Полная версия   Лайт версия
18+

"Фиолетовый мир"

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 672 673
anbor072
31.05.2024 15:04
Привет Фиолетовый мир!
Не далее как вчера были озвучены новые налоговые ставки из которых всем стало понятно,что быть инвестором в нашей стране гораздо выгоднее,чем рабочим или колхозником. Ибо при равных доходах в сумме превышающей 50 миллионов рублей в год инвестор заплатит 15% налогов, а рабочий или колхозник выложит на нужды государства 22%. По сему понятно, что сейчас трудовые массы бросят точить гайки на заводах, доить коров и выращивать картофельные клубни и рванут на фондовый рынок, дабы на законных основаниях уменьшить налоговую нагрузку. Значит нас ждёт резкий рост индекса ММВБ (удвоение и, даже, утроение капитализации биржи по наказу Верховного) и дефицит рабочей силы на производствах и в аграрном секторе.
больше не делай прогнозов, не к лице тебе это
Доллар по 40?
31.05.2024 15:11
Привет Фиолетовый мир!
Не далее как вчера были озвучены новые налоговые ставки из которых всем стало понятно,что быть инвестором в нашей стране гораздо выгоднее,чем рабочим или колхозником. Ибо при равных доходах в сумме превышающей 50 миллионов рублей в год инвестор заплатит 15% налогов, а рабочий или колхозник выложит на нужды государства 22%. По сему понятно, что сейчас трудовые массы бросят точить гайки на заводах, доить коров и выращивать картофельные клубни и рванут на фондовый рынок, дабы на законных основаниях уменьшить налоговую нагрузку. Значит нас ждёт резкий рост индекса ММВБ (удвоение и, даже, утроение капитализации биржи по наказу Верховного) и дефицит рабочей силы на производствах и в аграрном секторе.
больше не делай прогнозов, не к лице тебе это
Мимо все абсолютно
Заноза
31.05.2024 16:58
больше не делай прогнозов, не к лице тебе это
Мимо все абсолютно
Ребята, это всего лишь прогнозы...
А не руководство к действию...

ДИВ пишет открыто свои рассуждения и ведёт свою мысль от начала до конца. Делится тем, что сам делает. И никого не призывает, и тем более не требует поступать ровно так, как он.

Ребята, лично я рада, кто пишет своё ви́дение по той или иной бумаге, или по рынку. Спасибо вам!
Важны не цифры, а знания/опыт, которыми вы публично делитесь.
Как поступать с этой информацией - дело сугубо индивидуальное...
anbor072
31.05.2024 17:19
Мимо все абсолютно
Ребята, это всего лишь прогнозы...
А не руководство к действию...

ДИВ пишет открыто свои рассуждения и ведёт свою мысль от начала до конца. Делится тем, что сам делает. И никого не призывает, и тем более не требует поступать ровно так, как он.

Ребята, лично я рада, кто пишет своё ви́дение по той или иной бумаге, или по рынку. Спасибо вам!
Важны не цифры, а знания/опыт, которыми вы публично делитесь.
Как поступать с этой информацией - дело сугубо индивидуальное...
поверь о ДИВе ты ничего не знаешь
Заноза
31.05.2024 17:24
Ребята, это всего лишь прогнозы...
А не руководство к действию...

ДИВ пишет открыто свои рассуждения и ведёт свою мысль от начала до конца. Делится тем, что сам делает. И никого не призывает, и тем более не требует поступать ровно так, как он.

Ребята, лично я рада, кто пишет своё ви́дение по той или иной бумаге, или по рынку. Спасибо вам!
Важны не цифры, а знания/опыт, которыми вы публично делитесь.
Как поступать с этой информацией - дело сугубо индивидуальное...
поверь о ДИВе ты ничего не знаешь
И не хочу знать...
Для чего?

Своя голова есть на плечах...
ДИВ
03.06.2024 08:17
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Хорошей вам недели! И хороших новостей с ПМЭФ. Ещё в пятницу заседание заседателей во главе с Нае@булиной, но оттуда хороших новостей хрен дождёшься. Ей хозяева задачу поставили, рост ВВП России обнулить, вот она и старается. Не зря с прошлой пятницы усилили её охрану........

P.S. А что обо мне нужно знать? Я много о себе не писал, не считаю это нужным.
Anbor072, если ты посчитал мою шутку 29 мая прогнозом, то я тебе не завидую.
Zed©
03.06.2024 10:58
Коротко. Смотрю так... Ее.. Мамбу... . Смотрим 3666. Не иначе никак. Постоим 3600 и подпрыгнем. потом чума будет. Еще не зна.... Но будет. Оттуда 1800. Прогноз. Удачи. Там и зайду. И квартирку продам
Ну че на 1800 идем, чума началась?
anbor072
03.06.2024 11:26
Коротко. Смотрю так... Ее.. Мамбу... . Смотрим 3666. Не иначе никак. Постоим 3600 и подпрыгнем. потом чума будет. Еще не зна.... Но будет. Оттуда 1800. Прогноз. Удачи. Там и зайду. И квартирку продам
Ну че на 1800 идем, чума началась?
подожди хотя бы 3160 а осень давай на 1800
Zed©
03.06.2024 11:58
..269,28
Ну там еще есть 3167 тогда!
Есть контакт!!!
anbor072
03.06.2024 11:59
Ну там еще есть 3167 тогда!
Есть контакт!!!
тьфу теперь надо отскок
Доллар по 40?
05.06.2024 13:05
Всем привет
Звонил Лунтику
Посоветоваться по ммвб
Он передал всем привет и сказал что 3680 в этом году увидим.
Guru1982
05.06.2024 13:07
Всем привет
Звонил Лунтику
Посоветоваться по ммвб
Он передал всем привет и сказал что 3680 в этом году увидим.
Значит тайминг ставим на октябрь
Доллар по 40?
05.06.2024 13:09
Всем привет
Звонил Лунтику
Посоветоваться по ммвб
Он передал всем привет и сказал что 3680 в этом году увидим.
Значит тайминг ставим на октябрь
Сказал пролив надо было выкупать
И такой же быстрый возврат на 3500 будет
Guru1982
05.06.2024 13:24
Значит тайминг ставим на октябрь
Сказал пролив надо было выкупать
И такой же быстрый возврат на 3500 будет
Быстро не бывает, последний раз 5 месяцев росли
тренеR
05.06.2024 22:08
УУУ да вас тут много
anbor072
05.06.2024 22:27
Всем привет
Звонил Лунтику
Посоветоваться по ммвб
Он передал всем привет и сказал что 3680 в этом году увидим.
по газпрому не спросил?
Zed©
06.06.2024 12:45
Всем привет
Звонил Лунтику
Посоветоваться по ммвб
Он передал всем привет и сказал что 3680 в этом году увидим.
по газпрому не спросил?
Ну а чем же тащить будут только он последним растет
Доллар по 40?
06.06.2024 12:49
Всем привет
Звонил Лунтику
Посоветоваться по ммвб
Он передал всем привет и сказал что 3680 в этом году увидим.
по газпрому не спросил?
Не спросил
я жду отскок в половину свечи майской
145р думаю должно быть
А дальше уже хз
Zed©
06.06.2024 13:30
по газпрому не спросил?
Не спросил
я жду отскок в половину свечи майской
145р думаю должно быть
А дальше уже хз
Дальше 328 но не скоро!
Zed©
06.06.2024 13:32
УУУ да вас тут много
Че закончились адепты фармсинтеза?
ДИВ
07.06.2024 07:23
Приветствую всех, кому фиолетово!
Сегодня решение по ставке. Вполне возможно, что она останется на прежнем уровне.Тогда рынок сходит вверх. Но для Газпрома положительные новости впереди и ставка ЦБ для него не самое главное. Ждём подписание соглашения по СС-2 и окончания войны. Вот это будет важно, европейские непартнёры наперегонки побегут договариваться о нашем трубопроводном газе. Достанется не всем и не задёшево. Греф тоже поспешил со ставкой по депозиту 18%. Правда это только для клиентов Сбер первый и прайвит банкинг. И то без снятия и пополнения на 6 или 7 месяцев. Меня такой депозит не устраивает и я там на самом крутом по 15% в месяц с пополнением и снятием в любое время. Но это тоже только на 3 месяца, потом , если остаться,11% в месяц.
ДИВ
07.06.2024 13:37
Ну вот, ставку оставили прежней.
ДИВ
11.06.2024 08:33
Доброе утро Фиолетовый мир!
Европа по результатам выборов в ЕП начала двигаться в сторону от военной риторики, а значит в сторону возобновления покупки нашего газа. Много разговоров вокруг уровня 150. Думаю, что очень многие при его достижении поспешат выйти в безубыток или с небольшим профитом. Это очень опрометчиво, ибо после этого будет резкий рост. Настоящий профит получат терпеливые. Это не пророчество, это анализ бумаги на примере дочки Газпрома, Газпромнефти. Никого ни к чему не призываю. По Газпрому и перспективам газа в мире только положительные новости, но бумагу продолжают держать на дне. Я думаю, что это сбор пакета для Китая, но это только догадки. Иначе нельзя объяснить такую неадекватную цену. Вчера очень большие объёмы проходили вообще при пустом стакане. Это явно делали не физики и не избы, нет у них такой возможности.
Zed©
11.06.2024 08:52
Доброе утро Фиолетовый мир!
Европа по результатам выборов в ЕП начала двигаться в сторону от военной риторики, а значит в сторону возобновления покупки нашего газа. Много разговоров вокруг уровня 150. Думаю, что очень многие при его достижении поспешат выйти в безубыток или с небольшим профитом. Это очень опрометчиво, ибо после этого будет резкий рост. Настоящий профит получат терпеливые. Это не пророчество, это анализ бумаги на примере дочки Газпрома, Газпромнефти. Никого ни к чему не призываю. По Газпрому и перспективам газа в мире только положительные новости, но бумагу продолжают держать на дне. Я думаю, что это сбор пакета для Китая, но это только догадки. Иначе нельзя объяснить такую неадекватную цену. Вчера очень большие объёмы проходили вообще при пустом стакане. Это явно делали не физики и не избы, нет у них такой возможности.
Газпром на пенсию тарю пока дают, думаю до 117 укатают!
Т.е уже укатали
Тогда на 107 есть еще цель!
ДИВ
11.06.2024 09:32
Доброе утро Фиолетовый мир!
Европа по результатам выборов в ЕП начала двигаться в сторону от военной риторики, а значит в сторону возобновления покупки нашего газа. Много разговоров вокруг уровня 150. Думаю, что очень многие при его достижении поспешат выйти в безубыток или с небольшим профитом. Это очень опрометчиво, ибо после этого будет резкий рост. Настоящий профит получат терпеливые. Это не пророчество, это анализ бумаги на примере дочки Газпрома, Газпромнефти. Никого ни к чему не призываю. По Газпрому и перспективам газа в мире только положительные новости, но бумагу продолжают держать на дне. Я думаю, что это сбор пакета для Китая, но это только догадки. Иначе нельзя объяснить такую неадекватную цену. Вчера очень большие объёмы проходили вообще при пустом стакане. Это явно делали не физики и не избы, нет у них такой возможности.
Газпром на пенсию тарю пока дают, думаю до 117 укатают!
Т.е уже укатали
Тогда на 107 есть еще цель!
Я тоже на пенсию Газпром в пакет собрал. Но я поторопился, купил по 188,6
anbor072
12.06.2024 08:58
Доброе утро Фиолетовый мир!
Европа по результатам выборов в ЕП начала двигаться в сторону от военной риторики, а значит в сторону возобновления покупки нашего газа. Много разговоров вокруг уровня 150. Думаю, что очень многие при его достижении поспешат выйти в безубыток или с небольшим профитом. Это очень опрометчиво, ибо после этого будет резкий рост. Настоящий профит получат терпеливые. Это не пророчество, это анализ бумаги на примере дочки Газпрома, Газпромнефти. Никого ни к чему не призываю. По Газпрому и перспективам газа в мире только положительные новости, но бумагу продолжают держать на дне. Я думаю, что это сбор пакета для Китая, но это только догадки. Иначе нельзя объяснить такую неадекватную цену. Вчера очень большие объёмы проходили вообще при пустом стакане. Это явно делали не физики и не избы, нет у них такой возможности.
Газпром на пенсию тарю пока дают, думаю до 117 укатают!
Т.е уже укатали
Тогда на 107 есть еще цель!
отскок задерживается
ДИВ
12.06.2024 12:52
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с Днём России!!!
Показать в полный размер
anbor072
12.06.2024 21:01
Доброе утро Фиолетовый мир!
Европа по результатам выборов в ЕП начала двигаться в сторону от военной риторики, а значит в сторону возобновления покупки нашего газа. Много разговоров вокруг уровня 150. Думаю, что очень многие при его достижении поспешат выйти в безубыток или с небольшим профитом. Это очень опрометчиво, ибо после этого будет резкий рост. Настоящий профит получат терпеливые. Это не пророчество, это анализ бумаги на примере дочки Газпрома, Газпромнефти. Никого ни к чему не призываю. По Газпрому и перспективам газа в мире только положительные новости, но бумагу продолжают держать на дне. Я думаю, что это сбор пакета для Китая, но это только догадки. Иначе нельзя объяснить такую неадекватную цену. Вчера очень большие объёмы проходили вообще при пустом стакане. Это явно делали не физики и не избы, нет у них такой возможности.
Газпром на пенсию тарю пока дают, думаю до 117 укатают!
Т.е уже укатали
Тогда на 107 есть еще цель!
завтра увидишь видимо..
ДИВ
13.06.2024 08:40
Привет Фиолетовый мир!
Как всегда нас ждёт сюрприз. Но самые несчастные это те, у кого валюта недругов на счетах ММВБ и держатели акций Мосбиржи.
Главное не поддаваться панике, ибо паникёры всегда страдают больше всех!
Zed©
13.06.2024 14:04
Газпром уже ниже начала СВО стоит
ДИВ
17.06.2024 08:28
Доброе утро Фиолетовый мир! Успешной вам недели!
Саудиты 9-го июня не стали продлевать соглашение с США 1974-го года о торговле нефтью в долларах. Эту новость пытались замолчать, но не вышло. Конец нефтедоллару. Не далёк тот день когда курс рубля и доллара сравняется. Ещё 27-го июня в штатах состоятся предвыборные дебаты двух дедушек. На этот раз, впервые, без зрителей. Но по ТВ всё-равно покажут. Будет смешно.
Надеюсь, что Газпром продолжит отрыв от дна на которое его специально утоптали. Интересно будет узнать реальную причину этой манипуляции. Кстати в повестку ГОСА не включили пункт об избрании Совета Директоров. Невероятно, но факт.
anbor072
20.06.2024 13:28
больше не делай прогнозов, не к лице тебе это
Мимо все абсолютно
пиши лунтику, алярм
anbor072
20.06.2024 13:29
Газпром уже ниже начала СВО стоит
еще ниже
ДИВ
21.06.2024 08:36
Доброе утро уважаемые коллеги!
Думаю, что Миллера уберут после ГОСА. Не даром в повестке нет пункта об утверждении Совета Директоров. Сегодняшнее ГОСА Сбера рекламируется везде, Греф кино снял "Вместе со Сбером...", сегодня по России 24 показывать будут. А Миллера не видно и не слышно. Не должен такой человек руководить самой мощной компанией в России. По поводу отскока, если смотреть на график, Турист прав. Но настоящий рост будет после войны. Вернее тогда, когда самый упоротый увидит, что войне скоро конец. Произойдёт это в этом году.
anbor072
22.06.2024 22:08
Доброе утро уважаемые коллеги!
Думаю, что Миллера уберут после ГОСА. Не даром в повестке нет пункта об утверждении Совета Директоров. Сегодняшнее ГОСА Сбера рекламируется везде, Греф кино снял "Вместе со Сбером...", сегодня по России 24 показывать будут. А Миллера не видно и не слышно. Не должен такой человек руководить самой мощной компанией в России. По поводу отскока, если смотреть на график, Турист прав. Но настоящий рост будет после войны. Вернее тогда, когда самый упоротый увидит, что войне скоро конец. Произойдёт это в этом году.
не верю, не в этом году
«« « 672 673
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы