Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] открывать-ли ветку АвиастК (ОАК) для анонимов ?

Новое сообщение | Новое голосование |
открывать-ли ветку АвиастК (ОАК) для анонимов ?
(тайное, автор: БУГА-ГА, 6 янв 2012 – 5 фев 2012)
возможно3
 
скорее да6
 
конечно открывать21
 
затрудняюсь ответить2
 
скорее нет , они очень опасны7
 
ни за что , будут мешать релаксу30
 
Всего голосов:69 
1
Анонимный
06.01.2012 18:29
не надо!! и без вас нам не скучно!!
Анонимный
06.01.2012 19:51
Все ветки должны быть открыты, тк. все равны перед богом, ничье мнение не является определяющим , будь модератора, будь аналитика.... будь новичка....

все может оказаться правильным или ошибочным...

иначе искуственное преимущество во мнение ни к чему хорошему не ведёт..... а есть еще личные интересы ....
МУДРЫЙ НЕУД
06.01.2012 21:58
анонимам открыть все! ибо их больше чем нас а значит их мнение больше чем наше
Stranniks
06.01.2012 22:04
А смысл? Все анонимы которым интересна ветка в перечне забаненых. Да и проходили не раз, результат известен - засранная напрочь ветка. хотя она и сейчас... А нуда. добавится куча осмысленнейших выкриков с общим смыслом ацкий ацтой...мы итак в курсе...
Dred
06.01.2012 22:35
А че тут гадать?Ветка стала спокойней,ну хотите снова понос,пускайте,я с ветки не слезу,превратится снова в помойку,я помогу в этом случае.Шариков убрали,ветка стала достойной,зачем что то менять?Приятно читать,нравится гадюшник,делайте.
А&В
07.01.2012 08:52
Сообщение удалено автором 21.01.2012 в 07:51.
Анонимный
07.01.2012 13:09
Сказал же, покупать буду на 10.5 коп. и пофиг мне ваше мнение, о Зарегистрированнейшие!!
Анонимный
07.01.2012 13:13
Опять же, при условии, что на тот момент другие фишки не окажутся более интересными в плане покупки!
Cele'n'Tano
09.01.2012 21:28
А смысл? Все анонимы которым интересна ветка в перечне забаненых. Да и проходили не раз, результат известен - засранная напрочь ветка. хотя она и сейчас... А нуда. добавится куча осмысленнейших выкриков с общим смыслом ацкий ацтой...мы итак в курсе...
За последних два дня ветку закакал Витаз своими мечтами о рае в Малибу.... или Лимпопо ...........
Вопрос сидельцам : Это и есть то за что вы боролись ? БУГАГА ))
___________________________________________________________________________
Кстати спукермана выгнали до конца 2012 г. ... наверно за излишнюю скромность в ответах (это я насчет хамства на ветке)....
Вообщем вопрос риторический .... если честно - то мне уже пофиг, читать 20 раз про оптимистичную новость о том как наши выпустили половину ТУ-204 с системой катапультации пассажиров, или новости Витаза за 2005 г. о спермофишке клОАКа уже неинтересно..... вообщем клОАКа - это диагноз ) ... ветка должна быть креативной и интересной со всех взглядов, даже если это комуто не нравится ..... спор это и есть соль ... а пока ветка гермофродитная .... и непонятно кто от кого изолировался ), тем более что на котиры ОАКа это совсем никак не повлияло .... гибель солдата Райна на высоте 360 тому подтверждение.... да и Повар уже по-другому защебетал ))
Так что ответ - "затрудняюсь ответить" .... не ну если делоша приползет .... то тогда ладно.... не буду измываться над стариком, отпишу чего-нить интересное ))
Cele'n'Tano
09.01.2012 22:31
Мои предложения - сменить закостеневшего модератора.... выдвигаю нейтральных кандидатов в порядке предпочтения (естессно если кандидаты сами этого захотят) :
Булет или Ж.Рико, Русланд, Любознательный ... Мудрый Неуд
Мир в экономике
10.01.2012 00:40
Мои предложения - сменить закостеневшего модератора.... выдвигаю нейтральных кандидатов в порядке предпочтения (естессно если кандидаты сами этого захотят) :
Булет или Ж.Рико, Русланд, Любознательный ... Мудрый Неуд
)))) Булет ветку точно не потянет, он страдает на основной работе, торгует плохо и мало. Вот Неуд - чел крутой, но ему на ОАК насрать вроде)))
Ремора
20.01.2012 15:40
Прикольно вы тут замутили... не дают типа писать ананимно сообщения на ветке ОАК...

мой ай-пи вообще забанили для анонимных сообщений на форуме МФД, хотя с него было анонимно написано не более 10 сообщений анонимно ...

можно конечно выйти с УСБи модема, там ай-пи не привязан... но не вижу в этом смысла. да и просто убивать время на форумах в инете глупо, от нечего делать можно залезть почитать, но не сутками же тут сидеть.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы