Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Ветка Штирлица

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 49 50
-Штирлиц-
28.08.2017 13:05
Ура!) я на свободе!) На рынке ничего существенного не происходит, просто сижу наблюдаю. Основная ставка сделана на рост Газпрома.
привет) мы тут как бы 2000 по мамбе планируем штурмовать, а у тебя ничего существенного не происходит)) газпром, кстати, в этом штурме не участвовал и непонятно, планирует ли присоединяться))
Привет) Я особо не слежу за индексом, больше смотрю на бумаги из моего портфеля. Причин для радости особой нет пока.
Базилик
28.08.2017 13:12
привет) мы тут как бы 2000 по мамбе планируем штурмовать, а у тебя ничего существенного не происходит)) газпром, кстати, в этом штурме не участвовал и непонятно, планирует ли присоединяться))
Привет) Я особо не слежу за индексом, больше смотрю на бумаги из моего портфеля. Причин для радости особой нет пока.
в такие моменты нет желания перетряхнуть портфель?
Меня бы древнерусская тоска обуяла, если бы все кругом росло, а мои покупки кисли без толку))
-Штирлиц-
28.08.2017 13:19
Привет) Я особо не слежу за индексом, больше смотрю на бумаги из моего портфеля. Причин для радости особой нет пока.
в такие моменты нет желания перетряхнуть портфель?
Меня бы древнерусская тоска обуяла, если бы все кругом росло, а мои покупки кисли без толку))
Не...Лучше не дергаться. Я бывало начинал перескакивать, и сразу "новые" бумаги начали падать, а "старые" рости. Я Бы сейчас все равно купил бы то что держу, потому что верю в эти бумаги.
-Штирлиц-
05.09.2017 10:45
Всем доброго времени суток! Продал половину системы по 13.87. Не вижу повода для особого оптимизма. Похоже опять на развод лохов под видом позитивного исхода переговоров.
izbushkin
06.09.2017 09:45
смотри не успеешь запрыгнуть в ракету, которая устремится в финансовый коЦмас!
Всем доброго времени суток! Продал половину системы по 13.87. Не вижу повода для особого оптимизма. Похоже опять на развод лохов под видом позитивного исхода переговоров.
-Штирлиц-
07.09.2017 19:04
смотри не успеешь запрыгнуть в ракету, которая устремится в финансовый коЦмас!
Всем доброго времени суток! Продал половину системы по 13.87. Не вижу повода для особого оптимизма. Похоже опять на развод лохов под видом позитивного исхода переговоров.
Если ракета все таки полетит, то в районе 15 прыгну с парашютом и отпущу ее без сожаления. На страте еще есть ракеты, пересяду в другую.) Одна уже полгода никак не начнет взлетать.
-Штирлиц-
21.09.2017 12:07
Всем привет из солнечного города Баку! В терминал захожу редко, потому что здесь не до этого: море, хороший коньяк, вкусная еда.....Вчера накупил декабрьских колов на газпром. По прежнему верю в ракету!!!)
СМ
22.09.2017 18:32
Всем привет из солнечного города Баку! В терминал захожу редко, потому что здесь не до этого: море, хороший коньяк, вкусная еда.....Вчера накупил декабрьских колов на газпром. По прежнему верю в ракету!!!)
от алкоголя теряют бдительность
malishok
22.09.2017 18:35
Всем привет из солнечного города Баку! В терминал захожу редко, потому что здесь не до этого: море, хороший коньяк, вкусная еда.....Вчера накупил декабрьских колов на газпром. По прежнему верю в ракету!!!)
лучше просто пей коньяк и вкусно кушай)
-Штирлиц-
27.09.2017 12:36
Всем привет! Прикупил немного мечела пр. Погода начала портиться и здесь в теплом крае. Чую, что когда вернусь в Россию, вообще задубею)
Базилик
27.09.2017 12:45
Приветик)
Ты там бегаешь или отдыхаешь?
Давай уже возвращайся к нам, а то совсем форум забросил и наслаждается там жизнью, понимаешь
-Штирлиц-
27.09.2017 12:57
Приветик)
Ты там бегаешь или отдыхаешь?
Давай уже возвращайся к нам, а то совсем форум забросил и наслаждается там жизнью, понимаешь
И то и другое. Приболел немного из за смены погоды, сейчас бегаю мало. Купаться уже тоже прохладно. 29 го прилечу обратно в Россию. Уже немного соскучился по Родине.)
-Штирлиц-
02.10.2017 21:12
Друзья всем привет! Сейчас я уже в России, жаль что рынок не особо радует. А я очень жду роста Газпрома.)))
Базилик
03.10.2017 09:38
Приветик
А почему бы тебе не собрать чемодан с акциями газпрома и не переехать на ветку "ФА и немного ТА"?
https://mfd.ru/forum/thread/?id=84424
Там сейчас вся наша компания тусит и еще достаточное количество интересных людей. Тебе должно понравиться
izbushkin
03.10.2017 12:37
Йохуууу.... Штирлиц вернулся!
теперь будешь с нами в одной упряжке нервничать, радоваться, ждать, надеяться.
А то по своим заграницам одни положительные эмоции получал!
))
Таки, здравствуйте!
Друзья всем привет! Сейчас я уже в России, жаль что рынок не особо радует. А я очень жду роста Газпрома.)))
malishok
11.10.2017 23:05
Друзья всем привет! Сейчас я уже в России, жаль что рынок не особо радует. А я очень жду роста Газпрома.)))
дождался)
СМ
25.10.2017 01:42
штырлиц когда ждет - не многословный
-Штирлиц-
28.11.2017 14:50
Приветик
А почему бы тебе не собрать чемодан с акциями газпрома и не переехать на ветку "ФА и немного ТА"?
https://mfd.ru/forum/thread/?id=84424
Там сейчас вся наша компания тусит и еще достаточное количество интересных людей. Тебе должно понравиться
Так и сделал) Модератор там отличный, компания хорошая.))
rock-retiree (Z)
12.12.2017 07:41
Приветик
А почему бы тебе не собрать чемодан с акциями газпрома и не переехать на ветку "ФА и немного ТА"?
https://mfd.ru/forum/thread/?id=84424
Там сейчас вся наша компания тусит и еще достаточное количество интересных людей. Тебе должно понравиться
Так и сделал) Модератор там отличный, компания хорошая.))
+1
Деда Вова.
13.04.2018 13:13
Сообщение удалено автором 21.04.2018 в 13:06.
«« « 49 50
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы