Полная версия   Лайт версия
18+

Навальный - Ничтожество!

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3 4
Боевой лазер Путина
26.08.2013 15:42
Даааа, с таким Краснодаром нам не по пути! Это потому что меня там нет и не кому объяснить бедным старушкам - как они ошибаются. Но скоро мы исправим эту ситуацию
Давай-давай лох, как строить лагеря понятно твоим коммунистам давно известно.
Лагеря мы строить не будем. Мы, наоборот, закроем не только лагеря, но и тюрьмы. Тюрьмы калечат сознание людей а не исправляют. мы будем исправлять сознание, а не калечить тело и душу.
Боевой лазер Путина
26.08.2013 15:46
Как можно назвать ничтожеством человека, не имеющего власти, но патриотично взвалившего на свои плечи борьбу за интересы народа не на словах, как Путин и его жулики и воры, а на деле, не щадя своего здоровья и благополучия? Скорее ничтожеством можно назвать тех кто терпит невзгоды режима и ни чего не предпринимает для счастья своей страны и своего народа!
Поэтому предлагаю переименовать ветку в "Терпилы, не помогающие Навальному, - ничтожество"
В не меньшей степени ничтожеством можно и нужно считать самих жуликов и воров надеющихся сохранить награбленное у народа и купить вольготную жизнь для себя и своих родственников у других ничтожеств. Эти люди скоро сгинут, а основная часть общества поймет, что нельзя так жить, как животное концентрирующее блага в одном месте за счет несчастья массы других людей
Столыпин
26.08.2013 15:49
Как можно назвать ничтожеством человека, не имеющего власти, но патриотично взвалившего на свои плечи борьбу за интересы народа не на словах, как Путин и его жулики и воры, а на деле, не щадя своего здоровья и благополучия? Скорее ничтожеством можно назвать тех кто терпит невзгоды режима и ни чего не предпринимает для счастья своей страны и своего народа!
Поэтому предлагаю переименовать ветку в "Терпилы, не помогающие Навальному, - ничтожество"
А чего Квачкова не хвалишь?..он куда более реального сделал..ну как ему следствие приписывает..покушение на Рыжего чего стоит!а?))
Vіctor
26.08.2013 15:51
Лох, а впереди продолжение спектакля - твой Путин амнистирует скоро этого навального - вот потеха то будет.
Боевой лазер Путина
26.08.2013 16:16
Как можно назвать ничтожеством человека, не имеющего власти, но патриотично взвалившего на свои плечи борьбу за интересы народа не на словах, как Путин и его жулики и воры, а на деле, не щадя своего здоровья и благополучия? Скорее ничтожеством можно назвать тех кто терпит невзгоды режима и ни чего не предпринимает для счастья своей страны и своего народа!
Поэтому предлагаю переименовать ветку в "Терпилы, не помогающие Навальному, - ничтожество"
А чего Квачкова не хвалишь?..он куда более реального сделал..ну как ему следствие приписывает..покушение на Рыжего чего стоит!а?))
Деятельность Квачкова надо сначала изучить что бы дать им оценку. Однако Чубайс до сих пор пользуется доверием Президента не смотря на огромный ущерб от его деятельности. Значит работы Квачкова недостаточно. Нужен такой анализ работы Чубайса, чтобы Путин не смог уклониться и обосновать свое доверие врагу России без риска быть запятнанным.

Кроме деятельности Чубайса огромный вред России принесла плоская шкала налогообложения. Путин не может обоснованно защитить плоскую шкалу и ссылается лишь на свое ощущение что прогрессивная шкала не будет полезна. Это недопустимо! Должны работать институты что бы обосновать оптимальный для России режим налогообложения а не нюх Путина. В общем вопросов к Путину - масса.
Боевой лазер Путина
26.08.2013 16:17
Лох, а впереди продолжение спектакля - твой Путин амнистирует скоро этого навального - вот потеха то будет.
Вряд ли можно серьезно относится к мнению Путина как и к его амнистиям. Патриоты России не нуждаются в амнистии.
Столыпин
26.08.2013 16:19
А чего Квачкова не хвалишь?..он куда более реального сделал..ну как ему следствие приписывает..покушение на Рыжего чего стоит!а?))
Деятельность Квачкова надо сначала изучить что бы дать им оценку. Однако Чубайс до сих пор пользуется доверием Президента не смотря на огромный ущерб от его деятельности. Значит работы Квачкова недостаточно. Нужен такой анализ работы Чубайса, чтобы Путин не смог уклониться и обосновать свое доверие врагу России без риска быть запятнанным.
Так изучи!И не надо абсолютизировать одного..мутного товарища!))
Боевой лазер Путина
26.08.2013 17:12
Деятельность Квачкова надо сначала изучить что бы дать им оценку. Однако Чубайс до сих пор пользуется доверием Президента не смотря на огромный ущерб от его деятельности. Значит работы Квачкова недостаточно. Нужен такой анализ работы Чубайса, чтобы Путин не смог уклониться и обосновать свое доверие врагу России без риска быть запятнанным.
Так изучи!И не надо абсолютизировать одного..мутного товарища!))
Ни какого абсолюта!
Навальный как раз и говорит о том что система должна быть живучей а не зависеть от вождя как вертикаль - от Путина - пока не шлепнешь как лошадь - не работает
Vіctor
26.08.2013 17:15
Лох, а впереди продолжение спектакля - твой Путин амнистирует скоро этого навального - вот потеха то будет.
Вряд ли можно серьезно относится к мнению Путина как и к его амнистиям. Патриоты России не нуждаются в амнистии.
Спасибо за общение патриот ты наш - а то на Руси они совсем перевелись.
Столыпин
26.08.2013 17:15
Так изучи!И не надо абсолютизировать одного..мутного товарища!))
Ни какого абсолюта!
Навальный как раз и говорит о том что система должна быть живучей а не зависеть от вождя как вертикаль - от Путина - пока не шлепнешь как лошадь - не работает
Угу!..по мне Ройзман получше смотриться!..давай за него агитируй!
Столыпин
26.08.2013 17:17
Лох, а впереди продолжение спектакля - твой Путин амнистирует скоро этого навального - вот потеха то будет.
Вряд ли можно серьезно относится к мнению Путина как и к его амнистиям. Патриоты России не нуждаются в амнистии.
Вот Квачков и сидит и будет ещё долго сидеть!А Олёшенька после приговора бегат по выборам..ну сказка просто!))
63653
26.08.2013 18:11
Процитированное сообщение не найдено.
Собственно, да. Кучу квартир дочкам наворовать и асфальт на плитку заменить много ума не надо. Это вообще любой идиот может. Вот если бы собянин маршрутки оленями заменил, это было бы круто.
63653
26.08.2013 18:12
Ни какого абсолюта!
Навальный как раз и говорит о том что система должна быть живучей а не зависеть от вождя как вертикаль - от Путина - пока не шлепнешь как лошадь - не работает
Угу!..по мне Ройзман получше смотриться!..давай за него агитируй!
Так он же этот самый... ну которых ты со скобочником не любишь
шило.
26.08.2013 18:45
Вряд ли можно серьезно относится к мнению Путина как и к его амнистиям. Патриоты России не нуждаются в амнистии.
Вот Квачков и сидит и будет ещё долго сидеть!А Олёшенька после приговора бегат по выборам..ну сказка просто!))
а хто посадил квачкова,ась? хто? твоё путинское "правосудие" его туда упрятало. а знаешь почему? потомучто для путинских воров,любой человек,представляющий для них опасность,должен быть изолирован,любой! и никакие политические взгляды не важны,будь он хоть трижды патриотом,или трижды либералом,для ворья это не важно. навальный не сидит,исключительно по трусости путинского окружения,потомучто если навального посадить,то так "ненавидимый" ими запад,начнёт говорить про тоталитаризм,политзеков и т.д.,а потом в список магнитского и путинских чинуш внесут,и счета ихние заблокирует,и виллы экспроприирует,(ведь денюжки то они там хранят)а оно им надо??? а за квачкова вступиться некому,вот это путиньё на нём и отыгралось
Столыпин
26.08.2013 19:07
Угу!..по мне Ройзман получше смотриться!..давай за него агитируй!
Так он же этот самый... ну которых ты со скобочником не любишь
Я много кого не люблю..Кого ты имеешь ввиду?..Кто он?..пид..рас чтоли или латвийский фашис,западенский фасшисткий недобиток,типа ющенко?...уточни!
ПС:кого не любит Скобочник не знаю!спроси у него,а не вали всёё в кучу,не обобщай!
(аккаунт удален)
26.08.2013 19:10
Аккаунт пользователя удален
Vіctor
26.08.2013 19:25
Процитированное сообщение не найдено.
Послушай, ты пень, мы обсуждаем угрозы от навального, а собянин это сейчас не рыба не мясо в своем проявлении.
Порубщик 20
26.08.2013 19:26
Так изучи!И не надо абсолютизировать одного..мутного товарища!))
Ни какого абсолюта!
Навальный как раз и говорит о том что система должна быть живучей а не зависеть от вождя как вертикаль - от Путина - пока не шлепнешь как лошадь - не работает
навальный сам неграмотный лох. Почему? Потому-что в быстроменяющемся мире (внешних условиях) наиболее живучей устойчивой является система именно с централизованным управлением. Т.е. вертикаль власти.
Таких как олёша надо из рогатки отстреливать за то, что вводят в заблуждение неподготовленную публику.
Vіctor
26.08.2013 19:39
Ни какого абсолюта!
Навальный как раз и говорит о том что система должна быть живучей а не зависеть от вождя как вертикаль - от Путина - пока не шлепнешь как лошадь - не работает
навальный сам неграмотный лох. Почему? Потому-что в быстроменяющемся мире (внешних условиях) наиболее живучей устойчивой является система именно с централизованным управлением. Т.е. вертикаль власти.
Таких как олёша надо из рогатки отстреливать за то, что вводят в заблуждение неподготовленную публику.
Ну ты.... ну как бы сказать? - они меня здесь трамбуют как истину вещают - а это твое: "... из рогатки отстреливать..." это почти поэзия или как этих навальных г*вном накормить.
Порубщик 20
26.08.2013 19:51
навальный сам неграмотный лох. Почему? Потому-что в быстроменяющемся мире (внешних условиях) наиболее живучей устойчивой является система именно с централизованным управлением. Т.е. вертикаль власти.
Таких как олёша надо из рогатки отстреливать за то, что вводят в заблуждение неподготовленную публику.
Ну ты.... ну как бы сказать? - они меня здесь трамбуют как истину вещают - а это твое: "... из рогатки отстреливать..." это почти поэзия или как этих навальных г*вном накормить.
Эти ребята просто неграмотные слабаки. Даже лень с ними о чём-то спорить. Только меняются слова-маркёры. Если раньше - золотая пыль, гундяев и т.п. То теперь - плитка, собянин-вор.
Скучно с ними. Никакого драйва...
ЗЫ. Ты их сам трамбуй. В споры не вступай. Гони своё и вся премудрость.
шило.
26.08.2013 20:04
http://www.youtube.com/watch?v=qm64YgsaXqM&feat... путинская вертикаль в действии
Vіctor
26.08.2013 20:04
Ну ты.... ну как бы сказать? - они меня здесь трамбуют как истину вещают - а это твое: "... из рогатки отстреливать..." это почти поэзия или как этих навальных г*вном накормить.
Эти ребята просто неграмотные слабаки. Даже лень с ними о чём-то спорить. Только меняются слова-маркёры. Если раньше - золотая пыль, гундяев и т.п. То теперь - плитка, собянин-вор.
Скучно с ними. Никакого драйва...
ЗЫ. Ты их сам трамбуй. В споры не вступай. Гони своё и вся премудрость.
Но как не крути это тоже люди как и мы в своем проявление - не может не лежать на них греха как и на нас тоже - покаяться нам всем вместе в конечном итоге придется... - вот может и заживем как то все вместе весело и хорошо, а?
Боевой лазер Путина
27.08.2013 10:19
(аккаунт удален) @ 26.08.2013 19:10
Дык я спецом так написал подсказывая Путину
Боевой лазер Путина
27.08.2013 10:28
Ни какого абсолюта!
Навальный как раз и говорит о том что система должна быть живучей а не зависеть от вождя как вертикаль - от Путина - пока не шлепнешь как лошадь - не работает
навальный сам неграмотный лох. Почему? Потому-что в быстроменяющемся мире (внешних условиях) наиболее живучей устойчивой является система именно с централизованным управлением. Т.е. вертикаль власти.
Таких как олёша надо из рогатки отстреливать за то, что вводят в заблуждение неподготовленную публику.
Неправда твоя, дядечка! Вертикаль себя не оправдала - Кущевка тому доказательство - бандиты насильники и убийцы - Цапки пробрались во власть и поздравляли Медведева со вступлением в должность. Ткачев сказал что дескать они обманули вертикаль и втерлись в доверие
так же точно втерлись в доверие к твоей вертикали тысячи жуликов и воров расхищающих страну до сих пор. Короче полный стабилизец по Путину!

Алексей Навальный один из всей оппозиции задумался системно о власти и пришел к выводу анализируя наше прошлое что ошибка была в том что вождь имел слишком большое влияние на систему - без вождя система была бессильна. Алексей предлагает уйти от такого строения власти и создать самоорганизующуюся самоподдерживающуюся самооптимизирующуюся систему. Кроме него никто так глубоко не мыслит на предмет построения нового государства. Поэтому на данный момент самым прогрессивным мыслителем и строителем новой формации является Навальный.

Тот кто этого не понимает того мне жалко. Он уже сейчас является терпилой и видимо таким и останется. Аминь!
Боевой лазер Путина
27.08.2013 10:33
http://www.youtube.com/watch?v=qm64YgsaXqM&feat... путинская вертикаль в действии
Стырю пожалуй весь пост! Уж очень хорош! Да еще и последний кадр про меня
63653
27.08.2013 13:02
Ну ты.... ну как бы сказать? - они меня здесь трамбуют как истину вещают - а это твое: "... из рогатки отстреливать..." это почти поэзия или как этих навальных г*вном накормить.
Эти ребята просто неграмотные слабаки. Даже лень с ними о чём-то спорить. Только меняются слова-маркёры. Если раньше - золотая пыль, гундяев и т.п. То теперь - плитка, собянин-вор.
Скучно с ними. Никакого драйва...
ЗЫ. Ты их сам трамбуй. В споры не вступай. Гони своё и вся премудрость.
А как ты поспоришь с фактами. Нано-пыль и золотой брегет у гундяева были? Были. Квартирку у известнейшего кардио-хирурга оттяпали? Оттяпали. Пентхауз роскошный многокомнатный есть? Есть. И они нам еще втирают про воздержание, ага.

Плитка-бордюры-деревья в кадках есть? Есть. Куча квартир у дочек стыренных у государства (налогоплательщика, тех же нищих пенсов) есть? Есть. И что в этом хорошего. В этом бардаке который ты именуешь эффективной вертикалью.

Тут эффективно только страну разворовывают.
63653
27.08.2013 13:03
Ни какого абсолюта!
Навальный как раз и говорит о том что система должна быть живучей а не зависеть от вождя как вертикаль - от Путина - пока не шлепнешь как лошадь - не работает
навальный сам неграмотный лох. Почему? Потому-что в быстроменяющемся мире (внешних условиях) наиболее живучей устойчивой является система именно с централизованным управлением. Т.е. вертикаль власти.
КНДР что ли? Ну ка, марш травку щипать и кору глодать а то совсем мозги жиром заплыли на казенных 85 рублях за пост
Порубщик 20
27.08.2013 13:53
навальный сам неграмотный лох. Почему? Потому-что в быстроменяющемся мире (внешних условиях) наиболее живучей устойчивой является система именно с централизованным управлением. Т.е. вертикаль власти.
КНДР что ли? Ну ка, марш травку щипать и кору глодать а то совсем мозги жиром заплыли на казенных 85 рублях за пост
Подучиться тебе надо, мила.аай. Ты даже не въехал что я сказал.
Ну, да ладно. Я вам, лохи и гопники, не репетитор.
Порубщик 20
27.08.2013 14:03
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3825248
А вот машинка, на которой ездит безработный юрик навальный.
63653
27.08.2013 14:06
КНДР что ли? Ну ка, марш травку щипать и кору глодать а то совсем мозги жиром заплыли на казенных 85 рублях за пост
Подучиться тебе надо, мила.аай. Ты даже не въехал что я сказал.
Ну, да ладно. Я вам, лохи и гопники, не репетитор.
Ну и что ты сказал-то, сам перечитай.
- КНДР устойчива ? Ато.
- КНДР централизовано и вертикально управляема ? Ато. Все строем с песнями ходят, радуются и плачут по команде.

При этом они жрут травку и немного американских подачек. Оно тебе надо такое?
А ведь КНДР - это идеал вертикально-управляемой страны. Тот идеал к которому неизбежно стремится любая страна при долгом вертикальном управлении. Жрать травку и ходить строем.
63653
27.08.2013 14:06
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3825248
А вот машинка, на которой ездит безработный юрик навальный.
Так это автобус
Порубщик 20
27.08.2013 14:19
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3825248
А вот машинка, на которой ездит безработный юрик навальный.
Так это автобус
В три раза выше лимита в 1,5 миллиона рублей, который Навальный установил для автомобилей чиновников.
Порубщик 20
27.08.2013 14:21
Подучиться тебе надо, мила.аай. Ты даже не въехал что я сказал.
Ну, да ладно. Я вам, лохи и гопники, не репетитор.
Ну и что ты сказал-то, сам перечитай.
- КНДР устойчива ? Ато.
- КНДР централизовано и вертикально управляема ? Ато. Все строем с песнями ходят, радуются и плачут по команде.

При этом они жрут травку и немного американских подачек. Оно тебе надо такое?
А ведь КНДР - это идеал вертикально-управляемой страны. Тот идеал к которому неизбежно стремится любая страна при долгом вертикальном управлении. Жрать травку и ходить строем.
Настоятельно советую тебе пойти учиться.
Метать бисер перед тобой и такими как ты не буду.
63653
27.08.2013 14:31
Ну и что ты сказал-то, сам перечитай.
- КНДР устойчива ? Ато.
- КНДР централизовано и вертикально управляема ? Ато. Все строем с песнями ходят, радуются и плачут по команде.

При этом они жрут травку и немного американских подачек. Оно тебе надо такое?
А ведь КНДР - это идеал вертикально-управляемой страны. Тот идеал к которому неизбежно стремится любая страна при долгом вертикальном управлении. Жрать травку и ходить строем.
Настоятельно советую тебе пойти учиться.
Метать бисер перед тобой и такими как ты не буду.
Унылый слив. А я так надеялся что ты нам поведаешь о счастливых буднях вертикально-властной КНДР. Как они там рябчиков жрут и на бентлях рассекают.
63653
27.08.2013 14:32
Так это автобус
В три раза выше лимита в 1,5 миллиона рублей, который Навальный установил для автомобилей чиновников.
Ну это же не персональный авто. Это как один авто на целое министерство. Роспил вон какой-нить. Сели в автобус и поехали. Потом ты не думал что он бу например. И стоит лям скажем. Нет?
шило.
27.08.2013 14:50
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3825248
А вот машинка, на которой ездит безработный юрик навальный.
на чём ездит навальный,мне до лампочки,мне так-же всё равно на чём ты ездишь,навальный не гос(муниципальный)служащий) так что ты лучше выложи фотки на чём разьезжают чинуши (за мой,в том числе,счёт)
63653
27.08.2013 14:53
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3825248
А вот машинка, на которой ездит безработный юрик навальный.
на чём ездит навальный,мне до лампочки,мне так-же всё равно на чём ты ездишь,навальный не гос(муниципальный)служащий) так что ты лучше выложи фотки на чём разьезжают чинуши (за мой,в том числе,счёт)
Ну меня бы лично немного напрягло если бы навальный ездил на Бентли (все таки излишества и роскошь я не одобряю, хотя он даже и не госслужащий). Но то что он ездит на автобусе - это же замечательно. Это надо даже в пример где-то ставить. Пусть госслужащие тоже ездят на автобусах и троллейбусах. Пусть ближе к народу будут.
Даргоза
01.12.2013 14:29
потуги его явно не увенчаются успехом, похоже там есть на него масса компромата.
Столыпин
01.12.2013 22:46
потуги его явно не увенчаются успехом, похоже там есть на него масса компромата.
Какие потуги?Он отдыхает сейчас,свою программу отработал.
«« « 3 4
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы