Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Мечел - что будет завтра 11 марта

Новое сообщение | Новое голосование |
Мечел - что будет завтра 11 марта
(открытое, автор: СС @ PP, 9 мар 2015 – 13 мар 2015)
У меня есть акции мечела - я боюсь 11 марта6
 
77967 Северный медведь fenikc Opasity Мечта поэта Зюзин Игорь Вламирович
У меня есть акции мечела - я не боюсь 11 марта41
 
СС @ PP Аст-а Be.Ma.Ba Иван Будько Металлист al-08 наблюдающий Верховный Торгаш Алексей Геннадьевич испанец Allur только в верх Пчелёнок из Лунтика Max_ dr.Lecter Валыч HeavySteel Medvil ИLuxai Фреш Счастливый билетик (аккаунт удален)Славянин BarBoss РЫБмэн Живчик Johnny First ave_victor Добрый Доктор Мишкин Андромедыч Шиповник 59089 ハムスター、エルクハラキリを作る Поехали! *Ри-мля-нин* alex53 Vlad007 UAY Коленька Прощание славянки Ричард
У меня нет акций мечела - я жду 11 марта - куплю3
 
СвиН Patriziya Holman Сектор Газа
У меня нет акций мечела - я боюсь не успеть купить 11 марта3
 
McJohn SAFARY Тамплиер
Я боюсь всего, что связано с уменьшением моего депо.10
 
Don Carleone 74924 igchernoff Фрилансер Pennywise Вышибала теперь инвестор 77866 Helga444 Boeing-747
У меня нет денег, я просто боюсь 11 марта5
 
#Victor# fakir n-n DrTr Tes
11 марта у меня день рождения2
 
Tramontana Чайник)
Всего голосов:70 
1
СС @ PP
09.03.2015 15:31
ЧТО ПРОИСХОДИЛО 11 марта, обратите внимание на последнюю дату
До XIX века

106 — Цай Лун получает бумагу из волокон бамбука.
843 — «Торжество Православия» (восстановление иконопочитания в Византийской империи).
1302 — согласно Шекспиру, в этот день были обручены Ромео и Джульетта.
1564 год — выход первой точно датированной русской печатной книги — «Апостола» Ивана Фёдорова — в Москве (1 марта по старому стилю).
1682 — Карлом II основан Королевский госпиталь Челси для солдат.
1702 — выпущена первая англоязычная ежедневная газета «The Daily Courant».

XIX век

1811 — В Ноттингеме начинается восстание луддитов — противников машин.
1812 — испанские кортесы в осаждённом французами Кадисе приняли либеральную конституцию Испании.
1834 — Николаем I утверждены «Положение о гражданских мундирах» и «Описание дамских нарядов для приезда в торжественные дни к Высочайшему двору».
1835 — отпечатаны первые в Канаде банкноты.
1851 — в Венеции состоялась премьера оперы Джузеппе Верди «Риголетто».
1861 — принята конституция Конфедерации южных штатов Америки.
1878 — Французской Академии продемонстрирован фонограф, но изобретение было объявлено шарлатанством.
1892 — Министерством путей сообщения был утверждён проект первой московской канализации.

XX век

1903 — российский император Николай II подписал «Манифест о неприкосновенности общинного землевладения».
1912 — День выхода в свет первой газеты на таджикском языке «Бухорои шариф» («Священная Бухара»).
1918
начало похода Первой Отдельной бригады Русских добровольцев из Румынии на Дон, известного как «Дроздовский поход».
советское правительство переехало из Петрограда в Москву.
1919 — начало восстания казаков Верхнего Дона из-за грабежей большевиков на Донской земле и красного террора против казаков.
1921 — супруга короля Великобритании Георга V Мария стала первой женщиной, получившей почётную докторскую степень Оксфордского университета.
1931
в СССР введён физкультурный комплекс ГТО (Готов к труду и обороне).
в СССР запрещены продажа и ввоз Библии.
1936 — в столице СССР городе Москве впервые началась Декада украинского искусства.
1941 — Конгресс США принял закон «О передаче взаймы или в аренду оружия и военных материалов».
1963 — установлены дипломатические отношения между СССР и Государством Кувейт.
1967
на этот день зафиксировано 446 различных версий композиции Yesterday группы The Beatles вышедшей двумя годами ранее.
вышел первый сингл группы Pink Floyd, включающий в себя две композиции — Arnold Layne и Candy And А Currant Bun.
1970 — Пабло Пикассо подарил 800 своих работ музею в Барселоне.
1976 — Ричард Никсон признал, что, находясь на посту президента США, отдавал ЦРУ указания не допустить к власти в Чили Сальвадора Альенде.
1985 — на внеочередном Пленуме ЦК КПСС Михаил Сергеевич Горбачёв был избран Генеральным секретарём ЦК КПСС (1985—1991).
1988 — Английский банк заменил бумажные фунты на металлические.
1990
Верховный Совет Литовской ССР принял Акт о провозглашении независимости Литовской республики.
в Чили вступил в должность гражданский президент.
1993 — парламент Грузии принял закон, предоставляющий гражданство всем жителям республики независимо от знания грузинского языка.
1998 — в Гомеле (Белоруссия) впервые состоялась трёхсторонняя встреча руководителей пограничных ведомств России, Украины и Белоруссии.
2000 — состоялся учредительный съезд РОСДП, председателем партии избран экс-президент
XXI век

2004 — в результате терактов в мадридских пригородных поездах погиб 191 человек.
2009 — в Виннендене (Германия) Тим Кретчмер устроил стрельбу в своей бывшей школе, а затем и в округе. Убив 15 человек и ранив 11, он покончил с собой в окружении полиции.
2011
у северо-восточного побережья Японии произошло землетрясение магнитудой около 9.0, повлекшее за собой разрушительное цунами.
президент Сбербанка Герман Греф и Рубен Варданян объявили о том, что Сбербанк покупает «Тройку Диалог» за $1 млрд.
2015
Акции ОАО "Мечел" впервые за историю ММВБ выросли более чем на 1078% на 0.13%
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы