Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 20600 20601 20602 » »»
Не спекулянт
21.04.2024 06:52
Доброй ночи, обывателям, мейкеры, броки и прочие спекулянты!
пожалуйста, скажите, от чего ВТБ, уже года три, а сейчас и другие банки, делают раздачу живых денег за переход в их депозиты (про кредиты то понятно), что это за щедрость, и не связана ли она с девальвацией. ранее я предполагал, что это просто забор от физ.лиц сбера....
что думаете об этом, если об этом вообще кто-то компетентен...
пример приведите раздачи денег со ссылками.
приведи друга: https://www.vtb.ru/personal/friends/
раньше были: переведи пенсию, зарплату, открой первый счет, открой и пополни счет и т.д.
я сам пользовался программой переводил жену, мать и тёщу, а сейчас и сын карту открыл!

...так откуда такая щедрость!?
D_Bom
21.04.2024 07:59
Хорошая идея.
Для начала цель закрепиться выше Δ100.
Наоборот, Вы либо не поняли, либо не любите ВТБ
Я жду, чтобы, как до февраля 2022 (особенно осенью 2021), хотя бы Δ150 в пользу ВТБ была...
Deniska2
21.04.2024 08:29
пример приведите раздачи денег со ссылками.
приведи друга: https://www.vtb.ru/personal/friends/
раньше были: переведи пенсию, зарплату, открой первый счет, открой и пополни счет и т.д.
я сам пользовался программой переводил жену, мать и тёщу, а сейчас и сын карту открыл!

...так откуда такая щедрость!?
приведи друга - это просто ITшная практика в подобных проектах промо-акция для привлечения новых пользователей, она есть у всех включая сбер с незопамятных времен.
Не спекулянт
21.04.2024 09:05
приведи друга: https://www.vtb.ru/personal/friends/
раньше были: переведи пенсию, зарплату, открой первый счет, открой и пополни счет и т.д.
я сам пользовался программой переводил жену, мать и тёщу, а сейчас и сын карту открыл!

...так откуда такая щедрость!?
приведи друга - это просто ITшная практика в подобных проектах промо-акция для привлечения новых пользователей, она есть у всех включая сбер с незопамятных времен.
что значит "просто акция", это - 2000 руб. от банка!!! не припомню, чтобы банки деньги без кредита раздавали, да и в сбере я раньше такого не помню.
не спроста это, и не надо "замыливать" сей факт незначительностью и обыденностью....
Deniska2
21.04.2024 09:39
приведи друга - это просто ITшная практика в подобных проектах промо-акция для привлечения новых пользователей, она есть у всех включая сбер с незопамятных времен.
что значит "просто акция", это - 2000 руб. от банка!!! не припомню, чтобы банки деньги без кредита раздавали, да и в сбере я раньше такого не помню.
не спроста это, и не надо "замыливать" сей факт незначительностью и обыденностью....
ну довольно просто реализуемая акция и якобы действенная. в сбере посмотрите у себя смски с номера 900, если есть кредитная карта, там давали ссылку что-ли и если её активирует друг вам тоже что-то платят. Есть даже проект в интернете один, собирают деньги за чеки по одному рублю за чек, но выплачивают только на новые карты, которые рекомендует приложение. Проет живет только засчет этих акций -подари другу, там так и написано вознаграждение выплачивается только из средств которые банк возвращает за рекомендацию новой карты.

Есть так же в интернете сайт, который типа набирает операторов на телефоне, люди которые там зарегились должны звонить другим людям и впаривать разное, в том числе и банковские карты, за это они получают вознаграждение, вы не помните чтобы вам звонили из банка? вы думайте всегда это именно банк звонит? а вот и нет. звонят вот такие вот люди с сайта очень часто, они даже иногда не помнят карту какого банка они предлагают, если их запутать )

иногда звонят якобы с банки.ру и предлагают какие-то акции сразу несколько, например сначала карту, а потом сразу пополнение брокерского счета финам получение бонусов и вывод этих бонусов когда их много накопилось.
Deniska2
21.04.2024 10:42
потому что с судом в РФ всё ясно, а вот с судом США не до конца, но если банку не дают работать в США, то каким образом он туда приедет на суд, а раз не приедет, а приедет только американский адвокат - он с легкостью сможет объяснить почему никому из юристов ВТБ не дали визу в США, а раз не дали, то суд признает, что судится на территории США банку ВТБ не возможно и разрешит ему судится в любой другой стране.
_
_
_
Гы!.....это вообще не так работает...
Уж поверьте....Я знаю о чем говорю.
Если от ВТБ вообще некому приехать в яблочко (NY) даже юристы и адвокаты под санкциями, ТО.....ВНИМАНИЕ.....НИЧТО.... не мешает банку ВТБ нанять адвоката, имеющего лицензию на работу в данном судебном округе....
Так шта .. только Нью-Йорк если договорено Нью-Йорк...
ну ок. я и говорю американский адвокат, вы читали вообще что я написал? он вызовет свидетелей в суд, а они не смогут приехать, вызовет других юристов - они тоже не смогут приехать, он скажет что так заседание проводить не возможно и попросит суд переместить в другую страну.
Deniska2
21.04.2024 15:00
https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/04/20/...
https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/04/19/...

ну вот и всё. если конфискуют заблокированные активы у акционеров из недружественных стран, которые хранятся на счетах C или как там их называют и больше не будет риска глобальной распродажи))
Инвестер
21.04.2024 16:45
приведи друга - это просто ITшная практика в подобных проектах промо-акция для привлечения новых пользователей, она есть у всех включая сбер с незопамятных времен.
что значит "просто акция", это - 2000 руб. от банка!!! не припомню, чтобы банки деньги без кредита раздавали, да и в сбере я раньше такого не помню.
не спроста это, и не надо "замыливать" сей факт незначительностью и обыденностью....
Ну так ликвидность ЦБ подрезал, от внешних рынков банк отрезан. Больше всего рекламы от ВТБ и Альфы, а раньше они хорошо "кормились" на внешних рынках.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
21.04.2024 19:09
потому что с судом в РФ всё ясно, а вот с судом США не до конца, но если банку не дают работать в США, то каким образом он туда приедет на суд, а раз не приедет, а приедет только американский адвокат - он с легкостью сможет объяснить почему никому из юристов ВТБ не дали визу в США, а раз не дали, то суд признает, что судится на территории США банку ВТБ не возможно и разрешит ему судится в любой другой стране.
_
_
_
Гы!.....это вообще не так работает...
Уж поверьте....Я знаю о чем говорю.
Если от ВТБ вообще некому приехать в яблочко (NY) даже юристы и адвокаты под санкциями, ТО.....ВНИМАНИЕ.....НИЧТО.... не мешает банку ВТБ нанять адвоката, имеющего лицензию на работу в данном судебном округе....
Так шта .. только Нью-Йорк если договорено Нью-Йорк...
ну ок. я и говорю американский адвокат, вы читали вообще что я написал? он вызовет свидетелей в суд, а они не смогут приехать, вызовет других юристов - они тоже не смогут приехать, он скажет что так заседание проводить не возможно и попросит суд переместить в другую страну.
Это чё?:Намечается уголовный процесс (со свидетелями) или все же типа арбитражный (с документами?)
Deniska2
21.04.2024 20:42
ну ок. я и говорю американский адвокат, вы читали вообще что я написал? он вызовет свидетелей в суд, а они не смогут приехать, вызовет других юристов - они тоже не смогут приехать, он скажет что так заседание проводить не возможно и попросит суд переместить в другую страну.
Это чё?:Намечается уголовный процесс (со свидетелями) или все же типа арбитражный (с документами?)
а что все молча будут сидеть в суде?
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
22.04.2024 06:02
Это чё?:Намечается уголовный процесс (со свидетелями) или все же типа арбитражный (с документами?)
а что все молча будут сидеть в суде?
Свидетели в арбитражном споре это экзотика.
А документы в купе с позиций представить в суде может и американский юрист.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
22.04.2024 06:07
А вообще ВТБ надо ликвидировать.
Акционерную стоимость поделить.
Это чтобы остановить ее дальнейшее разбазаривание многая орденоносцем.
Последний герой
22.04.2024 10:13
с 10:00 до 10:12....нарисовали член...художники
Последний герой
22.04.2024 10:22
с 10:00 до 10:12....нарисовали член...художники
В Газпроме та же картинка)
Deniska2
22.04.2024 10:56
а что все молча будут сидеть в суде?
Свидетели в арбитражном споре это экзотика.
А документы в купе с позиций представить в суде может и американский юрист.
ну ок. заочно что ли рассматривать будут? ни одного слова никто не скажет? Ну приедет адвокат нанятый американский, он что там будет один? А если ему надо будет пригласить эксперта? Вы не задумывались об этом? Адвокаты они юристы, но в тонкостях финансовых не обязаны разбираться, под словом свидетели я имел ввиду и это, эксперты специалисты, прочие люди, которые могут раскрыть суду суть процесса, а их не будет, так как они тупо въехать в США не смогут ни за какие коврижки, в итоге суд обязаны перенести в другую страну.
Последний герой
22.04.2024 11:17
с 10:00 до 10:12....нарисовали член...художники
В Газпроме та же картинка)
Очень долго рисовали жопу,пора сменить картинку
torpeda
22.04.2024 11:43
ВТБ в январе-марте увеличил кредиты населению на 2,6%
финмаркет
pif1
22.04.2024 11:59
ВТБ к концу 2024 года хочет занять 25% рынка пассивов в юанях физлиц, увеличить портфель более чем в 1,5 раза
В ближайшее время банки будут сохранять высокие ставки по депозитам в китайской валюте, что будет привлекать не только премиальный сегмент, но и розничных клиентов. Такие инструменты сбережений станут еще более актуальными во втором полугодии, когда ставки по рублевым депозитам начнут снижаться в рамках смягчения политики ЦБ
По данным ВТБ, за 2023 год средний «чек» одного вклада в юанях среди клиентов массовой розницы увеличился на 3 тыс. и достиг 12 тыс. единиц китайской валюты. Размещать средства вкладчики предпочитают на срок от трех месяцев до полугода: по итогам прошлого года на «короткие» и среднесрочные продукты в совокупности пришлось более 65% от открытых вкладов.
pif1
22.04.2024 12:19
ВТБ продолжает обгонять Сбер по росту розничных клиентов — Frank Media
По итогам 1 квартала 2024 года количество активных розничных клиентов Сбера выросло на 300 тысяч человек — до 108,8 млн человек, следует из отчетности госбанка. У ВТБ рост клиентов в январе-феврале 2024 составил 430 тысяч (всего клиентов — около 20 млн человек), следует из материалов банка.

Причины более быстрого роста клиентской базы у ВТБ — увеличение количества отделений, высокие ставки по депозитам, также с апреля ВТБ упростил переход розничных клиентов на зарплатный проект.
sa9001
22.04.2024 13:12
И таки когда решат провести переоценку акций по новым вводным и рекомендациям инвест кухонь ?
«« « 20600 20601 20602 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы