Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 88931 88932 88933 » »»
Акул каракул
16.08.2022 12:45
Сообщение удалено администратором admin 16.08.2022 в 14:56.
Причина: выяснение отношений
Пpyтик.
16.08.2022 12:48
Не ругайтесь,, Дюпре просто хотел меня порадовать,, сделать комплемент,, чтобы я не грустила с этими шортами,,
Он же не знал,, что ты будешь так отстаивать товарища,, ты хороший друг,,
У него была возможность признать, что он написал, не подумав. Лично я поступил бы именно так на его месте. И потом, некрасиво делать комплименты одному человеку за счёт очернения другого. Разве я не прав ?
Так, а что там с шортами ? Неужели шорт акции ?
Да вчера в шорт встала,, эти же на ветке давай орать шорт,, шорт,, девочка одна,, говорила,, что профессионал,, что зарабатывает на бирже хорошо,, я её и послушала,,
В общем в шорт зашла,, прибыль проворонила,, а потом жалко стало резать убыток,, а сейчас не знаю что делать,, просто поставила стоп,, как и учили эти мужики,, )) с ветки Сбербанк,,
Эжен
16.08.2022 12:50
Не знаю, что вы тут торгуете, но у меня за 2,5 месяца +15%, но при этом я успел побывать в - 30% от дэпо. Сегодня вышел в бу из - 30% и это за 10 дней только
Вот за такие сообщения надо банить,,
вот так Прут зевая +30%
а ты всю нервную систему себе расшатала за 5
Dupre
16.08.2022 12:54
Сообщение удалено администратором admin 16.08.2022 в 13:26.
Причина: троллинг
Duke Diamond
16.08.2022 13:00
Не знаю, что вы тут торгуете, но у меня за 2,5 месяца +15%, но при этом я успел побывать в - 30% от дэпо. Сегодня вышел в бу из - 30% и это за 10 дней только
Вот за такие сообщения надо банить,,
Да ну я тебя умоляю))))
Я тоже так могу написать -
Не знаю, что вы тут торгуете, но у меня за 2 дня +1500%

Где сделки в реальном времени ?
Dupre
16.08.2022 13:01
ВЫдай вью по рынку, удиви ... меня..., срастется ли?,
или так и будешь бегать моралистом, и отражаться
на мне....)), пиши свое за СБ... жду....))
Не ругайтесь,, Дюпре просто хотел меня порадовать,, сделать комплемент,, чтобы я не грустила с этими шортами,,
Он же не знал,, что ты будешь так отстаивать товарища,, ты хороший друг,,
У него была возможность признать, что он написал, не подумав. Лично я поступил бы именно так на его месте. И потом, некрасиво делать комплименты одному человеку за счёт очернения другого. Разве я не прав ?
Так, а что там с шортами ? Неужели шорт акции ?
Пpyтик.
16.08.2022 13:01
Вот за такие сообщения надо банить,,
вот так Прут зевая +30%
а ты всю нервную систему себе расшатала за 5
Извиняюсь,, я же не дочитала сообщение Mr. Nik,, прочитала первую строку " у меня за 2,5 месяца +15%," и все,, у меня поднялось давление,, потемнело в глазах,,
Простите,, я не видела,, что был минус,,
Mr. Nik
16.08.2022 13:03
Вот за такие сообщения надо банить,,
вот так Прут зевая +30%
а ты всю нервную систему себе расшатала за 5
Зевать некогда, зашел в шорт газпрома. Конечно торговать стало тяжелее, даже Сбер вялый стал, долго ждать приходится движения
Schlosser
16.08.2022 13:05
У него была возможность признать, что он написал, не подумав. Лично я поступил бы именно так на его месте. И потом, некрасиво делать комплименты одному человеку за счёт очернения другого. Разве я не прав ?
Так, а что там с шортами ? Неужели шорт акции ?
Да вчера в шорт встала,, эти же на ветке давай орать шорт,, шорт,, девочка одна,, говорила,, что профессионал,, что зарабатывает на бирже хорошо,, я её и послушала,,
В общем в шорт зашла,, прибыль проворонила,, а потом жалко стало резать убыток,, а сейчас не знаю что делать,, просто поставила стоп,, как и учили эти мужики,, )) с ветки Сбербанк,,
Зачем ты их слушаешь? Или они тебя зомбируют?
У тебя есть подруга Галька. Она писала, что шорты будут рвать.
Ты ей не поверила?
Таганрог.
16.08.2022 13:06
Акул каракул @ 16.08.2022 12:45  (сообщение удалено)
Как там Зая? Давай приеду мастер класс проведу.
Mnw
16.08.2022 13:10
Сообщение удалено администратором admin 16.08.2022 в 14:55.
Причина: флуд
Пpyтик.
16.08.2022 13:12
Да вчера в шорт встала,, эти же на ветке давай орать шорт,, шорт,, девочка одна,, говорила,, что профессионал,, что зарабатывает на бирже хорошо,, я её и послушала,,
В общем в шорт зашла,, прибыль проворонила,, а потом жалко стало резать убыток,, а сейчас не знаю что делать,, просто поставила стоп,, как и учили эти мужики,, )) с ветки Сбербанк,,
Зачем ты их слушаешь? Или они тебя зомбируют?
У тебя есть подруга Галька. Она писала, что шорты будут рвать.
Ты ей не поверила?
Schlosser,, я не видела,, не обратила внимания что "будут рвать" ,, а вот сейчас сижу и жду чтобы лонгистов порвали,, чуть - чуть,, не обижайтесь,, надорвали,,
Эжен
16.08.2022 13:17
вот так Прут зевая +30%
а ты всю нервную систему себе расшатала за 5
Извиняюсь,, я же не дочитала сообщение Mr. Nik,, прочитала первую строку " у меня за 2,5 месяца +15%," и все,, у меня поднялось давление,, потемнело в глазах,,
Простите,, я не видела,, что был минус,,
давление нужно снижать сухим вином
и не надо быть такой доверчивой(одна девочка вчера сказала)
они тебе скажут..в одних ботинках уйдёшь с биржи
взяла шорт шорти..не в твою сторону плечо возьми мало-два
и вообще следи более за Крымским мостом и Запорожьем а не за биржей
Mnw
16.08.2022 13:18
Все на месте, и даже расстроенный Эжен
Акул каракул
16.08.2022 13:30
Сообщение удалено администратором admin 16.08.2022 в 14:55.
Причина: флуд
Duke Diamond
16.08.2022 13:51
ВЫдай вью по рынку, удиви ... меня..., срастется ли?,
или так и будешь бегать моралистом, и отражаться
на мне....)), пиши свое за СБ... жду....))
У него была возможность признать, что он написал, не подумав. Лично я поступил бы именно так на его месте. И потом, некрасиво делать комплименты одному человеку за счёт очернения другого. Разве я не прав ?
Так, а что там с шортами ? Неужели шорт акции ?
Что ты там вьёшь ? Гнезно ? Как там шортики, норм ?
Эх ты, шортить нужно на отметке 128.
А ты там будешь откупать ))))))
Mnw
16.08.2022 13:54
Чет притихли
Джу
16.08.2022 13:58
Вот за такие сообщения надо банить,,
Да ну я тебя умоляю))))
Я тоже так могу написать -
Не знаю, что вы тут торгуете, но у меня за 2 дня +1500%

Где сделки в реальном времени ?
Люди часто делятся эмоциями. Бывает что кому-то повезло и на каких-нибудь паршивых опционах он сделал 200% за день - о чем говорит ЛЧИ. Это не значит что он стал сразу богат, это значит что на следующий день он может получить -100%, что кстати подтверждает тоже ЛЧИ, но про это уже никто не расскажет как правило.

Другой вариант, человек усреднялся в течении длительного периода бездумно, потому что "перекупленность" или чуйка или *вставь своё*. И вот случилось чудо, он не словил МК, ему хватило денег он вышел в плюс, тоже поделится эмоциями и точно так же не расскажет о том как в следующий раз из-за усреднений он потерял всё.

Плюс минус похожих ситуаций можно много вспомнить, суть в том что создается форумный образ супер успешных трейдеров, из которых в реальности по пальцем пересчитать кто способен в долгосроке выжить и именно жить с биржи. (Сидеть в позиции на свои 10000 лет и выйти в плюс это не трейдинг).
Она же ошибка выжившего, все про неё знают, но почему-то не понимают что она повсюду нас окружает.
Джу
16.08.2022 13:58
На серьезных щах писать про свои сделки тоже так себе история. Ты можешь не написать про все, собственно и не обязан. Можешь по ходу изменить план сделки (хотя это не правильно конечно). Можешь не написать просто не было настроения и условно может получиться ситуация, что на форуме ты напишешь только убыточные сделки, хотя фактически делаешь профитную торговлю. А народ сразу за это цепляется и будет тебя лицом макать в них. И т.д., проблем много с этим.

Поэтому нужно ли это, вопрос большой. С точки зрения поделиться эмоциями, разобрать ситуацию, услышать стороннее мнение, наверное да, прикольно. Постоянно постить с целью показать свою крутость, врядли. Для этого есть ЛЧИ или еще лучше различные ПАММ счета, где в долгосроке можно показать мастер класс. Заодно и реальным ДУ заниматься в перспективе.
Эжен
16.08.2022 13:59
Сообщение удалено администратором admin 16.08.2022 в 14:55.
Причина: флуд
«« « 88931 88932 88933 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы