер. Мощный рост будет, пружина сжимается. Уже два месяца боковик, скоро ракетой в рост пойдёт Транснефть.
dontworry
09.04.2024 07:54
Да, зачем уговаривать? Наоборот. Пока Вы тут сидите, в других бумагах безопасно. Так что, я совсем не против. Даже согласен заморозить часть средств в Транснефти. Средняя в ней достаточно комфортная, чтобы переживать.

Знаете, почему не растет? Все потому, что Вы, сударь, без уважения к господину Кукловоду. Обижаете его, пренебрежительно о нем отзываетесь. Фу таким быть!
Не уговаривайте, останусь в Транснефти.

Долго кукловод сопротивляться нам, физикам не сможет, толпа всегда сильнее, чем какой-то маркетмейкер. Мощный рост будет, пружина сжимается. Уже два месяца боковик, скоро ракетой в рост пойдёт Транснефть.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Igorigrok
10.04.2024 11:43
Сидим спокойно, ждём дивиденды. Что за нытье? Движа не будет, в лодке полно народу, а тут еще и сплит для увеличения числа сидельцев.
Igorigrok
10.04.2024 16:40
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/zame...
Значит пришло время покупать. Никак они покупателя не могут выдавить из бумаги
emen
10.04.2024 18:08
Вообще конечно какое то болото беспросветное
Год назад перед дивами была 140+ сейчас 160+, индекс ммвб прибавил наверное процентов 30, здесь только 10-12.
Похоже мажоров все устраивает и лишние телодвижения им не к чему.
Короче пиарили , пиарили ее все подряд , и все безтолку и даже сплит не помог . От Гамака никто ничего не ждал и он после сплита вырос за пару сессий на 10%, а распиаренную трансуху сразу же залили после сплита.
karpov72
10.04.2024 18:40
Смотрю 9 гостей читает! Это значит засадили лонгистов. Это хорошо!

Шутка, если что была.

Не боимся, сами не продаём, тогда цена падать не будет. На 1630 плита стоит 33 тысячи лотов. Поэтому ниже всяко не пойдём.

Как там говорится, долго запрягаем, зато быстро поедем. Какой-то НЛМК на +4% вырос на тех же дивидендах, что в Транснефти ожидаются. Значит и Транснефть на столько же вырастет как минимум.
Василий Синюков
10.04.2024 19:08
Главное - уметь себя успокоить.
brumby
11.04.2024 09:22
Главное - уметь себя успокоить.
ну вот реально чего суетиться? ждем объявления дивов, получаем понимание...
emen
11.04.2024 15:52
Смотрю 9 гостей читает! Это значит засадили лонгистов. Это хорошо!

Шутка, если что была.

Не боимся, сами не продаём, тогда цена падать не будет. На 1630 плита стоит 33 тысячи лотов. Поэтому ниже всяко не пойдём.

Как там говорится, долго запрягаем, зато быстро поедем. Какой-то НЛМК на +4% вырос на тех же дивидендах, что в Транснефти ожидаются. Значит и Транснефть на столько же вырастет как минимум.
главное чтобы как на сплите не получилось !
«« « 1745 1746 1747 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы