Полная версия   Лайт версия
18+

Хдееее Предновогоднее ПЛАНКУЭЭ , я Вас спрашиваю ?

Новое сообщение | Новая тема |
1
РоZарио Агро
13.11.2017 20:27
Что с КУКЛОВОДАМИ происходит где старое, доброе ПЛАНКУЭЭЭ !!!
МУДРЫЙ НЕУД
13.11.2017 20:43
Что с КУКЛОВОДАМИ происходит где старое, доброе ПЛАНКУЭЭЭ !!!
это какая-то жопа, уважаемый
я такого еще не видал в жизни. вместо ПЛАНКУЭ на предновогоднем ралли нам предложили ЗАЩЕКАНКУЭ в шлаках
это боль... я опасаюсь что изба-разгоняшка обнулилась где-то в Трансаэро и планок не будет больше
ни ког да
РоZарио Агро
13.11.2017 20:51
Что с КУКЛОВОДАМИ происходит где старое, доброе ПЛАНКУЭЭЭ !!!
это какая-то жопа, уважаемый
я такого еще не видал в жизни. вместо ПЛАНКУЭ на предновогоднем ралли нам предложили ЗАЩЕКАНКУЭ в шлаках
это боль... я опасаюсь что изба-разгоняшка обнулилась где-то в Трансаэро и планок не будет больше
ни ког да
Согласен с Вами коллега, я такого года что то тоже не припомню , но думаю что граждане избушечники какую то с нами игру затеяли , поменяв настолько привычную для нас тактику на новую . Что совершенно не приемлемо !!!
МУДРЫЙ НЕУД
13.11.2017 20:55
Сообщение удалено администратором admin 10.12.2017 в 21:34.
Причина: мат
РоZарио Агро
13.11.2017 21:05
МУДРЫЙ НЕУД @ 13.11.2017 20:55  (сообщение удалено)
Беда в том что МАМБА плотно взялась за шлаки может этот фактор и пугает избушек !!! А Тучке думаю не долго летать осталось , ждём обёмов на раздаче и УНИЗ !!!
МУДРЫЙ НЕУД
13.11.2017 21:43
МУДРЫЙ НЕУД @ 13.11.2017 20:55  (сообщение удалено)
Беда в том что МАМБА плотно взялась за шлаки может этот фактор и пугает избушек !!! А Тучке думаю не долго летать осталось , ждём обёмов на раздаче и УНИЗ !!!
да нифига она не взялась. сняла пару шлаков кто отчетность не предоставлят да банкротов
но народ обделался плотно. особенно после Разгуляя и Трансаэро
и вся капуста потекла в сбер
РоZарио Агро
13.11.2017 21:46
Беда в том что МАМБА плотно взялась за шлаки может этот фактор и пугает избушек !!! А Тучке думаю не долго летать осталось , ждём обёмов на раздаче и УНИЗ !!!
да нифига она не взялась. сняла пару шлаков кто отчетность не предоставлят да банкротов
но народ обделался плотно. особенно после Разгуляя и Трансаэро
и вся капуста потекла в сбер
В том то и дело что всех запугали !!!
kuklolyub
13.11.2017 21:59
Что с КУКЛОВОДАМИ происходит где старое, доброе ПЛАНКУЭЭЭ !!!
это какая-то жопа, уважаемый
я такого еще не видал в жизни. вместо ПЛАНКУЭ на предновогоднем ралли нам предложили ЗАЩЕКАНКУЭ в шлаках
это боль... я опасаюсь что изба-разгоняшка обнулилась где-то в Трансаэро и планок не будет больше
ни ког да
Ну, что ж господа вы жалуетесь ???
Год-то растущий, что ж жаловаться.
А вот как в 2008-2009 индексы в 5 раз припадут, а голубые фишечки в 10 раз, а шлаки в 100 ???
Не гневите Бога, господа
МУДРЫЙ НЕУД
13.11.2017 22:05
это какая-то жопа, уважаемый
я такого еще не видал в жизни. вместо ПЛАНКУЭ на предновогоднем ралли нам предложили ЗАЩЕКАНКУЭ в шлаках
это боль... я опасаюсь что изба-разгоняшка обнулилась где-то в Трансаэро и планок не будет больше
ни ког да
Ну, что ж господа вы жалуетесь ???
Год-то растущий, что ж жаловаться.
А вот как в 2008-2009 индексы в 5 раз припадут, а голубые фишечки в 10 раз, а шлаки в 100 ???
Не гневите Бога, господа
рынку нужна разрядка. обвал как тогда. чтоб расти снова лет 10
РоZарио Агро
13.11.2017 22:11
Только давай те я сначала господа все свои акции распродам , а потом хоть трава не расти !!!
DRON17
16.11.2017 10:31
предновогоднее ПЛАНКЭ в Магните
РоZарио Агро
19.12.2017 07:08
Похоже всё таки будут подарочки к новому году !!! Теперь главное успевать фиксить , что бы потом не лосить !!!
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы