Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Запретить пользователям, у которых 0 сообщений, ставить оценки на форуме.

Новое сообщение | Новое голосование |
Запретить пользователям, у которых 0 сообщений, ставить оценки на форуме.
(открытое, автор: Дюдюка Барбидокская, 6 окт 2023 – 5 ноя 2023)
Согласен96
 
Дюдюка Барбидокская Knayz JohnnyRee Саймон+ Славянин11 Kuznec Astoriya Johniz Touro de ouro Dimitri Vegas Гудвилл ГречаMaker demspb rusland2004 avalanche161 Не от мира сего Александр В sarychin FreeFake Ko.Tyar brumby ZOV Братец Vasya Beliy John117 Altozar Paren BEREGA Кукл Водович propoved Сыра нет МУДРЫЙ НЕУД caritas Nicolas-1 Шелезяка Облико морале rock-retiree (Z) Южный Ураган! БайFoxFB Müller EasyCat andrey061274 Тарабас Мюллер sirt Авантаж вяхирь VM TotalInvest Незнайка на Форуме riedle Рантье Слевин Штирлиц любит Vepr_12 SSA солнце Ключевой Мир в экономике Дoбрый Волk - ~Волк~ ВалС 92210 shb_330 Эжен Zорк Князев Sergei*beginner Не спекулянт cat in the rain alexspb Сандриус летун Strannik Дракон Горыныч ФСК_45 ST@R Elisya Паша-нарушитель Robert Mazur Trebax Lubasha мир100 Ural$ Alegor Падре... Dayneris Счастливый бык Кофейня на хаях Olga_IONT Хрум-Хрум Cerberus54 Финт gebe managerMSK Верховный Торгаш G@lka anakiv
Не определился6
 
Gorby Señora Rhfrfner Викторович Пьяная белка shortfolio
Не согласен43
 
Brabuss Rupert Pupkin GoldenKK ann grossbooh норт 75452 Николай_К Ed рыбакошка онегин Anatol Moriarti stary Опционщик Лаврентий Палыч Leha929 Заноза Стармэн_9999.51 Мореход33 Duke Diamond Седьмое небо Катя_25 (аккаунт удален)Бог трейдинга GuruVoL SaratovNet Jessie Livermore G r e f f iliyoleg ПРОСТАК🏆 Vucot Randlover ЕленаС Оформитель Vежливый (03) палмар 朋友 Figus Alexeer вперед и вверх Денис_1000 майор Земан
Всего голосов:145 
1 2 3
grossbooh
06.10.2023 14:36
пишущие не должны отгораживаться от мнения читающих. ну хочется кому-то поставить минус - пусть ставят. в конце концов, это лучше, чем получить хамство, оскорбления и троллинг. а аргументированно и конструктивно возразить не каждый может и хочет. да и минусовать хамов - тоже неплохой способ выразить презрение. и вообще, терпимее надо быть друг к другу, а не выдумывать новые ограничения.
rock-retiree (Z)
06.10.2023 14:45
я когда-то предлагал админу сделать так, чтобы пользователь мог не только отправить кого-то в игнор, но и мог составлять список тех, для кого хочет стать "невидимым" - тогда персонажи из списка не смогут его читать и ставить ему оценки. админ сказал что подумает если такое предложение получит поддержку. на этом дело и встало
и еще: неплохо было бы, чтобы любой пользователь зайдя в профиль другого пользователя, мог посмотреть его "игнор-лист" и предложенный выше "лист невидимости".
на мой взгляд такая функция более действенная, чем выдвинутая тут инициатива. может дюдюка замутит такую голосовалку?
Señora
06.10.2023 15:01
За необоснованные минусы, с целью только лишь "нагадить", предлагаю внести какой-нибудь значок или медальку типа "редисканехороший человек" или "Зачетный минусовщик" и повесить ему на его "наглую рыжую морду" под его аватарчиком, преимущественно цифровым...
Типа колпачков, как тут у многих...
Да и фиг с ним!
солнце
06.10.2023 15:05
я когда-то предлагал админу сделать так, чтобы пользователь мог не только отправить кого-то в игнор, но и мог составлять список тех, для кого хочет стать "невидимым" - тогда персонажи из списка не смогут его читать и ставить ему оценки. админ сказал что подумает если такое предложение получит поддержку. на этом дело и встало
и еще: неплохо было бы, чтобы любой пользователь зайдя в профиль другого пользователя, мог посмотреть его "игнор-лист" и предложенный выше "лист невидимости".
на мой взгляд такая функция более действенная, чем выдвинутая тут инициатива. может дюдюка замутит такую голосовалку?
а вот этот механизм - решил бы все проблемы ...

всё гениальное просто ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"сделать так, чтобы пользователь мог не только отправить кого-то в игнор, но и мог составлять список тех, для кого хочет стать "невидимым" - тогда персонажи из списка не смогут его читать и ставить ему оценки"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодец - rock-retiree (Z) - Вы нашли оптимальное решение ...
Ko.Tyar
06.10.2023 15:10
Сообщение удалено администратором admin 06.10.2023 в 21:31.
Причина: троллинг
Müller
06.10.2023 15:42
Минусы выявляют кто есть кто. Пусть ставит ... А остальные видят и делают выводы об этом посетителе
Э Котяра не скажи. Тут же поди полн твинков, сами себя лайкают. А про свиней, которые тупо могут человеку дислайки ставить постоянно за любой коммент, таких историй полно. И модеры какие-то пассивные, им пишешь жалобу, им хоть бы хны.
Ko.Tyar
06.10.2023 16:00
я когда-то предлагал админу сделать так, чтобы пользователь мог не только отправить кого-то в игнор, но и мог составлять список тех, для кого хочет стать "невидимым" - тогда персонажи из списка не смогут его читать и ставить ему оценки. админ сказал что подумает если такое предложение получит поддержку. на этом дело и встало
и еще: неплохо было бы, чтобы любой пользователь зайдя в профиль другого пользователя, мог посмотреть его "игнор-лист" и предложенный выше "лист невидимости".
на мой взгляд такая функция более действенная, чем выдвинутая тут инициатива. может дюдюка замутит такую голосовалку?
а вот этот механизм - решил бы все проблемы ...

всё гениальное просто ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"сделать так, чтобы пользователь мог не только отправить кого-то в игнор, но и мог составлять список тех, для кого хочет стать "невидимым" - тогда персонажи из списка не смогут его читать и ставить ему оценки"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодец - rock-retiree (Z) - Вы нашли оптимальное решение ...
Кстати стать невидимым для минусовщика (самоигнор) неплохая идея...
Мюллер
06.10.2023 16:04
Эх, молодежь... вас реально беспокоит, кто что о вас думает?
Скажу вам по секрету. Вы все нахер никому не нужны. Никто о вас толком ничего и не думает. Поэтому кладите болт на все эти минусы или плюсы. А то как дети малые.. ей-Богу..
Мюллер
06.10.2023 16:05
а вот этот механизм - решил бы все проблемы ...

всё гениальное просто ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"сделать так, чтобы пользователь мог не только отправить кого-то в игнор, но и мог составлять список тех, для кого хочет стать "невидимым" - тогда персонажи из списка не смогут его читать и ставить ему оценки"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодец - rock-retiree (Z) - Вы нашли оптимальное решение ...
Кстати стать невидимым для минусовщика (самоигнор) неплохая идея...
напиши админу и попроси взаимный игнор, если уж сильно подгорает. У меня куча мусорщиков во взаимном игноре.
Señora
06.10.2023 16:16
Эх, молодежь... вас реально беспокоит, кто что о вас думает?
Скажу вам по секрету. Вы все нахер никому не нужны. Никто о вас толком ничего и не думает. Поэтому кладите болт на все эти минусы или плюсы. А то как дети малые.. ей-Богу..
Вам легко говорить, Уважаемый Леонид Соломонович, Ваши 63 000 замучаешься минусовать "...рука бойцов колоть устанет.." перефразируя Лермонтова М.Ю. в его "Бородино"
Dayneris
06.10.2023 16:22
Кстати стать невидимым для минусовщика (самоигнор) неплохая идея...
напиши админу и попроси взаимный игнор, если уж сильно подгорает. У меня куча мусорщиков во взаимном игноре.
они же непросто минусуют. они обьединяются и загоняют в игнор на всегда. одни минусуют, другие провоцируют постами . целая система. направляют мнения для достижения цели, не все так безобидно.
Дюдюка Барбидокская
06.10.2023 16:30
я когда-то предлагал админу сделать так, чтобы пользователь мог не только отправить кого-то в игнор, но и мог составлять список тех, для кого хочет стать "невидимым" - тогда персонажи из списка не смогут его читать и ставить ему оценки. админ сказал что подумает если такое предложение получит поддержку. на этом дело и встало
и еще: неплохо было бы, чтобы любой пользователь зайдя в профиль другого пользователя, мог посмотреть его "игнор-лист" и предложенный выше "лист невидимости".
на мой взгляд такая функция более действенная, чем выдвинутая тут инициатива. может дюдюка замутит такую голосовалку?
😊Крутая идея, мне очень понравилась!👏👍 самоблокировка например, на страничке каждого пользователя добавить кнопку "запретить пользователю читать мои сообщения" ⛔
Мне кажется, новая голосовалка и не потребуется, админ может в эту внести изменения, главное нам выполнить условия форума - кворум 100 человек, > 30% "за", < 30% "против"
Дюдюка Барбидокская
06.10.2023 16:32
За необоснованные минусы, с целью только лишь "нагадить", предлагаю внести какой-нибудь значок или медальку типа "редисканехороший человек" или "Зачетный минусовщик" и повесить ему на его "наглую рыжую морду" под его аватарчиком, преимущественно цифровым...
Типа колпачков, как тут у многих...
Да и фиг с ним!
Ага, а при достижении 1к минусов наставленных конфисковать ноут/комп/телефон и по рукам, по рукам!
Дюдюка Барбидокская
06.10.2023 16:37
Ko.Tyar @ 06.10.2023 15:10  (сообщение удалено)
Вот-вот, сами не пишут и другим не дают скинул новость про дивы - на те минус, пожелал доброго утра - на ещё один, ссылку кидаешь с новостью - минус, получите, распишитесь! Конечно, активным пользователям это вряд ли понравится. Ну не нравится тебе чел - отправь в игнор, че мучаешься? Нет, они преследуют и управы на них нет. Вот в наших силах что-то изменить, надеюсь, админ нас услышит!
Дюдюка Барбидокская
06.10.2023 16:42
Кстати стать невидимым для минусовщика (самоигнор) неплохая идея...
напиши админу и попроси взаимный игнор, если уж сильно подгорает. У меня куча мусорщиков во взаимном игноре.
Че человека напрягать, админа и так достаточно дергают, сам нажал на кнопочку и нет проблемы и вопрос гораздо быстрее будет решаться
Ko.Tyar
06.10.2023 16:59
Эх, молодежь... вас реально беспокоит, кто что о вас думает?
Скажу вам по секрету. Вы все нахер никому не нужны. Никто о вас толком ничего и не думает. Поэтому кладите болт на все эти минусы или плюсы. А то как дети малые.. ей-Богу..
👍👍👍
Самый лучший совет...
...ищем болт.
Señora
06.10.2023 18:25
Сообщение удалено администратором admin 07.10.2023 в 19:45.
Причина: ответ на удаленное
Dayneris
06.10.2023 18:41
ребятишки! сейчас пол года будет всякий геморрой. могут спецом нас расстраивать. надо держаться дружнее и самим в том числе не перебарщивать.
бывает всякое настроение у всех. надо сдерживаться и поддерживать друг друга. назло врагам!.
рыбакошка
06.10.2023 20:21
Сообщение удалено автором 07.10.2023 в 23:09.
Причина: .
Мюллер
06.10.2023 20:47
Вот в наших силах что-то изменить, надеюсь, админ нас услышит!
Малые, большие - дело чуть за спором -
"Вот приедет барин!" - повторяют хором...
(С) Некрасов
1 2 3
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы