Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Знаете ли Вы лично тех кого в 2011 году принуждали голосовать за ЕдРо?

Новое сообщение | Новое голосование |
Знаете ли Вы лично тех кого в 2011 году принуждали голосовать за ЕдРо?
(открытое, автор: supеr, 27 янв 2013 – 25 фев 2013)
1
RusBroker
28.01.2013 00:55
Откуда же вы повылазили, пропагандисты геополитических "друзей" России?
Вот смотрите, Вас заставили проголосовать за ЕДРО, Ивана Ивановича заставили проголосовать за КПРФ, Петра Петровича заставили проголосовать за ЛДПР - кто от этого выиграл? Или вы действительно думаете, что на выборах нарушения были, если были, то только со стороны Единой России, а другие партии - белые зайчики?
Снимите розовые очки, одетые Вам зарубежными друзьями, взгляните лучше на то, что Россия не обладает суверенитетом! Мы например не можем напечатать деньги, без того чтобы не выкупить равнозначное количество американских фантиков! Мы не можем принять ни один общественно важный закон без того, чтобы американские агенты в России не подняли вой во всех СМИ и интернет пространстве!
Задумайтесь над тем, почему у нас в СМИ и интернете вместо мысли о том, что Россия - это ваша страна, вы в ней хозяин и полноправный гражданин, вы работаете и планируете жить и работать здесь, вместо все этого есть только идеи о том, что Россия - убогая страна, народ - алкаши и наркоманы ни на что не способные, если заработал - уезжай на запад доживать, там же классно!
Подумайте, кому вы больше нужны: России - вашей родине, где ваши предки воевали за ваше будущее, или Западу - геополитическим "друзьям" России, против которых ваши предки воевали за ваше будущее!
Включаем мозг...
<L>
28.01.2013 15:36
Процитированное сообщение не найдено.
Солнце моё деревянное,филолог-психотерапевт мой доморощенный!...Ой,ну Вы прям такой умный мужчинка и что характерно,все кто с Вами не согласен,те не правы и с диагнозом....Милое моё деревянное божество,не соблаговалите ли Вы снизайти до меня,вами диагностированной, и прислать вожделенный скан диплома о Вашем высшем медицинском образовании,а так же скан с трудовой книжки,подтверждающей ведение практики психотерапевта
..Р.S Наимудрейший, простите что усомнилась в Вашем Величии и в Вашем Божественном Даре дистанционной диагностики!..))....О Наимудрейший,развейте мои сомнения о Вашей профпригодности!..Целую...Жду скан диплома и трудовой книжки!..Иначе нефиг,как шакал тявкать на ветке...Не забывайте,что на ветке имеется админ.,а так же вечный бан..
RusBroker
28.01.2013 16:37
Процитированное сообщение не найдено.
Я вообще телевизор не смотрю! Года 2-3 назад поймал себя на мысли, что информацию нужно черпать везде, только не в телевизоре, так как подача однобокая не по душе! Но когда я набираю слово "ПУТИН", то ютуб выводит почему-то не : президент РФ, национальный лидер, патриот своей страны.... Я был далек от политики до определенного времени, но главу своей родины я считаю должны уважать! Большинство граждан России выбрало Путина главой государства, не потому, что у нас все шикарно и нет коррупции, нет, его выбрали, потому что в нем увидели человека, который действительно работает на благо России, который выведет нашу страну из-под оккупации иностранных агентов и их приспешников!
Мы - россияне - полноценные люди и граждане и все кто считают не так и пытаются нами манипулировать извне - обречены!
Медведя лучше не будить, пока сам не проснется, но видимо уже пришла пора просыпаться!
<L>
28.01.2013 17:02
Процитированное сообщение не найдено.
Такие,чудаки,солнце моё филологическо-деревянное,экономику нашей страны двигают...а завистливые и беспомощные обычно сидят и скулят,как всё плохо..А с чего им хорошо то должно быть?..Открою Вам большой секрет,о Наимудрейший!....Для того чтобы было хорошо надо работать,в том числе и над собой.! Вам никто и ничего не обязан! Вы уже надеюсь,совершеннолетний мальчик?...Ну если у Вас просто слабый характер и продажная шкура,тут ведь виноваты только гены,но никак не Президент и Правительство!...Раньше бы за Вашу "патриотическую" позицию Вас бы попросту расстреляли...И скулить бы не пришлось..
RusBroker
28.01.2013 17:08
Процитированное сообщение не найдено.
Вот представь, тебе нужно победить врага, который во много раз сильнее тебя! Ты выходишь на поле боя, а за твоей спиной твои воины разбегаются, при виде неприятеля... Твои действия?
Я тоже занимался дзюдо, и философия этого вида спорта заключается в том, что даже слабый может победить сильного при определенных условиях! Листочек прогибается под весом капли росы, но потом сбрасывая ее, продолжает расти и развиваться!
Так же и во всем, если тебе нужно победить сильного противника, нужно обладать сильной командой, которая не разбежится увидев неприятеля!
У Путина своя команда, так же как у каждого управленца своя команда!
Побеждают только команды, а не один человек!
А мы сейчас действительно в состоянии идеологической войны с западными "друзьями"! Мы оплачиваем их несостоятельность и их жадность! Пора прекращать дотирование экономики Европы и США!
RusBroker
28.01.2013 17:17
Процитированное сообщение не найдено.
Я бы хотел взглянуть на рост населения США, после того, как их доллары девальвируются в 4 раза для начала, как у нас это произошло в 1998 году! Я взгляну потом, как они из окон будут выпрыгивать, когда их доллары девальвируются еще в 2500 раз, как у нас в период с 1991 по 1996.
Они никогда не переживали того, что пережил наш народ, так как живут вдалеке от остальных народов! А вот когда их штаты будут поставлены на колени и станут один за другим выходить из состава США, вот тогда я взгляну куда они все полезут, в какие страны попытаются переехать!

Они никогда не видели истребляющих войн на своей территории, но когда эта страна окажется ослабленной, только ленивый не бросит в нее камень!
Россия же прошла через десятки войн, спасала неоднократно мир от нашествий и диктатуры и все благодаря народу, который у нас самый лучший в мире!
RusBroker
28.01.2013 17:25
Процитированное сообщение не найдено.
Запомни, русский, который хвастается тем, что 4 года прожил за границей, я - Павел Риммерман - такой же русский как и ты! Я - патриот своей страны до мозга кости! Я присягнул народу России на верность, когда служил в армии, и НИКОГДА даже мысли не допускал, чтобы уехать отсюда и не вернуться! Такие как я - помогут России и нашему народу встать с колен, потому как я создаю рабочие места для граждан России, а заработанные деньги вкладываю в России!
И вот когда таких как я станет много, а их уже сейчас немало, вот тогда проамериканские и прозападные шавки больше не будут выходить на трибуны с лозунгами о том, что у нас все плохо и мы все плохие!
<L>
28.01.2013 17:34
Процитированное сообщение не найдено.
О НАИМУДРЕЙШИЙ!! Да снизойдёт до Вас прозрение,что Вами так ненавистный Наш Президент уже поручил соответствующим службам разработать Антиоффшорный закон(Да,напомню НАимудрешему что издание закона это работа не одного дня..)..(Смотрим обращение Президента к Правительству)..Ну а по поводу того,кто куда деток двигает.....я за чужими семьями не смотрю..)..если даже и за границу...их дети,куда хотят пусть и посылают...У нас слава Богу,граница открытая!....Кстати,про страшно ненавижу....Нет..Я просто презираю подлость и люблю свою страну..
<L>
28.01.2013 17:38
Процитированное сообщение не найдено.
Сканчик шли,милый:-*..Жду!...
<L>
28.01.2013 17:43
Процитированное сообщение не найдено.
Сканчик шли,милый:-*..Жду!...
Ладно.Слишком много я Вам сегодня внимания уделила....Шлите скан вообщем и хватит тявкать,как шакал..Если не можете в этой жизни ничего,кроме того,как скулить,Вам в этом никто не виноват....Измените свой характер,вспомните,что Вы мужчина и работайте над собой....и жизнь по отношению к Вам тоже изменит своё отношение...:-*..Всех благ.
<L>
28.01.2013 17:54
Процитированное сообщение не найдено.
Солнце,да ктож Вас оскорбляет?!))..Да ещё и злобно...Это Вы тут диагнозами расшвыриваетесь на право и на лево,не подтверждая свою профпригодность при этом!))..А вот по поводу своей успешности..не кривите душой..Но я правда Вам желаю достичь этой успешности!..Чем больше успешных людей будет в нашей стране-следовательно тем успешнее и страна!....Просто поверте в себя,перестаньте завидовать и ныть,а начинайте работать,в первую очередь над собой....Ещё раз усех благ!
motik
28.01.2013 18:59
Процитированное сообщение не найдено.
Солнце,да ктож Вас оскорбляет?!))..Да ещё и злобно...Это Вы тут диагнозами расшвыриваетесь на право и на лево,не подтверждая свою профпригодность при этом!))..А вот по поводу своей успешности..не кривите душой..Но я правда Вам желаю достичь этой успешности!..Чем больше успешных людей будет в нашей стране-следовательно тем успешнее и страна!....Просто поверте в себя,перестаньте завидовать и ныть,а начинайте работать,в первую очередь над собой....Ещё раз усех благ!
А кто сказал, что НИК Лукомор - мужчина?
У меня предложение! Лукомор, ты же здесь заведуешь КурительнойКомнатой, да и голосовалками всякими....
А давай забабахай голосовалку типа:
Лукомор - нормальный чел. или
Лукомор - дебил обыкновенный
Что скажешь?
Dante
29.01.2013 08:17
не просто знаю)))
На тот момент я работал в прокуратуре и осуществлял надзор за проведением выборов)))
У нас был приказ помогать главам поселений принуждать к "правильному" голосованию)))
Все бюджетники в обязательном порядке голосовать под присмотром за ЕдРо. Кто не голосовал снять с должности.
По итогам выборов 2 глав сельских поселений сняли за то что мало проголосовали за ЕдРо.
RusBroker
29.01.2013 09:33
не просто знаю)))
На тот момент я работал в прокуратуре и осуществлял надзор за проведением выборов)))
У нас был приказ помогать главам поселений принуждать к "правильному" голосованию)))
Все бюджетники в обязательном порядке голосовать под присмотром за ЕдРо. Кто не голосовал снять с должности.
По итогам выборов 2 глав сельских поселений сняли за то что мало проголосовали за ЕдРо.
Из прокуратуры выгнали или сам ушел, после того, как подал в суд за "принуждение" к "правильному" выбору?
motik
29.01.2013 12:11
не просто знаю)))
На тот момент я работал в прокуратуре и осуществлял надзор за проведением выборов)))
У нас был приказ помогать главам поселений принуждать к "правильному" голосованию)))
Все бюджетники в обязательном порядке голосовать под присмотром за ЕдРо. Кто не голосовал снять с должности.
По итогам выборов 2 глав сельских поселений сняли за то что мало проголосовали за ЕдРо.
Все естесственно и правильно! Борьба есть не только вольная, крассическая, сумо .... , но и политическая. Но в кабинке ты один! Голосуй, как хочешь! "Принудить" можно "пластелин"... А за руку не кого не держали, ё-моё... какие все пуганые!
RusBroker
29.01.2013 12:44
Процитированное сообщение не найдено.
А сколько бабушек и дедушек в деревнях и селах не знают что такое компьютер и тем более ветка МФД! И ведь среди них большинство проголосовали за развитие, за действующего президента РФ, а не за шавок проамериканских, которых кормят с руки, пока нужны, а потом сапогом в бочину и на улицу, сторожить дом хозяина!!!
RusBroker
29.01.2013 13:33
Процитированное сообщение не найдено.
Развитие возможно только когда люди снимут розовые очки и перестанут с придыханием мечтать о сладкой жизни за рубежом! Сладко жить вне родины могут либо предатели, либо воры, либо воры-предатели! Все остальные либо заблуждаются (а это временно), либо глупы! Тогда тезис о деградации, тем более тотальной, к ним и применим! Только деградация в данном случае - деградация ценностей! Как можно не любить РОДИНУ! Это бред!
RusBroker
29.01.2013 13:48
Процитированное сообщение не найдено.
Ну во-первых я не нашист и даже не знаю, что это такое!
Может ты просто слова перепутал: не нашист, а нацист?
Но я и нацизмом не страдаю!
А заграница действительно живет за наш счет и это нужно прекращать!
Тогда и в твоей голове разрушится миф о блеске запада и США!
Достаточно вспомнить последствия урагана в США, когда американские демократы насиловали и избивали американских демократов, нарушали закон, а все почему, потому что оказались в своем государстве наедине со своими проблемами! Они же психи, сидящие на антидепрессантах, причем через одного!
admin
29.01.2013 15:33
RUSBROKER, Лука – бан на три дня за оскорбления.
motik
29.01.2013 22:51
Несправедливо! ЗА что RUSBROKER бан? Где хоть одно непреличное слово от него, АДМИН, ты увидил?
Но правде рот не задкнешь!!!
RusBroker
05.02.2013 23:07
Процитированное сообщение не найдено.
Хорошо хоть не сказал Миллиарды россиян! Откуда у тебя Радар такая информация?
Свечку держал? Или агитировал за Прохорова?
RusBroker
05.02.2013 23:13
Процитированное сообщение не найдено.
50 км от Москвы, в любую деревню или село зайди, спроси за кого голосовали, кто президент РФ - сразу узнаешь, кто за кого голосовал... Россия не заканчивается офисным планктоном Москвы!
Россия - бесконечное число деревень, сел, поселков и маленьких городков! Там люди проще и лучше чем в мегаполисах! Сам это понял, когда служил в Армии! В глубинке - соль земли русской - русский народ, на котором держалось и будет держаться государство! А не на карапузах московских, которые знают только как в твиттерах по клавишах клацать!
RusBroker
06.02.2013 01:01
Процитированное сообщение не найдено.
Я живу в Подмосковье (ЗАМКАДЬЕ) и в г. Сухум!
Так что, видимо, я немного больше повидал, чем офисный планктон Москвы!
В будущем планирую деревню купить под Костромой! Там недорого отдают 80 Га вместе с деревней (в довесок)!
RusBroker
06.02.2013 01:15
Процитированное сообщение не найдено.
Косит их старуха с косой? Вымирают алкаши и тунеядцы-алкаши!
Уезжает молодежь, потому что думает что в городе лучше! А это им внушают телевизор, компьютер, радио! Нет чтобы остаться в деревне, создать свое фермерское хозяйство (грин продукт например)... Деньги будут и ехать никуда не нужно! Я вот от Москвы наоборот как можно дальше стараюсь жить (по мере возможности)! Воздух - чистейший, вода - вкуснейшая, продукты без ГМО и аллергенов, люди - простые, без пафоса...
RusBroker
06.02.2013 01:25
Процитированное сообщение не найдено.
Я старость не одним словом не оскорбил! Ты читаешь не под тем углом или плохо видишь, что тоже печально! Молодежь уезжает потому, что ее думать не научили в школе! А по телевизору гламур один и ложные ценности...
RusBroker
06.02.2013 01:31
Процитированное сообщение не найдено.
Вымирают алкаши и тунеядцы-алкаши! А умирают все, в том числе и мы с тобой умрем в свое время! Мы же не бессмертные! Не нужно искажать слова и мысли!
RusBroker
06.02.2013 01:33
Процитированное сообщение не найдено.
Да с тобой тоже все понятно! Туши свет на раз-два-три! СПКНЧ!
dimok106
06.02.2013 08:50
Вымирают алкаши и тунеядцы-алкаши!
Алкаши-тунеядцы это какая-то специальная раса или просто вышвырнутые, в результате определенной политики, на обочину жизни наши сограждане?
63653
07.02.2013 10:44
Урок толерантности. Продолжение.

8-летнюю Василису Галицыну изнасиловали перед смертью

Составлен фоторобот похитителя 8-летней Василисы Галицыной в Татарстане
СК: 5-летнего Богдана Прахова убили из-за "недоброго" взгляда
СКР снял обвинения с убийцы Богдана Прахова, но оставил его за решеткой

На теле восьмилетней Василисы Галицыной, в убийстве которой сознался мигрант из Узбекистана, найдены следы сексуального насилия. В Следственном комитете России сообщили РБК, что по данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза.

Имя убийцы девочки не разглашается в интересах следствия, известно лишь, что ему 30 лет. Мужчина уже показал место, где спрятал труп ребенка.

7 февраля суд рассмотрит вопрос о помещении обвиняемого под стражу. Также проводится проверка законности выдачи ему миграционной карты на проживание в РФ.

Напомним, В.Галицына пропала 2 февраля 2013г. в Набережных Челнах. Вечером 3 февраля в 6-7 км от школы, где обучалась девочка, были обнаружены школьный рюкзак, шапка и фрагменты одежды ребенка. Позже нашли ее дневник и учебники.

Расследование уголовного дела продолжается.

http://top.rbc.ru/incidents/07/02/2013/844001.s...
63653
07.02.2013 10:46
По ходу обсуждения вижу что некоторое хоть и небольшое количество публики голосовало за "путина" и едро добровольно и сознательно. Знайте, вы голосовали именно за это. И это скоро вернется к вам и вашим близким бумерангом. Бахромов уже не мало, а будет еще больше. Еще 25 млн. свежих завозят. Голодных и диких.
(аккаунт удален)
07.02.2013 10:51
Аккаунт пользователя удален
63653
07.02.2013 11:01
(аккаунт удален) @ 07.02.2013 10:51
Мамо, почему ты читаешь меня через строчку На глубину мысли не претендую по простоте душевной но мысли иногда посещают и меня По ходу обсуждения - имелось ввиду что не все проголосовавшие за то что лично фальсификаций и принуждения не видели голосовали за едро. Может просто не видели. Но некоторые явно в обсуждении показали себя сторонниками едра и всего связанного с ним. В том числе и политики в отношении бахромов.
63653
12.02.2013 16:10
О пехтинге (примеры этичности, патриотизма, борьбы с пиндосами и конечно нестяжательства)

http://navalny.livejournal.com/771665.html

вопросы этики

Как все мы знаем, "Единая Россия" очень озабочена вопросами этики.

Недавно даже эта замечательная партия предложила принять "Кодекс этики депутата ГД", чтобы народы России стали ещё больше любить и уважать депутатов, ну, а также для того, чтобы окоротить тех депутатов, которые любят по митингам походить, да покричать-пообзываться.
Вон, Железняк уже боролся с иностранным влиянием и требовал повсеместного введения матрёшек и кулебяк, а потом выяснилось, что дети живут и участся за границей.

Ну так вот. Образцовый по своей этичности депутат был найден.

Это - Владимир Пехтин. Прекрасный этичный единоросс.
Я бы даже сказал, что он профессионально этичный, поскольку даже возглавляет думский комиссию по этике.
Это такая комиссия, которая выдаёт предложения кого из депутатов ГосДумы лишать слова, а кого выгонять. Почему-то лишают слова и выгоняют кого угодно, только не "единороссов". Но это не удивительно: они-то получше в плане этики.

И этого вам не хватает, чтобы поверить в безупречную этичность депутата Пехтина?
Продолжаете как попугаи повторять про "Партию Жуликов и Воров"?

Ну хорошо, а как вам такой аргумент:

1 ноября 2007 Алексей Пехтин (сын Владимира Пехтина) покупает апартаменты в Майами-Бич (штат Флорида) в элитном жилом комплекс Flamingo South Beach.

Документ, подтверждающий покупку находитс тут. Адрес дома 1500 Bay Rd, Miami Beach, FL, во он на Google Maps.

Стоимость жилища в документе не указана, но её легко посчитать. В правой верхней части указан "DEED DOC TAX" — сбор, который для Майами рассчитывается исходя из ставки $0,6 (для всей остальной Флориды $0,7) на каждые $100 стоимости жилья.

После нехитрых математических операций получается сумма $540,900, дополнительное подтверждение можно найти тут (блок "Sales History").

Вот фотографии дома, в котором располагаются апартаменты.

Красиво? Очень!
Именно поэтому, когда 4 августа депутат-единоросс Пехтин оформил себе в собственность половину этой прекрасной квартиры в Майами, он не стал указывать е ни в одной из своих деклараций.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы