Полная версия   Лайт версия
18+

Мой портфель.

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 583 584 585 » »»
Свидетель
27.02.2022 13:08
Стоит ли сейчас купить валюту через интернет банк или банки обозначили максимумы на завтра
Отправлено через мобильное приложение МФД.
zavhoz
27.02.2022 13:18
https://fin-plan.org/blog/investitsii/chto-tako...
Про дискретные аукционы, которые мы видели на проливе
Заноза
27.02.2022 13:49
27 февраля 2022 года
Пресс-релиз

Банк России располагает необходимыми ресурсами и инструментами для поддержания финансовой стабильности и обеспечения операционной непрерывности финансового сектора.

Банк России будет непрерывно предоставлять банкам наличную и безналичную ликвидность в рублях. Аукцион РЕПО «тонкой настройки» в понедельник будет проведен на безлимитной основе, с полным удовлетворением всех поступивших от банков заявок. Для максимального покрытия возможной потребности банков в текущей ликвидности Банк России существенно расширит Ломбардный список.

Российская банковская система стабильна, имеет достаточный запас капитала и ликвидности для бесперебойного функционирования в любой ситуации. Все средства клиентов на счетах сохранены и доступны в любой момент времени.

Банковские сервисы предоставляются в обычном режиме. Банковские карты всех банков на территории России также продолжают работать нормально.

Передачу финансовых сообщений внутри страны при любом сценарии развития событий обеспечивает Система передачи финансовых сообщений (СПФС) Банка России.

https://cbr.ru/press/pr/?file=27022022_112112SU...
s.a.v.
27.02.2022 13:54
Обратите внимание на слово "в рублях" в сообщении ЦБ.
Т.е. про валюту он не уверен.
Видно, есть немаленькая вероятность введение ограничений на валютные операции. В принципе, в текущей ситуации это будет оправдано, иначе народ в панике всю валюту вынесет из банков.
Заноза
27.02.2022 13:55
Обратите внимание на слово "в рублях" в сообщении ЦБ.
Т.е. про валюту он не уверен.
Видно, есть немаленькая вероятность введение ограничений на валютные операции. В принципе, в текущей ситуации это будет оправдано, иначе народ в панике всю валюту вынесет из банков.
ЦБ гарантировал Банкам поддержание их валютных запасов.
Заноза
27.02.2022 13:57
По РБК иногда высказывается мнение, что Мосбиржа может остановить торги на несколько дней...
Заноза
27.02.2022 14:02
Сбер в Лондоне стоил на закрытии в пятницу 2,49 долл.
1 АДР=4 акции
2,49*83/4=51,66 руб, за акцию сбера.
вот это арбитраж в 100%....
25.02.2022, 21:47:41
$4.060
MaxNeo
27.02.2022 14:12
Сбер в Лондоне стоил на закрытии в пятницу 2,49 долл.
1 АДР=4 акции
2,49*83/4=51,66 руб, за акцию сбера.
вот это арбитраж в 100%....
25.02.2022, 21:47:41
$4.060
согласен.в приложении Альфы неактуальная цена.
Но в ВТБ в четверг покупал по цене около 2х долл.
Droid
27.02.2022 14:41
ни в коем случае не навожу панику,просто если кто то хотел снять то лучше это сделать сегодня,Сбер и Газпром открыты,ВТБ закрыт
ЦБ уведомляет, что располагает достаточным запасом капитала для поддержания бесперебойного функционирования системы; банкоматы и Банки будут непрерывно снабжать наличкой без проблем.
А что они ещё могут заявить?
Дежурные фразы, которые нет смысла цитировать.
(Соответствие действительности самого высказывания судить не берусь)
Заноза
27.02.2022 15:09
От ВТБ прилетело сегодня, в 13:05

Московская биржа изменит режим торгов

Биржа не будет проводить 28 февраля утренние торги на рынке акций и на срочном рынке.

Начало торгов на рынке акций – в 9:50 мск (аукцион открытия), в 10:00 мск – основные торги. Начало торгов на срочном рынке – в 10:00 мск.

Утренняя торговая сессия на валютном рынке начнется в 6:50 мск с аукциона открытия.

Кроме того, с 28 февраля Московская биржа планирует изменить график торгов с акциями США: они будут проходить с 17:30 мск до 23:50 мск.

https://t.me/vtbmyinvestments/4001

P.s. про последнее уже знаем
Заноза
27.02.2022 16:31
16:00

Путин приказал Минобороны перевести силы сдерживания в особый режим несения боевого дежурства

Заявленная причина: агрессивные высказывания в адрес России высших должностных лиц стран Запада (НАТО)
Investego
27.02.2022 16:36
16:00

Путин приказал Минобороны перевести силы сдерживания в особый режим несения боевого дежурства

Заявленная причина: агрессивные высказывания в адрес России высших должностных лиц стран Запада (НАТО)
Сам то уже спрятался в бункере
Antigua
27.02.2022 16:38
16:00

Путин приказал Минобороны перевести силы сдерживания в особый режим несения боевого дежурства

Заявленная причина: агрессивные высказывания в адрес России высших должностных лиц стран Запада (НАТО)
Хочет бахнуть по киеву? Он же понимает какие это будет иметь последствия
Заноза
27.02.2022 16:40
16:00

Путин приказал Минобороны перевести силы сдерживания в особый режим несения боевого дежурства

Заявленная причина: агрессивные высказывания в адрес России высших должностных лиц стран Запада (НАТО)
Хочет бахнуть по киеву? Он же понимает какие это будет иметь последствия
Киев причём?!
Смотрите шире
И бункер никого не спасет
Investego
27.02.2022 16:44
Хочет бахнуть по киеву? Он же понимает какие это будет иметь последствия
Киев причём?!
Смотрите шире
И бункер никого не спасет
Извиняюсь за вопрос... а у Вас дети есть?
Как-то Вы спокойно относитесь к тому, что они могут стать пеплом из-за одного параноика с манией величия..
Заноза
27.02.2022 16:56
Киев причём?!
Смотрите шире
И бункер никого не спасет
Извиняюсь за вопрос... а у Вас дети есть?
Как-то Вы спокойно относитесь к тому, что они могут стать пеплом из-за одного параноика с манией величия..
Не "они", а все мы...

Да, есть. В том числе отслуживший (командир танка).
Больше на вопросы, касательно своей семьи, отвечать не буду.
Investego
27.02.2022 17:09
Извиняюсь за вопрос... а у Вас дети есть?
Как-то Вы спокойно относитесь к тому, что они могут стать пеплом из-за одного параноика с манией величия..
Не "они", а все мы...

Да, есть. В том числе отслуживший (командир танка).
Больше на вопросы, касательно своей семьи, отвечать не буду.
Я и не собирался больше спрашивать, но в порядке взаимности: у меня двое и они еще учатся в школе.. и я бы эту мразь собственными руками задушил, если б мог достать
Заноза
27.02.2022 17:10
Не "они", а все мы...

Да, есть. В том числе отслуживший (командир танка).
Больше на вопросы, касательно своей семьи, отвечать не буду.
Я и не собирался больше спрашивать, но в порядке взаимности: у меня двое и они еще учатся в школе.. и я бы эту мразь собственными руками задушил, если б мог достать
Воздержусь от комментариев...
zavhoz
27.02.2022 17:20
Ребята, у нас появилась уникальная возможность поменять ихнее г.. но на наше. У каждого лоси в шкафу есть: берёшь упавшее несколько бумаг как лотерейку, падает ещё чутка берёшь, в результате в портфеле всякого г.. на покрасневшего накопилось...
Перестаньте мыслить процентами, переходите на вероятности: у наших упавших бумаг на горизонте нескольких лет в разы больше вероятность сделать х2
Всех лосей в топку вместе со шкафом!!!
Меняю завтра на наших. Момо на вк поменяю. Биотехов на искч/ммцб (других не изучал, может подскажете). Энергетиков на энел/юнипро/Россети (тревел спс). Атт тоже в топку - МТС/веон/Ростелеком (жаль Мегафона нет). Испанец, мне тоже hyln нравится, но КАМАЗ с уралвагонзаводом быстрее выстрелят...
Vale на Мечел/НЛМК/ММК. Алтериксов/теладоков/блюбердов/вишей, всех под нож!
Нет адр -буду фьючем на бакс рулить.
Это план на завтра, понимаю, что всё завтра может поменяться, но после 24го уже не страшно.
Пусть им всем будет хуже, что русские ушли из бумаг! Счета в тиньке($) и псб (руб) пусть так и будет. Всё! Но пассаран!
Заноза
27.02.2022 17:23
Ребята, у нас появилась уникальная возможность поменять ихнее г.. но на наше. У каждого лоси в шкафу есть: берёшь упавшее несколько бумаг как лотерейку, падает ещё чутка берёшь, в результате в портфеле всякого г.. на покрасневшего накопилось...
Перестаньте мыслить процентами, переходите на вероятности: у наших упавших бумаг на горизонте нескольких лет в разы больше вероятность сделать х2
Всех лосей в топку вместе со шкафом!!!
Меняю завтра на наших. Момо на вк поменяю. Биотехов на искч/ммцб (других не изучал, может подскажете). Энергетиков на энел/юнипро/Россети (тревел спс). Атт тоже в топку - МТС/веон/Ростелеком (жаль Мегафона нет). Испанец, мне тоже hyln нравится, но КАМАЗ с уралвагонзаводом быстрее выстрелят...
Vale на Мечел/НЛМК/ММК. Алтериксов/теладоков/блюбердов/вишей, всех под нож!
Нет адр -буду фьючем на бакс рулить.
Это план на завтра, понимаю, что всё завтра может поменяться, но после 24го уже не страшно.
Пусть им всем будет хуже, что русские ушли из бумаг! Счета в тиньке($) и псб (руб) пусть так и будет. Всё!
Добро пожаловать в клуб обречённых...
Ребята, вы совсем всё выводите?

Я, чего-то, решила для себя - перекладываться в акции российских компаний.
В какие - буду думать потом. Когда ещё обвалимся.
Это я точно жду и в этом не сомневаюсь.
Но сами средства, вырученные спасённые после продажи амер.акций, выводить не планирую...
«« « 583 584 585 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы