Полная версия   Лайт версия
18+

Тучковский комбинат строительных материалов (ТКСМ, TUCH)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6525 6526 6527
МУДРЫЙ НЕУД
27.10.2021 19:53
Сообщение удалено администратором admin 01.11.2021 в 23:34.
Причина: мат
ЛЕТНАБ
28.10.2021 11:44
Буча ещё и лохмуча
заводной апельсин
28.10.2021 11:48
Сообщение удалено администратором admin 28.10.2021 в 12:42.
Причина: троллинг
61469
01.11.2021 21:37
Здравствуйте.

Вот и пришëл он - этот день. Наконец-то, досмотрел всю эту "Санта-Барбару".
Обнулился мой счëтик. Предполагаю, что годиков через пять случится очередное корпоративное событие на нашей славной биржушке , и брокерок благополучно спишет акции тучки с моего счëта в небытие. Помню, как тарил на удачу акции УК " Синергия" по 7,77 перед снятием с торгов, а потом наивно надеялся, что когда-нибудь торги возобновятся, и акции останутся у меня. Очень удивился, когда увидел то, как брокерок просто списал эти акции через пять лет по какому-то там корпоративному событиию на бирже, как они это называют. Вообщем, слава Богу, что хватило ума ещë в 2011-ом вывести все свои средства с биржи и купил напоследок, ради интереса, немного акций тучки. Сказал себе, что не начну торговать до тех пор, пока не досмотрю историю с этими акциями до конца. Слово перед самим собой сдержал за эти 10 лет - это для меня самое важное. Конечно, жаль, что так бесславно закончилась история тучки. Всего доброго людям, которые там трудились!
И вам всем тоже - удачи и всего доброго!

Может, что-нибудь ещë и напишу, если когда загляну, но писать тут уже и нечего, да и особого желания нет.

Гра ви то ша
МУДРЫЙ НЕУД
01.11.2021 21:41
Здравствуйте.

Вот и пришëл он - этот день. Наконец-то, досмотрел всю эту "Санта-Барбару".
Обнулился мой счëтик. Предполагаю, что годиков через пять случится очередное корпоративное событие на нашей славной биржушке , и брокерок благополучно спишет акции тучки с моего счëта в небытие. Помню, как тарил на удачу акции УК " Синергия" по 7,77 перед снятием с торгов, а потом наивно надеялся, что когда-нибудь торги возобновятся, и акции останутся у меня. Очень удивился, когда увидел то, как брокерок просто списал эти акции через пять лет по какому-то там корпоративному событиию на бирже, как они это называют. Вообщем, слава Богу, что хватило ума ещë в 2011-ом вывести все свои средства с биржи и купил напоследок, ради интереса, немного акций тучки. Сказал себе, что не начну торговать до тех пор, пока не досмотрю историю с этими акциями до конца. Слово перед самим собой сдержал за эти 10 лет - это для меня самое важное. Конечно, жаль, что так бесславно закончилась история тучки. Всего доброго людям, которые там трудились!
И вам всем тоже - удачи и всего доброго!

Может, что-нибудь ещë и напишу, если когда загляну, но писать тут уже и нечего, да и особого желания нет.

Гра ви то ша
печальная история. купил бы Сбер и держал всю жизнь. дивы получал
Тучки всякие... это для быстрых спекуляций только. такое гавно долго держать не надо
https://www.youtube.com/watch?v=d-8T-Pay4Po
61469
03.11.2021 10:24
Сообщение удалено автором 03.11.2021 в 17:52.
Причина: Ни к чему
ЛЕТНАБ
04.11.2021 11:09
Здравствуйте.

Вот и пришëл он - этот день. Наконец-то, досмотрел всю эту "Санта-Барбару".
Обнулился мой счëтик. Предполагаю, что годиков через пять случится очередное корпоративное событие на нашей славной биржушке , и брокерок благополучно спишет акции тучки с моего счëта в небытие. Помню, как тарил на удачу акции УК " Синергия" по 7,77 перед снятием с торгов, а потом наивно надеялся, что когда-нибудь торги возобновятся, и акции останутся у меня. Очень удивился, когда увидел то, как брокерок просто списал эти акции через пять лет по какому-то там корпоративному событиию на бирже, как они это называют. Вообщем, слава Богу, что хватило ума ещë в 2011-ом вывести все свои средства с биржи и купил напоследок, ради интереса, немного акций тучки. Сказал себе, что не начну торговать до тех пор, пока не досмотрю историю с этими акциями до конца. Слово перед самим собой сдержал за эти 10 лет - это для меня самое важное. Конечно, жаль, что так бесславно закончилась история тучки. Всего доброго людям, которые там трудились!
И вам всем тоже - удачи и всего доброго!

Может, что-нибудь ещë и напишу, если когда загляну, но писать тут уже и нечего, да и особого желания нет.

Гра ви то ша
На медведя в каске похоже
Или мне одному кажется
МУДРЫЙ НЕУД
04.11.2021 13:55
Здравствуйте.

Вот и пришëл он - этот день. Наконец-то, досмотрел всю эту "Санта-Барбару".
Обнулился мой счëтик. Предполагаю, что годиков через пять случится очередное корпоративное событие на нашей славной биржушке , и брокерок благополучно спишет акции тучки с моего счëта в небытие. Помню, как тарил на удачу акции УК " Синергия" по 7,77 перед снятием с торгов, а потом наивно надеялся, что когда-нибудь торги возобновятся, и акции останутся у меня. Очень удивился, когда увидел то, как брокерок просто списал эти акции через пять лет по какому-то там корпоративному событиию на бирже, как они это называют. Вообщем, слава Богу, что хватило ума ещë в 2011-ом вывести все свои средства с биржи и купил напоследок, ради интереса, немного акций тучки. Сказал себе, что не начну торговать до тех пор, пока не досмотрю историю с этими акциями до конца. Слово перед самим собой сдержал за эти 10 лет - это для меня самое важное. Конечно, жаль, что так бесславно закончилась история тучки. Всего доброго людям, которые там трудились!
И вам всем тоже - удачи и всего доброго!

Может, что-нибудь ещë и напишу, если когда загляну, но писать тут уже и нечего, да и особого желания нет.

Гра ви то ша
На медведя в каске похоже
Или мне одному кажется
так это он и есть. убрал аватарку ибо Тучке пришел конец
Леон₽
08.11.2021 09:12
Следующие полагаю гит и даги...
ШИШОК
08.11.2021 16:23
Тут есть инвесторы с 200 рублей, но они и сейчас не продадут) Настолько сильна их вера в светлое будщее!
заводной апельсин
09.11.2021 09:10
Тут есть инвесторы с 200 рублей, но они и сейчас не продадут) Настолько сильна их вера в светлое будщее!
всех инвесторов давно на торговлю помидорами отправил кукел…честь ему и хвала, поднятие с/х это лучше, чем просиживание штанофф у моника
МоНах ПервоНах
24.11.2021 12:11
хороший слив
Однорукий бандит
29.11.2021 12:22
R.I.P. пропали мои 500 рублей(
Последний герой
10.04.2022 20:55
Крупная поломка солнечной батареи заставила космонавта покинуть "Мир"...
Cosid
22.04.2022 14:59
ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 2225000824520
12.04.2022
399 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Представление лицензирующим органом
сведений о переоформлении лицензии,
внесении изменений в сведения о лицензии
(сведений о продлении срока действия
лицензии)
61469
24.05.2022 15:49
Отчёт оценщика опубликовали на банкротном сайте.
Скачал и посмотрел на той неделе. Посмеялся от души.
Посмотреть бы, ради интереса, на того оценщика, который оценивал ТКСМ перед выводом на торги , если такая оценка была и на того, кто теперь оценил, и на всех тех дельцов от Московской Биржи, как и на других, которые листинг проводили.

Выпустили на торги в 2011-ом по цене 701 рубль - это получалось, что "капа" компании более лярда была, да ещё в котировальном списке "Б".

Кстати, фото объектов ТКСМ есть в отчёте и те, кто торговал "тучкой" или остался в акциях могут увидеть теперь эти объекты.
Пока не очень понял - что стало с двумя подконтрольными ТКСМу ООО. Да и ладно.
И продлили, вроде, ещё процедуру банкротства - последнюю стадию (забыл, как называется, да и шут с ней) , если не ошибаюсь.
61469
28.05.2022 10:35
Добавлю ещё - предположу, что и эти те две ООО, которые ТКСМ учредил или контролировал: тоже банкротятся сейчас. Бегло глянул по их названиям (только одно ООО посмотрел, но точно не скажу, что банкротят, была ещё одна ООО шка у них в Рузе и название не помню) . Интересно: они же, наверное, банкротятся сами по себе, если банкротятся и в конкурсную массу ТКСМа их имущество и земля не войдёт?
Да, предпологаю, что всё эти дельцы сделали и делают всё хитромудро - оставили акционеров ни с чем. Одним словом - Рассея Матушка.
Писец, с 2011-го года я писал на этой ветке и наблюдал за всей этой историей этого столетнего комбината.
И, предположительно, вот он - печальный и "мерзкий" или смешной итог деятельности многих людей, которые колотили себя "пяткой в грудь". Или всё не так?
Cosid
17.08.2022 17:34
№1009711/22/50059-ИП от 28.06.2022 (Открыто)
Сумма долга: 5 000 руб.
Остаток непогашенной задолженности: 5 000 руб.
Тип документа: Акт по делу об административном правонарушении
Дата документа: 11.03.2022
Предмет исполнения: Штраф ГИБДД


кто-то там нарушает, на тучковской машине, крузак наверное?. На 5 тысяч. Сплошную пересек? нехорошо...
Cosid
04.10.2022 17:30
https://tenderstandart.ru/TradeLot/View/183360

всю утварь ТКСМ выставили на торги
61469
23.10.2022 21:21
Одним лотом выставили. Это хорошо.
ОАО "Бикор" рядом с ТКСМ распродавали разными лотами.
Можно предположить, что купит кто-то тучку, но позже и дешевле.
«« « 6525 6526 6527
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы